Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

приснилось, как баночки по полочкам расставляю в нашем супермаркете :lol: :cry:
а еще вроде тот мужик из видео..
один из новых пользователей с авкой Коды, который мало писал, решил создать темку с рисунками в "Другой стороне нашего творчества"
форум просто захватил тебя :lol:

жуткий сон О_о словно я, мама, сестра, брат и еще какая-то собачонка приехали на нашу дачу. с неба стали подать какие-то насекомые, которые очень больно кусались (ну просто казнь египетская), а потом в воротах появились немцы :shock: в смысле - фашисты. мы закрылись в самой дальней комнате и слышим, как они ломятся в дверь и требуют, что бы мы открыли. потом дверь сносят и открывают огонь, выжила только я и меня отправили работать в какой-то город. там было много людей и все говорили, что скоро начнется какая-то война. можно сказать, это был самый настоящий кошмар. но я понимала, что это сон и во сне убеждала себя, что скоро прозвонит будильник и все это пропадет
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

и еще какая-то собачонка
Уж не та ли что сестру тяпнула? >_<
Я не верю, в то, что это был сон. Он слишком был реален и я точно знаю, что в этот момент я проснулся.
Недавно было нечто похожее. Во сне смотрела на битву парня и жутких трансформеров и тут услышала ласковый (бывает и такое. Серьезно) голос отчима: Выключай. При этом приоткрываю глаза и вижу реально его руку и реально ощущаю его прикосновение этой рукой, но тут же понимаю что это галлюцинация и просыпаюсь окончательно.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

такого рода кошмарики меня не мучали уже...почти год!с тех пор, как налоепалату фигнюшку...подействовало таки)

мне снился какой-то дом. странно, всё началось с черепашек...они будто убегали от Шреддера, который их пытался убить какой-то странной штукой, похожей на катапульту, которая сносила сразу целиком многоэтажное здание. и кто-то из черепах(кажется Раф) забежал в здание - стеклянную пирамиду. (подозреваю, что голод был Сан-Франциско). и с этого момента я всё видела уже изнутри. только вместо него пряталась я. Шреддер как будто гигантом был. а пирамида эта - как игрушка для него. там внутри была и наземная станция монорельсового поезда, какая-то библиотека, оранжерея и ещё куча всего...так вот он хватал поезд рукой, пытаясь меня достать. и крушил всё. но почему-то просто сорвать верх пирамиды и заглянуть внутрь ему не удавалось. и тогда он послал каких-то людей. маленьких, как я. которые могут войти в пирамиду без проблем. меня стал прятать охранник. только и ему самому пришлось вскоре прятатся, так как убивали любого, кто попадался на глаза. просто так. в итоге я прятала его. искала, где можно...а они постоянно по пятам шли. и каждую минуту я понимала, что если они нас увидят, то всё. потому как они не уверены, что я в это доме, а значит если не найдут, уйдут и всё. а если увидят, то им нас и ловить не надо будет. просто выйдут и скажут ему. а он той катапультой просто снесёт здание. и всех, кто в нём.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

налоепалату
Что, прости?..
что голод был Сан-Франциско
:lol:

И что, страшно было? Может "кошмарик" было сказано образно =)

А мне сегодня такая прелесть снилась. Я была беременна, ходила с животом, потом родила, держала своего ребеночка на руках... Реально младенчик был. И мне он нравился! Невероятно (не люблю их, совсем мелких >_<). И вот что самое потрясающее: я испытывала чувство ТАКОЙ нежности и безграничной любви, которое НИКОГДА прежде не ощущала в этой жизни. Мне даже показалось (когда проснулась) что это было ненастоящее чувство а лишь "выдуманное" сном, потому что элементарно не поверила. Но нет, это было материнство
А всего-то стоило накануне пообщаться с мамой по поводу моего рождения и раннего развития..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

сорри за очепятки))без них никуда..."наклепала" и "город"=)

да, как не странно, было жутко. потому как в здании было достаточно людей,это я понимала, хотя и они все прятались. было страшно, что разнесут всё, а я виновата останусь)

а на счёт твоего сна...мне тоже один раз такое снилось)так что я могу тебя понять)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Так тебе не за жизнь свою или чужую страшно было, а за то что возможно придется потом отвечать за беспорядки? =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

мне было страшно, что перед собой отвечать придётся)что люди погибли, а я так ничего и не сделала. я не хотела такого)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Sylvanas »

ну, у меня из крайности в крайность, либо ужасы, либо моя смерть, либо кхм... эротика :oops: (как говориться у кого что болит...мда...)

но самый страшный это вот такой... весь сон проходил в "три этапа" каждая часть снилась с пятницы на субботу
мне снился темный коридор, я шла по нему, в конце стоял холодильник, я открыла его а там стоит бутылка пива ну я взяла ее а потом моя рука начала льдом покрываться, я хотела её отдернуть но не получилось, она оторвалась и с бутылкой пива упала на пол... я в ужасе проснулась...
второй раз я так же шла по коридору и увидила мою оторванную руку рядом с холодильником, но прошла мимо дальше была дверь, я зашла туда а там так уютно, диван стоит, столик, камин горит, все в красно черных тонах, гобелены на стенках, я села на диван и вдруг откуда то появились скелеты, трупы, с некоторых даже куски кожи и мяса свисали... с бирками, а на них имена друзей и родственников, и живых и мертвых и они все тянут руки ко мне, потом рядом со мной появился скелет и в общем схватил за плечи и сбросил с дивана в какую то бездну... я снова проснулась..
третий раз, так же иду по коридору, миную холодильник, захожу в комнату иду мимо дивана, открываю маленькую дверь в конце комнаты а там две платформы одна красным светиться цветом, другая белым я зашла на белую(подумала что красная- ад, белая-рай) и провалилась куда-то.. я только услышала как голос сказал"что подумала что белая это рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" потом я упала на раскаленную землю я меня что то начало мучить, я хотела проснуться но не могла.. я не знаю сколько это продолжалось, потом как то все исчезло и я снова стою перед платформами, теперь я наступила на красную и опять упала в пропасть и тот же голос сказал"думала если белая - ад, то красная - рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" и снова упала и снова муки.. потом я проснулась увидела что лежу на полу, в комнате стоит запах паленого, а тело мое болит.. вот это, мой самый страшный кошмар(
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Sylvanas писал(а):потом я проснулась увидела что лежу на полу, в комнате стоит запах паленого, а тело мое болит.. вот это, мой самый страшный кошмар(
Это не шутка и не преувеличение? Может быть, рядом что-то сгорело - лампа, например?
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Sylvanas »

в том то и дело что нет... приснился он мне года 2 назад, а я до сих пор помню... после этого я стала верить в существование ада(хотя до этого отрицала это) вот так вот...
не по теме. со мной вообще много чего странного происходит:например в моем присутствии лампочки перегорают, я конечно хочу считать это совпадением, но не могу...
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Со мной тоже пару раз во сне странные вещи происходили. Первый раз началось всё с того, что когда пытался заснуть, вдруг показалось, что кто-то рядом сказал "муха пролетела". Я ещё подумал тогда - "какие зимой мухи?" (дело зимой было). Никого такого, кто мог бы это сказать, рядом не находилось, и никаких слуховых и вообще каких бы то ни было глюков у меня никогда не было. Ну ладно... только заснул, как снится сон, будто бы я еду стоя в автобусе, и вдруг чувствую, что кто-то сзади в джинсы в карман лезет. Короче проснулся - и тут чувствую, что меня на самом деле, прямо лёжа в постели, извините, за задницу лапают, дальше ещё за что-то, будто ощупывают, и в конце крепко хватают сзади за голову. При этом я не могу пошевелиться и даже глаза открыть не могу, и так же что-либо сказать - хоть и пытаюсь, но тело будто мёртвое и нисколько не слушается. Ощущения 100% натуральные, то есть я с уверенностью могу сказать, что в этот момент не спал. В завершение всего начало, как говорится в простонародии - "куёжить". Вот это труднее всего описать. Ощущение такое, словно чем-то накрыло и тебя сжимают в комок изнутри, будто всего ломает или всё тело судорогой сводит - я даже услышал, как у меня в голове внутри что-то хрустнуло. Продолжалось это недолго - где-то секуд 20, наверное, после чего, наконец-то, я смог пошевелиться.
Второй раз никто не хватал - просто куёжило аналогичным образом, и я в ужасе проснулся (точнее смог снова пошевелиться). Было это давно - лет 7 назад, после чего ничего такого больше ни разу не происходило.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

а я до сих пор впоминаю те ощущения, когда меня во сне избили, а я потом 2 недели дышать и смеятся не могла)так что рёбрышки я теперь свои берегу...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Sylvanas писал(а):а вот хрен тебе, за все надо платить
Мораль жизни((
Master Shredder писал(а):Короче проснулся - и тут чувствую, что меня на самом деле, прямо лёжа в постели, извините, за задницу лапают, дальше ещё за что-то, будто ощупывают, и в конце крепко хватают сзади за голову. При этом я не могу пошевелиться и даже глаза открыть не могу, и так же что-либо сказать - хоть и пытаюсь, но тело будто мёртвое и нисколько не слушается. Ощущения 100% натуральные, то есть я с уверенностью могу сказать, что в этот момент не спал. В завершение всего начало, как говорится в простонародии - "куёжить". Вот это труднее всего описать. Ощущение такое, словно чем-то накрыло и тебя сжимают в комок изнутри, будто всего ломает или всё тело судорогой сводит - я даже услышал, как у меня в голове внутри что-то хрустнуло
Ого! Мастер, что ты на ночь смотрел/читал? Я вот знаю, что примерно каждые пару месяцев по ночам у мну ноги жутко сводит, прям просыпаешься и вставать приходиться. Не самое лучшее ощущение, скажу я вам.
Вчерась мне снилась школьная столовка. Перед тем, как рассказывать, добавлю: у повара тёти Лены недавно в мясорубке три пальца на правой руке отрубило, она теперь в варежке ходит.
так вот, я на перемене вхожу в столовку, играет школьное радио, а народу никого. А вокруг столиков валяются трупы школьников, учителей, даже некоторых из форумчан( :shock:). Я не обращаю внимания - ну валяются и фиг с ними :lol: - подхожу к буфету, покупаю пиццу. А на ней вместо колбасы отрубленные пальцы мелко нарезаны. И ничего, ем. Подходит тётя Лена, я её спрашиваю, чего все валяются. Она говорит: "- Да пиццей отравились. А ты кушай, кушай." Тут я проснулась, и пошла завтракать :lol:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

DAFNA писал(а):Ого! Мастер, что ты на ночь смотрел/читал?
Ничего. Говорю же, это не сон вообще был. Сон закончился после пары секунд поездки в автобусе.
Кстати, пошевелиться человек иногда не может, потому что двигательный центр в мозгу заблокирован. Сознание почти проснулось, а мозг ещё не совсем, вот так и выходит. У меня такое ещё несколько раз было, когда глаза приоткрыл ночью немного и вроде бы вокруг видишь, а двигаться не можешь. Да и не только у меня - немало про это читал, даже здесь.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Master Shredder писал(а):Сон закончился после пары секунд поездки в автобусе.
Ааа, так ты в автобусе был.. Тогда всё понятно. Может, у тебя из заднего кармана баблишко стянуть хотели? А потов задушить решили - может ты ногу кому- то отдавил, а это месть была, нет? :)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Ответить