Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Приснился сон про школу. Га га га. Забавно. Только вот, думаю, если расскажу, меня не правильно паймут туть, баюсь...)))))
I've gone.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снилось подобие летнего лагеря, только в осеннее время. Довольно большая территория, по которой я разъезжала то на велике, то на мотоцикле. По каким-то крутым песчаным дорогам проходящим по лесу, с обрывами. Сюда примешался старый кабинет английского языка и маленький Майки, который мне почему-то пятки щекотал :roll:
А потом... Дом с волшебником. Старым, в темно-синей мантии. Желто-песочные стены. Какие-то колбы, множество книг с интересными названиями вроде "Яд коварной акулы". Свитки. Котел и снадобья.
Через некоторое время (что было в это время, я не помню) я снова возвращаюсь в этот дом, но не одна, а с каким-то темноволосым высоким мужчиной. Он вроде агента, что ли. Колдун угрожает, что-то делает. Я должна найти ту самую книгу про яд... Мужчина странным образом уничтожает колдуна, я ищу за занавеской фолиант, а натыкаюсь на кучу свитков с заклинаниями...
Вдруг я вижу, как на лугах возле этого странного дома играют друг с другом... монстры :shock: С горящими глазами, шипами на телах. Огромные. Я понимаю, что надо бежать, открываю окно, прошу агента найти мои... кроссовки. Он ищет, но в этот момент открывается дверь и заходят перевоплотившиеся в людей монстры! Они сплошь мужчины :? Я почти выпрыгиваю в окно, но тут они меня останавливают разговорм, причем этот агент тоже...
Такой сумбур :? Но мне понравилось.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

снился полный бред...
огромный зверь типа собаки, который, понятное дело, не поигратся со мной хотел, ещё какие то преследователи...потом меня заживо закопали и я что то ждала..долго...почему то не умерла, а просто начала постепенно сростатся с землёй..мне казалось, что сменялись времена года, а я всё лежала, и почему то видела небо..сначала оно было в рамке из летних цветов, потом кружили осенние листья..я ждала, что вот вот начнётся зима и я смогу наконец то просто умереть, потому что это было невыносимо..но кто то пришёл, откопал меня, разрезал корни, которыми я уже просто вросла в землю..потом опять погони..кого то убили..
в общем, вот к таким кошмарам я не привыкла. по этому проснулась в ужаснейшем состоянии..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Просто фильм смотрела, а не сон...
Какая-то полу-рыбацкая деревня. За табличку деревянную шустро забегают три парнишки и прячутся. Потом вылетает малой, афроамериканчик с двумя косичками и шапкой с узорами (единственное, что запомнила) и начинает звать одного из парнишек. Тот не откликается, малой убегает в обиде.
Парнишки поднимаются и идут в сторону заброшенного огромного дома, куда, как я поняла, ходят почти каждую ночь. Правильно, на дворе уже поздний-поздний вечер...
Дом вот-вот развалится, настолько все обветшало. Оттуда веет затхлостью и сыростью. Я наблюдаю уже не со стороны, а как один из парней. Из дома доносятся голоса, кажется, там солдаты из какой-то компьютерной игры... Парни включают фонарики и бегом внутрь, через нагромождение вещей и провалы в полу.
Таким образом мы добираемся до чердака. Еще немного медлим, прежде чем подняться по лестнице, и правильно... Я вдруг увидела в окно силуэт громадной крысы на крыше. Говорю друзьям, может не стоит тут сидеть, пора сваливать, пока не накатали. Но мы все равно поднимаемся по лестнице, я последним... И я вижу, как на моих друзей нападает та самая крыса!
Хоть крысюк и не был в кимоно, это был Сплинтер!
Спасла нас какая-то женщина с длинными темно-каштановыми волоса и в струящемся белом платье. Затем она начала заниматься с нами боевыми искусствами, и вместо одного парня вдруг оказалась девушка. Мы находили какие-то вещи, думали, куда их приспособить... А потом на чердаке появилась еще одна девушка. Имена наши, соответственно двух девушек и двух парней, были: Ровена, Пенелопа, Годрик (я) и Салазар.
Мы отправили Пенелопу с чем-то вниз, через некоторое время спустились сами вместе с женщиной, и увидели громадного монстра, выросшего, несомненно, из того, что шла выкидывать Пенелопа! Он был похож на громадного огнедышащего ящера с шипастой головой, длинным телом и сильным хвостом. Когда он уже нападал на нас, откуда ни возьмись вылетела птица с длинным хвостом и приняла весь удар на себя. Когда птица упала, на том месте вспыхнул высокий огонь! А из-за наших спин вылетела еще одна... и вокруг монстра вились две поменьше... Когда Феникс (а это был он!) возродился, вся бессмертная семья атаковала ящера.

Что было после, я помню уже неточно. Помню лишь, что на месте старого дома был основан Хогвартс, школа волшебства и магии.
И Годриком Гриффиндором была именно я :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

очередной кошмар. правда последнее время я не запоминаю общего сюжета..но в этом не сюжет меня потряс, а отрывок. мой любимый человек застрелил у меня на глазах одну мою кошку, затем ранил вторую. хотел убить, а я вовремя взяла её на руки и пулю получила сама..глупый и непонятный отрывок, ставший весма основательным фундаментом для моральной усталости на весь день...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Вчера приснился сон, я иду по полю вечером, вдруг на меня какая-то птица летит, подлетела ближе а она деревянная. я начала убегать, а она держит! я кричу от страха, а она начала извиваться от моего крика, и сгорела... дальше проснуласья...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Замятин начал делать своё дело, мне теперь стало снится антиутопия, показанная в "мы". Чёрт, не круто однако.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

FEST писал(а):Замятин начал делать своё дело, мне теперь стало снится антиутопия, показанная в "мы". Чёрт, не круто однако.
А номерным именем называли?

Эх..Мне кабы "Саласпилс" сегодня не приснился...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А номерным именем называли?
Нет, я просто чувствовал себя как главный герой. То есть я чувствовал, как отделяюсь от самого общества.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мистери, вижу знакомые названия?а можно узнать причину этого страха?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Видела документальный фильм по этому делу. Весь день не давал покоя после просмотра.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да, согласна..это был ад на земле. чистый...правда не думала, что когда нить встречу это название на этом форуме..чтож, всё же много где наша история едина..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мне уже второй день подряд снится, как мне дарят деньги. Сначала какой-то богатый знакомый подарил 125 (именно такое число) евро, а потмо 500 то ли долларов, то ли рублей, но вроде рублей. На другой день приснилось, будто 60 тысяч появились.
Странно.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Мне очередной бред приснился:

Значит, я стаю у дверей в кинозал, типо в кино. Внутренность всего здания напоминает дворец: готическая лепнина, мраморные колоны, стены украшенны драгоценными камнями, резная мебель из красного дерева, обитая чёрным бархатом, вышитым серебрянными узорами и т.п. Всё в чёрно-серо-красных тонах. Ни души вокруг. Я держу на руках свою кошку - Раду. И вот я вхожу, значит, в дверь, а там лестница. Винтовая лестница, полностью сделанная из старого, мутного картона. Причём, эта лестница как будто висела в пустоте (она ещё шаталась как кишка, зараза) и вела в никуда: путь вверх и путь вниз уходили во мрак. Ступени этой лестницы были все неровные и помятые и под разными углами. Освещение оставляло желать лучшего. Вообщем, идти по ней было, мягко говоря, страшно. Плюс, почему-то, сам кинозал находился под наклоном и, соответственно, лестница, которая вела в этот кинозал, тоже постепенно искривлялась. Я поднимаюсь по этой лестнице, как вдруг Рада спрыгивает с моих рук и начинает бешенно носиться вверх и вниз по ступенькам. Я ругаюсь на себя, что взяла кошку с собой, и стараюсь поймать Раду, точнее, как я там выразилась в своих мыслях, спасти её. От чего - не знаю, меня разбудили.
I've gone.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Приснилось, что шли покупать с подругой люстру, а я себе по пути комиксов купила. Да еще и вечно скользила по гладким магазинным плиткам.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить