Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мне приснился воистину тупой и странный сон :?
Начнем с того, что мне снилось что-то на подобе будущего. Но не в том смысле что корабли, бластеры и прочее.... Оно (будущее) было серым и грустным. Была война. Наша страна вечно с кем-то воевала.
Плюс до моего города дошел некий вирус, который в определенное время суток, превращает людей в убийц (монстры какие-то, но живого я так и не увидела) И я пришла в свою квартиру (где я щас проживаю) с отцом мы собирали вещи. Пришла моя двоюродная сестра. Она сказала что поражена этим вирусом. Вид у нее был такой будто у нее вроде обычная простуда :? Она попросила меня одеть на ее руку наручник и прикрепить к трубе. Наручники были не простыми, а золотыми (я серьезно) и в них бвла какая-то частичка, которая не позволяла монстру просыпатся в человеке. Вообщем сестру я к батарее наручником прикрепила, потом ушла с отцом. Нашли мою мать. По пути нам встретился Алукард, только он странно себя вел, такой добренький и вежливый. Дальше на нас кто-то напал (не помню кто) но я после была ранена и мне сломали кость правой ноги. И конечно тащил меня Алукард, т.к. мой отец тащил все вещи (их было ОЧЕНЬ много)
Закончилось тем что я услышала рык. Потом меня разбудили... Дала бы голову на отсечения, что меня бы после убили... :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось на днях, что я с Мольфой гуляем где-то за домами. Дошли до заброшенного здания, и пришлось идти через него, ибо не обойти никак. А внутри оказалась комната на выживание, так сказать. Ловушки, неожиданно появляющиеся летающие громадные топоры, крутящиеся брусья, внизу - смерть и т.д. Точно маршрут не помню, но было весело... висеть на волоске от жизни в том мире^^... Прошли удачно. Небо было пасмурно, но как-то необычно светилось...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Оо, мне сегодня такой ппц приснился=))) Типо какой-то загородный домик. Какой-то маньяк-дебил. Там были я, Лея, Вомбат, Мастер Шреддер и Дон91. Больше я никого не помню, хотя кто-то там был ещё. Короче, этот полоунмый убил сначала Дона91, потом МШ. Затем ему захотелось Леи, и тут я на него прыгнул и задушил. Я помню, что это было очень трудно сделать. Жесть короче)) Потом было продолжение, но это уже отдельная история обо мне и Леи :roll:
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Почему я???-((((( А я кстати последнее время вооообще сны не помню, хоть убейте..)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ты вообще так появился неожиданно. Я просто помню, что ты падал на землю в далеке.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Приснилось, что я командир отряда отправленный в Афганистан, где нам давалась миссия уничтожить отряд Талибанов. Моими братьями по оружию были WishMaster, FEST, Master Shredder, Raphaella, парочка моих друзей и родители, которые к слову работали под прикрытием! Потом началась драка, мы потерялись, не можем найти друг друга! А всю кашу заварили Футы(они были в сговоре с Талибанами)! Мы наладили кое-как связь и перебросились к их штаб-квартире, перебили всех и под конец захватили Карай. Итог: Футы, Талибаны и Аль-Кайда разбиты, а Афганистан перешёл под контроль ООН. Далее появляется G-Man, которому мы говорим, что нам не нужна его работа, что не хотим лежать в стазисе, но он сказал, что когда-нибудь опять предложит эту работу! Вот такой сон! :D :D :D
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Потом было продолжение, но это уже отдельная история обо мне и Леи
:lol: :lol: :lol: Вуахаха))))

Мне вобщем что-то странное приснилось. 1-ого сентября мы с классом пошли в какой-то лес, зима, короче, сугробы, мы на снегу валяемся, болтаем. Потом от холода внезапно все умирают.

***
Проснулся в своей кровати... на улице и как ни в чём не бывало сажусь за комп (тоже на улице! жесть) палю, а там одноклассники кароч сидят курят)) Я такой:
беспалевно курите?
А там сидят трое: здоровяк Кирик и двое чуть поменьше Макс и Толик. Толян такой: да. Поворачиваются и они снова курят)))
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Фест, Киллер, вы теперь просто обязаны написать фанфики=)...
Кстати, господа, вы не заметили, что мы стали коллективно видеть сны с формучанами=)? К чему бы это... С ума же поодиночке сходят=)).
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Raphaella, я пишу фанфы, но не выкладываю! Стиль ещё отрабатываю!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Можете считать меня сумасшедшей извращенкой. Это что-то типа продолжения к комиксам "Archie". Вот что мне приснилось сегодня ночью:

Ниньяра после расставания с Рафом переехала жить в коммуналку в Японии. Там жил бандит, который ранил Лео. А она собственно не знала об этом. Его должны были накрыть менты, а он попросил Ниньяру ему помочь отбиться. Она помогла. Но после узнала что он бандит и стала скрываться от них убегая по крышам. Они почти ее накрыли, как она влезла в какое-то окно в доме. Менты отстали. А это окно было в душ, где был как раз Раф, который пошел отомстить за Лео. дальше Раф сначала ее не увидел, а она намеренно значит разделась. И выходит к нему из своего укрытия за шторкой, а дальше, поцелуи, поцелуи, безумная страсть, брызги ну и т.д :oops: А вот дальше... я проснулась от грохота упавшего брата :grr: Но думаю увиденного было достаточно чтобы думать об этом весь день х)))

P. S. надеюсь мне не вывесят на доску почета бан...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

P. S. надеюсь мне не вывесят на доску почета бан...
Ну ты ж не подкрепила свой рассказ иллюстрациями, значит пока нет))
Хотя строка "Fleures получает бан за зоо-порнуху." в объявлениях смотрелась бы, наверно, неплохо, да...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Эх, Флер) Какие тебе сны сняться, обзавидоваться) Почему мне никогда черепахи не снятся, даже не в порнушных снах?( Так, присоединяюсь к стану сумасшедших извращенцев, но хочу про это мульт или фильм, или аниме, точнее хентай, наверное, получится, в общем воспроизведите мне это в картинках 8) Где тут наши художники? :wink: Эх, фантазия разыгралась, спасибо Юль))
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Оо.. :o :D :D Какая прелесть! <3 Я тогда тоже соглашусь с Крис - я тоже непротив посмотреть такой сон как-нибудь...Да какой там не против, абсолютно за))) :D 8) И не обязательно про Рафа.. :roll: 8) Эх..."Ушла завтдовать"
Где тут наши художники?
Если что, на меня не надо тут тогда смотреть с надеждой... :D :wink:
В последнее время вообще ничего не сниться..Жаль...Я так люблю сны смотреть.."грустный вздох"...
Кстати, один раз приснился совершенно странный, но такой классный сон. Вроде я оказалась в прошлом, но не в далеком - в том году, в каком я родилась. Помню иду по улице, иду мимо своего дома..И я осознаю, что в этом мире меня никто не знает, меня тут нет еще, и я одна тут. Решила зайти домой..Поднялась на площадку, позвонила в дверь...Отрыл мой папа и смотрит такой на меня и спрашивает - "Чего вам девушка?"...То есть он меня не знает. Это так странно было...Потом я вижу дальше квартиру, там мама моя и я младенец..И они счастливы..А я повернулась потом и ушла...Запомнилось очень ощущение - ощущение свободы, независимости ни от кого, так как если ты не принадлежишь этому миру, то и ничего тебе не мешает...Просто потрясающее чувство свободы от всего...Вот.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Да для меня сны как ночной сеанс, смотрю наблюдаю.Вот что приснилось где-то летом.
Я какой-то ангел (да с крылашками там в джинсах) сижу среди своих одноклассников а они все красные как дьяволята, они начинают надо мной издеваться , я убегаю из класса и падаю с 13-ти ступенчатой лестницы, на меня главное дело никто внимания не обращет сама никак не пойму где кровь? Где хотя бы синяки? Затем наконец я выбегаю из этой школы и какой-то закадровый голос начинает рассказывать историю, что типа такой как я обязан учиться именно здесь, из-за семейных уз , потому-что кто-то из семьи был дьяволом.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Помню, сон был недавно.

1) Хотим с ребятами купить сок. А там, помещение огромное и пустое, повсюду бочки стоят. Захожу, так это помещение превращается в гипермаркет. Так вот, купил сок, опять, мрак, кругом бочки. На одну из них ставлю сок, выбегаю со страху из комнаты, а это помещение оказывается ещё и столовая в нашей школе. Так вот сидим с ребятами там за столом, возле столовой, и тут одноклассника моего - (мы его называем Гусь, у него безразличный вообще характер, я с ним мало общаюсь), что сидел напротив моей компании, забирают какие-то странные мафиози. Он так пусто смотрит на нас, и старик ему говорит, мол, пошли отсюда. Затем, я снова оказываюсь в том помещение с бочками. Там сок.
Странно вобщем...

Сейчас, постараюсь ещё что-нибудь вспомнить... помню, были сны грандиозные. Блин, надо их сразу как увидел, записывать... :)
Shell Shock!
Ответить