Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: Прикольное смещение. А Бамблби твой любимчик? Он молчал?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

Он молчал?
скрипел :lol:
А Бамблби твой любимчик
у меня еще там любимчики не появились)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

Приснилось, что тут, недалеко от меня (где-то с вомбатовской стороны причем) был Колизей и он рухнул, и обломки почти достигли стен моего дома. Это мощно.. )
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Endora »

Это вомбат и постаралась
Ваши сны... - b4119eeb7bf5.gif
Ваши сны... - b4119eeb7bf5.gif (832 байт) 1346 просмотров
Или снова Хетус.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Бабушка умерла год назад. Последние 2 месяца жизни она провела уже "немного не в себе". Впоследствии, вскрытие показало необратимые изменения в мозге. Это было печально: она вела себя буйно, грубовато, даже материлась, чего никогда не делала когда была прежней. Умерла мирно, как того и заслуживала, на мой взгляд: за столом опустила голову на руки уснула и больше не проснулась.
Когда мы ездили на её квартиру этим летом, единственное что омрачало отдых это её отсутствие.

Сегодняшний сон отразил все эти переживания. Это самый яркий сон за последний год минимимум. Очень четкий, ясный, и к тому же в отличие от предшественников не содержащий изменений в обстановке.
Мы сидели у неё большой комнате за столом и как обычно играли в карты, как вдруг она застыла, просто замерла. Я позвала её, потрогала и поняла что бабушка умерла. Понеслась за отчимом, мы вместе стали соображать что делать. И тут... бабуля ожила. При этом она начала действовать как последние месяцы: ругалась, буйствовала и всячески злилась. Ходила по комнате в неистовстве, просто не могла успокоиться. Мы покидали квартиру, возвращались а она всё ещё была живой, но отчим отметил, что начало попахивать тухлятиной, проще говоря бабушка была мертвой и продолжала естественным образом разлагаться, но двигалась и разговаривала как живая - даже не изменяясь внешне. Это нас напугало, отчим позвонил соседке сверху, чтобы посоветоваться. Тем временем мы уже поняли что виной этому оживлению "необратимые изменения в мозге". И когда осознание этого окончательно мной овладело бабушка неожиданно начала "угасать". Сначала теряла равновесие, и свой боевой пыл, а потом и вовсе остановилась. Уже навсегда. Будто батарейка кончилась. Вот только новую уже не купишь.

Таким вот сказочным образом всё смешалось в этом сне.
ЗЫ: Тухлятиной у нас пахнет до сих пор. Из подвала. Мама начинает думать что там умер бомж
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

Орлюшка, твой сон просто поразил меня.. просто в духе Андреева, очень печально..
а сегодня под утро привиделось, что отдыхаем где-то на берегу и людей выборочно стали расстреливать откуда-то с воздуха. рядом со мной убило несколько человек. все запаниковали, мы тоже убегаем, но так тяжело, ноги в песке вязнут. я была так рада, что будильник прозвенел :o
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

но так тяжело, ноги в песке вязнут
Классика. Ноги тяжелеют, спасительная цель удаляется, а ты бежишь, бежишь, но не можешь убежать.... И мне такое снилось - клёво было.
А что за Андреев? *в голове только школа Олега Андреева :lol: *
Печально, но как интересно всё сплелось

Зато сегодня просто офигенный сон: сначала за мной гонялся плотоядный слон, пытавшийся втянуть хоботом моё вкусное мяско. Ну и меня заодно сожрать :roll: Я пряталась от него сначала в подвал у дороги, потом по кустам - чтобы не заметил. А он периодически превращался в сенбернара. Потом я пробежала от него несколько кварталов в каком-то европейском городе. Мощеные камнем мостовые, готическая архитектура зданий, узкие улочки и широкие площади - всё напоминало о старине. В итоге убежав от слона я побежала в обратную сторону уже от мужика (типа, бывшего моего). Он вдобавок извращенцем-садистом был. В конце последнего квартала я пробежала через розово-сиреневые хоромы, встретила в них горничную (явно аниме-героиню, по-моему даже Мио из K-ON! - прикол :lol: ), попросила не выдавать меня, забежала в очередную комнату и юркнула по кровать с пологом. Но увы, он заметил меня, вытащил за ногу (на мне были нежно салатовые носочки - вот уж интересно: носки не носим), кинул на кровать и начал материть. Затем пришла девушка какая-то, они начали разговаривать не обращая на меня внимания, она открыла шкаф-купе, а за ним оказался склад шоколадных батончиков всех мыслимых и немыслимых марок :shock: Я сидела молча, а она посмотрев на меня взглядом ещё одной аниме героини (типа, коварно насмехающийся) предложила тому мужику самую лучшую. Ещё раз глянула на меня и язвительно-льстивым голоском уточнила: "Что то не так?". Я не выдержала и обиженно надувшись брякнула: "Тоже хочу". В итоге она довольно усмехнулась будто только и ждала этого "унижения" и кинула мне обычный сникерс, который на поверку оказался тортом "Мишка на севере" :shock: (не настолько его люблю). Девка ушла, а мужик сначала начал рисовать синей ручкой на моей голени, а затем (вот тут самый фишак) подхватив иголку с ниткой начал вытворять стежки на моей ноге как бы перекрывая рисунок (для надёжности?), как раз в том месте где у меня кожа слезает сейчас после загара. И не больно даже

Клёва. Хочу чтобы на мне ещё так повышивали. Но только во сне :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

черепахи приснились <3 как обычно - ниче не помню, только момент, как лео и сплинтер сидят в комнате учителя и о чем-то разговаривают.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Вчера мне приснился сон-дежавю. По-моему это уже 4-ый раз за ОЧЕНЬ долгое время. Я точно видела его раньше.
Помните "Смерть" из Вселяющие страх (Frightners)? Точно такая же. Гонялась за мной (и одновременно это была не я). Начало было иным чем в прошлые разы: я убегала через дворы провинциального городка, а она скользила за мной. Я выбежала на шоссе, пробежала вдоль, а потом свернула в густую траву и побежала между сараями. Краем глаза видела что С далеко в стороне побежала в том же направлении что и я. Добежала до каких то темно-желтых блочных домиков в форме буквы П. Они напомнили какой-то домик из ГТА. Забежала внутрь, чувствую что оторвалась, а там темно и почему-то никого нет, хотя должны быть. Я понимаю что что-то не так и тут появляется С только немного в другом виде и вдобавок оказывается что она тут уж всех переубивала.
А затем до боли знакомая картина, как будто в фильме (не в этом, а собственного производства):
Я в каком-то здании, бегу по длиннющему светлому коридору до самого конца через множество дверей (как те что в американских больницах и коридор такой же). Моментально достигаю другого конца в последний момент, успеваю запереть двери за собой, и оказываюсь запертой в отрезке коридора. Впереди - закрытая дверь, отпереть не получается. Сзади С бьётся, я вижу его сквозь стекла в двери. Затем вместо меня уже Сара Коннор и её сын, лет 9-ти. Они каким-то образом обманывают С, найдя запасной выход, тихонько убегают туда по лестнице, находят какой-то потайной люк в отгороженном углу комнатушки. Залезают туда вместе с мужиком (не, не Терминатор^^) и ожидают конца света который должен вот-вот случиться. Этот подвальчик хорошо освещён, посередине стоит ведро с водой - чтобы не сгореть во время "конца" (он как взрыв). Все сидят на корточках вокруг ведра и тут пацан вспоминает что забыл игрушку в одной из комнат. И бежит её искать. Проходит 2 часа его нет, мамаша боится что он не успеет, бежит за ним и тут...
Я помню из предыдущих разов, что она должна отыскать его с игрушкой в руках, но вернуться они не успеют, спрячутся под стол и тут произойдет взрыв.
А в этот раз чепуха какая-то: подвал оказывается палаткой на рынке в окружении всяких грузинов, а конец света оказывается кто-то отменил.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

эм...

в общем, приснился какой-то маньяк, который очень любил красивую дуру. а она постоянно не была довольна своей внешностью. так вот он отлавливал людей, которые обладали теми чертами внешности, которые нравились той дуре. и делал операции. он лишал людей по очереди:одного - носа, другого щёк и так далее...и всё это переделывал на неё. и это всё как-будто было в Риге. и мы с братом там как раз были. и я по работе на это наткнулась и с начальством что-то пытались делать. в итоге еле спасли девушку, которая оставалось последним штрихом - грудью. самое противное было то, что я все операции видела в этом сне так чётко, что становится плохо. больше такой сон не хочу...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Хороший сон. Но не в смысле кровищи, а в смысле сюжета. Мне такие сюжетные почти вообще не снятся, в основном дурь какая-то.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

сон был просто волшебный по тому, ощущению, которое я испытывала. его сложно передать словами, но это как совершенно четко видеть каждую травинку в лесу. короче, я стою на дороге, похожей на сельскую, с одной стороны поле пшеницы, с другой вдоль дороги растут высоченные деревья, а за ними - просто поле с цветами. красота такая! ветер, облака в небе берут.. и тишина - вообще ничего не слышно. я подхожу к ближайшему дереву (одета я была в платье примерно первой половины 19 века), и начинаю гладить его рукой. и в это время появляется первый звук - легкое потрескивание под корой. я отхожу, а дерево начинает дымится изнутри. и небо резко меняет свой цвет - становится темно-синим. в это время из-под коры пробиваются первые языки пламени, и внезапно все дерево охватывается огнем. загораются и другие деревья, вскоре полыхает вся аллея. я в ужасе. и просыпаюсь :(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Гринписовцы тебя не простят =))

Напоминает сон-пророчество как из какого-нибудь фильма (судя по постановке)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

вот это да - сегодня в первый раз (ну, насколько я помню), приснилось, что я нюхаю цветок и на самом деле ощущаю аромат, такой четкий, что и в жизни узнаю, если вспомню подобное.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А у меня сегодня опять было странное состояние полудрёмы: и сплю и не сплю, поэтому так и не поняла то ли это сон, то ли моё воображение. Во-первых один из новых пользователей с авкой Коды, который мало писал, решил создать темку с рисунками в "Другой стороне нашего творчества" которую назвал "Элвисовские зарисовки" (да-да, именно тот Элвис). Она написала первый пост, причем на английском, а я сижу читаю и моментально перевожу. Было написано что-то вроде "насмотрелась на ваши чудесные сессии и решилась опубликовать свои рисунки, надеюсь вам понравится", бла-бла-бла. Я только собралась замечание сделать по поводу инглиша, как проснулась.
Потом приснилось про ГТА:СА, одна из миссий. Я дошла до половины и тут осознала как можно поймать убегавшего мужика не подставляясь под огонь (патронов не было) - надо было просто побежать в обратную сторону (кстати, хорошая идея, не понятно почему она приснилась сейчас, когда я уже сто лет как не играю)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить