Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
  • Автор
настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа » Пн 14 июн 2010 17:44

Ладно, всё-таки расскажу про сон, который мне позавчера снился. Я влюбилась в него <3

Жили-были четыре брата. Думаю, вы все их знаете, или вас не было бы на этом форуме. Звали их Лео, Донни, Раф и Майки.
Жили они как обычные братья, и никто не обращал внимания на то, что они черепахи. В общем, обычные такие ребята. И вот у Лео появились новые друзья, с которыми он стал проводить очень много времени, отдаляясь от Рафа (Дон и Майки почему-то потом только появились). Рафу это не нравилось, и он часто дулся и не обращал внимания на брата и его компашку. А друзья Лео ещё говорили: мол, странный у тебя брат какой-то. А Лео им отвечал: да, странный, но всё равно крутой 8) . Вот. раф несколько раз предупреждал брата насчёт них, но тот не слушал. И случилось то, чего и следовало ожидать: друзья его подставили (Лео, в смысле). И пострадал от этого Раф. Они его, кажись, в цепи заковали и сказали: жди, пока наш хозяин придёт. А потом на выручку пришли Лео, Дон и Майк. Освободили его. Он долго потом болел, а Лео от его кровати не отходил. Заботливый...
Потом Раф поправился, и произошёл "разговор по душам". Серьёзный такой. И все жили долго и счастливо.

Не могу передать атмосферу этого сна. А она была, и ещё какая <3 Хочу, чтобы мне всегда такие снились...
А Раф был всё время в костюме Найтвочера, но без шлема. И такой взгляд у него был... 8) <3
И ещё мне понравился Лео из этого сна. Там он не был идеальным. Скажем так... он не был лидером, а был просто братом. Понятия "лидерство" там просто не существовало.
Ещё хочу такой...
YYY: У меня очень много сестёр...

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Сб 03 июл 2010 9:49

Сегодня я первый раз воровала, на моей памяти =)
Лазала по крышам, их было много и они примыкали к различным зданиям почти вплотную. В итоге добрела до окна второго этажа - смотрю, а там оказывается буфет, причем никого нет, а булочки уже заготовлены - разложены на тарелках по столам. И некоторых уже нету почему-то. Ну я сначала собралась уйти... А потом поняла что не выдержу: быстро вернулась, запрыгнула внутрь через окно, достала откуда-то пакет - и давай пихать туда все эти булочки. А на столах почему-то стали появляться дополнительные смешанных с обычными хлебами и батонами - мне ещё фильтровать приходилось чтобы батон не прихватить случайно (он то мне зачем? мне пирожки нужны). В итоге в пакет уже не влезало - пришлось в руку взять три штуки. А они огроменные такие 0_0 я уже по-быстрому хавать один начала - давлюсь, вылезаю из окна бреду по крыше, хочу спуститься, слезла, а мешочек оставила. А внизу два мужика что-то обсуждают. И мне стремно возвращаться за булками - ещё просекут, что я их наворовала. Пришлось ждать. Потом какая-то кутерьма была.. В итоге множество событий спустя я летала над морем, рядом с побережьем и осматривала маяки. А их почему-то закрывали

______
Сегодня снился какой-то кошмар.... Всё из-за тебя, vombat
Отчим и какая-то его дефачко (моя одногодка), оказались убийцами. Сначала я этого не знала, но видела что их поведение в ситуациях в которые я попадаю довольно подозрительное. А потом у нас в квартире я подслушала их разговор о том что они делают в действительности и очень испугалась. Я спряталась на балкон, закрыла дверь (почему-то ручка была и с обратной её стороны тоже), присела чтобы меня не было видно и стала звонить с мобильного подружке Ане. Она не отвечает. Тем временем они начали меня искать, отчим зашел в комнату, включил свет (хотя был день), а я иногда подглядывала что он там делает. Затем он вышел. Я обратила внимание на ручку балконной двери и подумала что лучше будет повернуть её так будто дверь закрыта. Но только чуть-чуть, чтобы не вызвать подозрений. Сделала. Наконец-то смогла дозвониться до Ани. Дрожащим голосом рассказала ей все и тут меня обнаружили. Я успела незаметно повесить трубку. Вышла в комнату. Они стали меня расспрашивать с коварными улыбками на лицах. "то было ужасно и я прокололась насчет одного из убийств, о которых слышала. И после этого поняла что мне не жить. Теперь главным было сбежать к Ане.
*провал*
Я с ними в лесочке парка смотрю последнюю серию Лоста, все стоим. В какой-то момент начинаю пятиться назад, пока они смотрят на экран. И наконец (они почему-то за столом и едят тушеные овощи) побежала. Прямо по дорожке парка. они не стали меня преследовать потому что знали, что я все равно попадусь. А я решила бежать к Ане домой и может быть даже успеть досмотреть концовку Лоста. Я бежала и бежала.. Через парк, через площадь... Даже через задние больницы бежала, вниз по лестницам. И все время казалось что меня преследуют. Даже врачи. В какой-то момент увидела Аню выходящую на улицу, обрадованная побежала за ней. Нагнала у машины, оно она не хотела обращать на меня внимания 0_0 Тогда я спросила "Ань, ты чего?" на что её лицо исказилось в презрительной усмешке и она зло брякнула "Ничего!". И я поняла что она она на меня за что-то обижена (причем первые мысли были о том что я могу бесплатно лечиться в этой шикарной больнице, а она нет) Сразу испугалась, потому что этого раньше не бывало. Тем временем она стала садиться в машину, а её мама которая была за рулем (чего только не приснится) миролюбиво сказала что, мол, надо меня выслушать. Тогда я все объяснила, упустив момент что собиралась бежать к ним домой, потому что знала, что теперь меня не примут Т_Т После этого они поехали на машине, а я бежала рядом, до развилки во дворы. Напоследок она крикнула что-то про дорогу, что там, мол, мне не пробежать будет. Но я как-то смогла. Через дворы, потом по набережной... И наконец я оказалась в каком-то заброшенном доме. Там было несколько парней. Я начала расспрашивать их про последнюю серию Лоста, но они меня не поняли ("Какой ещё Лост?"), начав задавать вопросы я поняла что этот сериал исчез из памяти людей, его будто никогда и не было. То есть в концовке было что-то такое магическое что изменило ход истории так, будто бы этого сериала не существовало.
И тогда я проснулась.

Зверь из Сумрака
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение vombat » Сб 03 июл 2010 10:40

Ээээ...мну вроде тебе страшную сказку не рассказывало на ночь Оо

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Russian killer » Сб 03 июл 2010 11:14

orlyana, ну это какое-то искажение реальности, ввозможно даже подсознательные страхи.

Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Сб 03 июл 2010 15:14

а то я не знаю =) я уже расшифровала по ассоциативному методу. Но вам не скажу, это личное

вомб, ты меня расстроила. поэтому мне приснился плохой сон, вотъ.

Fly
Фантазёрка
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly » Сб 03 июл 2010 16:37

Орлянка, вот это сны :shock: Какой сюжет... Читать интересно, смотреть еще больше)Кто-нибудь, сделайте меня режиссером))

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение FEST » Вс 04 июл 2010 11:08

orlyana
завязывай с аниме

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Вс 04 июл 2010 11:46

аниме тут ваааще не причем. я уже сказала кто виноват. и конфликты свои я тоже увидела.
и вообще фест, что-то ты зачастил с такими ответами. это уже второй :roll: и меня они не устраивают. аниме это моя творческая и эмоциональная пиСЧа. в отличие от большинства присутствующих я не умею ни сочинять фанфы, ни рисовать. так хоть клипов наделаю

ниндзя
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Viktorinka » Вс 04 июл 2010 19:23

А мне какая-то бурда снилась.Будто за мной и моей подругой кто-то охотился.Сначала на нас пыталось напасть чудовище.Мы стояли на остановке окружённой водой,а существо было под водой.Я боялась что оно нас услышет.Потом мы нашли место где берег был ближе и перепрыгнули.Подруга потянула меня за руку, мы побежали за гараж.Когда остановились то увидели какого-то мужика.Он нас искал.Я сказала ей что нам нужно к деревьям.Она согласилась.Когда мы были близки к одному дереву, на которое можно было залесть ,взади кто-то подошёл и ударил меня.И на самом интересном месте я проснулась. :grr:

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Ср 14 июл 2010 15:24

Viktorinka писал(а):Мы стояли на остановке окружённой водой,а существо было под водой.Я боялась что оно нас услышет.
напоминает игру "Возвращение на таинственный остров". Там в подземной пещере чудище из воды нападало. Надо было успеть убить его до этого *не любила это задание :roll: *

___
Блииин, я тормоз!! Я же сегодня дошла до нужной кондиции с этим клипом: мне приснился L!!! :lol: В первый раз в жизни мне приснился кто-то из аниме, кроме Наруто. Я ещё утром сон запомнила этот сон специально, а щас забыла, тьфу! Но блин, так клево было, там какое-то расследование велось и я с Л была, няяяя <3

___

о, мне приснилась такая прелесть:
я сдавала экзамен по истории психологии, и была викторина: три призовых места для тех кто получит 5. За третье дадут кошку и диск с "японскими мультиками", за второе - Toshiba (не было указано что конкретно, но я сразу подумала о ноуте), за первое - не было видно что. Мы все сидим в аудитории одной и причем мои одноКЛАССники тоже со мной сдают. Четко запомнила 2-х умных мальчишек: Дениса и Диму *ах ты черт!! только щас дошло: у них же имена как у наших умных парней на курсе! так ВОТ почему мне приснились именно они!! вот они - трюки бессознательного ;)*
Задает историчка вопросы, я молчу. Потом прочла стихотворение и спрашивает на основе чьего стиха оно было написано: я лоханулась с Пушкиным, аж стыдно стало. Потом другой вопрос: в какой стране два завтрака и всего 5 приемов пищи и все смотрят на экран (для проектора) на котором показывают картинку-подсказку: большую корону. И тут я выдаю: это Англия, потому что у них ленч - второй завтрак. Она говорит что это правильно и дает мне третье место =)) Когда экз кончается она дает мне крытую корзинку-переноску со своей кошкой. А кошка большая, пушистая-пушистая и вдобавок "дамочка", сидит бесится, шипит на меня. Я испугалась говорю: как же поладить с ней? А историчка, мне, мол: все оки будет. Потом мы вместе пошли на остановку и кошка уже успокоилась, я влезла в корзинку и погладила её - она уже ласкаться начала <3 А наощупь... Ох, не передать: ну такаааая пушистая. Шерсть воздушная будто йогурт =)) Почти невесомая. Классная кошка. Привезла я её домой, и думаю: ну уж ВЫИГРАННУЮ кошку мама разрешит держать. Тем более такую классную. Она конечно поупрямилась немного но все же оставила её

Люблю сны. В них сбываются мечты.

PS: Кстати коробка с диском была сплошь в иероглифах - я как глянула, так сразу решила на потом оставить. Главное - кошка была =)

последователь «Бусидо»
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение Suavis Virus » Ср 14 июл 2010 17:27

Омг. А у нас Денис и Дима в лицее напротив... обычные +). Интересные сны +). У Вики, по-моему, самый приятный. TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).

А мне давно уже не снились персы... никакие... как жаль. Зато я на той неделе во сне летала и обладала какими-то способностями. Это ладно. Главное, что не только само окружение, но и ощущение полета\движения\могущества были нереально реальными +)). Я всерьез думаю, что в тот день вылетела из тела, ибо я могла контролировать свои действия =)). Так долго этого ждала и толком не поняла, что это произошло уже =).
May the Force be with us! (c) Star Wars
Follow me

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение ВиКа » Ср 14 июл 2010 17:33

Да уж, прикольный сон)
Suavis Virus писал(а):У Вики, по-моему, самый приятный. TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).
Я тот сон, наверное, навсегда запомню :lol: . А сегодня опять они мне снились. То есть не совсем они...
В общем, приснилост мне, что у нас в Иловле поставили колесо обозрения и оформили его в стиле TMNT. Правда, неправильно - там были два Лео, три Рафа, Майки не помню, Дона точно не было. И я пошла разбираться :lol: И строители мне говорят так недовольно: "Мы что, смотрели эти ваши мультики? Сами заказали, а теперь возмущаются!"
А дальше я почему-то оказалась в Геленджике, в море на моторке. Доплываю к берегу, беру лодку в руки и иду в гостиницу. Там я узнала, что в соседнем номере живёт женщина, у которой есть много чего по TMNT. И мы сидели рассматривали это <3
Класс...

Fly
Фантазёрка
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly » Ср 14 июл 2010 18:26

Читаю и завидую) Редко мне снится что-то интересное :roll: Зато некоторые помню несколько лет)

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Ср 14 июл 2010 18:55

Suavis Virus писал(а):TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).
у меня как-то были TMNT вместе с нарутиком. они одной компанией прямо были XP
Suavis Virus писал(а):но и ощущение полета\движения\могущества были нереально реальными +)).
знаю о таком. йееее, кульно =))
ВиКа писал(а):на моторке. Доплываю к берегу, беру лодку в руки
:lol:

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение ВиКа » Ср 14 июл 2010 18:57

Кстати, весом она была как надувной матрас, хотя сама вроде железная (ну, или деревянная, какие вообще моторки бывают?" :lol:
Ответить