Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
  • Автор
ниндзя
Благодарил (а): 9 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Reneega » Чт 31 янв 2013 23:32

Lady O'Neil, в один и тот же день, раз в год. Пыталась и не раз, но все равно конец один и тот же. Мне это даже аниме "когда плачут цикады" напоминает.
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!

элитный ниндзя
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Slavchan » Пт 01 фев 2013 14:01

Ко мне действительно окончательно вернулся сон. Как я обожал контролировать целый мир силой мысли! Сегодня с Армией Возрождения вырезал толпы киборгов и мутантов.

ниндзя
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Rinetta » Пт 01 фев 2013 14:05

Снилось: Хост Клуб Оранской Школы ^_^
Приятный сон.Цветной и яркий.

настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox » Вс 17 фев 2013 19:09

Говорят, что во сне нельзя читать книги. Текст то пляшет, то исчезает, то просто отзеркален - в общем таков, что нельзя понять его смысл. Он кажется просто набором непонятных символов. К чему это я? Мой недавний сон чуть ли не полностью состоял из переписки-разговора с человеком, с которым я когда-то давно общалась. Не буду вдаваться в подробности разговора, ибо он был довольно личный, но скажу, что текст, на моей памяти, был полностью читаем и осмысленный. Суть разговора я помню. и даже отчетливо помню временные рамки, которые были упомянуты в разговоре (интересно, со мной что-нибудь произойдет в это время?). Но фишка даже в этом. А в том, как именно происходила эта перепись. У меня во сне была тетрадка. Обычная тетрадка в клетку. На страницах которых, по типу дневника Тома Реддла, на то, что написала я, появлялся ответ моего собеседника. Правда, в отличии от того же дневика - ме надо было переворачивать страницы, так что предыдущие "сообщения" сохранялись. И это выглядело так... Нормально, так обычно, будто я переписывалась не с помощью бумаги и ручки, а с помощью тех же личных сообщений на форуме Х) Хотя может это просто моя "Зазеркальная" ассоциация именно с ЛС Х)

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Вс 17 фев 2013 19:14

Aeterna Nox писал(а):Говорят, что во сне нельзя читать книги.
Тексты.
Мною тоже доказано что можно))

^__^
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Lady O'Neil » Вс 17 фев 2013 19:21

Aeterna Nox писал(а):надо было переворачивать страницы, так что предыдущие "сообщения" сохранялись
Предыдущие сообщения не менялись постоянно, они оставались прежними? И после возврата от предыдущих к более новым новые тоже оставались такими, как были?
Несвятая война

настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox » Вс 17 фев 2013 21:33

orlyana писал(а):Тексты.Мною тоже доказано что можно))
Ну, книги-тексты, какая собственно разница? Х) Я имела ввиду все, что написано.
Lady O'Neil писал(а):они оставались прежними? И после возврата от предыдущих к более новым новые тоже оставались такими, как были?
Ага. Хистори, так сказать, оставалось. А что? Это что-то означает?

ученик ниндзя
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Элитный Фут » Ср 20 фев 2013 17:50

Мне снилось как я драпал от соседской овчарки кавказкой .И я типо вдарил ей текаги в брюхо и я победил зашел домой и сел за комп дальше ничё не помню

ниндзя
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Rinetta » Чт 21 фев 2013 13:29

Приснилось что купила себе красные наушники для телефона.
Ммммм мечта...

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Пт 22 фев 2013 10:14

Такой реалистичный сон приснился (точнее одна из его частей). Хотя реалистичный он немного относительно, т.е. всё происходило очень натурально, да и тематика жизненная, но в реале такого бы не произошло никогда) Да ещё и я снова в школу попала, почему-то. Неужели на почве сделанного реферата? Так он к универу относится...
Потом про "Ералаш" был отрывок, куда "влезла" моя бабушка, только это была не она (внешне). Причем там как бы так: во время съёмок сюжета мальчик валится без сознания, и бабушка типа медсестры идёт к нему *причём жутко обходным путём*, а я знаю что уже видела это (это сцена из прошлого), и понимаю, что это её последнее появление перед последующей смертью. Т.е. в последний раз я вижу её живой. Но меня в той сцене прошлого быть не должно было, а тут я, увидев, влезла, чтобы в последний раз хоть дотронуться до неё.
Короче, запутанный бред.
А ещё прикольный момент позже, когда RVLAD обратился ко мне с просьбой убрать в его нике букву R :lol: Я бы и не вспомнила, если бы не увидела сейчас кое-что

^__^

Сообщение Lady O'Neil » Пт 22 фев 2013 17:55

Aeterna Nox писал(а):Ага. Хистори, так сказать, оставалось. А что? Это что-то означает?
Ну просто у меня обычно не так. История сна, как правило, меняется чуть ли не каждую секунду, и если возвращаться во сне к предыдущим событиям, то они будут другими, чем те, что на самом деле были (ещё сильно зависит, в чьё конкретно прошлое из действующих лиц происходит возврат), и если потом попытатся вернуться к текущим событиям, то есть в ту точку, где понадобилось вспомнить прошлое, то и тут всё будет иначе. Это сильно заметно, но воспринимается всеми персонажами сна спокойно и естественно (хотя я иногда во сне же ловлю себя на мысли, что они не уделяют этому внимания из-за того, что у них есть дела поважнее). Поэтому я и удивилась, что у тебя одно и то же. Наверное, в данном контексте стабильность - это хорошо.

Rinetta писал(а):красные наушники для телефона.Ммммм мечта...
Разве что-то мешает её реализовать? Зашла намедни в компьютерный магазин - такое впечатление, что чёрные наушники выбрать труднее, чем цветные.

Уснула в метро, снилась ужасно тоскливая и длинная песня из несуществующего мюзикла про подземных врачей. Если когда-нибудь такой мюзикл выйдет в реальности, ни за что не стану его смотреть.
Несвятая война

ниндзя
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ANGEL » Сб 23 фев 2013 17:33

Мне недавно приснилось ,что меня поймала полиция ,когда я спрашивал за что ??Они просто увиливали от ответа , потом суд и все дела .
Когда я посмотрел про это в соннике ,то я был шокирован .
Там было написанно :" если вам приснился суд ,то вы будете искать то что давно пытались найти."
Так вот почему Полицейские не говорили ,что за преступление я совершил.

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Чт 28 фев 2013 10:32

ANGEL писал(а):что меня поймала полиция ,
А мне приснилось кое-что на почве того что я вот это прочитала, похоже))
orlyana писал(а):Мною тоже доказано что можно))
сегодня тоже доказала: текст на компе был, в wordpad по-моему, сплошь русский и понятный, я содержание только не помню

ниндзя
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Донателло » Пт 01 мар 2013 15:35

Мне редко сны снятся... И если снятся, то либо бредовые, либо скучные и глупые. Вот недавно например приснилось, что я... Лег спать. Да, просто лег спать. И это была не реальность, а именно сон. :|

^__^

Сообщение Lady O'Neil » Вс 03 мар 2013 12:50

Приснилось, что немцы решили повторить Вторую Мировую, и я, чтобы не попасть в плен, сбежала в Австралию - потому что там якобы действовала Шенгенская виза. Вообще-то я хотела в Южную Африку, вроде бы как там была колония Сопротивления фашистам, но чтобы попасть туда, нужна была какая-то особая виза, которой у меня не было. Австралия была похожа на американский пригород - одноэтажные домики, по тротуарам прогуливаются люди с утконосами на поводках. Некоторые утконосы сбегают от своих хозяев и строят плотины. В каждом городе непременно есть по несколько музеев, посвящённых сумчатым, и там всегда полно народу. Мне очень нужно было купить копчёный кенгуровий хвост в качестве сувенира друзьям, потому что магнитиков мне найти не удалось, но хвосты продавались только до девяти часов утра, а был уже вечер, но я всё равно пошла в магазин и заблудилась там. Пока я блуждала, по громкой связи объявили, что через сорок минут в Австралию прибывают Черепашки, так что я поняла, что мне необходимо срочно выбираться из страны, потому что мне почему-то совершенно не хотелось видеть черепах. Взяла вместо хвоста мягкую игрушку, едва не опоздала на самолёт, но вроде успела.
Несвятая война
Ответить