Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

MeLinda писал(а):Так...а что это за язык то вообще? Итальянский что ли... Любопытно просто где это такое выпустили
Оно было произведено в Бразилии. Разумно будет сделать предположение, что это португальский язык..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

-pulsar- писал(а):Разумно будет сделать предположение, что это португальский язык..
Да, вполне разумно. Впрочем, я не особо далека была- испанский, итальянский и португальский - родственники :lol: Спасибо, что пояснил все-таки где произведено, меня это интересовало.

Пинбол по-черепашьи :lol:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT.gif
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - teenage_mutant_ninja_turtles.gif
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - tmnt_pf.jpg
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Почему у нас таких пинболов нет? :(
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Donatello_Face_Green_Waterbottle1_POP.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - img1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Boom-Box-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Shirt.jpg
Хочу! Хочу такие сапоги!
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сапоги.jpg
Мало того что выглядит вкусно, так там еще и два вида бисквита <)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт.jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Криста »

Ой, для велика такой же бутылёчек хочу! Уж очень мордашка на нем симпотишная х)) А когда буду кататься на велике, одену черную футболку, что на парне, а сверху на голову эту смачную шапочку с болоболками! *_*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

Kris писал(а):Хочу такие сапоги!
О, Боже...Что это? Они меня пугают...

Тортик - ням-ням, прямо попробовать хочется :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Отрыл сегодня в бескрайних, диких и малоисследованных просторах интернета вот эти вещички:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Ninja_Turtles_Shell_Backpack_TMNT_Hood_Bag_1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Ninja_Turtles_Shell_Backpack_TMNT_Hood_Bag_2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Ninja_Turtles_Shell_Backpack_TMNT_Hood_Bag_3.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Ninja_Turtles_Shell_Backpack_TMNT_Hood_Bag_4.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_New_Shell рюкзак (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_New_Shell рюкзак (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT-Ninja-Turtles-School-Backpack-Bag-1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT-Ninja-Turtles-School-Backpack-Bag-2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT-Ninja-Turtles-School-Backpack-Bag-3.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT-Ninja-Turtles-School-Backpack-Bag-4.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Ninja_Turtles_School_Lunch_Bag_Box -2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Ninja_Turtles_School_Lunch_Bag_Box -1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Ninja_Turtles_School_Lunch_Bag_Box -3.jpg
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Рюкзак с копюшоном - высший класс. Ну почему в мое школьной молодости такого не было? :( А последнии три это сумка под ноут или просто сумка?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Kris писал(а):А последнии три это сумка под ноут или просто сумка?
Вот, что находится внутри:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Ninja_Turtles_School_Lunch_Bag_Box -4.jpg
думаю, что помимо этого, в него поместится ещё много всякой всячины))
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Кстати вместимость там маленькая, хотя на учебу я бы с такой походила бы :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Отличная гитара:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - гитара (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - гитара (2).jpg
Отлично было бы прокатиться на таком автобусе:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автобус.jpg
А как вам вот такая машинка?
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - джип.jpg
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

-pulsar- писал(а):Отличная гитара
:shock: :cry: мечта идиота, в котором смешался гитарист и фанат черепашек, типа меня. Вот это был бы подарок так подарок. Красивая вещь. Эх, *утерла скупую слезу*, гитара с TMNT.. На сколько реально, интересно, такую картинку сделать на дереве?
Отлично было бы прокатиться на таком автобусе:
А лучше вообще аэрографию на машине сделать :D
А как вам вот такая машинка?
О Боже! Не представляю сколько надо было денег вбухать в аэрографию ТАКОГО размера. Надо быть фанатом до мозга костей. Но машинка зачетная :thumbsup:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Я извращенка, но в таких сапожках я бы походила))
А еще я хотела научиться играть на гитаре... Теперь же я безумно хочу играть на гитаре) Вон на той)) И я предполагаю, что на заказ такой рисунок мне могут сделать :roll:

Жаль, что у нас фильмы на автобусах не рекламируют =/ А то я б на таком покаталась) И плевать на маршрут)
А вот машина, вроде, не рекламная, а заядлого фаната)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Криста »

:o Черт, да я б с него вообще не слазила! Шикарный автобус)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - 2.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - 3.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - 1.jpeg
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Вот это я понимаю графити на стенах. А не как у нас на заборах слово из трех букв. Жаль молодежь не увлекается черепахами в большей мере, что их изображать, а не чушь всякую :(

Не поняла что это, но смотрится забавно
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - балахон.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - балахон.jpg (6.23 КБ) 2454 просмотра
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка.jpg
tmnt cupcakes by iheartmarshmellowboy
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - пирожные.jpg
TMNT Cake by AlisaChristopher
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт.jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить