Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Недетские проблемы

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Вот и следующая глава, в которой раскрывается страшная тайна Донателло! :lol: Если что не так, сразу все тапками кидайтесь, пожалста...

Глава 3
- Ничего не трогать! – строго сказал Лео, оглядывая лабораторию. – Майки, специально для тебя повторяю: ничего не трогать! Ясно?
- А почему сразу я? – напыжился младший брат.
В его глазах на мгновение мелькнула обида, которая, впрочем, тут же испарилась. И неудивительно, ведь вокруг было столько разных занимательных штуковин! Они переливались удивительным блеском, струились щупальцами проводов, изредка помаргивали разноцветными лампочками и манили, манили, манили… Заметив зачарованное выражение голубоглазой мордочки, Лео в который раз подумал, что брать всех троих в лабораторию было не самой хорошей идеей. С другой стороны, что ему оставалось? Бросишь без присмотра Рафа - и тот доберётся-таки до саев, а о последствиях этого лидер боялся даже подумать. Майки отцепился от старшего брата только после обещания взять его с собой, ну а Донни просто последовал за ними, не особенно интересуясь, куда именно все идут.
- Раф, возьми вон в том шкафу…
Лео осёкся. Он хотел попросить брата достать отвёртки, но это тоже было не очень хорошей идеей, учитывая, с какой зловредной улыбочкой Рафаэль посматривал на Майки, не отходящего далеко от старшего брата.
- Ладно, ничего, - пробормотал Лео. – Просто… стой там, ладно?
Раф кивнул и тут же ушёл куда-то вглубь лаборатории. В который раз отметив про себя невероятное «послушание» брата, лидер аккуратно стряхнул повисшего на его руке Микеланджело и огляделся вокруг. Он знал, что нужно искать. Донателло несколько раз упоминал, что ведёт дневник своих исследований, и Леонардо очень надеялся, что сумеет в нём найти хоть какой-то ответ. Или указание, что делать дальше.
- Двигатель нагнетает давление в гидравлической системе до 1000 Па/кв.дюйм не только для обеспечения движения, но и для выработки электричества, - послышался голосок Донни за его спиной. - Устройство потребляет порядка кварты углеводородного топлива на 15 минут активной работы. Не забыть проверить…
Не веря своим ушам, ошеломлённый Леонардо медленно обернулся. Неужели Дон снова стал взрослым и теперь поможет ему вернуть братьев в нормальное состояние?!! Однако взору лидера предстал всё тот же черепашонок в фиолетовой бандане, просто малыш забрался на стул около массивного рабочего стола и теперь старательно читал вслух какую-то найденную им книжку.
- Лео, - Донни покосился на старшего брата, - что такое гидравлическая система?
Стало быть, 1000 Па на кв.дюйм у него никаких вопросов не вызывают… Лео на несколько секунд позволил себе впасть в состояние меланхолической прострации. Происходящее напоминало сцену из театра абсурда: Донателло задаёт другим технические вопросы, Раф использует штангу, чтобы повалить стойку, которую раньшё снёс бы одним ударом, а Майки… Хм, вот Майки, пожалуй, и не слишком-то изменился. Хоть какое-то утешение.
Лео тряхнул головой, отгоняя бестолковые мысли, и подошёл к столу.
- Я тебе потом расскажу, - уклончиво ответил лидер, избегая смотреть в доверчивые глаза Донни. – Что ты читаешь?
Брат показал ему пухлую книжку, чьи листы были исписаны ровным, аккуратным почерком Донателло. Стало быть, дневник найден, осталось только надеяться, что умник успел внести туда запись о своём последнем изобретении.
- Активирована панель тревоги, - раздался откуда-то с потолка механический голос. – Блокирую двери.
Послышался щелчок. Створки толстой двойной двери – единственного выхода из лаборатории – быстро сомкнулись, издав при этом громкий скрежет.
- Процедура завершена, - равнодушно сказал голос. – Для разблокирования введите пароль.
Леонардо, стараясь сохранять полнейшее спокойствие, подошёл к дверному проёму и попробовал раздвинуть створки. Бесполезно. Вспомнив толщину двери, лидер оставил мысль выбить её, глубоко вздохнул и скрестил на груди руки.
- Майки, - негромко позвал он.
- А что я? Что я? – отозвался младший брат, прятавшийся за высокой тумбой в центре лаборатории. – Я не виноват! Оно само!
- Майки.
Черепашонок вышел из-за своего укрытия. Виноватое выражение на простодушной мордашке, усиленное часто моргающими голубыми глазёнками, заставило Лео тут же проглотить все заготовленные слова. Покачав головой, старший брат подошёл к Майки.
- Я же просил… - только и сказал он.
- Прости… - пробормотал черепашонок. – Я не нарочно.
- Ладно, всё в порядке, - Лео потрепал братишку по голове. – Только больше от меня не отходи, хорошо?
Микеланджело закивал и для верности даже вцепился обеими руками в ладонь старшего брата. Сам виноват, подумал Лео, нельзя было выпускать Майки из виду, когда вокруг столько разнообразных кнопочек и рычажков. Он и взрослый-то не может удержаться от соблазна, чего уж говорить сейчас…
- И зачем только Донни поставил здесь эту защиту?.. – задал Лео в воздух риторический вопрос.
- Я??? – вытаращился на старшего брата юный гений, всё ещё сидевший за столом.
- Нет, я! – не выдержал Лео.
- Ну, не знаю, зачем ты это сделал, - пожал плечами Донателло. – Думать надо было...
Он отвернулся к столу и погрузился в изучение какого-то чертежа на одной из страниц дневника. Слегка обалдевший Лео некоторое время просто стоял, чувствуя тепло ладошек Майки, затем встрепенулся и вернул на лицо привычное сосредоточенное выражение.
- Нужно узнать этот дурацкий пароль, - задумчиво сказал лидер. – Майки, перестань дёргать меня за руку. Донни, принеси мне свой дневник…
- Он не мой! – незамедлительно откликнулся Донателло.
- Просто принеси его сюда, - левое веко Леонардо слегка дёрнулось. – Будь так добр. Раф, хватит прятаться, иди к нам.
- Я занят! - донёсся откуда-то голос Рафаэля.
- Иди сюда, я сказал! – повысил голос Лео и тут же осёкся: - Подожди-ка… Чем это ты там занят?
Ответом ему было подозрительное молчание. Слегка напрягшись, Леонардо побежал вглубь лаборатории, потянув за собой Майки, который со счастливым визгом болтался на его руке, едва успевая переставлять маленькие ножки. Обогнув огромную конструкцию непонятного назначения, лидер чуть не налетел на Рафаэля, который с задумчивым видом ковырялся во внутренностях небольшого прибора, стоявшего прямо на полу. Рядом лежала извлечённая откуда-то юным исследователем металлическая труба. Лео едва успел заметить тянущийся к стене провод, как послышался сухой треск и Раф, зашипев, как змея, которой наступили на хвост, резко отдёрнул руку. Сунув палец в рот, черепашонок со злостью посмотрел на ударивший его током механизм.
- Так тебе и надо… – тихонько пропищал Майки из-за спины старшего брата.
- Нет… Нет… Раф, не надо! – крикнул Лео, осознав, что сейчас произойдёт.
Поздно. Сжав кулачки, Рафаэль дёрнулся вперёд и со всей силы пнул стоявший перед ним прибор. Затрещав, тот отъехал назад, встал на ребро и с грохотом завалился на бок. Но черепашонку было уже не до своей мести: зрачки Рафа сузились, а лицо перекосилось так, что Майки в ужасе закрыл глаза. Упав на одно колено, трясущийся буян схватился за правую ступню и опустил голову.
Закричит или нет, почти с интересом подумал Лео, но тут же отругал себя за подобное бездушие, высвободил ладонь из цепкой хватки Майки, присел на корточки рядом с дрожащим братом и положил руку ему на панцирь.
- Больно? – сочувствующим тоном спросил лидер.
Рафаэль медленно поднял голову. Его лицо было искажено от боли, в глазах стояли слёзы, но он не произносил ни звука, только сцепил зубы и часто дышал. В этом он весь, мелькнула в голове у Лео очередная мысль, скорее небо обрушится, чем Раф кому-то пожалуется. Или, что ещё более невероятно, заплачет, особенно на глазах у других. Лидер положил ладонь на макушку брата, но тот только мотнул головой, сбрасывая с себя руку Леонардо.
- Рафаэль, - со вздохом сказал Лео, - я просто хочу помочь. Не нужно стесняться слёз и сдерживать себя…
Закончить он не успел. Рафаэль вскочил на ноги, схватил валявшуюся рядом трубу, подбежал к поваленному набок прибору и принялся яростно колотить металлический корпус. Во все стороны полетели весёлые искры. С одной стороны, Рафаэль услышал брата, с другой, понял, как всегда, по-своему. Леонардо почувствовал себя по-идиотски, словно бы потрепал по загривку ротвейлера, а потом случайно махнул рукой в сторону и сказал «фас», натравив животное на проходящего мимо человека…
Лео поднялся. Маленький зверёныш продолжал крушить несчастный агрегат, Майки восторженными глазами наблюдал за мелькающими в воздухе искрами, на шум со своего места прибежал Донни, машинально прижимая к груди дневник. Перехватив погнутую уже трубу, Леонардо выдернул её из рук Рафаэля, затем оторвал его самого от пола и сунул подмышку, не обращая внимания на гневное шипение и истерическое дёрганье. Повернувшись к черепашкам, лидер, покачиваясь из-за беснующегося в его руках брата, изобразил на лице невозмутимую улыбку.
- А что произошло? – поинтересовался Донни, поглядывая то на Рафаэля, то на почивший с миром прибор.
- Рафа ударило током! – радостно затараторил Майки. – Он рассердился и пнул эту штуковину! Потому что Раф - дурак!
- Пароль принят, - неожиданно послышался всё тот же механический голос с потолка. – Осуществляю разблокирование дверей.
Леонардо примерно секунд десять стоял с каменным выражением лица, глядя перед собой, потом вдруг разжал руки и зашёлся в приступе безудержного, больше похожего на припадок хохота, закрыв лицо ладонями. Упавший на пол Рафаэль, покосившись на дёргающегося старшего брата, шустро отполз в сторонку и уже там поднялся на ноги. Переглянувшись, черепашки на всякий случай отступили на шаг назад.
- Лео?.. – осторожно позвал Донни, выставляя перед собой дневник, словно щит.
- Я не могу! – простонал Лео сквозь смех. – Ни фига себе! Никогда бы не подумал, что ты способен на такое, Донни… Это ж надо… Если Раф узнает, какой пароль ты поставил себе в лаборатории…
- Я ничего такого не делал… - немного обиженно пробормотал Донателло.
Но Леонардо его вряд ли слышал, продолжая давиться в приступах смеха, икая и вытирая выступающие на глазах слёзы. Судя по всему, ему давно не было так весело…

Спустя пятнадцать минут все четверо сидели в гостиной. Майки смотрел телевизор, прыгая с канал на канал, насупившийся Раф бродил по периметру комнаты с видом заключённого на прогулке, а Донни что-то увлечённо рисовал на большом листке бумаги, разложив карандаши на столике рядом с активатором реверсивных потоков.
Сидя на диване и удобно откинувшись на спинку, всё ещё улыбающийся Леонардо изучал дневник в поисках упоминания прибора, с которого и началась всё это сумасшествие. Пропуская бесконечные описания внутреннего устройства агрегатов, принципов действия разнообразных физических законов и длинные формулы, растягивавшиеся на две страницы, лидер через десять минут усердного поиска натолкнулся-таки на упоминание активатора. Так, «воздействует только на органические объекты, эффект проявляется через две минуты после начала воздействия, суть которого в обращении естественных процессов вспять». Дальше Донни с увлечением описывал, как на его глазах старая кошка превратилась в маленького котёнка. Догадка Лео полностью подтвердилась, осталось только найти инструкции к активатору, чтобы вернуть братьям нормальный возраст.
Он пропустил несколько страниц, пестрящих пугающими техническими терминами, и остановился на очередном абзаце. Вот оно: управление активатором. То, что нужно. Лео углубился в текст. На шестой строчке улыбка быстро сползла с его лица.
«Будучи узконаправленным аппаратом, активатор реверсивных потоков не имеет режима обратного действия».
Не веря своим глазам, Лео пять раз перечитал фразу, но от этого её смысл не изменился. Не имеет режима обратного действия…
- Не может быть… - пробормотал Леонардо, поднимая глаза от дневника. – Донни, ты не мог так со мной поступить… У тебя всегда есть запасной вариант.
Сидевший за столом Донателло искоса взглянул на старшего брата, но промолчал. Видимо, стал привыкать, что тот периодически требует от него каких-то ответов или просто упоминает его имя.
- Что же теперь делать? – Лео откинул голову назад и уставился в потолок.
Выключив телевизор, Майки положил пульт на стол, пододвинулся к старшему брату и потянул его за налокотник.
- Давай поедим? – предложил он.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Мило..)
"Раф-дурак" - улыбнуло..)
Хорошо поддерживаешь атмосферу детского сада, употребляя чуть ли не через каждые 2 строчки "ручонки", "ножки", "черепашонок" и так далее...
Пока хвалю. А там посмотрим... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Уыыы! Еще один гигантский заряд позитива!
В его глазах на мгновение мелькнула обида, которая, впрочем, тут же испарилась. И неудивительно, ведь вокруг было столько разных занимательных штуковин! Они переливались удивительным блеском, струились щупальцами проводов, изредка помаргивали разноцветными лампочками и манили, манили, манили…
Маленький Майки в лаборатории... Щет, мне страшно! :D
- Двигатель нагнетает давление в гидравлической системе до 1000 Па/кв.дюйм не только для обеспечения движения, но и для выработки электричества, - послышался голосок Донни за его спиной. - Устройство потребляет порядка кварты углеводородного топлива на 15 минут активной работы. Не забыть проверить…
:shock: :shock:
Стало быть, 1000 Па на кв.дюйм у него никаких вопросов не вызывают…
Да! Это Донни!! :D :D
Когда всю честную компанию заблокировало, сразу подумалось на куда-то исчезнувшего Рафа.
И зачем только Донни поставил здесь эту защиту?.. – задал Лео в воздух риторический вопрос.
- Я??? – вытаращился на старшего брата юный гений, всё ещё сидевший за столом.
- Нет, я! – не выдержал Лео.
:lol: :lol:

С образом Рафа хорошо поработала. Маленький Рафик оказалось мало чем отличается от взрослого все-к-чертям-разносителя. :D :D
Потому что Раф - дурак!
- Пароль принят, - неожиданно послышался всё тот же механический голос с потолка. – Осуществляю разблокирование дверей.
:shock: И это Донни?! :lol: :lol:
Я не могу! – простонал Лео сквозь смех. – Ни фига себе! Никогда бы не подумал, что ты способен на такое, Донни… Это ж надо… Если Раф узнает, какой пароль ты поставил себе в лаборатории…
Донни тогда будет полное "покойся с миром" :D :D
насупившийся Раф бродил по периметру комнаты с видом заключённого на прогулке,
:D :D
Эх, Лео попал в общем!! :D :D
Анастасия, молоток! Добавки, добавки, и еще раз добавки! :D :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Анастасия, вот это что-то! Ай-ай, Донни, какой пароль! :lol: :lol: Хорошо, что Раф ничего не понял. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

как всегда со стула падаю)))),и вывожу маму из терпения)))
продолжай в том же духе!
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Всем спасибо, спасибо!!!
Хорошо поддерживаешь атмосферу детского сада, употребляя чуть ли не через каждые 2 строчки "ручонки", "ножки", "черепашонок" и так далее...
Стараюсь. Какое умиление без детского сада!!!
Пока хвалю. А там посмотрим...
Эээммм... Пока просто спасибо. А там посмотрим... :wink:
И это Донни?!
А ты как думала? Он тоже черепаха не простая... :D
Хорошо, что Раф ничего не понял
Ему не до того было. И хорошо, правда ведь?.. :)
и вывожу маму из терпения)))
Юлёк, мам выводить оттуда нельзя... Заводи её обратно и заглядывай на новую главу. :D
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Если честно, я даже не знаю что мне писать. В принципе сюжет оригинальный, по крайней мере для ФанФиков на этом форуме. Правда подобное я уже видел в классическом мультсериале, но у тебя неплохо получается. В общем пиши дальше.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот...и...добралась! Бессовестно много пропускаю хороших фанфов :D
Поначалу, мне показалось, что очаровательным ребенком обратился только Майки. А потом, когда братья подошли..Тогда я поняла, насколько Лео ПОПАЛ :shock: Хотя, автор наградила его отличной выдержкой :wink: Не мечется по канализации, не вопит, не пытается сделать харакири, потому как Сплинтеру явно снова поплохеет, когда он увидит этот детсад. Вместо этого, ведет себя как настоящий старший брат. И это греет душу. О самом умении описывать бытовые семейные взаимотношения уже сказали до меня...Ведь на самом деле, это нелегко - рассказать не о битве, а о семейном дне, причем так, чтобы ни один персонаж не оказался под игом штампа. Это все заставляет круто дожидаться проды.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Действительно очень позитивно)). Поддерживает летнее настроение в эти дождливые и совсем нелетние деньки 8)
С каждой новой главой становится всё больше жалко Леонардо… Но после пароля «Раф – дурак» видимо даже его нервы не выдержали)). Интересно, он расскажет потом Рафу о пароле в лаборатории? Хм, если посмотреть к чему привёл новенький приборчик Донни, то не сомневаюсь, что скажет как-нибудь "случайно" :wink: :D .
Лео едва успел заметить тянущийся к стене провод, как послышался сухой треск и Раф, зашипев, как змея, которой наступили на хвост, резко отдёрнул руку.
Так ему и надо, всё-таки на свете есть справедливость! *опять мой садизм* :D
- Не может быть… - пробормотал Леонардо, поднимая глаза от дневника. – Донни, ты не мог так со мной поступить… У тебя всегда есть запасной вариант.
Сидевший за столом Донателло искоса взглянул на старшего брата, но промолчал. Видимо, стал привыкать, что тот периодически требует от него каких-то ответов или просто упоминает его имя.
Клёвый момент)). И почему Лео до сих пор не принимают за сумасшедшего и как не страшно оставаться с ним одним его сильно-помолодевшим братикам?) По-моему со стороны все признаки шизофрении на лицо :D .
Концовка получилась немного грустноватой с фразой из дневника «активатор реверсивных потоков не имеет режима обратного действия», но думаю черепашки справятся, они же всё-таки ниндзя :wink: . Присоединяюсь к требующим добавки!
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Получила большое удовольствие от чтения!! Классно построены предложения, много шуток, в общем, мне очень и очень понравилось!!! Понравился момент, что Лео-таки не идеальный, хотя и старается быть подобающим лидером: как здесь, например: "Закричит или нет, почти с интересом подумал Лео". Но выруливает он классно в явно нестандартной ситуации) А вот над этим моментом почему-то долго смеялась:
"Сидевший за столом Донателло искоса взглянул на старшего брата, но промолчал. Видимо, стал привыкать, что тот периодически требует от него каких-то ответов или просто упоминает его имя"
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Всем огромное спасибо за отзывы!!!
Правда подобное я уже видел в классическом мультсериале, но у тебя неплохо получается.
FEST, жаль, я не видела, чесслово. Да и вообще я классический мульт уже подзабыла. :|
Не мечется по канализации, не вопит, не пытается сделать харакири,
Хе-хе-хе... One mysterian ninja, была у меня такая идейка, хотя это не стиль Лео. Впрочем, ему ещё предстоит пережить несколько волнующих минут. :wink:

Millen, я рада, что фанф получается позитивным. По максимуму стараюсь вкладывать в него положительный заряд!
Интересно, он расскажет потом Рафу о пароле в лаборатории?
А как ты думаешь?.. 8)
Понравился момент, что Лео-таки не идеальный, хотя и старается быть подобающим лидером
Это и есть качество настоящих лидеров: стараться стать лучше, осознавая свою неидеальность. Поэтому в своё время я, при всей моей горячей любви к Рафу, признала превосходство Лео в этом плане и его право на лидерство... но это так, лирическое отступление. :D Не совсем правильно сформулировала, но ладно пока...
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

такс я пришла))
ну что,в очередной раз я удостовериваюсь,что теперь ты мой кумир :D поздровляю :lol: на мой взгляд,оригинальный рассказик!)) поскольку появляться летом я буду здесь очень редко,то надеюсь,что ты успеешь дописать пока я ещё могу бывать в инете)
"Раф-дурак"-эт вообще блеск :)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Я сегодня про твой фанф вспомнила за обедом и меня посетила мысль об еще одном плюсе этого рассказа.
Старые черепахи. Вот не знаю, как остальным, но мне Лео видится Леонардо из старого мультика, а не вкаченной слепой бор-машиной.
Это прям вообще есть гут :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Dew, рада видеть! :D Я тоже себя поздравляю, что я твой кумир!!! :lol: А если серьёзно, то спасибо. Очень приятно. Постараюсь не разочаровывать.
Кстати, а сколько у меня времени-то, пока ты ещё можешь бывать в инете?

Annettik, раз гут, то данке шён!!! И ещё, всегда слежу, чтобы все нужные буквы в твоём нике задвоить... :wink:
Лео видится Леонардо из старого мультика, а не вкаченной слепой бор-машиной.
:lol: Я чуть не подавилась яблоком, когда это прочла... Ты меня в следующий раз предупреждай...
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Анастасия писал(а):И ещё, всегда слежу, чтобы все нужные буквы в твоём нике задвоить... :wink:
Обмен любезностями произошел ;)
Я чуть не подавилась яблоком, когда это прочла... Ты меня в следующий раз предупреждай...
А что не так? :) Если не секрет, конечно :)
Последний раз редактировалось Annettik Ср 04 июн 2008 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить