Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Внутренний Огонь

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава 3. Хроники убийцы.

Эта тварь стоит передо мной. Очередной людишка в униформе. Он направил свой пистолет в сторону моего лица. В сердцах я над ним смеюсь и произношу слова прощания. Я чувствую страх. Чужой страх. Напряжение нарастает. Он думает, что избавится от меня. В его глазах горит огонь. Этакий, внутренний огонь. Что он мне сделает? У меня пушка – самый шик военной моды, я снаряжён по последнему слову техники. Я почти не человек. Я улыбаюсь.
- Вы… вы… арестованы – мямля, говорит он мне и неуверенно рука его тянется к наручникам. По его лицу стекает холодный пот. Его усы промокли. Я снова улыбаюсь. Ещё шире. Мы оба знаем, что он обречён.
- У тебя есть мама? – таким страшным и хриплым голосом, что подарила мне природа, спрашиваю я.
- Что? – его глаза расширились от удивления. Возможно, это самая главная его ошибка. Но ошибка последняя. Я резко поднимаю руку, хватаю его ладонь, пистолет вылетает из рук. Я сжимаю его ладонь ещё крепче. Не буду вам описывать дальнейшие процедуры, но в итоге у бедняги сломались пальцы, рука, сломалась одна нога, и была свёрнута шея.

* * *

Меня зовут Майкл Крэйтон. Мне 44 года. Я родился в Нью-Йорке, в 2006-ом году. Семья была неблагополучная. Отец воровал, а мать умерла, когда мне исполнилось три года. Мне не было предначертано судьбою, (в которую я кстати, не верю), почувствовать ласки матери. В 17 лет – это в 2023 году, в Феврале – я примкнул к уличной банде воров. Отец умирал от алкоголя. А я как пёс, гонялся за лекарством под названием «удача». Будьте прокляты, сыщики удачи. Эти происки приводят только к несчастью. Вам истолковать? Вы свято верите в то, что у вас получится, но есть такие люди, которые имеют вышку за собой. Вы подумаете, какое это имеет отношение ко мне? Плохие были времена. Нью-Йорк, после бомбёжки со стороны каких-то проклятых бандитов, был разделён полицейскими на разные участки и территории. Все они были продажные гниды. Я жил на территории. Мы тоже зависели. Мы носили грязное название Ящеры. Наш девиз? Я до сих пор усмехаюсь, вспоминая набор этих дурацких слов: «Отрежь нам хвост – он вырастет снова!» Конечно, эти подонки имели ввиду, что мы непобедимы. Именно отсюда и татуировка с изображением красного ящера с отрезанным хвостом. Они брали какую-то чертовщину, наносили на руку. Это было больно, признаюсь. Рука не работала несколько недель. Не функционировала. Многие друзья жаловались на то, что не будут заниматься ублажением себя перед экраном. Это ли важно было в то время, когда за окном сугробы – люди за кусок хлеба готовы снести друг другу башни – а копы за пять долларов выпустят из тюрьмы самого опасного человека в городе? Чёрт бы их всех побрал. Нашим главным врагом были «братки» с территории Кровавый Дождь. Главная ближайшая аптека принадлежала отцу главаря банды кровавый дождь. Сэммуил Джексон. Я бегал изо всех сил. Я не чувствовал ног. Быстро стемнело. Я почти ничего не видел из-за бури. Когда я нащупал ручку двери, являющейся входом в аптеку, я обрадовался. Очень обрадовался. Вокруг были деревья. Такие голые и такие одинокие. Они будто бы кричали мне: «давай, у тебя всё получится!». Я верил в это! Я почувствовал жгучую боль. Невероятную боль. Я получил железной цепочкой по лицу и грохнулся лицом в снег. Меня пинали изо всех сил. И что-то кричали. Я встал. Лицо было окровавленное. Я пошатывался. В глазах всё двоилось. Всё слилось во едино. Эти плывущие образы. Эти голоса. Я попятился назад, и ударился об дерево. Медленно я сполз вниз. Руки верёвками висели, но всё же в них ещё осталась сила. Сила мести!!! У Меня в кармане был пистолет, найденный мной на улице. Представляете? Я потянулся к нему. Сейчас я пристрелю этому подонку в красной шапке башку. Тому, что с цепочкой, я отстреляю ноги и руки. А этого кричащего какие-то фразы я лишу возможности заниматься любовью. Так всё и произошло. Три выстрела. Три захолустных звука в большом глухом лесу. Кровь на снегу. Подъехала машина. Я не разглядел её. Вышел какой-то испуганный мужчина. Он еле продвигался. Разглядел среди трупов своего сына. Начал орать на меня.
- Пропустите меня – выдавил я, - дайте мне пройти – я собрал все силы и с трудом поднялся на ноги, всё ещё держась за ствол дерева.
- Ты ещё, сукин сын, указывать смеешь?? – кричит в ярости тот. Я его понимаю, но у меня свои заботы.
- У меня отец умирает…
- Ах, так… - подло говорит он. Удар. Я вырубился…
В этот вечер я потерял веру.

* * *

Проснулся в тюрьме. Запах сырости. Эти тёмные бетонные стены. Их не пробить. Решётка. Всё это показалось мне очень страшным. Я резко поднялся с грязной кроватки, и осмотрелся. Голова кружится… мой сокамерник был киллером. Его звали Стивен Дорос. Об этом он мне рассказал часами позже, когда я узнал, кто он есть. Чем занимается, и за что попал в тюрьму. Я слушал внимательно, это есть моё хорошее качество. Кстати, забыл сказать. Я закончил школу. Но высшего образования у меня нету. Я сам всему учился, проводя бессонные ночи за учебниками, которые заимствовал у тех, кому повезло, или же из общественной библиотеки. У меня просто не было средств.
- А ты, сын, кто есть по жизни?
- Майкл Крэйтон. Так меня зовут – неуверенно начал я.
И рассказал всё о себе. Скажем так, этот человек меня принял радушно. Я быстро заслужил уважение в тюрьме. Меня посадили на четыре года. Но люди Стива подкинули выручку и мы оба скосили срок. Это был не просто киллер. Это был настоящий мафиози. Авторитет, имевший уважение в кругах, как и крупных наркоторговцев, так и мелких воришек. Тогда вся эта дрянь процветала. Выйдя на свободу, я узнал, что отец умер три года назад. Ходили слухи, что Сэммуил Джексон скончался от инфаркта. Жаль. Я собирался выколоть ему глаза и оторвать руки. Ну да ладно. Итак, наступил самый важный день в моей жизни. Наверное, он изменил всё вокруг меня. Исчез тот безобидный сосунок Майкл и появился новый… не знающий жалости и не прощающий обиды подонок под кличкой Огненный Ящер. Мы со Стивом гуляли около речки.
- Ты, кажется, тот, кого я ищу – спокойно начал собеседник.
- О чём вы? – озадачился я.
- Ты не хочешь за хорошие зелёные поработать на дона? – улыбается он мне.
Я улыбаюсь в ответ. Мы, не медля, начали практику. Он научил меня всем «тонкостям» нового ремесла. Я стал лучшим. Но на это ушли годы. Были и провалы. Было больно. Но я прорвался. Дальше, как по сценарию – дом, машина, деньги, слава, девчонки. Первое задание. Надо было убить какого-то старика. Без проблем. Я даже не стал уточнять кто это. Не по мне это. Выполнил задание, получил деньги – вали восвояси. По дороге я заехал кое-куда. Достал из багажника базуку. Пару раз выстрелил в ту самую аптеку, где закончилось моё детство, и уехал домой. Домой…

* * *

Бедняга охранник. Но моя миссия – не жалеть тех, кто стоит на моём пути. Это последняя воля моего отца – Стивена Дороса. Это последние люди, которые когда-либо стояли на его пути и мешали ему. Без труда, войдя в здание «Чепмен Индастриз» я прошёл в холл. Кругом гудели писклявые мелодии сигнализации. Для меня любой звук – музыка. Даже истошный крик умирающего человека. Об мою спину что-то ударилось. Я повернулся. Шест-бо? Охранники ниндзя? Бред. В наше время они утратили своё значение. Но странная фигура, напоминающая черепаху (а это она и окажется), продвигалась ко мне.
- Мы тебя, наконец-то, поймали, Майкл-джи.
- Какая честь – иронично отвечаю я, «джи» - это значит господин. Слово из Индии вошло в моду в Нью-Йорк недавно.
Я не ошибся, моё слабое зрение, утерянное на последней войне Ящеров и Кровавых Дождей, где выиграли мы (о, да, это было то ещё зрелище), не подвело меня.
- Сдавайся – говорит мне черепашонок строгим голосом.
- В Нью-Йорке прошла революция – напоминаю ему я события десятилетней давности – почему от вас не избавились?
- Это было твоя последняя шутка – говорит он мне, и я готовлюсь к схватке.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Молодец!!! Это было что-то. Отличный подход, что ты описал именно этого человека и познакомил читателя с ним. Мне эта глава очень понравилась. Так что, ждём проду. Видно, что посторался.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, поклон тебе. заслужил...ух, заслужил!такие обороты событий с нескольких ракурсов, тонкие, хрупкие но необходимые словечки...мдя...круто!!!и сюжет...вот странно, обычно побочные герои меня не очень затягивают...но это...тебе удалось затаить моё дыхание :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Люблю книги, где раскрываются главные злодеи. "Не мы такие, жизнь такая." Красиво. Слов нет. :thumbsup:
Хм, такое ощущение, что строки написаны кровью. Цинично и трагично, от этого запаха у зрителя даже развивается привыкание...
Последний раз редактировалось Махайрод Вс 24 авг 2008 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Молодец SARNAT! Классная глава, так держать. Жду проду :D :thumbsup: [/b]
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ура! ты сделал это! потрясающе! отличное описание, минусов я не заметила, сомневаюсь что они вообще есть. Уж порадовал так порадовал :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Спасибо всем))) Очень приятно!) Самому эта глава нравится) Постараюсь продолжать в том же духе)
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Это ж надо...Проворонить целых две главы, да еще каких главы! *смахивает умиленную слезу* Автор не прекращает расти и радовать :D На одном дыхании прочлись 2-я и 3-я главы (особенно третья). Теперь прямо не поймешь, как исытывать сугубо негативные эмоции к тому, кто и сам по сути жертва...И как оно теперь все будет и чем все кончется...Не тяни, Sarnat, с продой, а то теперь ломка значительно усилилась. Такие колоритные антагонисты заставляют держать в нервном ожидании :wink: Чую, что кровью и горькими словами будет пахнуть еще сильнее...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Sarnat, закрутил, таааа... :shock:
Ну, фот, получается Майкл вроде как злодей и не злодей, вроде "не мы такие, жизнь такая".... )))) Описание жесть просто! Надеюсь, дальше будет еще интереснее и напряженее!!!
И пащиму на самом интересном месте?!?!?! :shock:
Читатель требует продолжения банкета )
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Прода. Судим, как хотим...)

Глава 4.

Хроники Убийцы.

Знаете, что меня в людях бесит больше всего? Есть такие отъявленные подонки, в которых очень много самоуверенности. Я часто с такими сталкиваюсь. Кто-то твердит, что никогда не проигрывает, опять же, глупо веря ни сколько в удачу или судьбу, сколько в себя. Я не такой. И никогда таким не был. Я как робот. В моей душе нет места любви. Она давно угасла вместе с моими друзьями. Собакам собачья смерть – они все были пьяницы и наркоманы. Те, кто сейчас отживают последние деньки своей грязной жизни – явно с восхищением и самой, что ни на есть, черной завистью завидуют мне. Я не льщу себе. Я всего лишь реалист. Посмотрим правде в глаза. Я – блудный сынок нашей матери природы. Я блоха, о равновесии которой она должна заботиться. Но она не позаботилась, и я сам его установил. И вот кем я стал. Я доволен. И не потому что за грязные бабки сношу башни несчастным людям. Хотя, таковыми их назвать сложно. Они все бандиты. Самые настоящие уроды. Я даже герой, в некотором смысле этого слова. Очищаю увязший во тьму город от этой самой «тьмы». Многие верят в то, что всё образуется, появится новый дрянной художник, что сменит тёмные тона на яркие. И знаете что? Если надо будет, то я готов убить его. Потому что я ни во что не верю. Ни в Бога, ни в Ад с Раем, хотя если бы они существовали, то я бы точно попал в Ад. Я плохой человек. Такой же ублюдок, что и многие мои жертвы. Есть игра. Это наша жизнь. Если ты не обманешь, обманут тебя. Не убьёшь ты – получишь в лоб пулю сам. А это уже реальность. Вот что для меня есть вера, если хотите. Так вот. Самоуверенных я ненавижу. И вот сейчас, то ли я нарвался на таких, то ли такие нарвались на меня. Нет, скорее второе. Всё-таки, кто же знал, что через несколько минут только одна из черепашек мутантов ниндзя останется в живых?

Интерлюдия.

- Послушай, если не хочешь по-плохому, то просто сдай оружие и поехали в тюрьму – попросил Донателло, медленными шагами двигаясь к Майклу.
- За меня заплатят – признался тот, - та решётка, те стены. Для меня не препятствие. А если не заплатят, то я сам сбегу. Тогда какой смысл, черепаха?
Леонардо молчал. Очевидно, он восхищался такой откровенностью своего нового «смертельного» врага.
Холл был слабо освещён. В основном, лампы мигали. Сирена продолжала звучать, и с каждой минутой, она словно становилась всё громче и громче. Лицом к лицу столкнулись два воина – Донателло молчал. Майкл усмехался. Для обычного человека в униформе жизнь оборвалась бы на этом же месте. Но битва между одним человеком, что стал жертвой своей судьбы и пешкой в чужой игре, и четырьмя черепахами, которые оставались, верны своему кодексу и за многие годы так и не заслужили доверия людей, охватила такие масштабы, что никто из присутствующих не мог и представить.
- Охрана скоро будет здесь – предупредил своего противника Дон, - ты ведь обречён, Майкл. Последнего ни капли, ни смутил тот факт, что мутанту известно его имя, а возможно даже больше, чем просто имя. Может быть, он знал о наёмнике больше, чем тот сам.… И снова – эта улыбка. На ней кровь. Много крови. Ибо она не предвещает ничего хорошего.
- А у вас, ребята, есть мать? – всё ещё улыбаясь, подозрительно спросил Крэйтон.
- Нет, но у нас есть отец, который научил нас надирать задницу, таким как ты! – торжественно выкрикнул Майки достал нунчаки. Ноги оторвались от земли. Сегодня ноги черепахи в оранжевой повязке сработают в последний раз. Попутно крутя в руках нунчаки, Микеланджело налету выставил ногу вперёд, надеясь, что нанесёт сокрушительный удар жертве. Никто не успел среагировать, как всё быстро произошло. Майкл крепко сжал ногу Майка, надавил на икры с такой силой, что часть ноги ниже колена просто снесло! То есть, все кости переломались, а эта злополучная часть просто повисла, как канат! Кожа мутанта порвалась, и оттуда потекло море крови. Хоть и зелёный, но всё же побледневший Майк отключился. Крэйтон кинул на него грустный взгляд. Только что он сломал не только ногу. Он разрушил братство. Это самый большой грех. Даже для него.
- Майк! Нет!!! Нет! – с воплями и слезами на обречённого брата кинулся Дон. Он толком ничего не сумел сделать, как вдруг…
- Не двигайся… не… не двигайся – затерявшись в заблуждениях, крикнул Майкл. Он нацелил пушку прямо в голову за такой короткий срок вдоволь измученного мутанта в фиолетовой повязке.
- Куда же пропала твоя храбрость и смелость? Твои руки трясутся. Ты засомневался, верно? Ты видишь брата, оплакивающего смерть той части, что когда-то дополняла его жизнь, так? ТАК ЭТО??? – Дон в растерянности бормотал то, что вылетало с губ. Он тоже ослаб. Изнутри. «Тело моё – храм мой» говорят. Теперь основа для храма разрушилось. Осталась пустота. Это так страшно, когда вместо души пустота.
Рука Майкла дрожала. Рафаэль это заметил. Сенсей учил его подавлять свой гнев даже в худший момент. Гнев – враг живого существа. Как много бед навлекает на наш мир гнев. Проявив неуважение к своему покойному отцу, но в то же время и любовь со скорбью к своему брату, мутант рванул со своего места и прыгнул с крепко - сжатыми саями в руках, направленных в сторону противника. Он вздрогнул, вспомнив про ногу, поэтому действовал оружием. Майкл даже в такой ситуации, обученный до самой мельчайшей детали, брать положение в свои руки, поднял пистолет вверх и выстрелил в Рафа. Разряд этого оружия проникал в тело своей жертвы, сдавливал все его нервные узлы и лишал живого существа всех его рефлексов. Рафаэль, будучи живым мертвецом, с грохотом упал на пол. Лео испуганно потянулся к катанам. Сегодня он подвёл свою семью. Все уроки прошли даром – думал он. Ведь именно лидер команды должен был подставить свою грудь под пули. Но пострадали его братья. Твёрдый камень разломался на кусочки, а некоторые из них уже навсегда потеряются в небытие…. Черепаха в синей повязке побежала к противнику и пыталась пронзить его своей холодной сталью. Эта сталь должна отомстить. Она должна увековечить в себе светлую память о Микеланджело, Рафаэле… и самом Леонардо. Судьба свела двух могучих воинов. Но она дала шанс только одному из них. Человек, живущий по своим понятиям и принципам. Мутант, преданный своему кодексу. Но почему выиграл негодяй, злодей? Может быть, судьба хотела вдохнуть в его раненное детскими обидами тело немного жизни? Веры? Кто знает…. Крэйтон схватил катану и в развороте нанёс удар локтём по груди Лео. Тот согнулся от боли. Катана безжалостно проскользнула по шее Леонардо. Он умер от своего оружия. С ним он вёл своих братьев к победе. Побеждал врагов. Доверял ему. Как подло. Наёмник раскровил свою ладонь, но это волновало его меньше всего.
- Майкл! Стой на месте! Ты окружен!
В дверь вломилось несколько десяток спецназовцев. Из коридора их посыпалось тучей. Донателло ошарашено и презрительно смотрел на эту картину. Майкл отстреливался. Сегодня удача была на его стороне. Пули, словно свист, пролетали мимо него. Майкл кинул гранату в сторону двери. Раздался сокрушительный взрыв. Сотни осколков ранили тела многих людей. Возможно, они сделал некоторых женщин вдовами, а некоторых детей сиротами. Навсегда…
Крэйтон прорвался сквозь толпу. В большом образовавшемся дыму его сложно было разглядеть. Донателло достал из кармашка, висевшего на поясе жучок и метнул в спину Майкла. Затем он достал устройство слежения. Но кое-что его остановило. Рука Микеланджело. Дон посмотрел вниз и припал на колено.
- Брат… - проговорил он слезливым голосом.
- Дон… Дон… отомсти… ты должен доказать, что мы… мы… черепашья сила – прошептал Майки. Последняя слеза прокатилась по его лицу.
Донателло громко закричал. Его крик прерывался всхлипыванием. Он посмотрел на прибор в своей руке. Контакт есть.
Всё. Теперь Донателло помчался навстречу своей судьбе…

Хроники убийцы.

Я плохой человек. Очень. Я убил несколько десяток людей. Лишил их семей полного счастья. Теперь их дети вырастут, не увидав своих отцов, и не узнав, кто они были… Я разрушил братство. Их было четверо. Они были вместе. Как небо и земля, огонь и вода. Я потушил огонь водой, и закрыл небу вид на землю. Этот поступок долго не вылетал у меня из головы. Долго… Я бежал. Тогда я не думал ни о чём. Как спастись? Выполнить… последний долг отца! Отца! Ногой я снёс дверь, что являлось препятствием между мной и моей целью. Вот он. Временной портал. Он переместит меня в нужный год… 2008. Мне не терпелось увидеть себя двухлетним. Возможно, поэтому я согласился на это задание. Я подбежал к клавиатуре, пальцы сами набрали нужную комбинацию. Портал открылся. Голубая воронка, кидающая в сторону отблески. Я медленными шагами захожу в неё. Неприятное ощущение. Больно. Но больно не физически. Меня всего терзает изнутри. Я вижу Донателло. Он быстрыми шагами вбегает в комнату и прыгает в портал. Вспышка… и всё исчезает.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

это потрясно)) чёткое описание,но заковыристый сюжет)
убил их...как же было читать больно(( вроде предчувствуешь но всё равно(
Майкл крепко сжал ногу Майка, надавил на икры с такой силой, что часть ноги ниже колена просто снесло! То есть, все кости переломались, а эта злополучная часть просто повисла, как канат! Кожа мутанта порвалась, и оттуда потекло море крови.
реально побежали мурашки...бррр
Как небо и земля, огонь и вода. Я потушил огонь водой, и закрыл небу вид на землю.
красивое сравнение))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Интересно. Сюжет меня порадовал. Правда, когда я тебе рассказывал об этом сюжете, то я Дона представлял более брутальнее. Но твоя версия мне тоже нравится. Так что давай, не затягивай с продой.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Безумно таки интересно, что же в корнце концов станет с этим убийцей? Тяжело и ненавидеть его, и сочувствовать одновременно...
Про сцену гибели было ну очень тяжело читать. Просто, когда погибают хорошие люди...Описания продолжают радовать. А вот прода порадует еще больше :wink: :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Писиба) Фух, а я то думал, глава неудачная получилась)
FEST, ну это он сейчас) А теперь после того как его братьев завалил он станет вообще жестоким.
Ещё раз спасибо)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Продка опять затягиваеться, как жалко. :(
Изображение
Ответить