Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Такие рассказы!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Это у кого тут имя доброе?! – изумился Шреддер. – У тебя что ли?! Да к такому аморальному типу я свою дочь и на километр не подпущу!
-Ах, так?! Да я вообще удивляюсь, как у такого мерзкого урода может быть такая замечательная дочь!
-ЧТОООО?! Ах, ты мутант паршивый!
-От отморозка слышу!
-Поганая рептилия!
-Килька в томате!
-Чего?!
-Э… в смысле… Банка консервная!!!
Прелесть! Сразу видно - семья! :D :D
Кайлина, гений, гений и еще раз ГЕНИЙ!!!!! :D :D Интересно что же черепахи там напишут?.... :roll: ОМГ спасайтесь кто может! :lol:
Вся глава смешная выделять не буду ибо очень много!
Я стала боятся Рафа :shock: :lol: Спасите от этого зверя!!!! :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Первая глава понравилась больше. Там как-то было смешнее, либо настроение паршивое всё портит. Но как есть так и есть. Улыбнуло конечно про фигурное катание. Были моменты которые цыпанули не подетски. Фанф хорош без споров. Ждём дальнейшего развития событий.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Автор работает быстро и оперативно – это хорошо, значит, обойдётся без электрического стула с верёвками :D
А вот наконец появился Шреддер, да и ещё как эффектно – пару раз терял сознание и один раз чуть не довели бедного дядечку Шредди до инфаркта))). Очень удивил Хан – у него всё-таки есть чувство юмора? Не знал, не знал). Глядя на перемигивающихся друг с другом Лео и Караи, у меня тут появился вопрос: так это правда?! Тогда ещё не известно кто первым закопает жениха: Шреддер или Рафаэль).
Агент Бишоп обвел всех присутствующих зловредным взглядом из-под темных очков и с чувством произнес:
-Я вас всех ненавижу!
И голограмма растаяла в воздухе.
Меня почему-то пропёрло на этом моменте, да и вообще то, как Бишоп обижался, что о нём никто не пишет) Товарищи, нужно исправлять это, мало ли)) И кстати о "Ревизоре" я вспомнил раньше, чем потом прочитал)
Он чувствовал, что съеденный накануне листок бумаги не слишком благотворно влияет на его пищеварение, поэтому настроение ниндзя в красной бандане падало с каждой минутой.
Надеюсь, Рафаэль будет принимать участие в написании фанфа, если конечно он ещё будет в состоянии принимать участие в третьей главе))

Прикольный получается рассказ, по-моему, даже как-то сближающий всех авторов форума, а енто очень хорошо) Буду очень рад, если ты его допишешь в предельно-короткие сроки :wink: :D
«Трупы клались целой грядкой»… Огородники, блин!
Да-да-да :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Кайлина, это вау! Давно ТАК не смеялась.! )) Шредер мне больше всех здесь понравился, такой...ну не знаю даже...беспомощный что ли :lol: Рвет и мечет, а сделать ничего не могет!)) Очень забавно)
За Бишопа реально обидно, его незаслуженно забыли, ему действительно есть, на что обижаться, кстати, как и Стокману. Мой любимый злодей, а про него ни слова. Товарищи, надо это исправлять))
В общем буду банальной, но требую проду! :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Не, ну я так не играю :lol: Вот что нужно для поднятия настроения :wink: Шреддер и Бишоп отжигают по полной)

-
Да, - подтвердил Леонардо и коварно улыбнулся. – Я предлагаю нанести авторам ответный удар и написать фанфик про них!
О, я представляю что они там напишут-то :lol: Блин, побыстрее бы))) Это я так тонко намекаю чтобы ты писала, писала и еще раз писала :wink:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Думаю, повторяться не слишком уж красиво, но не могу устоять. Готова повторять такое да хоть ло последнего вздоха, что только ты, Кайлина умеешь писать подобные фанфики про черепах так классно и настолько смешно, что порой даже задыхаешься от истерики. (ИМХО)
Цитатки выделили все, да и я бы наверное захотела выделить полностью каждое слово в этих двух главах, каждое предложение, ибо смеялась долго и громко, практически не перествая (эх, моя простуда точно такого не переживал Х((((( ) Но я благодарна за несколько минут моей жизни, что продливается каждый раз благодаря вот таким вот веселым и забавным рассказим.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Кайлина в своем репертуаре ты не просто неподражаема, ты великолепна!!! Слов нет. Как говорится: смех вреден только при поносе… :lol:

Проду! :)

P.S: А насчет "Пилы" идея. :idea: Та-ак люди, кто у нас красиво пишет драмы?…
Если хорошо пойдет я даже картинки нарисую… *а если пойдет плохо воспринимайте все как шутку* :wink: :)
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

-Это у кого тут имя доброе?! – изумился Шреддер. – У тебя что ли?! Да к такому аморальному типу я свою дочь и на километр не подпущу!
-Ах, так?! Да я вообще удивляюсь, как у такого мерзкого урода может быть такая замечательная дочь!
-ЧТОООО?! Ах, ты мутант паршивый!
-От отморозка слышу!
-Поганая рептилия!
-Килька в томате!
-Чего?!
-Э… в смысле… Банка консервная!!!
Такие рассказы  - 1.jpg
Вот что мне представилось
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ох, как же хочется увидеть проду...Особенно как Шреддер со всеми заявиться к черепахам и пойдет коллективное творчество! И как будет шугать Лео от Караи... :lol: Небольшой набросочек на скорую руку в тему, если позволите... :roll:
Такие рассказы  - 1.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Юлёк, Kaleo, спасибо большое за рисунки - они меня очень порадовали!!! Всегда приятно увидеть написанное не только в своей голове, но и в нарисованном виде!))))
Людь! В субботу я уезжаю в Сочи почти на две недели, так что решила выложить, так сказать, что есть.... (хорошо, что для помидоров не сезон, а то бы меня закидали :lol: :lol: :lol: )

Глава 3.

-Здорово придумал!!! – восхитился Микеланджело.
-И мы можем написать все, что угодно, - у Рафаэля заблестели глаза от предвкушения. Он радостно потер руки, но тут же скривился и обхватил руками живот.
-И как мне такое в голову не пришло, - задумчиво протянул Бишоп, поправляя очки уже знакомым жестом. – Теперь они узнают, как надо правильно фанфики писать! Про меня…
-Ты-то кому сдался, очкарик? – огрызнулся на агента Шреддер. – Главным героем, несущим авторам возмездие во имя луны, тьфу ты, то есть просто возмездие несущим, должен быть я.
-Вообще-то, нам тут всем досталось, - резонно возразил Донателло. – Я, конечно, не претендую на роль суперкрутого мегавоина, но так как я самый умный, даже можно сказать, гений, разбирающийся во всех отраслях науки, да еще способный собрать и разобрать любой механизм, то героем несущим возмездие должен быть я.
-Чего?! - изумился Микеланджело. – Молчал бы ты в тряпочку, Дон! Таких ботаников никогда не берут в космонавты… И в главные герои тоже! Слишком скучный рассказ получится. Вот я – это другое дело! Веселый, неунывающий, умеющий пошутить даже в трудной ситуации…
-Главным героем должен быть я. – Мрачно заявил Рафаэль.
-Это еще почему?! – возмутился Майки. Раф глянул на него исподлобья и прошипел:
-Потому что я тут сейчас самый злой!
-Смешно слушать ваши препирательства, - усмехнулась Караи. – Итак ясно, что авторов покараю я, потому что я здесь единственная девушка, а, значит и главная героиня.
-Нет! Только не Караи!!! – воспротивился молчавший до сего момента Хан. – Уж лучше я!
-Не ори мне в ухо, - зашипел на помощника Шреддер. – И не лезь в герои впереди шефа, понял?! Иди сериал вон свой смотри…
-Ой, а сколько времени?! – всполошился Хан и исчез с экрана.
-Я вполне понимаю желание Шреддера устроить бойню, - начал Леонардо, укоризненно глядя на братьев. – Но от вас я не ждал таких криков «я, я, я!!!». Вам что, не терпится поубивать авторов? Не ожидал такой кровожадности!
Дон и Майк смущенно переглянулись и опустили глаза. Рафаэль криво усмехнулся, показывая – что, да, он очень даже не против устроить фанфикерам веселую жизнь.
-И потом, - продолжил меж тем Лео. – Не вижу причин для препирательств – ясно же, что героем должен быть самый смелый, решительный и правильный из нас, то есть я.
Рафаэль фыркнул:
-Ах, да, это же наш бесстрашный лидер…
-Фиг тебе! – в сердцах выкрикнул Майки. – Это еще не значит, что ты должен быть главным героем!
-Но ведь только у главных героев всегда есть девушка, - спокойно заметил Лео. Караи скромно опустила глаза.
-Блин, и ведь возразить нечего, - вздохнул Донателло.
-Не верю, что говорю это, - Бишоп сцепил руки за спиной и померцал пару секунд. – Но мы могли бы прийти к компромиссу. Например, быть главными героями по очереди или писать про всех сразу.
-Неплохая мысль, - согласился Лео. – Дон, ты будешь писать.
-Почему я?! – изумился изобретатель.
-А ты хочешь, чтобы это был Майки? – скептически спросил Леонардо, кивая на широко улыбающегося Микеланджело. - Или доверишь это дело Рафаэлю?
Дон покосился на брата в красной повязке, у которого на лице было написано «не подходи – убьет!» и вздохнул:
-Ладно, так и быть! Тогда надо решать, что писать.
-Давайте закинем авторов на остров, где с ними произойдет… - начал Майки.
-Про остров у них уже че-то было, - нахмурился Дон, усевшийся за компьютер.
-Тогда можно было бы послать их в жестокий мир будущего, - не сдавался Майки.
-Уже написано - отрезал Донателло.
-В космос…
-И про это они писали.
-А что если….
-Было.
-Елки-палки, есть что-нибудь в этом мире, куда бы они нас еще не посылали?!
-В дурдом, - буркнул Рафаэль.
-А? – решил уточнить Дон.
-Я говорю, давайте сразу напишем, что авторы попали в дурдом, им там самое место, - пояснил Рафаэль.
-Надо лишить врага оружия… - Задумчиво сказал Леонардо. - Давайте напишем, что у них компьютеров нет, тогда им печатать эти тексты будет не на чем!!! Деморализуем их, так сказать!
-Если подумать, то авторы и вручную смогут чего-нибудь накарябать, - протянул Шреддер, - а вот без рук и головы они беспомощны! Эй, рептилия!!! Пиши, значит: «И явился могучий, мегасильный воин ШРЕДДЕР, великий ниндзя и повелитель вселенной. И изрек он: да будет мир! И отрубил авторам головы…»
-От скромности, Шреддер, ты точно не помрешь, - хмыкнул Рафаэль.
-Да я вообще помирать не собираюсь, - пожал плечами злодей.
-А может, все-таки напишем, что они попали ко мне в лабораторию? - предложил Бишоп. – «Писатели поняли, что попали в ловушку к хитрому и коварному врагу. Ведь это был несравненный агент Бишоп! Он так просто не отпустит их, заставит почувствовать укоры совести из-за того, что они обходят вниманием такого умного и всесильного защитника человечества!»
-Эй, помедленнее, я не успеваю, - Дон быстро стучал по клавишам.
-Ой, Дон, ты за ним записываешь? – поморщился Майки. – Брось ты это дело, этот тип ничего не сможет интересного придумать.
Бишоп усмехнулся и продолжил:
-А после того как авторы попадут ко мне в руки, я бы лично провел парочку тестов и опытов, какие мы используем на пришельцах. Ну, вроде ректального зондирования. Я бы вставлял им зонд…. Снова и снова…. Снова и снова….– Бишоп аж зажмурился от представшей перед ним картины. – Снова и снова.... А потом еще раз....
Бишоп по очереди оглядел каждого из присутствующих и поинтересовался:
-Кстати, никто не хочет экскурсию по моей лаборатории?
-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! – Заорали остальные соавторы, в панике нащупывая оружие и забывая, что они ничего не смогут сделать голограмме.
-А в чем, собственно, дело? - Бишоп явно обиделся. - После такой процедуры, они не то, что сочинять не смогут, даже как себя зовут не вспомнят!
-Да уж, печатать фанфики они явно не смогут... пробормотал Дон.
-Потому что сидеть будут не в состоянии! - закончил общую мысль Майки.
-Зато они десять раз подумают над своим поведением и на этот раз напишут про меня уже! - возразил Бишоп.
-Ага, напишут, - согласился Рафаэль. - В отместку. О том, как ты попался в руки пришельцам и те решили узнать, что же такое зондирование...
-Об этом я не подумал, - признался Бишоп.
-А ты подумай, иногда полезно, - фыркнул Шреддер. - Я вот конкретно хочу описать зверское убийство тех смельчаков, которые писали про мою смерть! Пусть сами узнают до чего «приятно» некрологи про себя читать, япона мать их!
-Как-как? - удивился Майки.
-Старинное японское ругательство, - пояснила Караи.
-Надо запомнить, - пробормотали Лео и Раф.
-Алле, народ, я напоминаю, что пока у меня ничего не напечатано, а время идет! - Донателло побарабанил пальцами по клавиатуре. - Давайте уже куда-нибудь этих авторов закинем!!!
-Предлагаю душераздирающий триллер, - Рафаэль говорил сквозь зубы, согнувшись в три погибели. - Поместим их на недельку вместе с Майки – через семь дней они покончат жизнь самоубийством от такого соседства!
-И это все, что ты смог придумать? Тоже мне, триллер! Хиловатая у тебя фантазия, – ухмыльнулся Микеланджело. – Так… кто там из авторов хотел нашей смерти? Щас я про них… Значит, Дон, пиши: «…воздух пропитался запахом страха и отчаяния. Было столько крови, что она уже не впитывалась в песок, а ужасающими ранами темнела на поверхности, отражая нестерпимый жар палящего солнца. Авторы фанфиков бежали через пустынную местность уже сутки – их силы были на исходе, кожа покрылась ожогами, губы потрескались от жажды, ноги еле двигались от усталости… Многие из них полегли в неравной схватке с роботами и пришельцами, которых они сами и придумали. Впереди послышался какой-то звук и вот уже перед кучкой людей предстали сияющие серебристой броней киборги. Пустыня наполнилась дикими криками боли и ужаса, на песок обрушился кровавый дождь...» Эй, Дон, а ты че не печатаешь?
Донателло, замерев и не моргая смотрел на него с открытым ртом, Лео и Раф тоже не двигались, глядя на Майки квадратными глазами. Караи зажимала рот рукой – ей явно было нехорошо, Шреддер же слушал с явным восхищением. Бишоп медленно поднял руки и неторопливо поаплодировал.
-Что? - спросил Микеланджело, непонимающе глядя на оторопевших братьев. - У меня богатая фантазия!
-Хммм, Микеланджело, да? - вкрадчиво начал Шреддер. - А ты никогда не задумывался о хорошо оплачиваемой работе на влиятельного и богатого мастера ниндзя?
Майки не успел ответить, так как в этот момент отмер Леонардо:
-Ни.. никакого телевизора! Никаких видеоигр!!!
-ПОЧЕМУ?!?
-От них у тебя фантазия не в ту сторону работает!
-Это не я!!! Это все из-за рассказов этих!!! - горестно возвел глаза к небу Микеланджело. - Вот до чего меня эти авторы довелиии!!!
-Предлагаю скормить им ихние же фанфики, - буркнул Рафаэль, которого уже плющило просто не по детски. И стойкий ниндзя не выдержал: – Я… я… я… сейчас!!! Без меня никого не убивайте!!!
И Рафаэль метнулся к одной маленькой, но иногда крайне важной комнатке, чтобы облегчить свои страдания.
-Бедняга, - посочувствовал Донателло.
-А что это с ним? - заинтересовался Шреддер.
-Долго рассказывать, - махнул рукой Майки. - Дон, ты за своим компьютером ничего в жизни не напечатаешь! Дай-ка я лучше по старинке, от руки...
Микеланджело вооружился бумагой и ручкой, сел в кресло, сделал задумчивое лицо и через пару секунд начал старательно что-то выводить на листке.
-Майки, что ты там пишешь? - полюбопытствовал Лео.
-Потом, потом, ко мне муз пришел...
Шреддер тоже вытянул шею, стараясь хоть что-то рассмотреть, Бишоп мигнул и переместился за спину Майки, вчитываясь в корявые строки. Лицо агента вытянулось, он торопливо поправил очки и переместился на прежнее место.
-Во! - Майки гордо помахал бумагой. - Зацените, братва!
Донателло отошел от компьютера, взял текст в руки и зачитал:
-«Война начИлась. Две сторАны, справа – афтары, с другой мы. С нами еще Шредддерр был. И тот который в очках как иго не помню.. Дрались все, была крофь и орали када убивали. Летали руки нога, Раф придурАг, запинали ево, шредир шлемом бил бил, агенту очки сламали. Но я сказал победю всех, супергирой потомушо! Полегли с той сторАны псатели! Наши победиЛи!»
-Японский городовой! - не выдержал Шреддер. - Что за бред?!
-А ваш брат вообще писать-то умеет? - с сомнением спросила Караи.
-Когда я мысленно представлял, у меня по-другому выходило, - промямлил Майки.
-Дон, возвращайся к компьютеру, - лаконично сказал лидер.
В это время в гостиную вполз последний герой, то бишь Рафаэль. Слегка пошатываясь, он добрел до дивана, облокотился локтем о спинку и прикрыл глаза.
-Господи, - у Рафаэля был такой вымученный вид, что его пожалел даже Бишоп. – Из чего они свои фанфики делают… Из меня столько.... всего... и сразу..... еще никогда!!!
-Не страшно! - утешил брата Майки. - Бумаги у нас много!
Рафаэль отлип от дивана и, покачиваясь, побрел к Микеланджело.
-Эй, Раф, что это ты задумал? - заволновался Майки. - Тебе итак нехорошо, не стоит напрягаться!
-Тогда сам ко мне подойди, - процедил Рафаэль.
-Спасибо, я постою!
-Раф, я тебе нашел таблетки от желудка, - Донателло помахал упаковкой, - Тебе должно полегчать...
Пока Дон возился с Рафаэлем, лидер вновь обратил внимание на монитор.
-Кхем... Шреддер, я вот хотел поинтересоваться, - вкрадчиво начал Леонардо. - А в случае твоей безвременной кончины, царство вам небесное, то есть долгой жизни, кому достанется твое состояние и ниндзя клана Фут? Чисто гипотетически, конечно!
-Я уже говорил, что не собираюсь помирать, - снисходительно заметил злодей. - Но, я же самый замечательный папа на свете! Так что дочурку без средств к существованию не оставлю – все ей...
-Хмммм.... надо бы поторопиться с женитьбой, - пробормотал Лео.
-Что? - напряг слух Шреддер.
-Ничего-ничего, берегите нервы, - вежливо отозвался лидер черепах.
-Леонардо, а можно тебя тоже спросить? - невинно похлопала глазками Караи.
-Конечно! - заулыбался ниндзя. - Спрашивай.
-А если, чисто гипотетически, предположить, что ваш сенсей умрет, пусть земля ему будет пухом.... То есть пусть живет еще сто лет! После этого ты станешь главным или ваша команда развалится без его чуткого руководства?
-Как тебе сказать... - задумался Лео. - Второй вариант менее предпочтителен, но зато более вероятен...
-Хмммм.... надо бы поторопиться со свадьбой, - тихо пробормотала Караи.
-А ну-ка стоп! - Микеланджело переводил взгляд с Лео на Караи и обратно. - О чем это вы говорите?
-Ни о чем, - тут же ответил Леонардо.
-Просто беседуем, - ослепительно улыбнулась Караи.
-Я на слух тоже не жалуюсь, - оклемавшийся Рафаэль сверлил старшего брата подозрительным взглядом. - Лео, колись, что ты задумал и почему я об этом не знаю?!
-Караи, какие у тебя тайны от папочки? - укоризненно погрозил дочери пальцем Шреддер.
-Лео?!
-Караи?!
-Папуля, это ради нашего же блага! - сдалась Караи. - Я как только увидела тот фанфик про свадьбу, сразу подумала, что тогда смогла бы пробраться к черепахам под видом его жены и убить их сенсея...
-Я всего лишь подумал, что это отличный план – уничтожить Шреддера изнутри, раз до сих пор никак не получалось! А когда прочитал тот рассказ, то понял, каким именно способом смогу к нему приблизиться! Убедил бы Караи перейти на Светлую сторону Силы и распустил футов!
-Караи, какой злодейский замысел! Горжусь!
-Я-то думал, ты личную жизнь решил устроить, а у тебя, Лео, одни планы на уме?! - поинтересовался Майки.
-Да Лео, наверное, в туалет без плана не ходит, - язвительно заметил Рафаэль.
-А еще меня называют махинатором, - Бишоп вздохнул. - Придется придумать что-то еще более злодейское!
-А может, мы все-таки вспомним, зачем мы здесь? - устало попытался образумить собравшийся народ Донателло.
-Нет, погодите! - Шреддер громыхнул доспехами и заорал: - Этот наглый мутант с сомнительной биографией хотел обмануть мою дочь и прибить меня?! Большей наглости я в жизни не видел! Он заслуживает смерти! Медленной, мучительной и жестокой! Я тебя буду пытать... нет.. издеваться... да я... о! Я на тебя этих писателей натравлю всех сразу! Они про тебя знаешь, что напишут?! Оооо, я уж постараюсь им идею подать, и не одну! И до братьев твоих тоже доберусь!!! Они тоже мучаться будут, слышишь меня?!
-Началась старая песня о главном, - Рафаэль потряс головой. - Во надрывается, трансформер недоделаный!
-У меня есть альтернативное решение, - Донателло продемонстрировал братьям пульт и преспокойно нажал на кнопку «Выкл.звук». Негодующие вопли тут же исчезли.
-Дон, ты гений, - восхитился Майки.
-Знаю, - скромно признался изобретатель.
-Это похоже на сбывшуюся мечту, - с каким-то умиротворением заметил Рафаэль, глядя на беснующегося МОЛЧАЩЕГО Шреддера, который беззвучно матерился всеми известными словами. Злодей уже понял, что его не слышат, поэтому пытался привлечь внимание всеми возможными способами, колотя по экрану, демонстрируя какие у него гибкие средние пальцы (даже в броне!) и почти прыгая вприсядку вокруг погрустневшей Караи. Девушке явно нравился ее грандиозный план по уничтожению черепах – а тут такой облом! В это же время на экране вновь появился Хан. Увидев, что вытворяет хозяин, а вернее, наслушавшись, что тот говорит, верзила грохнулся вторично, в поле видимости остались только его дрыгающиеся ноги.
Бишоп посмотрел на все это безобразие и презрительно сказал:
-Чувствую, с вами каши не сваришь. Цирк какой-то! Проще было самому с этими авторами разобраться, так что я ухожу.
И агент исчез, на что Рафаэль буркнул:
-Во-во, вали уже.
-Ах да, совсем забыл сказать, - Бишоп вновь замерцал перед черепахами. - Я вас всех по-прежнему ненавижу!
И агент снова испарился.
-Мы тебя тоже не любим, - высказал общую мысль Микеланджело напоследок.
-А знаете, кого я еще ненавижу? - Похоже, Бишоп никак не мог успокоиться. Черепахи чуть не крикнули «Да знаем, блин! Да всех, блин!!!». - А еще я ненавижу всех этих авторов!!!
И Бишоп, полный оскорбленной добродетели, растворился на этот раз окончательно.
-А с этим что делать будем? - кивнул Микеланджело на корчащегося на экране Шреддера.
-То же самое, что и всегда! - Рафаэль запустил пультом в металлическую морду врага. Пульт пробил в мониторе дыру, повалил дым и экран отключился.
-Ну, и в итоге так мы ничего и не написали, - вздохнул Донателло.
-Кто ж мог подумать, что это так сложно? - пробурчал Майки. - Я вон попробовал написать, так фигня какая-то получилась. А ведь народ пишет! Некоторые не по одному рассказу, а целые эпопеи!
-Ну, для писательства явно нужен талант, - заметил Дон.
-И что теперь? - Рафаэль мрачно посмотрел на все еще усыпанный бумагой пол. - Они останутся безнаказанными?!
-Вообще-то, если бы Микеланджело эти рассказы не принес, мы бы и не узнали, что о нас пишут! - отметил Леонардо.
-То есть, виноват Майки? - сделал вывод Рафаэль. - Майки, иди сюда.
-Меня мама зовет, -нервно откликнулся младший брат, отступая к выходу. Рафаэль оценил расстояние до объекта и рванул за выскочившим из гостиной Микеланджело. Дон и Лео услышали два голоса, тающих вдали:
-Стой! И тогда я тебя не сильно покалечу!
-Отвяжись, Рафаэлла!!!
-Кажется, все относительно вернулось в норму, - сделал вывод Леонардо. - Пожалуй, после такого стресса не помешает немного отдохнуть, как считаешь?
-Согласен, - кивнул Дон.

***
Донателло осторожно огляделся в темноте и прошмыгнул в свою лабораторию. Пока все спали, ему нужно было сделать одно важное дело. Достав из-за пояса маленький диктофон, он подключил его к компьютеру и включил аську.

Donatello (02:12:34 08/06/2008)
Привет!

MK (02:12:45 08/06/2008)
ghbdtn

MK (02:12:46 08/06/2008)
тьфу!

MK (02:12:47 08/06/2008)
привет)

Donatello (02:13:15 08/06/2008)
задание выполнено на 100 %, материал получен, все пучком! Записывал все с самого начала! Сейчас перешлю...

MK (02:14:46 08/06/2008)
та? Ну клева! Оплата как договаривались.

Donatello (02:16:32 08/06/2008)
Ура! Наконец-то доделаю тот многомернофазнотрехступенчатый...

MK (02:16:48 08/06/2008)
Э.... ну пока!!!

***
Микеланджело не включая в комнате свет, быстро набрал номер на телефоне и через пару гудков тихо заговорил в трубку:
«Хай!!! Да, принес, как договорились... Вот это орали все! Даже Шреддер подвалил и тот, который очкастый... Ну, да, как и говорили – весело было!!! Давно так не развлекался... Что? А, нет, Раф меня не догнал. Кинутый им в меня плеер не считается, хотя все равно больно.... А что насчет нового выпуска комиксов?! Класс!!! Завтра заберу... Да не вопрос – обращайтесь в любое время!»
Отключив телефон, Майки со спокойной совестью лег спать.

***
Рафаэль чиркнул спичкой, зачарованно посмотрел на язычок пламени и с замиранием сердца бросил его на внушительную кучу бумаги. Листы тут же вспыхнули, пламя весело побежало по ровным строчкам текста, освещая стоящего рядом ниндзя красными отблесками. Рафаэль зябко повел плечами – ночью на улицах холодновато. Придвинувшись поближе к огню, он вытянул руки и сказал сам себе:
-Ну, хоть какая-то польза от этих фанфиков!

***
Леонардо, пожалуй, был единственным, кто преспокойно спал в своей комнате. Умиротворенность и спокойствие момента нарушалось только изредкими бормотаниями: «Какой все-таки был замечательный план...».

***
Мастер Сплинтер тихонько вошел в общий зал, отмечая, что всего за три дня успел соскучиться по привычному для этого дома беспорядку. Неподалеку от их убежища сэнсею попалась аккуратная стопка исписанных листов и он захватил их с собой – будет, что почитать перед сном! Что ж, похоже, Сплинтера ждал веселенький сюрпризец…


Конец? ;)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А, Майки, Дон - предатели! Не ожидала от них. :lol: А что ожидает Сплинтера... Ведь это не зи энд, та??!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

*с трудом вылезает из-под стола* это нечто!! :lol: Майки и Дон предатели, и прыгающий перед монитором Шредди просто добили)) :lol: :lol: а Бишоп у нас вообще бедный-несчастный.)) :lol: а что будет со Сплинтером..ОМГ! Вот какие оказывается Лео и Караи хитрые)) всё...моя капут *снова сползает под стол*
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ура! Кайлина, каждая твоя глава для меня - праздник смеха!
Многое понравилось, но особенно это:
-Майки, что ты там пишешь? - полюбопытствовал Лео.
-Потом, потом, ко мне муз пришел...
Шреддер тоже вытянул шею, стараясь хоть что-то рассмотреть, Бишоп мигнул и переместился за спину Майки, вчитываясь в корявые строки. Лицо агента вытянулось, он торопливо поправил очки и переместился на прежнее место.
-Во! - Майки гордо помахал бумагой. - Зацените, братва!
Донателло отошел от компьютера, взял текст в руки и зачитал:
-«Война начИлась. Две сторАны, справа – афтары, с другой мы. С нами еще Шредддерр был. И тот который в очках как иго не помню.. Дрались все, была крофь и орали када убивали. Летали руки нога, Раф придурАг, запинали ево, шредир шлемом бил бил, агенту очки сламали. Но я сказал победю всех, супергирой потомушо! Полегли с той сторАны псатели! Наши победиЛи!»
:lol: :lol: :lol:
В Микеланджело оказывается проживает великий писатель! :D :D
Планы Лео с Караи меня убили! Они ведь пошутили, да?
Фрагмент про "выкл.звук" - и что я опять делаю под столом? :D
Ну Донни с Майком - это вообще - подставщики набр ван! :D
А насчет Сплинтера можно сказать одно - "Пусть покоится с миром!", ибо такого чтива он не переживет... :wink:
Конец?
Кайлина, это ты у нас спрашиваешь? Тогда ответ отрицательный. :D
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Бедный СПлинтер.... его ждет шок! :lol: :lol:
Как всегда комната просто сотрясалась от смеха!Это невообразимо!)) Самую-самую понравившуюся цитату уже выделила Kaleo, так что я скромно к ней присоединюсь!)) Микеланджело по влиянием существа под названием "муз" просто великолепен!! :lol: Да и Лео с Караи поддали жару :lol: Отмазываются они все, никаких планов нет, просто хотят быть вместе :D
Мдя...А Майки и Дони работают на два фронта.ммм.. Неожиданно)))
Конец?
эээ..неееет)) Требуем продолжения банкета!)) :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

во имя луны
ЭЙ! Это слова ночных эльфов! :lol: *гы я упала представив Шредди эльфом :shock: :lol: *
Таких ботаников никогда не берут в космонавты…
Бедный Донни.... А я то надеялась что он космонавтом вскоре станет *вспомнив как с он с братьями в ФФ по Луне (во имя которой Шредди возмездие несет :lol: ) гацали, и кто после таких походов скажет что Дон - не космонавт?? :twisted:
-Не ори мне в ухо, - зашипел на помощника Шреддер. – И не лезь в герои впереди шефа, понял?! Иди сериал вон свой смотри…
-Ой, а сколько времени?! – всполошился Хан и исчез с экрана.
*ржот* Санта Барбара рулит! :lol:
-Но ведь только у главных героев всегда есть девушка, - спокойно заметил Лео. Караи скромно опустила глаза.
-Блин, и ведь возразить нечего, - вздохнул Донателло.
Вау.. Тут еще и романтеГа намечается :roll: (еще какая! ^_^ )
-Уже написано - отрезал Донателло.
-В космос…
-И про это они писали.
-А что если….
-Было.
-Елки-палки, есть что-нибудь в этом мире, куда бы они нас еще не посылали?!
-В дурдом, - буркнул Рафаэль.
-А? – решил уточнить Дон.
Кайлина, тебе не жалко братьев-соавторов?... :roll:
-От скромности, Шреддер, ты точно не помрешь, - хмыкнул Рафаэль.
-Да я вообще помирать не собираюсь, - пожал плечами злодей.
А из Шреддера остряк еще тот! :lol: :o
Я бы вставлял им зонд…. Снова и снова…. Снова и снова….– Бишоп аж зажмурился от представшей перед ним картины. – Снова и снова.... А потом еще раз....
Бишоп по очереди оглядел каждого из присутствующих и поинтересовался:
-Кстати, никто не хочет экскурсию по моей лаборатории?
-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! – Заорали остальные соавторы, в панике нащупывая оружие и забывая, что они ничего не смогут сделать голограмме.
Я знала! Я знала что Бишоп такой! ^__^
япона мать их!
Опа, новое ругательство *записала в свой словарь* :D
Донателло, замерев и не моргая смотрел на него с открытым ртом, Лео и Раф тоже не двигались, глядя на Майки квадратными глазами. Караи зажимала рот рукой – ей явно было нехорошо, Шреддер же слушал с явным восхищением. Бишоп медленно поднял руки и неторопливо поаплодировал.
Сделала тоже самое только через пять-десять секунд :lol:
Война начИлась. Две сторАны, справа – афтары, с другой мы. С нами еще Шредддерр был. И тот который в очках как иго не помню.. Дрались все, была крофь и орали када убивали. Летали руки нога, Раф придурАг, запинали ево, шредир шлемом бил бил, агенту очки сламали. Но я сказал победю всех, супергирой потомушо! Полегли с той сторАны псатели! Наши победиЛи!
Еееееееперный театр :lol: Я ржала, упала под стол, билась в нервных тиках, но это "ШЕДЕВР"!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
-Кхем... Шреддер, я вот хотел поинтересоваться, - вкрадчиво начал Леонардо. - А в случае твоей безвременной кончины, царство вам небесное, то есть долгой жизни, кому достанется твое состояние и ниндзя клана Фут? Чисто гипотетически, конечно!
О_о Шалунишка! :lol:
-Караи, какой злодейский замысел! Горжусь!
-Я-то думал, ты личную жизнь решил устроить, а у тебя, Лео, одни планы на уме?! - поинтересовался Майки.
^______________^ это просто улет :lol:
Донателло продемонстрировал братьям пульт и преспокойно нажал на кнопку «Выкл.звук». Негодующие вопли тут же исчезли.
Донни - гений :lol:
с каким-то умиротворением заметил Рафаэль, глядя на беснующегося МОЛЧАЩЕГО Шреддера, который беззвучно матерился всеми известными словами. Злодей уже понял, что его не слышат, поэтому пытался привлечь внимание всеми возможными способами, колотя по экрану, демонстрируя какие у него гибкие средние пальцы (даже в броне!) и почти прыгая вприсядку вокруг погрустневшей Караи. Девушке явно нравился ее грандиозный план по уничтожению черепах – а тут такой облом! В это же время на экране вновь появился Хан. Увидев, что вытворяет хозяин, а вернее, наслушавшись, что тот говорит, верзила грохнулся вторично, в поле видимости остались только его дрыгающиеся ноги.
Я упала в одно время с Ханом! :lol: Матерящиеся Шреддер это нечто опасно-матерящиеся :lol: :lol:

Не ну Майки с Доном еще те жулики! :lol: :twisted: Хех, надеюсь после прочтения фанфиков Сплинтер не обрадует Шредди и Караи.... :roll:

Жду продолжения с огромным нетерпением!!!! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить