Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

А вы в них верите?..

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Nini_@mail.ru »

Я Верю в них всей душой всем сердцем. Иногда мне кажеться что сидят где нибудь на крыше ночью и наблюдают за порядком в городе. Моя версия такая. Нью-Йорк, Какой нибудь химический завод отливал отходы они попали в каннализацию. На самом деле мальчишка или девочка шла/шол с банкой в которой были черепашки 4 штуки подкользнулась/ся и упал/ла банка разбилась у стока и черепашки туда упали. Там же бегают крыски вот и вляпалась одна например из по опытных с клетками мозга человека вляпалась мутировала и рузум обрела а тут и черепашки еще в эту жижу угадили ну собрал их крыс унёс к себе обогрел отмыл. а потом они стали мутировать в разумных. Вот а хим заводом владел Стокман, тут вам и шредор и прочие...а насчот боевых искувств клетки мозга били того человека который знал единоборства воть и усе...
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Аватара пользователя
Ame
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2011 17:13
Имя: Яна
Откуда: Якутск

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Ame »

Верю o:) откуда нам знать, вдруг в каком-нибудь измерении или другом мире в самом деле существуют такие мутанты...)))
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы в них верите?..

Сообщение 19-MIKE-98 »

в детстве верил, щас нет :cry:
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
Ночная охотница
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 03 фев 2012 9:33

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Ночная охотница »

ну так,как я живу в и в реальности и в своем то тогда да и не только в черепах
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Nekosia »

Я недавно много думала над тем, что мы, на самом деле, ничего не знаем о мире и существах, его населяющих. Где-то в канализации была заснята гигантская многоножка, где-то на улицах города - человек-палочник. Где-то люди умирали от файлов смерти, где-то видели йети. Конечно, возможно всё это ложь, глупости и провокация, но тем не менее, а почему нет? Доказательств обратного не было, вселенную по-прежнему невозможно объять воображением, а шмели летают, несмотря на законы аэродинамики. Всё невозможное таится рядом, но мы его отрицаем, потому что слишком недоверчиво смотрим на вещи.
Существование Черепашек-Ниндзя с крысой учителем было бы слишком удачным совпадением :D Но кто знает, может Лэрд с Истменом вдохновились на комикс после прогулки темным вечером по улицам города и встречи с человекообразными рептилиями, ныряющими в люк :D Так что не могу отрицать их существование) Более того верю, что правда есть множество существ, о существовании которых мы можем только догадываться. И почему-то мне кажется, что они друг о друге знают и, как в "Монстрах на каникулах", даже тусят друг с другом и затевают совместные планы)
А вообще, если чуть отвлечься, так интересно сидеть и размышлять, а если они правда есть, то чем они заняты? А жив ли Сплинтер? А вместе ли они? А сколько им лет? А может они в данную минуту сейчас спасают мир или теряют близких им людей, или даже друг друга, и страдают, омываясь кровавыми слезами? Можно хоть весь вечер потратить на фантазии :D
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
chaos_lord
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 04 дек 2012 10:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение chaos_lord »

Конечно они есть, все существует если ты поверишь, ведь тогда это оживет в твоем сердце...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Lady O'Neil »

Лол. Вчера я поставила себе на будильник новую мелодию - электронный ремикс на заглавную тему "Что? Где? Когда?", который "Что наша жизнь? Игра!". Предыдущая побудная песня про солнышко уже приелась, а мне надо вставать вовремя. Но это была предыстория.
Сегодня с утра я, очевидно, не оценила художественные достоинства композиции - не знаю, что мне снилось, но я проснулась с чёткой фразой в голове "Шреддер, скотина, поставил мне такую гадость на будильник!!" И именно это я и сказала вслух, возмущённо-обиженным тоном. Ну спросонья, с кем такого не могло бы быть. Хотя вообще-то я во сне не разговариваю, но теперь это уже не важно. В общем, живи я одна, я бы по этому поводу так не беспокоилась.

Хотя вообще логично - кто же как не Шреддер мог совершить такое подлое коварство, явно ведь Черепашки не стали бы так делать.

Так о чём это я - всё-таки я в них, похоже, верю, особенно когда сплю. Да наверное и не только.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Rinetta »

Я во много верю. И в них тоже :D
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
ЕгорСедышев
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 17 мар 2013 10:42
Имя: Егор Седышев
Откуда: Россия г.Альметьевск
Контактная информация:

Re: А вы в них верите?..

Сообщение ЕгорСедышев »

я верю в черепах мутантов но не в ниндзя...
'|\_
/ 0/
'''\|
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Слеш »

Да. Верю, что они вымысел, крепко засевший в наших мозгах! И ничего более!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Майки N1
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013 21:34
Имя: Микеланджело
Откуда: Канализация Нью Йорка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Майки N1 »

Конечно существуют, дети или взрослые которые наряжены в костюмы.
P.S. Было бы прикольно увидеть Микеланджело.
КАВАБАНГА!
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение натали »

я верю (не всю же жизнь быть серьозным) хоть это точно паралельный мир . а на счёт твего дополнительного вопроса я вообще не понимаю как у них вожет быть разные знаки зодиака ведь если мыслитя разумно то черепашата вылупляются почти одновременно но не с перерывом в несколько месяцев! ведь так?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Ангел навсегда »

Ну,верю я! Верю!!! Ай! Ладно зачем себя мучить!? Их нет!... Просто нет!!! (про черепах мутантов не знаю,но ниндзя!ну современный мир и на мутаген способен!) ну чтож, мечтать не вредно... :(
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Denny »

Конечно верю :D
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы в них верите?..

Сообщение Ангел навсегда »

Denny писал(а):Конечно верю
я тоже верила,пока все кто не верил меня не переубедили!!! я настолько верила,что поставила телефон с включенной камерой перед окном на подставку! просто у меня перед домом огромный канализационный люк. решила проверить,может в Самаре черепахи-мутанты водятся? :D

а сама в это время :zzz:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить