Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

А вы в них верите?..

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Мне кажется, что создать их возможно хоть сейчас! Уровень развития генетики, биологии сейчас достаточен для того, чтобы воплотить это в жизнь. )))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Master Shredder писал(а):Уж не в утрома ли?
Я имею ввиду из фильма. :P
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Ух ты...
Мысль материальна: все наши идеи (и не сбыточные) воплощаются где-то.
Но раз так, то в мире (или где там ещё) должны существовать уже десятки тысяч черепашек, потому что мысли и представления о них у людей разные... Разве нет? :roll:
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А разве ты можешь сказать, сколько в нашем мире Вселенных, звезд, Галлактик, черных дыр:)? Космос банально бесконечен... И мы с вами в разных Вселенных живем, но с различными судьбами. Да и серия в мультсериале "Человек-паук" была, где, в общем, собрали Питеров Паркеров из пяти измерений, у его судьба везде разная. Это для примера, но в научных передачах нечто подобное говорят.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ученые это уже доказали, что параллельные миру существуют!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Я верю)) Хотя иногда мысленно одергиваю себя) Но все-равно вечером идя по улице взор почему-то на особенно затемненных местах на крыше.
Мне кажется, что создать их возможно хоть сейчас! Уровень развития генетики, биологии сейчас достаточен для того, чтобы воплотить это в жизнь.
Ого, только не факт что они будут разумны.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Верю,так как в мире ВСЕ возможно!
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хм... Все в жизни имеет вторую сторону. Я уверен, что если где-то и есть свои TMNT, то они во первых не знает ниндзюцу и говорят на марсианском языке))))
Так что облом=)
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

если и есть то явно не здесь
Ну а где же тогда? Где?
Я уверен, что если где-то и есть свои TMNT, то они во первых не знает ниндзюцу и говорят на марсианском языке))))
WishMaster, ну вот... Если они не будут знать нидзюцу, то уже не будут TMNT!!! Говорят на марсианском, живут, судя по всему, там же, и вообще они - это те самые зелёные человечки, что прилетают периодически на землю и на своих тарелках падают в Неваде. :lol: Я поняла...
Верю,так как в мире ВСЕ возможно!
А почему тогда не всё сбывается, Донателло? Почему из канализационного люка около моего дома не выползает рускоговорящий Раф?!! :D

Я вот подумала, если мысль материальна, тогда ведь и Шредди существует :) , и Караи :evil: , и даже эти говорящие осьминожки... С ума сойти!!!
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Гады всегда есть ,а значит есть и герои.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я всегда боялась возможности существования Шреддера. но именно человека, а не Утрома. только такого его я боюсь. реально боюсь...прикольно так)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Почему бы и нет. Ведь есть же говорящие лошади и поющие коровы
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мне кажется, что создать их возможно хоть сейчас! Уровень развития генетики, биологии сейчас достаточен для того, чтобы воплотить это в жизнь. )))
Да есть и аппараты для чтения генетической информации и соединения любых организмов с помощью электромагнитного излучения. Энтузиасты могут на себе попробовать))
Почему бы и нет. Ведь есть же говорящие лошади и поющие коровы
После хорошего косячка что ли?)))
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Под словом мир я имел ввиду все что нас окружает,включая вселенную и параллельные миры,где возможно проесходит то о чем ты говоришь))
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Если бы мне кто-то сказал, что TMNT существуют на самом деле, то я бы сжег все комиксы, выкинул бы все диски и удалил всю информацию с компьютера нафиг.
Это тоже самое, что фанатеть от какой-нибудь звезды: сначало ты веришь в придуманный стилистами и маркетологами образ, а потом проводишь какое-то время и видишь, что вместо яркого образа есть простой человек. Этот человек напивается в баре и избивает обслуживающий персонал, тратит деньги на благотворительность и тут же измывается на обделенными людьми и т.д. Я видел достаточно примеров, когда на публике человек ведет себя одним образом, а когда остается один, то совершенно по-другому. Мы живем в сложном мире и являемся сложными людьми. Чтобы там не говорили - нами правят прежде всего чувства, иногда эти чувства дают нам возможность совершать хорошие поступки, иногда не очень хорошие.
Если бы ТМНТ существовали в реальном мире, то совершенно бы точно означал конфликт черепах и людей. какими бы они не были бы ниндзя - люди бы узнали про них, а тогда... Либо ТМНТ начали бы убивать всех людей, кто о них хоть что-то знает, либо... Ну не верю я, что Шреддер бы не смог с ними рассправиться. Это в художественной литературе главные злодеи и главные герои неуловимы, а в жизни все мы смертны.

Для меня ТМНТ - это светлый образ. Именно тех, из 80-х. Они не спешат пускать в ход оружие, всегда стремятся поступить так, как им велит их мировоззрение. Они противостоят врагу несмотря ни на что, веря в свои силы и защищая грудью своих друзей. Быть ТМНТ реальными - они не были такими лирическими. Так же, как если бы Робин Гуд был реальным: он не отдавал бы до копейки все беднекам, он не идиот.
Ответить