Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Прокаженный

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Большое, очень большое, просто ОГРОМНОЕ всем спасибо за такие отзывы. Очень приятно, что фик не только напрягает, но еще и вызываает симпатии.
Но, вынуждена сообщить, что по техническим причинам его выкладывание значительно подзадержится... :| :| :| За это время буду спасать, что можно там спасти, надеюсь, на качестве это не отразится. Заранее приношу свои извинения.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

В очередной раз убеждаюсь, что One mysterian ninja -непревзойденный мастер слова. Просто шикарные описания. Создается впечатление, что все происходит вот тут, рядом с тобой. Каждой действие приобретает свой неповторимый оттенок, рисуя в воображении реальные картины происходящего. Отдельное спасибо за психологические моменты ( люблю это дело!) Глубокий анализ мыслей героини, ее чувств, отношений с братом, манера вести переговоры с Кожеголовым... Честно, захотелось познакомиться с этим созданием( я не из слабонервных - в обморок при первой встрече не грохнусь :) ).
Черепашки как всегда порадовали своими характерами: Умник Донни, увлеченный исследованиями регенерации, серьезный и заботливый Лео, Буйный и вечно всем недовольный Раф( ему что Шреддер, что зомби - все равно, лишь бы побить и закопать :) ) и лапочка Майки( фрагмент с напитком вызвал нежную улыбку на лице)
Но, вынуждена сообщить, что по техническим причинам его выкладывание значительно подзадержится... За это время буду спасать, что можно там спасти, надеюсь, на качестве это не отразится.
Что? :shock: Задерживается? :shock: Так * закатывая рукава блузы* если нужна помощь - мы мигом ! Где там Дон со своими отвертками? :)

P.S Очень жду продолжения этого замечательного произведения!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Весьма интересный фанфик! О TMNT в начале и правда было маловато, но под конец, мы подбираемся к ним все ближе и ближе. Восхищает способность автора к таким масштабным и детальным описанием всего и вся, просто диву даёшься такому воображению! Фанфописатели, я вам искренне завидую. Правда, лично для меня как читателя в этом всё же есть один недостаток: иногда возникает ощущение, будто это одно длинное сложносочинённое предложение, и как-то тяжеловато становится. Может местами и правда надо поменьше? ;) Но бесспорно сравнения, эпитеты, метафоры - все выполнено на высшем уровне. Некоторые вещи получаются очень необычными:
- Ребята? – тихо спросили из динамиков, словно говорящий опасался, что превышение децибелов в голосе детонирует какое-нибудь взрывное устройство.
:thumbsup:
В диалогах проскальзывает юмор - тоже спасибо:
[...] Майк, слезь оттуда! Это хрупкая конструкция!
- Ты таких еще сто штук понаделаешь, а я один такой, меня надо беречь!
- Так это что, по городу бродит какой-то ходячий мертвец? – недоуменно спросил Раф, скрестив руки на груди. Этот жест Донателло сразу узнал как немое предложение: «Давайте поймаем его и заколотим назад в могилу, да поглубже!».
Черепашки вышли каждый со своими характерными особенностями - приятно читать 8)
Сюжет тоже интересен. Зараза пришла в Нью-Йорк. Да не просто какой-то грипп. Тут люди превращаются в нечто... пока побоюсь высказать предположения. У Бишопа (?) есть сестра? :o Которая заражает всех вокруг. Надеюсь, на мутантов-аллигаторов и черепашек это не передаётся? ;) Ту грубую деваху сразу узнала в числе зараженных - вот что значит быть внимательным на дороге! На других пеняла, а сама же и поплатилась... Значит ли это, что трицератонская (?) "инфекция" передается при непосредственном контакте? Хотя, стоп, там же говорилось про нападение.. Может сестра превращается в кого-то... Ой, всё, я запуталась, голова пухнет и тому 2 причины: твоя таинственность и моя недалекость. Адская смесь! :lol:
надеюсь, на качестве это не отразится.
Боюсь, :lol: что нет :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Мист, ну когда нас продой порадуешь? :cry: Мне чертовски интересен чем закончится разговор с Кроком.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Люди, не налягать на Мистерию! :evil: Она великий, добросовестный человек и тут ни причем! К тому же виновата я. :roll: :? Прошу, набраться терпения.
Делаем, что можем.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Re: Прокаженный

Сообщение рина »

На днях захотелось перечитать данный фик. На какое-то время ушла из реального мира и окунулась в мир фан-фика. Когда читала, казалось, время останавилось.. Атмосфера, сюжет, живые картинки, любимые и знакомые персонажики, загадочные и незнакомые персонажики, твои размышления о жизни, твои описания чувств, ощущений, мыслей... все это действительно цепляет и задевает за живое. Спасибо, действительно хорошая, глубокая, сильная вещь получилась. Жаль, что пока без продолжения :wink:
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Ответить