Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Цель нашей жизни - какая она?

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Suavis Virus »

Всех целей я еще не знаю. А точнее определила только одну: уехать на год или больше далеко от цивилизации в абсолютно дикую нетронутую природу (если такая вообще осталась), разобраться во многом (пояснять, думаю, не стоит и так ясно, что разобраться в себе, окружающих, познать некую простую истину, научиться тому, что утеряло человечество и прочее). Потерять связь с остальным миром на некоторое время и вернуться в первозданное состояние.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):в первозданное состояние.
это которое?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Suavis Virus »

Я образно говоря. Вроде как банально "стать частью природы", как это было когда-то давно.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение orlyana »

но тебе не кажется что потом будет сложно возвращаться, если ты собираешься только на какое-то время?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Suavis Virus »

Я знаю, что будет сложно, потому что мне не повезло: все дается непросто. Тем более, что я не могу резко с одного на другое переключаться. Но я решила, что этому бывать. Даже если оно того не стоит, это желание во мне давно присутствует, а жизнь одна. Не думаю, что это произойдет вскоре. Наверное, эта цель будет последней, завершающая мое существование и (или) жизнь.
Аватара пользователя
Свобода Е.С.
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 09 мар 2010 10:18
Откуда: Переулок Заветной Мечты

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Свобода Е.С. »

Моя цель в жизни всегда заключалась в моей внутренней и внешней свободе. Увидеть весь мир, побывать в каждом уголке нашей планеты, даже добраться до края Земли, хоть мы и знаем, что его не существует, неважно. Увидеть весь мир - вот основная цель. А так их в жизни очень много, они заключаются в каких-то материальных ценностях (купить квартиру, байк и т.д.) или ещё, скорее не цель, а состояние (чтобы у семьи всё было хорошо), по-разному. Но основное, (звучит скорее как мечта), пролететь по пустынной дороге, чтобы ветер бил в лицо, солнце освещало путь. Тогда я точно добьюсь своей цели.
« Свобода подавленная и вновь обретенная сопротивляется яростней, чем свобода, которой никогда ничего не угрожало. » (c) Цицерон
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Hige »

Мечтаю писать музыку для кино. Уже очень давно мечтаю. Предпосылки есть, талант, материал тоже, ищу продюсеров)))
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Леха »

Я хочу стать или музыкантом, или программистом.
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение ВиКа »

Цель жизни... Знаете, мы недавно в школе писали тест. Не помню название, ну, в общем, что у тебя стоит на первом месте, что на втором и т.д. Оказалось, что у всех в моём классе на первом месте стоит работа, карьера. У всех, кроме меня. Я - единственная, кто поставил семью на первое место.
Так что цель моей жизни - это семья. Моя будущая - это разумеется. Но и моя настоящая. Мои бабушка и дедушка, дяти, тёти, двоюродные братья, племянники. Ну, разумеется, родители. Ведь семья - это всё. Это жизнь. А всё остальное... Ведь любую проблему можно решить, если у тебя есть такая поддержка, как у меня. Проверено опытом :wink:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):Оказалось, что у всех в моём классе
а как вы сверялись? уже потом, после теста поделились друг с другом или вам прямо зачитывали у кого что?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение ВиКа »

После того, как все написали, с нашего согласия результаты озвучили всему классу. Чтобы было что пообсуждать.
Да,не у всех была карьера. У некоторых - деньги. Но семья только у меня.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение Леха »

Да... За семью многие не беспокоятся. Всем нужны деньги, карьера. О семье никто не задумывается.
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение виктория »

моя цель попасть в институт,встать на ноги покрепче в жизни,остаться самой собой,а главное доказать отцу что и без его помощи я всего добьюсь и отстоять честь моей семьи и матери,на которую он посягнул..
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение darth oroku saki »

ВиКа писал(а):у всех в моём классе на первом месте стоит работа, карьера. У всех, кроме меня. .. Так что цель моей жизни - это семья.
т.е. иными словами - "моя цель выйти замуж и нарожать кучу детишек"? отлично. но не понятно, зачем для озвучивания данной цели нужно непременно указывать, что остальные граждане избрали себе другие приоритеты.
Леха писал(а):Да... За семью многие не беспокоятся. Всем нужны деньги, карьера. О семье никто не задумывается.
или наоборот, задумываются. так уж сложилось, что качество жизни людей определяется в немалой мере и деньгами, которыми можно разжиться лишь на работе.

хотя я думаю, дьявол кроется в другом. в семьях родители, в основном, что говорят детям? учитесь, получайте пятерки, чтобы потом получить хорошую работу и всячески пригодиться. люди в детском возрасте в большинстве своем имеют навязанное мнение, и в тесте были указаны те направления, которые задали детям их родители.
кое-кто из детей еще и не влюблялся вовсе, чтобы думать о своей семье.

виктория
клянусь конгрессом принцев адских планов, если бы ваш отец не посягнул на честь вашей матери, вас на свете бы не было.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Цель нашей жизни - какая она?

Сообщение виктория »

darth oroku saki
вы всё так буквально восприняли)))
я имела в виду оскорбил,унизил,предал,втоптал в грязь
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Ответить