Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о TMNT

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

orlyana
Да, офигенно смешно, оборжаться. Серьезно, не купите вы - купят другие. Надо радоваться, что хоть что-то у нас выходит, а не охаивать...

Я так думаю, это адаптация UK-шного журнала.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Скорее всего это так и есть. Приятно что хоть чтото выпускают, просто не нужно целевую категорию путать, этот журнал не для 18 и старше.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Если реально UK-шный, то долго не судьба продержаться. У них же вроде 12 выпусков всего вышло...Но да ладно, уже догадки поскакали))
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ozon радует очередными новинками. Компания Мистерия Звука переиздает сериал 2003 года. В паршивом качестве можно сказать, пожатый звук, пожатая картинка и оригинальной дорожки естественно нет.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4411086/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4411085/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4389511/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4390750/

А если вы не покупали потрясающе убогие издания старого мульта в одиночных вариантах, то присмотритесь к новому боксу, включающему в себя все 6, "шедеврально" изданных го*но сборников.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4394850/
"Go Ahead, Make My Day"
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Xeno писал(а):Ozon радует очередными новинками. Компания Мистерия Звука переиздает сериал 2003 года. В паршивом качестве можно сказать, пожатый звук, пожатая картинка и оригинальной дорожки естественно нет.

А если вы не покупали потрясающе убогие издания старого мульта в одиночных вариантах, то присмотритесь к новому боксу, включающему в себя все 6, "шедеврально" изданных го*но сборников.
А существует ли издание старого мульта в хорошем качестве?
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

На русском нет.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

ну тогда и выбора нет.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Выбор есть - купить бокс за 500 рублей или отдельные диски за 1600.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

deformer писал(а):ну тогда и выбора нет.
Ну на нет и сюда нет. К примеру у вас из под крана вода воняяет вы ее тоже пить будете ибо другой то воды нет. Я вообще ярый противник скачки из инета, но в данном случае то что лежит на торрентах гораздо лучше данного издания.
"Go Ahead, Make My Day"
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

У меня есть скачаные первые два сезона. Качал не я потому не знаю с какого издания. Там в серии про лягушек-панков Распутина почему то называют другим именем.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Старый сериал за такую цену можно и прикупить. Издание конечно говенное, но теперь хоть цене соответствует.
А вот что такое с переиздание нового мульта вы мне объясните? ну второй раз можно было не наступать на теже грабли? Почему на диске "тайна происхождения" серии опять перепутаны? ну что за нах, а? Почему диски разные по объему: на одном 22 серии, на других по 8? та же фигня кстати с переизданием Spider-man TAS, но там хоть вроде серии по порядку.
Xeno, а вы можете сказать на много ли качество переиздания хуже чем издания 3-4 сезонов? Для меня качество 3 и 4 сезонов терпимое, а тут еще и звук вон пятиканальный. И еще такой вопрос, а озвучка там прежняя? а то я слышал, что вроде новая должна быть
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Vovchan писал(а):Xeno, а вы можете сказать на много ли качество переиздания хуже чем издания 3-4 сезонов? Для меня качество 3 и 4 сезонов терпимое, а тут еще и звук вон пятиканальный. И еще такой вопрос, а озвучка там прежняя? а то я слышал, что вроде новая должна быть
Меня можно на ты. :)
Я честно говоря не покупал переиздания, ибо смысла не вижу, ведь первый сезон в свое время был издан в идеальном качестве. Насчет пятиканального звука это фейк. В черепахах изначально звух двухканальный, это наши умельцы его разжали.
"Go Ahead, Make My Day"
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Xeno писал(а): Я честно говоря не покупал переиздания, ибо смысла не вижу, ведь первый сезон в свое время был издан в идеальном качестве.
так значит выходил мульт на русском в хорошем качестве. хотелось бы взглянуть на это издание, чтоб знать что точно можно брать.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

deformer писал(а): так значит выходил мульт на русском в хорошем качестве. хотелось бы взглянуть на это издание, чтоб знать что точно можно брать.
Это мы про новый мульт говорили, тот что 2003 года.
"Go Ahead, Make My Day"
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Ну я его практически не видел. Так что от первого сезона где шредер-человек я бы не отказался тоже. Если он в отличном качестве выходил.
Ответить