Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слёзы судьбы

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Аааа! наконец-то! РаФ и Лия - Грабители? Вот это поворот! Щас задушу тебя в своих объятиях!
Мик! Опять ты стащил мою сумку!
- Эй! – обиделся тот. – Я не видел твоей сумки! Наверно, её Раф забрал!
- Не надо на Рафа всё валить! – Леонардо удивлено взглянул на Дон. – Рафа нет дома!
Правильно, чуть что - значит Майки! :) Да и Лео молодец .
-
Я не трогала тебя, рептилия! – язвительно ответила та.
- Тогда у нас проблемы… - протянул Рафаэль.
Так, так, так... * Огромные восторженные глаза* Попались, голубки!
Жди! Может дождёшься, когда муза подскажет мне...
Как? Нет музы? Срочно высылаю подмогу, капканы и хорошее настроение! :D :) :) Хочу проды!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

TASHA! Ты вернулась! :D Если ты на подольше, то я немедленно ловлю музу! :wink:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Усё! Муза сдалась, и нашептала парочку идей. Это ТОЧНО конец этой огромной главы! :lol:
_________________

***

Удар… Ещё удар… Отбит. И прямо по панцирю! Как мог пропустить? Да что ж такое творится?! Я стал какой-то рассеянный, не могу сконцентрироваться на тренировках. Почему? Я постоянно задаю себе этот вопрос, но давно уже знаю на него вопрос. Я чего-то жду, жажду, желаю… Или кого-то? Я не узнаю себя…

- Леонардо, держи катану выше! Таким образом, та не пропустишь удара, - Сплинтер взглянул на старшего сына.
- Я стараюсь, учитель.
Эти слова вырвались с такой тоской, что старая крыса, попросив выйти из комнаты Дона, повернулся к лидеру. Сплинтер сел на пол и, указав на место рядом с собой, взглянул на Лео. Тот был не похож сам на себя: вечно тренирующийся, стремящийся к совершенству Лео исчез, уступив место доселе не знакомому мутанту.
- Тебя что-то тревожит, сын мой? – спросил он, с искренним беспокойством в глазах.
- Я… Я не знаю, учитель…
- Я могу помочь тебе, но я должен знать… - начал Сплинтер, но Леонардо прервал его.
- Что-то мешает мне тренироваться, будто кто-то хочет, чтобы мы оказались неподготовленными к удару! Будто хотят ударить в спину! Я не могу сосредоточиться, я не знаю, что мне мешает! Простите меня, учитель, но я должен уйти.
Лео резко встал и направился к выходу. Не дойдя до двери, он развернулся и произнёс:
- И знаете, учитель, это ощущение появилось у меня тогда, когда в нашем доме появилась Лия!
Наступая на пол, словно стараясь раздавить назойливого тарана, Лео скрылся в своей комнате. Он так хлопнул дверью, что сидевший на диване Майки удивленно взглянул на Донателло.
- Чего это он?
Дон лишь пожал плечами.

***

- Что ты имеешь в виду? – спросила Лия, скрестив руки на груди.
- А то, что мы здесь не одни! – Рафаэль достал саи.
- В смысле? – она последовала его примеру, и её боевая подруга тут же оказалась в руке.
- А то, что здесь находятся ниндзи-невидимки!
Его отбросило к стене. Он тряхнул головой и, перекатившись по полу, поднялся за спиной Лии. Отчего-то Лия закопалась в сумке.
- На! – крикнула она, кладя в руку мутанта прибор ночного виденья.
- Зачем это? – он удивлёно взглянул на девушку.
- Даже невидимки излучают тепловые волны! Я перенастроила приборы, - Лия надела прибор и стала похожа на трехглазого марсианина.
- Чисто теоретически ты стащила их у Дона, - проговорил Раф, закрепляя технику на голове.
Тут же зал музея преобразовался: около входа стояло около двадцати футов. Они были уверены, что ни мутант, ни девушка их не заметили. Рафаэль бросился на самого первого…
- Эй! – крикнул фут голосом Лии. – Ты что творишь?!
- Прошу прощенья, - пробормотал он и вновь кинулся к футам.
Его немедленно атаковали. Удары футов были сильными. Они приходились и слева, и справа, и даже сверху. Раф взял тактику защиты, едва он шёл в атаку, как его пыл охлаждали удары. Кровь и пот застилали глаза черепахи, мешали видеть противника. Но всё-таки он решил идти на удачу и ударил первого попавшего фута в живот. Тот согнулся пополам и сбил своего товарища с ног. Рафаэль подпрыгнул, уступив врагу время встречи со стеной.
Лия отразила удар и отбросила фута.
- Если я девушка, это ещё не значит, что я не могу защитить себя сама! – проворчала она, увидев Рафаэля, сбившего парочкой сюрикенов приближавшегося к ней фута.
- А может, я беспокоюсь за тебя!
Она усмехнулась. Это было так не похоже на него…
«Я думаю о нём?!!!!» - словно крик промчался в голове. Лия глубоко вздохнула и закрыла глаза. Она будет действовать так, как учил её сэнсэй. Тут же в голове промчались обрывки прошлой жизни: вот она маленькая девочка стоит рядом с горящим домом, тогда в её сердце закрепилось желание мстить… А тут уже повзрослевшая Лия плачет возле могилы учителя, желание справедливости заполнило её душу… Она не даст погибнуть Рафаэлю! Катана крутанулась в руке, и бо одного из футов было разрублено пополам. Резкий выпад – двое врагов лежат в беспамятстве. Упершись одной рукой в пол, Лия крутанулась на месте. Рука скользнув по кафелю, ногти скребанули по плиткам, и четверо футов больше не противники.
Прыгнув назад, Лия оказалась на корточках и открыла глаза. Только сейчас до неё дошло, как быстро справиться с футами. Преодолев расстояние до сумки за пару прыжков, она достала электрические бомбы. Её точные броски помогли добраться бомбам до цели: словно появляясь из неоткуда, на пол попадали поверженные ниндзи-невидимки.
- Пошли! Нам нет смысла оставаться тут! – крикнула Лия Рафу, который недоумённо смотрел на неё.
Схватив старинный жезл с подставки, и бросив сюрикен в окно, Лия исчезла из поля зрения ниндзи. Услышав отдалённый звук полицейских сирен, Рафаэль тоже скрылся в окне.

***

Ветер сдувал с опустевших дорог месиво из снега и грязи. Улицы замерли, и никто даже не пытается прекратить это безмолвие, словно очарованное тишиной. Отдалённый звук тормозов, тихое шуршание колёс о гладкую поверхность проезжей части, одинокие светофоры, словно по чьему-то приказу повторяют свою комбинацию. Только двое сидят на крыше и, тихо беседуя, рвут хрустальную нить тишины.
- Просто удивительно, какая ты разносторонняя личность! – усмехнулся Рафаэль.
- Моего учителя убили, я была сиротой… Как же иначе я могла жить? – Лия взглянула на него пронзительно серыми глазами.
- Работать, например, – пожал плечами он.
- Кому я была нужна! Никто не хотел иметь со мной дела!
- Но что привело тебя в Нью-Йорк? Как я понял, ты ила до этого в Японии, - Раф так старательно перевёл тему, что девушка мысленно поблагодарила его.
- Во-первых: сюда вели следы убийц учителя. Во-вторых: след похитителя медальона. Я просто не могла оставить всё так как есть! – неожиданно для себя самой, она вскочила на ноги и прошлась по крыше.
- Хм… - Рафаэль взялся за подбородок.
- Что означает твоё «хм»? – Лия развела руки.
- Я тут подумал…
- Не к добру это!
- … Как ты попала к нам?
- Откуда мне знать! Проснувшись, я уже была в вашем убежище!
- Логично…
- Логичнее логичного!
Лия вновь присела рядом с Рафаэлем. Ветер усилился, и девушка стала зябнуть. Её лёгкий наряд был не рассчитан на холодные Нью-йоркские ночи. Стараясь согреться, она стала растирать руки. Раф заметил её движения и, ухмыльнувшись, спрыгнул в переулок. Решив, что тому просто-напросто надоело её присутствие, Лия скрестила руки и, гордо подняв голову, отвернулась.
- Ааааа! Зелёный монстр! – услышала девушка крики. – Отдай моё пальто! Полиция!
Послышался скрип стали о каменную стену, чьи-то шаги – и на крышу вновь запрыгнул Раф. В его руках лежал симпатичное бежево-молочное кроличье пальто. Не дойдя до девушки, Рафаэль накинул пальто на свои плечи.
- Хочешь согреться, садись ближе, - улыбка блеснула на его лице.
- Ах ты, зелёная бестия! – процедила Лия, садясь рядом с ним.
Рафаэль широко улыбаясь, положил свою руку на её талию…
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Ааааа! Зелёный монстр! – услышала девушка крики. – Отдай моё пальто! Полиция!
Послышался скрип стали о каменную стену, чьи-то шаги – и на крышу вновь запрыгнул Раф. В его руках лежал симпатичное бежево-молочное кроличье пальто. Не дойдя до девушки, Рафаэль накинул пальто на свои плечи.
- Хочешь согреться, садись ближе, - улыбка блеснула на его лице.
- Ах ты, зелёная бестия! – процедила Лия, садясь рядом с ним.
Рафаэль широко улыбаясь, положил свою руку на её талию…
ухахахахах...не...УХАХАХАХАХ! :lol: мне плохо...
ай как харашо :D прочитала и сразу веселее стало ей богу)) жду про которая ду)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Работаем (в смысле я и муза! :D ) над продолжением, так что не ждите раньше чем через час! Лиза, спасибки за комент! Сразу повысился уровень оптимизма!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ну смотри у меня! :lol: ты тавай там хлыстиком чтоли подгони её :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Глава 9.

На следующий день…

- Кейси Джонс! Вы неисправимый, безответственный болван!
- Да ладно тебе, Эйприл! Ну, не может же быть так, что все магазины уже закрылись…
- Мы проехали около десятка закрытых магазинов! – Эйприл махнула рукой в сторону окна.
Фургон, управляемый Кейси, проехал по заснеженной улице и чуть не сбил пешехода. Старичок, до этого мирно переходивший дорогу, погрозил сухоньким кулаком в сторону уехавшей машины. Эйприл, скрестив руки и о чём-то задумавшись, полностью отдалась своим мыслям. Кейси несколько раз мельком взглянул на неё, как бы прикидывая, сколько времени та будет дуться на него.
«Не поймёшь этих женщин!» - подумал он.
- О! Смотри! Магазин открытый, - Кейси толкнул девушку, чтобы та посмотрела в окно.
Но не удачно… Его рука попала по левому локтю девушку, который в свою очередь толкнул правый локоть по направлению к двери машины. Итог: руку Эйприл украшал фиолетовый синяк.
- Эй! Полегче! - Эйприл выпрыгнула из едва остановившегося фургона.
Мисс О’Нил взглянула на вывеску, которая гласила: «Зверинец». Она развернулась в сторону друга и, хмуро взглянув на него, стала отбивать такт какой-то музыки своей ногой. Кейси развёл руками, и первый вошёл в лавку.

***

- Я больше ни за что не пойду с тобой покупать подарки нашим зелёным друзьям, - хмуро проговорила Эйприл.
- А по мне мы приобрели отличный подарок для Майки! – улыбнулся тот.
- Но не уверена, что он придется по душе Рафу! – усмехнулась та, представив лицо Рафаэля, когда он увидит, ЧТО за подарок они преподнесли Микеланджело.
Кейси резко повернул руль, и машина, скребанув крылом по острому углу дома, повернула в тупик. Когда до столкновения оставались считанные секунды, водитель резво перекинул ногу с газа на тормоз, и фургон остановился. Кейси и Эйприл, благополучно вылезшие из машины, начали доставать пакеты из багажника. Он, убрав крышку канализационного люка и захватив с собой несколько пакетов, спрыгнул вниз. Эйприл же немного осмотрелась и, убедившись, что никто её не видит, спрыгнула вслед за другом. Вскоре чья-то рука вылезла из отверстия и, уверенно схватив оставшиеся пакеты, скрылась во тьме канализации…

***

- Я нашла его, как и говорила…
- Но мы даже не искали твоего медальона.
- Ничего страшного, я никуда не спешу и могу подождать, - ответила Лия.
Леонардо взглянул на неё. Сегодня она была какая-то не такая… Она будто светилась изнутри, словно почувствовав что-то неведомое, неизвестное, чему никогда не верила. Её глаза излучали сияние, в них можно было смотреть вечно. Отражаясь в её глаза, Лео пытался понять, что скрывается за этой до сих пор не до конца известной ему личностью. Девушка была поражена его взглядом, что-то подсказывало ей: надо немедленно убираться отсюда. Лии казалось, если она будет долго смотреть в эти бездонные карие глаза, ей придется излить Леонардо душу. Но она не была к этому готова. Глубоко вздохнув, скорее для того, чтобы прервать этот контакт, еже ли из-за нехватки воздуха, Лия кивнула и поспешно вышла из комнаты лидера. Она опустила голову, что придало её походке некую неуверенность и скромность. Проходя мимо комнаты Рафаэля, девушка осмотрелась: никого. Она прислонилась к замочной скважине, ей было видно только часть комнаты, но даже по ней, Лии стало казаться, что комната безжизненна.
- Простите…
Она обернулась: перед ней стоял хозяин комнаты… Улыбаясь, она прошествовала в гостиную. Надеясь, что в комнате никого нет, Лия перепрыгнула спинку дивана и оказалась сидящей на полу.
- Хороший пируэт! – похвалил её кто-то.
- Это не смешно! – она толкнула Рафаэля, который потянулся за саями. – И вообще, я пошла отсюда…
Гордо подняв голову, она прошествовала через всю гостиную. Слава Богу, Раф не следил за ней, иначе его бы ждал сюрприз: изумительный прыжок с приземлением на спину. Проклиная умников, которые всюду разбрасывают шнуры, Лия ушла на кухню.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

какая романтика <3 прямо...просто...ух! :D эта глава настраивает на прочтение последующего процесса :wink: тавай, только не убей там никого, а то кто тя знает) вот кайф тут распустила а потом всем нам его обломаешь :lol: :twisted:
пысы. извеняй что не прокоментила тогда. это не я это всё оно *тычет пальцем в процессор* :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

извеняй что не прокоментила тогда. это не я это всё оно *тычет пальцем в процессор*
Верю! :lol: Они (процессоры) и не такое могут вытворить!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

ААА!!! Раф и Лия! YES с большой буквы!
Даже невидимки излучают тепловые волны! Я перенастроила приборы, - Лия надела прибор и стала похожа на трехглазого марсианина.
- Чисто теоретически ты стащила их у Дона, - проговорил Раф, закрепляя технику на голове.
Тут же зал музея преобразовался: около входа стояло около двадцати футов. Они были уверены, что ни мутант, ни девушка их не заметили. Рафаэль бросился на самого первого…
- Эй! – крикнул фут голосом Лии. – Ты что творишь?!
- Прошу прощенья, - пробормотал он и вновь кинулся к футам.
Какой же он вес-таки джентельмен* мечтательный взгляд в сторону Рафа.Да и Лия не промах - стащить приборы у Дона -это мастер класс!
Кейси Джонс! Вы неисправимый, безответственный болван!
Узнаю подругу Эйприл:)
Но не уверена, что он придется по душе Рафу! – усмехнулась та, представив лицо Рафаэля, когда он увидит, ЧТО за подарок они преподнесли Микеланджело.
ТАк, так, так...* Огромные глаза во весь экран* Я тоже хочу знать, что подарят Майки( И что будет с Рафом)
Так что музу в руки - и вперед!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Прочитал и вот мои впечатления: сюжет впринципе не плох, есть интересные моменты, но пока сама сюжетная линия не совсем проясняеться как я для себя заметил, но вдальнейшом я больше всего хочу узнать что же задумала Караи, втравив при этом самого агента Бишопа, конечно побольше узнать про эту девушку Лию. :roll: Что же она за медальён ищет? :? Ну впрочем чтоб это узнать нужно дождаться проды. :wink: В целом сюжетная линия весьма интересная, особенно мне понравился эпизод где черепашки здавали экзамен по искуству невидимости и их куратором была Лия. Мда интересно всё-таки узнать что же будет в продолжении. :wink: Жду проду. :)
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибки! Рада что понравилось, хотя я считаю, что-то у меня сюжет хромает... :?
вдальнейшом я больше всего хочу узнать что же задумала Караи, втравив при этом самого агента Бишопа
А это *заглядывает в свои записи* возможно узнаете в следующей главе...
конечно побольше узнать про эту девушку Лию
Она немножко раскажет о себе... :roll:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

***

В украшении убежища участвовали все, даже Лия, которая менее получаса назад наотрез отказалась выходить из комнаты. Прибывших Кейси и Эйприл тут же приставили к украшению кухни. Но прежде чем украшать им пришлось «слегка» прибрать в ней. Эйприл даже выгнала Кейси за дверь, так как он стараясь помочь ей, вечно что-то портил: то ведро опрокинет, то спрячет тряпку куда подальше… Так что остаток времени до обеда Кейси провёл на диване.
- Красивая у вас ёлка! – сказал он, разглядывая пушистую ель, которую Майки и Дон устанавливали посередине комнаты.
- Представляете, ребята, кто-то украл мою ёлку! Она стояла под окном, а сейчас её там уже нет, - произнесла Эйприл, заходя в гостиную.
- Может, и не было её, - пожал плечами Леонардо, помогая ей уносить продукты на начищенную до блеску кухню.
Донателло закрепил последний болт на крестовине и с довольным видом осмотрел плод его часового мученья. Ель того стоила. Она было пушистая, раскидистая и ещё с не успевшими растаять снежинками. Снежинки как кристаллики переливались в свете гирлянд. Под её кроной мог запросто спрятаться кто-то из них, что и решил немедленно проверить Микеланджело: упершись ногами в ствол, он как обезьянка стал по нему забираться. Только после гневного окрика Лео, Мик с неохотой слез.
Рафаэль, о чём-то задумавшись, стоял в отдалении и наблюдал за происходящим из-под полузакрытых век. Придя к какому-то мгновенному решению, он поманил к себе Дони и Майки. Те подошли к нему, но вид у них был, словно их уличили в измене.
- Ваших рук дело? – спросил Раф, кивнув в сторону сетовавшей Эйприл и Лео, который, с такой внимательностью слушал её, что запросто могло показаться, что они обсуждают жизненно важные и нравственно возвышенные цели.
Загадочный блеск в голубых глазах Микеланджело и виноватый взгляд светло-карих глаз Донателло уже сказали своё слово, но Рафаэль был не подкупен и, вытаптывая вальс ногой, ждал их ответа.
- А! Так ты про ёлку… - Мика словно осенило.
- Естественно.
- Да ты про нас ничего не подумай! Мы ель Эйприл не трогали! – начал уверять его тот, но безуспешно.
- Тогда где вы её взяли?
- Мы? Ты точно хочешь это узнать? – таинственным шёпотом произнёс обладатель нунчаков.
Раф взглянул на Дона, но тот старательно отводил глаза. Вздохнув, он перевёл свой фирменный пофигистко-хладнокровный с толикой равнодушия взгляд на другого брата.
- Ну?
- Мы стащили её из-под лап клана Фут! – на одном дыхании выпалил Майки.
Рафаэль подавился зевком.
- Что ты сказал? – осипшим голосом произнёс он.
- Они выхватили свои мечи, а своё оружие! Ну, естественно я оказался быстрее Дона, мои нунчаки уже раскручивались, пока он доставал свой бо. Ё моё! Я одного – бах! А ко мне уже лезут! И… - Микеланджело, живо жестикулируя, во всю начал рассказывать захватывающую историю, явно слизанную с глянцевого комикса.
Раф покачал головой. И ещё его называют психом…
- Значит, вы украли её у Эйприл?
- Да… - кивнул Дон, но опомнившись замахал рукой. – Нет! Что ты! Конечно же нет! Я пошу…
Но Рафаэль уже не слушал его, он крупными шагами пошёл к комнате для медитации. Лия находилась там одна, она развешивала гирлянды, стоя на неустойчивой стремянке. Девушка улыбнулась вошедшему ниндзе и начала спускаться вниз.
- Я не узнаю эту комнату! – усмехнулся Раф.
- Это комплемент?
- Возможно…
- Тогда… Стоп! Где-то я это уже слышала! – Лия припомнила сон. – ты не заставишь меня сделать то, что ты хочешь!
Рафаэль ухмыльнулся. Лия спустилась на пол и подошла к нему. Она взглянула ему в глаза. Пытаясь прочесть его мысли.
- Омела… - проговорил Рафаэль, опираясь трёхпалой рукой о стену, тем самым не дав Лии пути отступления.
- Не дождёшься! – уверила она его, упершись в покрытую панцирем грудь Рафа.
Он вновь ухмыльнулся. Она права, опять права. Чёрта с два! Она всегда прва! Он, Рафаэль. Не станет заставлять её, не будет что-то требовать. Когда придёт время, Лия сама сделает шаг навстречу. Раф отошёл на шаг назад, пропуская девушку в гостиную.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Мы стащили её из-под лап клана Фут! – на одном дыхании выпалил Майки.
Рафаэль подавился зевком.
- Что ты сказал? – осипшим голосом произнёс он.
ух ты... *сказала Лиза, живо представляя тянувших как канат ёлку Майки и фута* :lol: :thumbsup:
Омела… - проговорил Рафаэль, опираясь трёхпалой рукой о стену, тем самым не дав Лии пути отступления.
- Не дождёшься! – уверила она его, упершись в покрытую панцирем грудь Рафа.
Он вновь ухмыльнулся. Она права, опять права. Чёрта с два! Она всегда прва! Он, Рафаэль. Не станет заставлять её, не будет что-то требовать. Когда придёт время, Лия сама сделает шаг навстречу. Раф отошёл на шаг назад, пропуская девушку в гостиную.
бу-га-га у меня опять нервное хихиканье :lol: эка Рафика пробрало :twisted:
проду хочу! хочу проду! :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

ТАК, ТАК...
Мы стащили её из-под лап клана Фут! – на одном дыхании выпалил Майки.
Рафаэль подавился зевком.
- Что ты сказал? – осипшим голосом произнёс он.
- Они выхватили свои мечи, а своё оружие! Ну, естественно я оказался быстрее Дона, мои нунчаки уже раскручивались, пока он доставал свой бо. Ё моё! Я одного – бах! А ко мне уже лезут! И… - Микеланджело, живо жестикулируя, во всю начал рассказывать захватывающую историю, явно слизанную с глянцевого комикса.
Раф покачал головой. И ещё его называют психом…
..ТАК вот чем занимаются Дон и Майки в свободное время:) Если честно ,у меня была такая же реакция как у Рафа( только подавилась я не зевком, а печенье) Ребята, так держать! И скоро в квартире Эйприл ничего не останется :) Про футов молчу - не надо лезть к зеленым эльфам - черепашкам :D
- Омела… - проговорил Рафаэль, опираясь трёхпалой рукой о стену, тем самым не дав Лии пути отступления.
- Не дождёшься! – уверила она его, упершись в покрытую панцирем грудь Рафа.
ОГО! :shock: Ну? :shock: И когда я дождусь этого счастливого момента??? ПРОДЫ!! ПРОДЫ!!! ПРОДЫ!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Ответить