Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Властелин Мегаколец (Часть I)

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Властелин Мегаколец (Часть I)

Сообщение Шейла »

Идеи приходят и уходят... Вот пришла одна идея, и я решила её показать. Прошу тапками не бросаться, но критики жду с нетерпением.

__________
Рецензии критиков: пока нет

ВЛАСТЕЛИН МЕГАКОЛЕЦ.
СОЮЗ ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ.

…Давным-давно когда на земле правил славный народ – черепашек-мутантов. Злой владыка Шреддландии – Шреддер замыслил поработить прекрасный зелёный народ черепашек, для этого на своей гигантской фабрике по производству мегоколец, он создал четыре мегокольца. Самое главное мегакольцо он оставил себе, одно он отдал покемонам, другое – эльфам, а последнее отдал черепашкам-мутантам. Но когда все осознали злую власть мегаколец, они уничтожили мегакольца и пошли войной на Шреддера. И в самой гуще сражения самая отважная черепашка отрубила Шредеру руку вместе с кольцом, так пал самый могущественный властитель Шреддландии, а кольцо перешло к черепашкам-мутантам. Но их молодой и ещё не очень мудрый император Леопольд не уничтожил мегакольцо, а оставил себе как великую реликвию Лавельи – страны черепашек-мутантов. Но по пути домой на Леопольда и его дружину напали футы – жители подземной страны Карнаул. Леопольд был разбит, а кольцо утеряно на долгие годы. Лавелья погрузилась во тьму междоусобиц и распрей…

ГЛАВА 1.
Начало или при чём тут черепашки.


Шим. 7103 год до н.э.
Занимался рассвет, но юный Микеланджело уже не спал. Да и как тут уснёшь, когда Донателло маячит у тебя под окном.
- Чем займёмся сегодня? – спросил Майки.
- Пойдём в Дри и купим подарок твоему дяде, ведь завтра у него день рождение. Не шутка ли – 111 лет! – воскликнул Дон.
- А потом? – не отставал Майки.
- Пойдём в библиотеку и будем читать. Мне нужно узнать что-нибудь, что помогло бы мне с созданием летательного аппарата. Ты только представь, Майки, наши потомки будут на них друг к другу в гости летать!
- Фигня это всё! Пошли-ка лучше в кабачок поиграем в кости, - воскликнул Майки.
- Ну да… - хмуро произнёс Дон. – Опять ты меня обыграешь!
- Опять начал? Фу! Как ты мне надоел!
За разговором, они не заметили, как вышли за Шим. И уже шли по дороге в Дри.
- О! Кого я вижу! – черепашки только сейчас заметили знакомую тележку и сидящего в ней старину Сплинтера.
- О, чувак! Дай пять! – сказал Майки Сплинтеру.
- Что за выражения, молодой человек? – сказал Сплинтер и обратился к Дону: - Как дела? Надеюсь вы не забыли за это время ниндзюцу? А то по виду одного молодого человека не скажешь, что он ниндзя, - произнёс он, бросив пронзительный взгляд на Майки.
- А что я? Я ничего! Сейчас покажу один прикольный приёмчик, - сказал Мик и размахнувшись ногой, уронил тележку Сплинтера.
Сплинтер мгновенно встал с земли и, отряхнув свою широкополую шляпу, укоризненно посмотрел на Майки. Тот лишь виновато вздохнул.
- Думаю, на сегодня хватит ниндзюцу! – сказал Сплинтер и сел в свою тележку: - Возвращайтесь побыстрее в Шим, возможно мы ещё успеем потренироваться.

***

На следующий день, на празднике в честь дня рождения Балбо – дяди Майки, Дон настолько переусердствовал с недавно изобретённым фейверком, что волосы на голове именинника заполыхали и, отныне, Балбо был лысым. Это настолько удручило виновника празднества, что его исчезновение нисколько не удивило своей причиной, но поразило своей странной внезапностью.
Лишь Сплинтер догадался в чём дело. И поспешил в дом Балбо. Его предположения оправдались: Балбо смог исчезнуть благодаря мегокольцу, которое тот нашёл во время круиза.
Но Сплинтер всё же сомневался, поэтому он пустился в путь, поручив охрану кольца Дону и Майки.
Последний раз редактировалось Шейла Сб 31 янв 2009 18:36, всего редактировалось 4 раза.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

"МегАкольцо" пишется через А )
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ты бы лучше сначала один фанф закончила, а потом уже второй начанала бы.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

одна "Шреддландия" чего стоит :lol: это было смешно,но...
1.пожалуйста исправь в предисловии "мегОкольца" на "мегАкольца"))и по мойму этого слова там слишком много,можно слегка изменять,это чтоб не мельтешили :wink:
2.описание дня рождения можно было сделать чуть большим)
НО в принципе,меня заинтриговало! :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Мне не нравится =)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

:lol: А я смеялся.))))
Пиши, просто потому, что это повышает настроение. )))
Неважно насколько профессионально (это придёт со временем), главное, что получилось смешно.)))

- А что я? Я ничего! Сейчас покажу один прикольный приёмчик, - сказал Мик и размахнувшись ногой, уронил тележку Сплинтера.
Сплинтер мгновенно встал с земли и, отряхнув свою широкополую шляпу, укоризненно посмотрел на Майки.


Я ЭТО предста-авил.))) :thumbsup: :katanas:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Еще один стёб над бессмертным произведением Толкиена...но мне нравится, а самое главное, если его хорошо обделать, то может получиться неплохая вещь
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибо... Рада, что вам понравилось.

___________

ГЛАВА 2.
Начало конца.


Лавелья, Светлый город, 7103 год до н.э.
Сплинтер прибыл в Лавелью с намереньем посетить древнюю библиотеку королей и разузнать всё о свойствах мегаколец. Наместником в это время был дальний родственник брата Леопольда – Динодас. Он правил, незаконно называясь королём, хотя был наместником. Жители Светлого города и всей Лавельи страдали от тиранства наместника, а в мудром Сплинтере видели надежду на избавление от страданий. Поэтому не удивительно, что народ радостно принял сэнсэя, чего нельзя сказать о их правителе. Сплинтер просил приёма у Динодаса. Ему было позволено войти во дворец.
- Приветствую тебя, великий наместник Лавельи! Как живут твои дети? Столь же сильны они как и прежде? – спросил Сплинтер.
- Что тебе нужно здесь, предвестник бед – сэнсэй Сплинтер? – недовольно произнёс наместник.
- Я хочу воспользоваться вашим гостеприимством и взглянуть на рукописи хранящиеся в древней библиотеке Светлого города.
- Ну, что ж… Если ты пришёл лишь за этим, я не буду гневать богов и отказывать тебе. Но если хоть одна рукопись пострадает от твоих злых чар…
Но Сплинтер его перебил, сохранив при этом почтительный тон:
- Ты мудрый правитель, Динодас! Но слова твои меня пугают, я не вор и не клятвопреступник. Твои рукописи будут в порядке.

До глубокой ночи в пыли древних стеллажей, хранящих мысли и память древних мудрецов, просидел Сплинтер. Нельзя было сказать, что он не нашёл ничего. Но всё, что он понял, что смог разузнать о могуществе мегаколец, он смог уместить на обрывке пергамента.
Тяжело было возвращаться Сплинтеру в Шим со столь ущербными знаниями полученными с таким трудом. Но известие о том, что к Шиму уже приближаются призрачные слуги Шреддера, заставило Сплинтера спешить. Слуги Шреддера творили ужасные вещи: тут и там были слышны известия о том, что где-то съедены все запасы колбасы, где-то до полусмерти защекотали незадачливого черепашку-мутанта. Но больше всего сэнсэй был встревожен мыслью, что призраки спешат в Шим за Майки. А когда они настигнут его, Майки лопнет от смеха, и прощай великое мегакольцо. Беспредел пойдёт по всему свету, будут уничтожены все запасы колбасы, все народы оглохнут от нескончаемого хохота.

Шим, 7103 год до н.э.
- Ты слышал, Дони? В Дри какие-то чуваки уничтожили все запасы колбасы, ладно хоть пиццу пощадили! – сетовал Майки.
- Подержи отвёртку и передай, пожалуйста, вон тот болт, - попросил Дон, пропуская слова Майки мимо ушей.
- Эй! Ты меня слышишь?
- Да, а вот ты меня – нет! Передай мне торцовый ключ.
- Я тебе о великом – о пицце говорю! А ты ключ… На держи.
- В чём дело, Майки? Если я доделаю летательный аппарат, то нам не будет равных во всём Шиме и Дри!
- Ну, да! С твоими мускулами конечно! А я что?
- Так… Подумаем. В прошлом году я занимался тяжёлой атлетикой, а ты посещал кружок поедания пиццы. Полгода назад я занимался лёгкой атлетикой, а ты лопал пиццу! В прошлом месяце я снова повторял приёмы ниндзюцу… А ну, да! Ты их тоже повторял. Но после каждой тренировки ты лопал пиццу!
- Да, но…
Их прервали громкие удары в дверь.
- Кто… - попытался спросить Майки, но Дон зажал ему рот.
- Возможно это враг!
- Ты параноик, Дон! – сказал Майки, когда за дверью раздался голос служанки из «Зелёной черепахи» - Рин:
- Кто-нибудь помогите! Они ворвались… НА ПОМОЩЬ!
- Где наше оружие? – произнёс Дон, отпуская Майки.
- Я боюсь это произнести, но оно у Сплинтера…
- Будем пользоваться подручными средствами, - сказал Дон, выломав штакетину.
- А мне-то что взять?
- Скажи спасибо, что лучший механик во всём Шиме! А ещё неплохой спортсмен! – произнёс Дон, доставая из-под кровати четыре гантели.
Четыре дырки с торца четырёх гантелей, две цепочки – и нунчаки готовы.
- Вперёд! – закричал Дон и, выломав дверь, выскочил на улицу.
Там творился ужас…
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Прочёл.
Главная черта этого фанфа, это юмор и фантазия.
В общем, мне нравится. Абсолютно не знаешь, что ждёт тебя
в следующем абзаце. :D Почему-то, крепко запомнились нунчаки из гантелей, повидимому, это самоё мощное, придуманное, оружие. (двойная кувалда)

Что же сейчас произойдёт? :roll:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Ещё раз спасибо. Если хоть одному читателю нравиться, я буду писать ради его мнения.

_______________

ГЛАВА 3.
Подвиги и всё к ним прилагающееся.


… Всё было перевёрнуто, где-то уже начал полыхать пожар.
- Призраки Шреддера! Они снова в Шиме! Читайте только у нас!!! – кричал разносчик газет, размахивая руками.
- Ух ты, Дони! Ты это слышал? Эй, ты! Как тебя там? Сколько стоит газета? – сказал Майки.
Дон опомнился, когда Майки уже купил газету.
- Майки! Я понимаю, у тебя бывают заскоки, но тут же и так всё понятно! – с этими словами Дон развернул голову Майки в сторону пожара. – Они уже здесь.
- Кто они? – недоумённо спросил Мик, косясь на Дона.
- Вообщем бери свои самодельные нунчаки и пошли, - сказал тот, закатывая глаза.
- Я всё равно ничего не понял, - но увидев пожар добавил Майки. – Надо сходить к доктору и проверить зрение.
Братья бежали по улицам Шима. Везде царил хаос и разрушение. Но слуг Шреддера не было видно.
- Дони! Смотри какая светомузыка! Я прямо хочу потанцевать!
- Майки! У тебя патологическое отсутствие зрения! Это же лазерные мечи Призраков!
- Дони! Дони, мне страшно!
- Соберись, тряпка! – прошипел Дон, толкая того вперёд. – Мы же ниндзя!
И они поспешили на одну из центральных улиц Шима, где разгорелся бой. Правда боем это было сложно назвать: на площади были в основном женщины, которые лупили, били, пинали что попало и чем попало.
Майки прилетело сковородкой по голове.
- Мама, я не хочу больше каши… - просипел Майки, на лбу которого вскочила огромная шишка, и тут же потерял сознание.
Дон ничего не заметил и продолжал бежать вперёд.
- Остановитесь! Вы, мерзавцы! – прокричал Дон, когда Призраки оказались в поле его зрения, и встал в позу.
Призраки замешкались. Но затем кто-то из них сказал:
- Тебе чё надо, парень?
- Эээ… Не с места! Руки вверх! – произнёс Дон, первое что пришло ему в голову. – Майки? Ты готов? Эй, Майки! Ты меня слышишь? – с этими словами он обернулся, созерцая пустоту. – Ну, ладно… Банзай! – закричал Дон и бросился на врага.
Не успел Дон нанести и пяти ударов, не успел отключить штук пять Призраков. Как вдруг те хором закричали:
- Это он! Это он избранный советом! Бежим, ребята! – они побросали оружие и бросились наутёк.
- Да, да! Я избранный советом, - гордо сказал Дон, расправляя плечи.
Вдруг чья-то рука похлопала его по плечу. Раздался знакомый голос:
- Эй, Дони! Тут кое-кто пришёл, - сказал Майка, потирая свою шишку.
Дон повернулся: позади стояли Майки и Сплинтер.
- Эээ… Сэнсэй?
- Придет и твоё время, Донателло! Ты тоже будешь избран советом, но сегодня таковым являюсь я! – произнёс, проницательно глядя на ученика, Сплинтер.
Если бы не зелёная кожа Дона, то можно было увидеть как он покраснел. Смятение Донателло прервал голос прекрасной служанки Рин:
- О, Майки! Ты ранен? – спросила та, разглядывая выдающуюся неровность лба Микеланджело.
- Эээ… Да! Но это не смертельно! Хочешь знать? Их было пятеро… - начал рассказывать он девушке, которая с благоговением заглядывала ему в глаза.
Что-то сильно укололо самоуважения Дона: то ли ложь брата, то ли взгляд Рин, с которым она смотрела на Майки.
- Вообще-то он был один! И это был не Призрак, а чугунная сковородка! – сварливо сказал Дон.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Фанфик просто прелесть :) Читала с большим удовольствием, как-то вот легко пошел рассказ с самого начала :)

Одно только замечание (куда без него?).
Ты раздели понятия "картинка автора" и "картинка читателя". Потому что они у тебя разошлись. Видишь ли, когда ты пишешь что-то, у тебя картинка всегда идет немножко впереди письма. И когда картинка уходит совсем далеко, чтобы ее догнать приходится из рассказа вырывать какие-то части, как правило это подробные описания. А читатель смотрит на эту картинку в произведении и видит клочья, а не целое изображение, понимаешь? И у тебя есть этот грешок ;)
Так что ты в следующих главах не торопись, написала - прочитай это через часик-два. Мы тут подождем, не облезем ;) Сама увидишь, что нужно дописать, а что нужно вырезать ;) Договорились?
Изображение
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Было интересно. :) Ожидал, правда, увидить нунчаки в действии,
но то, что пока не было серьёзного насилия и крови, меня радует
неизмеримо (кому, как, а вот мне вот так ))) ). Правда шишка
получилась прикольной. :lol:

Истикающий из всего вопрос, а где остальные черепашки? 0_о

Я согласен с Аннеттик. Можно писать не скоростью, а качеством, тоесть между абзацами, можно дописывать иные, как-то описания окружения, чуств героев и т.п. Можно конечно и так писать. Получается просто юморной рассказ. ;)

Пиши. :D

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибочки! Я прям засмущалась вся! :oops:
АТИМ писал(а):Истикающий из всего вопрос, а где остальные черепашки? 0_о
А остальные будут! Это я тебе обещаю!
Постараюсь следовать вашим советам, но как уж получиться.
Фантазия у меня хромая, потому я за неё не отвечаю! :D
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 4.
Два друга и два врага.


Несмотря на все доводы и доказательства Сплинтер отправился к верховному сэнсэю – Сурму Сану. Дабы посоветоваться с тем, как поступить дальше. Сурму жил в прекрасном зелёном городе Изумруд. Он был мудрейший из всех старейших сэнсэев и имел самое высокое звание – Седой сэнсэй. Сурму Сан умел убеждать глазами и обманывать устами. В бою с ним мог сравниться разве что Сплинтер, но тот из-за почтения даже не смел помыслить об этом. Именно к этому мудрому, но крайне пугающему сэнсэю поспешил Сплинтер за советом.
Тем временем Дон и Майки уже были по пути в Эраст, торопясь укрыть от злых происков Шреддера Великое Мегакольцо. Они условились встретиться со Сплинтером в придорожной гостинице под названием «Черепаший панцирь».
А теперь отступим немножко от наших героев и отправимся в один из самых мрачных уголков Мрачного леса…

Мрачный лес не зря получил такое название даже если за его пределами сияло яркое солнце по его сенью всегда царил сумрак. Любое даже самое изголодавшееся лесное животное не смело прикоснуться к листьям деревьев этого леса. Хищники обходили его стороной. Лес был мёртв.
Не единого звука не было слышно столетиями в этом странном месте, и вдруг за столько лет появился некий смельчак. Непонятно было, что погнало его сюда. Но видно так сильно ему нужно было попасть в Эраст, шёл он из Лавельи. Он был не из самых смелых черепах, за его спиной был один единственный меч и щит, он никогда не знал ниндзюцу, но знал как защищать семью, свою родину, своего отца – Великого Наместника Лавельи.
Пройдя ещё несколько метров, его слуха достиг не ясный звук. Карамир замер. Звук вновь повторился. В совершенно бесшумном прыжке Карамир оказался у ствола старого дуба. Он не боялся смерти, но не попади он на совет – кто ему объяснит, что приснилось ему сегодня ночью.
Карамир почти уже успокоился, как вдруг на узкую прогалину, с дерева спрыгнул неизвестный в плаще.
- Я знаю, что ты здесь, - произнёс Странник, снимая капюшон. – Выходи, Карамир! Твои шаги слышны за милю! Моё имя Леонардо, тебе не стоит меня бояться.
Последние слова сильно задели Карамира, который славился на всю Лавелью своим мастерством справляться с лазерным мечом, а что касалось стального, то когда он брал его в руки и начинал фехтовать, то меча в его руках не было видно.
- Кто ты такой, что бы оскорблять меня?! – воскликнул он, выходя из тени. – Если бы я сейчас не стоял на чужих землях, если бы не был слишком близко к цели, мы бы выясняли кто из нас трус!
- Я не хотел тебя обидеть, славный Карамир! Я лишь хотел спросить: не желаешь ли ты продолжить свой путь со мной?
- Я скорей попаду в пасть дикому зверю, нежели буду якшаться со Странником без дома и родственников! – сказав это, он продолжил путь.
- Если бы ты знал моё прошлое… - вздохнул Лео и в один прыжок преодолел то расстояние, которое Карамир преодолевал в течение получаса.

Пока Лео преодолевал сложный путь до Эраста, Майки и Дон тоже торопились туда. Их беспокоило, что на третий день пути, когда они попали в «Черепаший панцирь», Сплинтера там не оказалось. Ждать было некогда, они продолжили путь одни.
- Почему Сплинтер запретил надевать кольцо? Донни, ты меня слышишь? – спросил Майки, крутя в руках кольцо, которое так и просилось на палец.
- Майки, может ты замолчишь и поможешь мне поставить палатку, - ответил хмуро Дон, начинал накрапывать дождик.
Майки вздохнул и положил кольцо в карман.
- Ну, чего вертеть-то надо?
- Держи вот это. И покрепче, - сказал Дон, указывая на слабо забитый колышек.
Дон полез внутрь палатки за вторым колышком. Карман плаща Майки оказался дырявым, и кольцо выскользнула из него. Он попытался поймать кольцо, но одновременно держать колышек было невозможно. Каким-то необыкновенным образом кольцо наделось на палец Майки. Колышек выскочил из земли, и Дон забарахтался в упавшей палатке.
- Какого чёрта, Майки? – воскликнул Дон, но Майки было не до этого.
Взору Микеланджело предстал нос Шреддера, который пылал огнём и гневно сопел.
- Я чую тебя! Я найду тебя! – вещал нос Шреддера.
Майки с трудом стянул кольцо. В отдалении послышались крики Призраков Шреддера.
- Они нашли нас! Надо спешить! – воскликнул Донателло, хватая Майки за шиворот и увлекая за собой в лесную чащу.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

лёгкость чтения-мне нравится)) пиши пиши,давай есчо)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить