Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Махайрод

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Мою больную фантазию повело на романтику...
Кусок их диалога прилагаю:

-Ты просто мерзкая, отвратительная рептилия, - говорила Караи, продолжая гладить его по голове, - я испытываю глубочайшее отвращение, даже дотрагиваясь до тебя!
TMNT рисунки от Махайрод - 2.jpg
--------------------------

Игра "попади в автора тапком" продолжается! Кто вспомнит фантик откуда я это взяла может купить себе призовую шоколадку в ближайшем киоске.

:D
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

свидание, обожаю этот фанфик,картиночка достойная внимания.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Конечно же "свидание"))) Рисунок очень симпатичен)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ага! Вот к моему любимому фанфу появилась достоиная иллюстрация! Здорово! Мне очень понравилось!! :D :thumbsup: Хочется еще... :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Kaleo Вт 08 июл 2008 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Махайрод, клевые у тебя рисунки... Главное, что ТАК рисует девушка... Эх, мне бы такой дар, я бы такие комы делала:)).
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Махайрод, мне безумно нравится, единственные минусы это некоторая схематичность тела Караи и здания в виде коробок.
З.Ы. Отличная катана!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Спасибо Kaleo! (и все откомментившие). Это тоже один из моих любимых фантов. (бывает же у людей талант и чувство юмора, аж зависть берет! ) Хотелось бы услышать комментарии Кайлины… Она ведь главный критик в данном случае.

Raphaella а чем мы хуже? Но на комиксы моей больной фантазии явно не достаточно…

Viksnake дома коробками, потому что они на заднем плане, второй закон перспективы - обобщение. Хотя в идеале их надо увести в тень. А в чем именно схематичность Караи кроме осиной талии, левой руки и длинных ног? ( Эх не хватило у меня терпения нарисовать без ляпов, хреновый я художник… )

Есть, я закончила! :D :!: Закончила картинку к фантику одного очень уважаемого мною человека! Делать композицию из двух фигур очень сложно само по себе, да к тому же здесь нет "спасительной тьмы" как в иллюстрации к "свиданию", что еще усугубляет проблему, ведь все недочеты сразу вылазят. Так как исправлять ошибки, рисуя ручкой, не реально, лишь господь бог ведает, сколько бумаги я перевела. :roll: Надеюсь, бить меня не будут. Угадайте, из какого рассказа это взято.:?:
(фоткала ночью, снимки не ахти, сами выберете более удачный)
TMNT рисунки от Махайрод - 3.jpg
TMNT рисунки от Махайрод - 4.jpg
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Махайрод, :shock: вот это я понимаю шедевр!! просто супер! если не секрет, сколько часов рисовала?

Юлёк, здорово))у тебя хорошо выходит работать с красками)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Махайрод произведение Мистери "Исключительный день" :D Угадала?
Нарисовано очень красиво)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Махайрод, класс!!!!!!! "Исключительный день"! Я сразу узнала, так как перечитывала сий шедевр бесчетное количество раз!)))) Обожаю ентот фанф. "Копирует к себе в папочку")) Молодец, классную сцену выбрала - я сама долго ее себе представляла! Ну техника - это вообще "грустно, с долей зависти вздыхает" :D :wink: :wink: Класс, давай еще!! :D :D :wink:
Юлек, молодца!Донни такой тут...Крут одним словом! Здорово, так держать!))
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Столько художеств замечательных бесстыдно пропускаю :o
*stupid reality* :grr:
Махайрод, "мы скажем раз, мы скажем два и снова-снова повторим" (с) :wink: Потрясная иллюстрация, потрясающе красивая и глубоко умильная. Никогда не ожидала, что мой фик удостоится такой чести :D Очень приятно было увидеть героев в таком мастерском исполнении (ручкой! до сих пор поражаюсь :wink: ). Большое спасибо за эту красотищу :D Не налюбуюсь просто :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

-Он хочет меня убить! - заверещал Микеланджело, прыгая к Хану на колени и хватая его за грудки. – Ну же, Хан!!! Спаси меня от этого психа!!! Мы же с тобой целый час сидим рядом! Да мы почти что братья! Ты обязан мне помочь!
TMNT рисунки от Махайрод - 5.jpg
- Может не лучший, но с выражением лица Хана я намучилась. Да ляпов просто до фига, но я старалась, наверное нервы сдают, или сглазил кто. (Надеюсь, достопочтимый автор меня не убьет. Или хотя бы быстро и безболезненно…) :(

Отгадывайте откуда.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Восстанавливаю свой имидж… :roll: Гы-гы :lol: :
TMNT рисунки от Махайрод - 6.jpg
- меня действительно очень впечатлило данное произведение, философская вещь <3 . И образы главных героев запоминающиеся и неповторимые, как и язык описания. Скромно надеюсь, что смогла их передать, по мере возможностей :oops: .

(закончила ручку на штриховке фона :evil: :evil: , в который раз :evil: :!: , сбегала на базар и купила их оптом :idea: , теперь еще вдохновение бы и ждите наплыва работ :twisted: :twisted: :twisted: )
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Вот он! Его выложили! Урра!!)))))))))))
Гениально....Ваш талант потрясающ!! Да уж, этот момент игры со Смертью в картишки в "Уикенде Чести" меня несказанно порадовал...И главное настрой передан! И напряженность Рафа и спокойствие Смерти...Браво! Ждем еще! :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Махайрод, право мне очень приятно :oops: Получилось очень реалистично. Техника на высоте. Хорошо передана напряженная задумчивость Рафаэля и мудрое спокойствие смерти. Понравилось, что все-таки читатель понял, какой костюм я имела в виду :wink: В общем огромное спасибо за труд, я когда-нибудь обязательно отблагодарю тебя)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить