Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В данном случае Дон говорил не про себя, а про вас. Мол, то что вы тоже должны искать во всех черепаха не негатив, а позитив, а не только пялится на первые 4 сезона=)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Полностью соглашусь с [don]bot. Первые сезоны смотрю не так чтобы регулярно может 2-3 серии в неделю.И часто после того как серия начинается подхожу и беру коробку чтобы посмотреть а не ошибся ли я с диском ибо ощущение что я уже гдето это видел не покидает всю серию.
Эволюция неизбежна.Просто думаю не все так критично.Думаю продюсеры не захотят на грабли ФФ наступать второй раз.Те промо рисунки нового сезона ничего еще не говорят.Возможно упор в новом сезоне будет сделан именно на раскрытие персонажей а не на визуальную часть.Опять таки рисунок это рисунок.Вспомните первые рисунки из 2003 года.Тоже были вопли по поводу угловатой прорисовки.И что? Привыкли же.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

И вообще, не надо так драматизировать, случилось то, что должно было случиться. Лично я буду и новый сериал смотреть с интересом, как смотрела и ФФ (и ничуть не ныла, я все приняла как должно и к сведению). Я все также люблю старый сериал, и не вижу ничего плохого в изменениях и новшествах к ТМНТ. Время меняется, требования к мультсериалу не стоят на месте)
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Меня волнует исключительно содержание. Сюжет, драма, атмосфера. В целом мне стиль первых пяти сезонов нравится больше, чем FF, и больше, чем наброски, которые попали на наш суд. Однако по сравнению с теми факторами, которые я обозначил в начале, стиль рисования вторичен.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Возможно, покажется, что ныряю в течение, однако я соглашусь в предыдущими высказываниями. Я просто так выразила свое дошедшее до пика непонимание насчет необходимости смены стиля рисований. Но от седьмого сезона однозначно заранее не отрекаюсь.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да ни кто не отрикатся. Что за бред вообще?! Все высказывают своё мнение по поводу рисунка. Ну не нравится человеку стиль рисовки! Никто не говорит там о какой-то там драме, и какого-то там глубокого сюжета и тому подобное. Все ждут 7 сезон, все обсуждают рисовку, но никто не отрикается.
Аватара пользователя
Askari
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 17 ноя 2007 21:48

Сообщение Askari »

Хммм прочёл почти всю тему и решил написать что я думаю обо всём этом.
Немного о Фэст Форварде, ибо он, судя по сюжетам, скорее всего является главным звеном между "старыми" новыми ТМНТ и "новыми" новыми ТМНТ.Я думаю вые поняли о чём я?Нормальные сюжету кончаются уже где-то после мутации Дона и начинается нечто другое.Не буду ругать Фэст Форвард.Мне он нравится, что тут поделать?В нём есть шутки, семейная отмосфера черепах, а после серии DNA Is Thicker Than Water я был вообще в полном восторге.Да, прорисовка стала хуже, да вся эта футуристичность очень яркая и как на подборку для детишек, но блин, если в новом сезоне будут серии, глубокие, с большим смыслом или чувством, то я готов смотреть не на прорисовку и даже не на место действия, а на эти глубокие идеи.Большая вероятность, что большинство серий нового сезона будет сплошной экшн с кучей новых прибамбасов, но блин, если там будут шутки Майки и такие глубокие серии, то я готов смотреть.Но...Любое терпение может лопнуть.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Полностью согласен с аскари насчёт Фаст Форвард. Мне он тоже нравится. И причины те же.
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мне тоже нравится Фаст Форвард, и ничего в этом плохого не вижу) Вижу все минусы и плюсы, и ничего, живая)
Аватара пользователя
Askari
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 17 ноя 2007 21:48

Сообщение Askari »

Ну вот, получилось, будто я начал оффтоп, а именно обсуждение ФФ в разделе для седьмого сезона.Я не ищу своим постом любителей ФФ, я просто привёл ФФ в пример того, как можно пережить седьмой сезон, потому прошу понять меня правильно)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я понимаю. Черепахи во всех их видах хороши=)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Новый герой, который дебетирует в 7 сезоне. Неизвестно-друг он или враг...
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - Khan.jpg
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer - Khan.jpg (78.38 КБ) 3010 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Интересный персонаж :P
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Напоминает Дракона... Кривоватенько нарисован: коленка вылезает невпопад :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

То ж самый перс-но в новом дизане и с игрушкой в руках-)

Изображение
Изображение
Ответить