Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Mega-Shredder »

Dante_Genius
ну да, так-то КиберШреддер неплохой злодей, но всё равно мне он не особо нравится - слишком уж много Шреддеров за последние сезоны...

Ну в целом 7 сезон неплох, можно сказать - особенно заставка вначале вообще классная, позитивная. Да и сам музон классный - каждый раз его перематываю...
Изображение
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Dante_Genius »

да и я тоже только на музыку поставил "5" бы
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Криста »

Я наконец тоже сумела улицизреть собственными глазами все сезоны этого мульта, и я сразу с порога заявляю - неправда! 7 сезон рулит!!! *0*
Я ни разу не смеялась столь же дико, как над этим сезоном. Юмор здесь отборнейший, очень много смешных фраз, впечатывающихся в память. И зарисовка, скажу вам, только создана по образцу FF, но она никак не похожа на него. Это совершенно иная зарисовка, и она мне нравится! Не поверите, но те самые "глупые аниме-глаза" черепах меня ну никак не смутили во время просмотра. Уже с первой серии я к их новым образам настолько привыкла, что такими они начали нравиться намного больше, чем черепашки из первых сезонов. Да, многих персонажей я тупо не признала, но, черт возьми, Стокманн просто киборг-мачо! *г* А Хан уж черезчур стильно разоделся, ему это не очень-то идет Г_Г, зато я узнала о нем много нового, к примеру то, что он режется в онлайн-видеоигры, и то, что он просто очарователен, когда, краснея, пытается опрадаться :lol:
Сезон мне не показался глупым и наигранным. Наоборот, все было весьма увлекательно. Все эти прогулки по кибер-пространству, сбор данных о Сплинтере, игра с воображением и прочее вызывало огромный интерес, я смотрела серию за серией, не желая ничего пропускать. Наигрыши и обидные несостыковки были, да, но от этого общее впечатление от просмотра не меняется) Единственный минус, вызвавщий у меня приступ тошноты и омерзения, так это "Свадебные колокола и биты".
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ, ОСНОВАННАЯ НА НАИГРЫШЕ И РОЗОВЫХ СОПЛЯХ!!! Ребята, если не хотите испортить себе впечатление от просмотра 7 сезона, не смотрите последнюю серию!
x|
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Mega-Shredder »

Тоже посмотрел, понравилось. Смотрел с большим интересом, не отрываясь ни от одной серии. Хана прикольно одели, элегантно выглядит, да и Пурпурные Драконы уже не уличная банда, а крутые чуваки, вооружённые немаленькими пушками что, в общем-то, для меня и плюс. Новое тело Стокмана тоже понравилось - точно ведь, мачо, блин! То, что Хан играет в видеоигры, меня это вообще поразило - всегда догадывался, что у такого здоровяка должно быть своё секретное хобби. :D
Ребята, если не хотите испортить себе впечатление от просмотра 7 сезона, не смотрите последнюю серию!

Увы, я посмотрел. Честно скажу - фиговатая серия. Я считал, что это будет одна из самых запоминающихся с весельем, беседами, подарками - как настоящий красивый праздник! Но получил совсем не то, что хотел. Аж бесит, блин!
Осталось лишь теперь посмотреть последнюю, финальную серию - "Громилы с острова мутантов", где черепашки впервые одели канализационную броню для борьбы с динозаврами-мутантами. Правда серия разделена на несколько эпизодов, да и на ДВД не выходило. Потом в инете поищу, посмотрю. :D
Изображение
Шредер 2009
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 06 авг 2012 0:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Шредер 2009 »

Самый крутой из 7ми сезонов
Мне нравится рисовка черепах(они не такие уроды как в 2003 году) и сплинтера(он аккуратнее выглядит и шерсть не такая плохая,да и борода Прикольная) а особенно красавцы вышли Шредеры
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Mega-Shredder »

(они не такие уроды как в 2003 году)
Лол, там они были намного лучше и более-менее реалистичнее, в 7 сезоне они просто такие, потому что сезон был рассчитан на детскую аудиторию.
а особенно красавцы вышли Шредеры
Соглашусь, в особенности хорошо вышел Утром-Шреддер, где его показали в первой серии в новом экзо-костюме - блеск! Тенгу-Шреддер не очень.

Интересно, я один заметил в серии "Кризис личности" несколько ляпов? Например: В своих воспоминаниях Лео спас Ренет от саблезубого тигра, хотя так такого и вовсе не было, и то, что у Шреддера в тех же воспоминаниях клинки на правой руке, а не на левой. Уж лучше бы взяли бы несколько моментов из предыдущих сезонов, так, думаю, было бы намного лучше.
Изображение
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение ArthasGQ »

В своих воспоминаниях Лео спас Рене от саблезубого тигра, хотя так такого и вовсе не было
Возможно приключение которое нам не показывали
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение orlyana »

Mega-Shredder писал(а):Потом в инете поищу, посмотрю. :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2630141
Добавила в FAQ
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Очень даже неплохой сезон. Свадьба Кейси и Эйприл - достойное завершение мультэпопеи.Но всё-таки я за внешность Эйприл в 1-6 сезонах,не думаю,что стоило менять её внешность в 7-м сезоне.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Fan
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 13:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Splinter Fan »

Был один интересный момент когда черепахи возвращались домой по туннелю времени.Вирус захватила временной портал и направила черепах в некое скорое будущее,где мастер Кан якобы уничтожил их,и там дрались между собой три Шреддера.Почему не было серии об этом будущем...Откуда могли взяться три Шреддера,ну всмысле оно понятно откуда,но очень хотелось бы увидеть серию объяснющую всё это...
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Super Player TMNT »

Агент Джон Бишоп, я с тобой согласен, так как сезон и должен был закончится так: "И все жили долго и счастливо". Хотя там немного сделали глупо показав Бишопа и Крысиного короля.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить