Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сообщение Don91 »

Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - back-to-the-sewer.jpg
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer - back-to-the-sewer.jpg (136.02 КБ) 9138 просмотров
Седьмой сезон нового мультсериала про черепашек, известный также как «Back to the sewers». Это сезон характеризуется весьма неожиданными поворотами сюжетных линий, что, увы, совсем не всегда идёт на пользу. Вторая отличительная черта - у черепашек снова есть зрачки. Седьмой сезон уже вышел на DVD с русским дубляжом.

Список серий:
144. Tempus Fugit / Бег времени
145. Karate Schooled / Школа каратэ
146. Something Wicked / Нечто плохое
147. The Engagement Ring / Обручальное кольцо
148. Hacking Stockman / Взлом Стокмана
149. Incredible Shrinking Serling / Невероятное уменьшение Серлинга
150. Identity Crisis / Кризис личности
151. Web Wranglers / Помехи в сети
152. Superquest / Суперквест
153. Virtual Reality Check / Подлинная виртуальная реальность
154. City Under Siege / Город в осаде
155. Super Power Struggle / Битва за Супер-силу
156. Wedding Bells and Bytes / Свадебные колокола и байты

Вот, поплыли первые слухи и факты о будущем сезоне нового мультсериала и я решил создать эту темку. Чтобы не было скучно запостил первую новость от Стива Мерфи. Читаем, ужасаемся.

Несколько дней тому назад, 4Kids обнародовала свою новую идею насчет 7 сезона нового мультсериала (первая идея насчет "Супермира", как вы знаете была отклонена). Итак, эта самая идея получила название...TMNT:Overload (TMNT: Перезагрузка).
Начинается все с того, что Черепахи по пути возвращения домой из будущего( показаного в Fast Forward) случайно попадают в прошлое, встречая там самих себя, будущи еще детьми. Ну а затем...Затем все 8(!) черепах возвращаются в настоящее (не без помощи каких-то злодейских махинаций).

Кое какие выдержки:
"Появление невероятно мощного цифрого злодея, захватившего Всемирную Паутину!"
"У черепашек появляются новые проблемы: кто-то ведь должен нянчится с "детскими копиями"

Что до компании Playmates, выпускающих фигурки к каждому сезону, то компания выразило свое недовольство по этому поводу: мол, не находите ли вы странным видеть взрослого Лео и Лео-малыша в одной коробке?

Постер:
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - overload.jpg
Информация с блога Мерфи.
Последний раз редактировалось Don91 Вт 13 май 2008 12:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

О мой бог!!! Я думал что ФФ - это самое ужасное, однако нет. Вот это самое ужасное!!! 8 черепах - это перебор!!! Это идиотизм и кошмар!!! Посмотрел на постер...если отрисовка будет такая же как и на постере, то это двойной ужас!!!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

А почему про идею выдвинутую Плеймейтс не написали?Они хотят новых ТМНТ послать в мир классического мультсериала и комиксов от Арчи.Типа как в парелельную реальность.ИМХО более интересная идея чем черепахи няньки :|
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да уж... От до чего докатились... хотя, можно будет увидеть точки зрения черепах с разными возрастами, о себе, о мире, и тд. Идея забавная)). Но тоже не фейк, не то чтобы интересная.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Согласен с Евгением! Идея Бред, как и рисовка. Такое чувство, будто создателям идеи просто какой-нить фанат кинул свой фанф... :? Реально на фанф похоже. =( Плохие новости...
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Мне плохо.


Если...
Это...
Реализуется...
Я...
Их...
Убью...
I've gone.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Xeno писал(а):А почему про идею выдвинутую Плеймейтс не написали?Они хотят новых ТМНТ послать в мир классического мультсериала и комиксов от Арчи.Типа как в парелельную реальность.ИМХО более интересная идея чем черепахи няньки :|

Да, кстати. Но ведь ты уже и так в общем все сказал за меня) Ну да ладно! Вот короче):

Все та же компания Playmates предложила свою идею насчет 7 сезона: их рабочие название "Ultimate TMNT" (что то типа TMNT:Предел). Идея заключается в следущем: "скрестить" черепашьи миры в одном мультсериале! Не исключенно появления давно забытых знакомых: Мондо Геко, Хамато Йоши/Сплинтера, Шреддера (понятно, что из старого мульта), Усаги Йоджимбо, Короля Крыс, Слэша и тд и тп.
Авторы идеи хотят развить отношения героев новой и старой эры. Что из этого выйдет-мы узнаем, если Мираж одобрит идею.


Данная новость напомнила мне фанфик АртЁма "Пересечение Миров", где встречаются черепашки из старого и нового мульта...Да, действительно интересно наблюдать как герои знакомятся сами с собой, ненароком ища отличия :Р...Кстати, если реализуют эту идею (что естественно под большим вопросом), они, интересно, будут использовать разные стили прорисовок героев?))
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Боже правый... Ладно йа бы понял всё... НО РИСОВКА ТАКАЯЖЕ КАК И В ФАСТ ФОРВАРДЕ !!!!!!!!!!!11 ЧОРТ ВАС ПОДЕРИ 4КИДС !!! ГОРИТЕ В АДУ !!!

====

Предлагаю найти мыло или форум гдебы нас прочитали создатели или хотябы продюсеры этого канала и зафлудить их нахрен сообщениями о том что они убивают черепах. ВЕРНИТЕ НАМ ЧЕРЕПАХ ТАКИМИ КАКИМИ МЫ ИХ ХОТИМ ВИДЕТЬ !!!
Последний раз редактировалось K1M0 Ср 03 окт 2007 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Точно, Кимо!! Вот и я о том же! Biotches!
I've gone.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Просто представьте потенциал второй версии с классикой.Два разных стиля рисунка в одном мульте.Встреча с черепахами из детства! Playmates жми Mirage :roll:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Йа хочу классику ! Пусть они сделают 2\3 вольюмы ! Ну есть вить уже сюжет. Всё шло по сюжету превого вольюма. Всё пользовалось огромной популярностью. Зачем сруливать с дороге которая ведёт вас к миллионам ? Для того чтобы детишки вымогали у своих родителей очередную бездарную игрушку от плеймейтс типа супер мега Донателло против убер монстра ?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Убожество, сотрудников нету что ли толковым с вображением? Как можно скрестить старых и новых черепах? Маленькие и вечно улыбающиеся, коряво нарисованные Старые, против угрюмов мастеров-ниндзя качков. Страх. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

я так-же, как и все отношусь к этим идеям. и даже больше, я уверен, что если Мираж одобрила FF, то ничего не мешает им одобрить и эти идеи.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Во вы эмо :) Поступают только одни предложения по континиусу, а вы уже готовы убиться об стенку. :D
Будут делать, не будут - вы ничего не измените. Нужны либо радикальные действия (каким-то боком выйти на правообладателей и поговорить с ними, а не спамить), принять все как есть.
Меня лично оба варианта не устраивают: ни "возвращение в детство", ни "параллельные миры". Это роспись в отсутствии желания делать серьезную работу, развивать персонажей и желании хоть сколько наскрести деньжат самыми легкими путями.

Почему они не продолжают дальше снимать по комиксам? Смею предположить, что американской аудитории мультсериал 2003 года не так уж и нравился. Не от хорошего спроса меняют стиль мультфильма и сюжет. Взять тех же the Simpsons - 18 лет, а они не меняют концепцию и стиль самого мультфильма.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

K1M0 писал(а):Боже правый... Ладно йа бы понял всё... НО РИСОВКА ТАКАЯЖЕ КАК И В ФАСТ ФОРВАРДЕ !!!!!!!!!!!11 ЧОРТ ВАС ПОДЕРИ 4КИДС !!! ГОРИТЕ В АДУ !!!
мне даже добавить нечего...
Второй варинт 7 сезона с перетасовками миров я еще, может быть тихо-мирно и даже без сильных эмоций переживу, но вот вариант с детьми, ну знаете... это не перебор, это тупо от нехватки нормальных сюжетов... Может лучше тогда начать с того, что прошло лет 500 и начать показывать как внуки черепах дерутся с преспешниками Шреддера?!...
Ну неужели у народа, который зарабатывает на создании сюжетов фантазия относительно черепах кончилась?
Хотя, главное, что бы они совсем не отбросили черепах, как уже полностью отработанную и затертую идею... :(
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Ответить