Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Отсмотрел. Впечатления примерно те же, что и после первой. Сам сюжетик в серии ничего так, конечно видали и покруче, но для субботнего шоу- в самый раз, дабы не пугать детишек спросоня :) Несуразности серии вобще очевидны- уже упоминали о Кейси и Эйприл. (кстати, какого черта они вобще туда пришли? В календаре дата обведена?) Ну и технологии будущего- в прошлой серии Дон сказал, что их нельзя нести в прошлое, а тут черепашки их уже юзают. Это Кан таки вобще не выразительный злодей, про пафосные фразочки молчу. Кейси и Эйприл- они и есть Кейси и Эйприл, ничего особенного, приятно слышать знакомые голоса актеров. Анимация? Хрен с ней уже, давайте нормальные сюжеты :(
Вобщем 6/10. Накинул бал, ибо наконец таки ночь и Нью-Йорк вернулись в шоу.
Изображение
Аватара пользователя
ULTEMATES
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2007 16:37
Контактная информация:

Сообщение ULTEMATES »

Этого мужика зовут Мастер Хан он работает на кибер шреддера :wink: и скорее всего он из парарельной реальности раз знает черепах и когда в конце 2 серий он говорис с кибер шреддером :"Хазяин вы живы ???"
Пришло время НИНДЗЯ !
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Его зовут Кан, и на Кибер-Шреддера он точно не работает. Ну или не работал. Ибо во второй серии таки он встретил его впервые. А что касается обычного Шредда (мне кажется Ч'релла), то вроде Кан его пешка...Ну скоро узнаем точно.
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Посмотрел вторую серию, почитал все что тут написали и не могу не согласиться со всем вышеизложенным...очень много действительно промахов на тему технологий и прочих тонких моментов, которые видны хоть несколько внимательному зрителю...Don91 верно сказал, кроме как шоу ЭТО уже не назовешь...а жаль
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

ULTEMATES писал(а):Этого мужика зовут Мастер Хан он работает на кибер шреддера :wink: и скорее всего он из парарельной реальности раз знает черепах и когда в конце 2 серий он говорис с кибер шреддером :"Хазяин вы живы ???"
Из того, насколько мне хватило познаний в английском делаю вывод:

Кан - некая важная шишка в клане Фут (возможно приемник Караи). Он однозначно служит Шреддеру, но НЕ Кибер-Шреддеру - было видно, как он удивился при виде него. Допускаю, что он принял его за Ч'релла.

Паралельные реальности, как уже тут говорилось, не причем - та сцена была в будущем, где они уже знакомы.

И, кстати, к Хану он не имеет никакого отношения. Того в оригинале зовут Hun, а этого Khan. Просто в русской транскрипции так получилось. :wink:
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Дак это только первые серии, думаю что дальше будет КРУТО)))
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Кан в первой серии не кого из Шредоров не отаковал, только черепах. А вот Кана отаковал Оригинальный Шредер, может Кан прислуживает Кибер-шредеру и Ч'реллу....
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Куплю лицензионные антивирусы "Dr. Shredder" , также за недорого приеобрету демосцену "Splinter Web", которая под конец была. Интим не предлагать.
Прикиньте, у вас вирус в компьютере - и тут появляется голограмма Шреддера, который пронзительно визжит как касперовская свинья,уведомляя о вирусе. Или сплинтер под крутую трекерную музыку вертится в кубе демосцены. Очень практично.
А вообще, серия такая проходная, для раскачки. Правда не знаю, для кого эта раскачка предназначется, но не для меня точно.
Но я считаю, что не смотря многочисленные минусы, есть один главный плюс, хотя бы за эту новую серию. Наконец то мы снова увидели ночной город. Ну слава богу.
И еще, мне кажется, что когда появится главгад (ya rly) все станет намного интересней.
пс: У Рафаэля при злости глаза, как при остром приступе всеохватывающего поноса.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Hetus писал(а):А вообще, серия такая проходная, для раскачки.
Вот все, для чего нужна была серия:

1) Показать возвращение Кейси и Эйприл;

2) Ввести в сюжет Кана.

Все. 8)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Посмотрел вторую серию. Не плохо. Незнаю, нет таких чувств, которые приходили при просмотре первых четырех сезонов, но интересно. Мне первые две серии напоминают Фаст Форвард, только в Нью-Йорке.
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Я думаю что нам всем ФФ напоминает, потому что прорисовка не такая как в первых пяти сезнах)))))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Smoke_mk писал(а):Я думаю что нам всем ФФ напоминает, потому что прорисовка не такая как в первых пяти сезнах)))))
А я говорил не только о прорисовке...
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

А о чём же???
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Первая:
Динозаврик явно из путешествий с Тилли :oops: Это мне понравилось :D
Мега-заварушка. Куча-мала из Шреддеров....
Весело! :D Как мило пообщались... А ещё тезки называется! Могли бы и подружиться :D Нет, забавно. Все из бластеров палят, катанами машут. Динамичненько :D Как в общем и вся серия.
Заставка - страсть как не понравилась. Когда там старые кадры из мульта показывали - меня как ножом по сердцу!! :cry: Два нормальных момента это TMNT в кибер-костюмчиках и атака TMNT с Кейси в центре :P А так... Какая-то нарезка ударов и скачков. Хотя в чем-то пытаются подражать старой заставке (опять Эйприл на вертике, грозный Хан) :D И от песни не прет :( :D Хотя иногда моё первое впечатление меняется :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Вот все вам не нравится Х)
мне во второй серии понравилось, с какой маниакальностью Раф вел их вездеход... О да, с такой черепашкой рядом было бы страшно находиться...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Ответить