Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ток-шоу «В принципах помешательства"

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Финал.
Если кто задавал вопросы - извините, забыла. А вообще, зрителей там мало осталось.

Спасибо за отзывы...
===
Пролог:
Ввиду злобно-гопнического апокалипсического мирового кризиса, который каждый день жестоким образом убивает и насилует сотню мирных кавайных банкиров, финансистов и прочих бездельников, - студия «Стопстанскино» решило закрыть супер ток-шоу «В принципах помешательства». Бравые сотрудники ток-шоу несколько раз честно носили взятки, которые 50 лет заботливо копились в чулках за советской печкой. Но студия была беспрекословна, т.к телекомпания больше не может транслировать полную чушь, ввиду отсутствия денег на мировом рынке. Поэтому в эфире было решено убрать все неинформативные программы, кроме «Звезд на льду», разумеется.
Но мужественные сотрудники, во главе с трусливым, но очень алчным и жаждущим славы Ведущим, не сдавались. Они честно дали студии еще взятку и не менее честно получили право на последний выпуск программы!
Но ввиду всё того же надоедливого кризиса, ток-шоу не предоставили прежнюю студию, и ей пришлось ютиться на старом заброшенном мясокомбинате, в подвале которого проживали столетние советские крысы, дореволюционные зомби и призраки коммунизма…
Вот так принципы помешательства затронули финансовый рынок. Или наоборот.
===
Заклеенные скотчем и видавшие виды прожекторы выхватывают из темноты старого мясокомбината: наспех сделанные декорации, огромную бочку скипидара в виде трибуны Ведущего, полу пустующие зрительские места и свисающие с потолка замороженные туши коровы. На единственном оставшемся диване сидят все ранее приглашенные гости, разумеется, совершенно не умещаясь. Весь пол щедро усеян футами, среди них сидит Шреддер из старого сериала с Бибопом и Рокстеди, все трое не сидят на мега заполненном диване. Диван ломиться от ЧН2003, Кибер Шреддера, Караи, Эйприл и Хана. Кризис делает свое черное дело.
Звучит скачанная в мобильник полифоническая мелодия главной темы ток-шоу, и, из-за ширмы выскакивает Ведущий в потрепанной одежде и заплатках.
Ведущий (торжественно): Здравствуйте! Здравствуйте, дамы и господа! В эфире специальный, и от этого не менее завершающий, выпуск ток-шоу «Принципы помешательства»! Из-за финансовых проблем, у нас нет ни спонсоров, ни денег, ни надежды на завтрашний день! Как назло и СССР закончился, блин! Глобальный финансовый всепоглощающий и ужасающий кризис медленно уничтожает наши с вами последние запасы денег, душит наши бентли отсутствие качественного бензина, заставляет нас рыдать над последним кусочком засохшей колбасы, но мы не отчаемся! Потому что из-за этого финансового кризиса команда BTTS может прекратить выпуск серий! Разве это не здорово, ребята!
Зал: ДА!!!
Призрак Томми (сипло): Мы работаем на энергии фанатов BTTS. Мы выживем!
Зал (глумливо смеется)
В.: Итак, во всяком случае, мы продолжаем нашу великолепную программу, господа. Какие бы горести нас не постигли, мы имеем право закончить нашу программу, ведь вселенная TMNT ждет нас, так же как и ее загадочные тайны! А теперь, после того, как мы выслушали многочисленную бессмыслицу от наших гостей, самое время вызвать такого человека, который сможет рассказать нам отличия сезонов с более научной точки зрения!
Донателло 2003: Но я и так в студии!
В.: Не льстите себе, Донателло. В мультсериале есть люди намного умнее Вас.
Шреддер ст. (вспоминая старые обиды): Кренг мне всегда так говорил.
В.: Видимо, не зря. (громко) Встречаем! Баааааакстер Стоооокман 2003!
Немногочисленный зал начинает аплодировать, небольшой мясокомбинат озаряется озорными лазерными указками, и, под тупую музыку неожиданно бодрой походкой, несвойственной для зомби, входит Бакстер Стокманн. Начинается хаос. TMNT 2003 автоматически хватаются за оружие, всем силами показывая, что на и без того заполненный диван его не пустят. Шреддер ст., Бибоп и Рокстеди ужа давно забили на тупизм сценария 2003, и вдумчиво смотрят в потолок. Караи громко плачет, стараясь перекричать фальцет Хана. Все 548,9 футов, сидящие на полу, мгновенно запрыгивают на потолок от страха, жалобно рыдая. Кибер Шреддер с увлечением старается понять кто это за персонаж, и почему он похож на зомби.
В. (задумчиво смотрит на наконец таки свободный пол от футов): Мистер Стокманн, Вы умеете убеждать.
Бакстер Стокманн (щипяшим мертвецким свистом): С-с-спас-с-сибо, куда мне с-с-сес-с-ть?
В.: На пол, конечно. Вам спасибо.
Диван облегченно вздыхает, а Хан громко радостно ржет. С потолка слышатся одобрительные возгласы футов, увлеченно комментирующие прекрасные виды декольте женской половины студии. Стокманн садится на пол, по пути теряя отвалившиеся конечности.
В.: Итак, мы очень рады видеть Вас на нашей программе. К сожалению, вы участвуете в заключительной части нашего шоу, и поэтому (делает неуверенный взмах в сторону висящих замороженных тушек коров) … ну чего это я, собственно, все о Вас да о Вас, давайте лучше поговорим о сезонах ТМНТ! Для начала, как Вы думаете, какая тема привела Вас на наше ток-шоу?
Бакстер Стокманн (громко рыча): МЕСТЬ ШРЕДДЕРУ! Я ОТОМЩУ ЕМУ ЗА МОЕ РАЗРУШЕННОЕ ТЕЛО, ЗА МОЮ ИСКОВЕРКАННУЮ ЖИЗНЬ, ЗА МОИ УНИЧТОЖЕННЫЕ АМБИЦИИ, МЕЧТЫ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ!!!
Хан : У тебя ухо отвалилось.
Зал (смеется закадровым смехом)
Бакстер Стокманн (подбирает ухо, вскакивает с пола): Ты! Гнусный и тупой подпевала этого монстра! Я тебя всегда ненавидел! (замечает рядом сидящего Кибер Шреддера) А тебя – в первую очередь! (замечает TMNT 2003) А вас я хотел прибить еще в первой серии! (замечает Караи) А у тебя лицо тупое! (замечает футов на потолке) А вы мне 39 долларов должны! И вообще, я ненавижу этот мультсериал, я…я…я... я вас всех ненавижу! (падает на колени, которые незамедлительно отваливаются, и начинает громко жалобно рыдать)
Зал (сочувствующе аплодирует)
Сценаристы 2003 (из зала): Зомби-Стокманн наша главная драматическая находка, после Шреддера-утрома!
Гости на диване всеми силами сдерживают рвотные позы от вида конечностей, но сам редкий вид плачущего зомби подкупает и заставляет жалеть бедное создание. Ведущий от скуки считает футов на потолке.
Шреддер ст. (скептически): Я думал, что сообщество инвалидов представляет Кренг.
Бибоп: И не говорите, Босс, вся жизнь – сплошной обман! Я когда-то ходил платить за газ в Технодроме, а мне сказали, что у нас задолженность в 629 долларов! И отключили нам газ на следующие пять серий, помните?
Шреддер ст. (с досадой): Да эти русские вечно нам все портят!
В. (шепотом): Я бы с удовольствием перекрыла тут кое-кому газ, нефть и кислород, но у нас еще несколько гостей, которых жаждет увидеть зал. (поворачивается к Стокманну, который трагически пытается сохранить голову на плечах) Мистер Стокманн, не раскисайте так, вы не знаете, какая судьба у Шреддера, у него вообще рук нет, и кое чего еще, вы только представьте!
Шреддер ст. (обиженно) : ЭЙ ТЫ!!!... Ой, вы не про меня. Извините.
Кибер-Шреддер (щупает себя, проверяя все ли на месте): Хм-м… Неужели пиксель битый?
В. (продолжает): … поэтому, не нужно расстраиваться по поводу своей судьбы, мистер Стокманн. Зато Вы наверно прожили интересную и насыщенную жизнь!
Бакстер Стокманн (хлюпая носом, который висит на честном слове): В 9 лет мне подключили безлимитный интернет.
Все (понимающе): О-о-о-о, понятно….
В.: Н-да. Ну не будем об Интернете, иначе Кибер-Шреддер снова начнет рассылать нам свой словесный спам. Просто скажите нам, нравится ли Вам новый сезон о ТМНТ?
Бакстер Стокманн (прекращает рыдать): А у меня там руки на месте?
Хан (злобно хихикая): Да, растут из прежнего места.
В. (сердито): Хан! Успокойтесь! Зато у Вас, это место занимает шесть таких мест, судя по комплекции.
Хан (обижается)
В. (отвечая Бакстеру): А давайте вы сами на это посмотрите? Встречаем! Бакстер Стокманн из BTTS!
Кибер Шреддер: Tvoyu mat’ ! (начинает кастовать режим бессмертия) IDDQD! IDDQD! IDDQD! *
В зал, под гром аплодисментов и громкий мат черепашек-ниндзя входит Кибер Стокманн, гордо проходит мимо плачущего зомби и садится на пол. Фанаты btss начинают в восторге махать ему руками, вспоминая, каким он может быть разным.
Фанаты BTTS: Ой, сделай паучка! Сделай паучка! Покажи-и-и!
Бакстер Стокманн 2003 (восторженно смотрит на Кибер-Себя): У меня есть руки! И ноги! О, какой я красивый! А какая у меня задница! (на радостях теряет левую руку) О, слава аниматорам Btts! Я люблю аниматоров Btts!
С потолка, будучи под впечатлением от последней фразы, падает несколько офигевших футов. Все остальные также еле сдерживают эмоции, вспоминая анимацию нового сезона.
В. (кашлят): Н-да. Мы рады Вас видеть, Кибер Стокманн. Как вы наверно слышали по возмущенным крикам – мы обсуждаем вовсе не Бритни Спирс, а различия сезонов ТМНТ! Итак, каково же Ваше мнение?
Кибер Стокманн (встает с пола, указывает обвиняющим перстом на Кибер-Шреддера): МЕСТЬ ШРЕДДЕРУ! Я ОТОМЩУ ЕМУ ЗА ПРОШЛОЕ! ПОСМОТРИТЕ, ВО ЧТО ОН МЕНЯ ПРЕВРАТИЛ! МЕСТЬ ЗЛОДЕЯМ! СМЕРТЬ ШРЕДДЕРУ! Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КИБЕР ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА! Я БОЛЬШЕ НЕ ЧЕЛОВЕК! Я НЕ МОГУ НАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
Шреддер ст. (ехидно): Я как понял, у Бакстеров ваших сезонов одна проблема главной цели человека - возможность полового размножения. Вот то ли дело у меня Бакстер, не ныл, а ведь фильм потом про него сняли. «Муху» смотрели? Разве фильм плохой? Вот и я ему говорил, чего ты на спецэффекты валишь…
В. (перебивая): … Кибер Шреддер, может Вы объясните свои гнусные бесчеловечные поступки?
Кибер-Шреддер (продолжая кастовать режим левитации и прохождения сквозь стены): Да мну его впервые видит! У него наверно IP динамичный!
TMNT BTTS (из-за кулис): Он заливает, не верьте! Он плохой! (дети-поклонники BTTS ошарашено ахают от услышанного факта, а с потолка удивленно падает еще один фут)
В.: Одним словом, Кибер Стокманн, давайте найдем плюсы: в конце концов у Вас есть бесплатный Интернет. Итак, а теперь перейдем к нашему следующему гостю! Он уж точно расскажет с более научной точки зрения, всю правду про различия новых сезонов! Доктор Чарли Чаплин!
В зал, под аплодисменты, входит Чаплин в неизменном белом халате, и, тут же увидев Караи, идет к ней, дабы сесть рядом со свой возлюбленной. Маленький розовый надувной диван, будучи полностью заполненный ТМНТ 2003, Кибер-Шреддером, Караи, Эйприл и Ханом, превращается в комок не прекращаемого мата и тревожных угрожающих выкриков.
Весь диван: А ну не подходи, урод очкастый!
Чаплин (заикаясь): Л-л-ладно, я подойду п-п-позже.
В.: Не волнуйтесь, Чарли. У нас весь пол свободный, скажем спасибо вашему коллеге, Бакстеру. Кстати, ничего, что я вас Чарли называю?
Чаплин: Я не Чарли, но…
В.: Итак, Чарли, садитесь на пол, и начнем задавать вам вполне простые вопросы!
Чаплин неуверенно не знает где сесть, в итоге садится на том же месте, где и стоит, но тут замечает сидящего рядом Стокманна 2003.
Чаплин (стремительно теряя интеллигентность): ОБОЖЕОФИГЕТЬЭТОЕЩЕЧТОЗАКОШМАР,ОБОЖЕОНО МОРГАЕТ!!!~~~ГОСПОДИ!!!~~~ (фальцетом) ЗОМБИ~~!!!
В.: (закатывая глаза): Успокойтесь, Чарли, это всего лишь Бакстер Стокманн. Если Вам так срочно нужен Ваш коллега, можете смотреть на Кибер Стокманна.
Кибер Стокманн (раздраженно): У него блин жена есть, я тут причем.
В.: Неважно. Чарли, как Вы уже догадались, у меня к Вам один единственный вопрос. Как же, по Вашему мнению, изменился новый сезон ТМНТ? Стоит ли и дальше показывать этот абсурд анимационного шлака нашего поколения? Чем отличается это новое позорище от предыдущих сезонов? Почему BTTS такой ничтожно отвратительный и глупый по своей сущности, и какой момент наиболее считается идиотским? А, Чарли?
Чаплин (неуверенно): По-моему, Вы только что ответили на мой вопрос. И я не Чар…
В. (прерывая): Действительно, вопросов больше не имею. Итак, у нас осталось еще невероятное количество гостей, но, судя по страшному кризису, нас остается позвать последнего гостя нашей программы. Итак, встречайте! Трицератоны!
TMNT 2003: О нет.
Чаплин: Ух ты, настоящий динозавр!
В зал, под гром аплодисментов, входит здоровый трицератон, ломая по пути заботливо склеенные декорации. TMNT 2003 нервно берутся за оружие, и обстановка явно накалена до предела. Трицератон угрюмо смотрит на отсутствие диванов и на наличие одного единственного, который битком набит некоторыми гостями. Диван нервно сглатывает. От нервной обстановки с потолка падает пятеро футов. На полу сидят Шреддер из старого серила, Бибоп, Рокстеди, два Стокманна и Чаплин – все безмятежно увлеченно смотрят на драму, делая ставки.
В.: Знаете, у нас есть в наличии пол, и…
Трицератон без слов достает переговорное устройство, что-то в него говорит, гордо посматривая на гостей.
Трицератон: Парни, у меня тут небольшая проблема, эти ничтожные земляноиды не уступают мне места. Вы можете сняться с орбиты и помочь мне кое в чем?
Донателло 2003 (шепотом, соседям по дивану): Кажется, будут бить. Возможно даже ногами.
Рафаэль 2003 (шепотом Леонардо): Мы можем откупиться, отдав им Донателло.
Донателло 2003 (вспоминает драматические серии): D:
В. (торжественно): В виду всеобщего большого уважения к гигантским межгалактическим пушкам, мы узнали, что у нас на складе случайно есть еще один диван! Диван в студию!
В студию, под гром аплодисментов вносят большой розовый надувной диван, на который тут же плюхается довольный трицератон.
Хан (гневно): Нет, как инопланетным динозаврам - так блин пожалуйста новый диван, а для народа – как всегда ничего, кроме лжи!
В.: Хан, успокойтесь, мы не в России. (к трицератону) Здравствуйте, мы рады видеть Вас на нашем шоу. Итак, как Вы считаете, насколько сильно пострадала вселенная ТМНТ от нового сезона BTTS?
Трицератон (уверенно): Я точно знаю, что вся вселенная уже давно страдает от этих черепашек-ниндзя, поэтому мое мнение сугубо отрицательное!
Все, кроме Эйприл и других положительных героев: Ты клевый! Давай дружить!
В.: Наконец то, хоть кто-то кратко и лаконично высказался на сегодняшнюю тему. Итог всех проблем – черепашки-ниндзя! Кто согласен?
Все, кроме Эйприл и других положительных героев: Я!
TMNT 2003: Но…
В.: Итак, господа, мы нашли корень наших с вами бед, несчастий и поражений! Это ли не повод для радости и отличной концовки? Конечно! (становится на пьедестал) Дорогие дамы и господа, наша программа подошла к своему логическому завершению, но вы всегда должны понимать, что из всего увиденного вами в жизни – вы обязаны извлекать урок. В нашей программе мы старались соединить любимые вами сериалы, попытаться определить грань добра и зла (чего мы и добились), не забывать о политике, нашем мире и важных житейских мелочах. Мне кажется, что из такого сборника вы не можете не извлечь что-либо полезное для себя. И тем более мы надеемся, что увиденное вами принесло вам улыбку, понимание или здоровый смех, пусть и над болезненными темами. Поэтому, давайте убьем к черту этих черепах, из-за которых наши нервные клетки вынуждены медленно умирать в виду новых тупых сезонов! МОЧИ ГАДОВ!
Экран постепенно тухнет, предоставляя благодарному зрителю увидеть крупную боевую потасовку, в которой участвуют абсолютно все гости и даже диван. Изображение потухает и вскоре вовсе заменяется на рекламу йогуртов и их полезность.
Конец.
===
Ведущий получил 3 года условно за разжигание меж-тмнт-шной розни и был посажен на дрейфущий космический астероид, откуда сбежал после 5и секунд заточения в сторону Земли.
Пс: Ведущий самолично исполнил дефиле в бикини, но этого никто не видел.
===
* - IDDQD - это код бессмертия на игру Doom
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ха, круто! Посмеялась на славу Х). Хороший юмор, что тут сказать. Так и представляю в живую сию заключительную картину :lol: . Мораль сей басни такова: да не создай себе кумира в виде TMNT, ибо они сжирают нервы и натягивают эмоции, да возлюбите Стокмана 2003 и посочувствуйте не человеку Бакстеру BTTS, да отключите Кибер-Шреддера от сети, и поклонитесь бесплатному безлимитному Интернету и ушедшей Советской власти, аминь Х).
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Донателло 2003 (шепотом, соседям по дивану): Кажется, будут бить. Возможно даже ногами.
я даже знаю,откуда эта фраза^^
жаль,что они не продефелировали в бикини,было бы весело)) некоторые моменты улыбнули сильно (особенно набирание кода бессмертия) :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мне явно не следовало есть, когда про разваливающегося Бакстера вчера читал.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Тематический фик во всех понятиях - даже кризис упомянули и нефть и газ и воду :lol:
Бакстер Стокманн (подбирает ухо, вскакивает с пола): Ты! Гнусный и тупой подпевала этого монстра! Я тебя всегда ненавидел! (замечает рядом сидящего Кибер Шреддера) А тебя – в первую очередь! (замечает TMNT 2003) А вас я хотел прибить еще в первой серии! (замечает Караи) А у тебя лицо тупое! (замечает футов на потолке) А вы мне 39 долларов должны! И вообще, я ненавижу этот мультсериал, я…я…я... я вас всех ненавижу!
Рыдала :lol:
Бакстер Стокманн 2003 (восторженно смотрит на Кибер-Себя): У меня есть руки! И ноги! О, какой я красивый! А какая у меня задница! (на радостях теряет левую руку) О, слава аниматорам Btts! Я люблю аниматоров Btts!
Я что-то такое и ожидала, даже порадовалась за него :lol: :lol:

Очень острая сатира, да и вообще - море позитивных эмоций и хорошего настроения. Оно людям сейчас очень нужно. :wink: Так что большое спасибо 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хех, это было забавно и весело. Добро и весело. Хорошо такое почитать и расслабиться. В общем хороший фанфик.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Да уж, это было действительно и с остринкой, и в то же время достаточно по доброму=)за кризис - отдельное спасибо!!!жаль, что работа окончена...

з.ы.спс за 3 условных года ведущему=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

спасибо
Мне явно не следовало есть, когда про разваливающегося Бакстера вчера читал.
с такой фантазией долго не живут
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не понял вобще, к чему и кому это сказано. Ну да - видимо, так и задумано, как и обычно, ага.


Тогда я имел в виду, чтоб от смеха просто не подавиться.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Ситхов кризис и до телешоу добрался! )))))) Но даже в таких полевых условиях оно продолжает нас радовать динамичностью и юмором! Оч. порадовал Стокман (обе версии) и Шреддеры (ну хоть характер остался более-менее тот же у них!)
А вот концовка вапще на высоте - эх, надеюсь, финальная битва за кадром потом будет издана на ДВД ))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Футы на потолке - одна из гениальных авторских находок. Они клёвые! :)
В.: Не льстите себе, Донателло. В мультсериале есть люди намного умнее Вас.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol:

Зомби-Бакстер тоже был неподражаем. Кажется, от него к концу фанфика вообще ничего не осталось - всё поотваливалось.
Хан : У тебя ухо отвалилось.
Зал (смеется закадровым смехом)
На этом месте со мной всё-таки случилась истерика. :lol: Кажется, я разбудила соседку, но она уже умеет в таких случаях делать вид, что ничего не происходит. :lol:

Пожалуй, даже лишним будет упоминание, что я безумно рада за Караи с Чаплиным (несмотря на то, что вроде бы никто не знает, как на самом деле зовут Чаплина, а у Караи лицо тупое ( :lol: :lol: ) это мой любимый пейринг во всей мультивселенной TMNT)
Пс: Ведущий самолично исполнил дефиле в бикини, но этого никто не видел.
Жалко, что никто не видел. Правда жалко.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить