Главные новости Ninjaturtles.ru

• [19.02.17][NEW!] Новости Toy Fair 2017
• [18.02.17][NEW!] Новые фигурки по классической трилогии (1990 года) в формате 1/4 от NECA
• [18.02.17] Официальный анонс фигурок Донателло и Микеланджело в формате 1/6 от студии DreamEX
• [16.02.17] На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №10

Переводы Мини-Марвелов от RVLAD

Наши стихи, рассказы, картинки, которые не относятся к TMNT

Модераторы: Kaleo, Миято, Уфик

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
viksnake
настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение viksnake » Пн 27 окт 2008 22:55

реакция Логана не ясна ВООБЩЕ...может кто-то объяснит?

Ну вообще то Шельма при контакте с мутантом получает его силу, а Логан - известный приколист, похоже считает, что от Гамбита можно только вшей подхватить), так что реплика вполне адекватна.

Evgeniy
настоящий «невидимка»

Сообщение Evgeniy » Пн 27 окт 2008 23:06

нет, способности Шельмы мне известны...но что-то я никогда не слышал, чтобы Логан упонимал о том, что у Гамбита вши... :?

One mysterian ninja
элитный ниндзя

Сообщение One mysterian ninja » Ср 29 окт 2008 17:44

Это чисто американский прикол, популярный среди малолеток - типа, если тебя поцелуют, то обязательно заразят вшами. Почему вшами не знаю, но так у них повелось.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)

FEST
Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение FEST » Ср 29 окт 2008 18:21

В общем чисто американский тупняк
Изображение

Вернуться в «Другая сторона нашего творчества»