Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Death Note

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Death Note

Сообщение DAFNA »

Одна из любимых Х))
Death Note - 0a085c8b268d909dad0a09eabdf0dd67.jpg
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello's doughter
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 19:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Death Note

Сообщение Donatello's doughter »

Вот и я посмотрела тетрадку. Насколько я могу судить, это лучшее творение этого жанра. Сюжет логично завершён – редкость в аниме само по себе, идея выдержана – отлично получилось. Не понимаю, почему много людей симпатизируют Лайту, по мне, так он с самого начала так и должен был закончить с его-то мировоззрением. Эл жалко, но и с ним не всё просто, пару раз он делал правильные выводы вопреки формальной логике, видимо, автору просто не хотелось, чтоб сюжет был предсказуем, и требовалось показать, что у Эл нестандартное и проницательное мышление.
vombat, насчёт того кто понравился. Из этих двоих уже понятно. Мне понравились персонажи Рэм и Ора Найоми. У обеих, что называется, голова на месте и обе они раскрыли персонаж Лайта. Чтоб без спойлера, не буду пояснять как, думаю, кто видел, тот поймёт о чём я.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Death Note

Сообщение Emerald Phil »

Посмотрел первую серию, классное аниме...

Посмотрел 2 и 3 серию. Нет, ну это вообще класс!
Ответить