Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Альтернатива: а что если ...

Сообщение Надине »

Здравствуйте еще раз, Мисс Калео привет это для тебя, Дое тебя тоже слегка сократитили козявки нехорошие, Стейси приятно списатся будет, все твои сообщения ку- ку. Девушка Яна я по новой закину свои рассказики. Пишу шестую главу, вернее печатаю, скоро выложу.

Рецензии критиков: Есть

------------------------------------------------------------------------------------
Пролог
2190 год
- Госпожа Лемидорас, госпожа, где вы?
Караи оторвала голову от стола и потерла переносицу:
- Ну что еще Камэ? Случилась ядерная катастрофа?
Камэ подошел к двери и сказал не входя:
- Ко мне пришел гость, мы воспользуемся вашей видеоаппаратурой.
- Да, только не отвлекай меня от дел.
- Хорошо госпожа.
Камэ развернулся к остолбенелому Максу:
- Ты чего?
- Я не ослышался, твоя хозяйка госпожа Лемидорас.
- Да, а что?
- Ты что псих, ты же обожаешь черепах ниндзя, просмотрел весь старый сезон с текущими соплями, все три фильма по восемь раз, а последнюю версию компьютерную вообще до того что флей с ним начал заедать. Потом доводил меня тем, что новый мульт сезон начнется только через месяц и когда я сообщил, что купил первый сезон притащил меня сюда, и после все этого твой ответ «А что?»
- Я тебя не понимаю, это что преступление в 22 веке любить старые мульты.
- Нет, конечно, тем более что сейчас весь мир сходит с ума по ним, я как один из яростных фанатов это понимаю. Ты хотя бы в курсе, что 180 лет назад именно Караи Лемидорас выкупила все права на черепах и теперь даже самый простой детский фанатский рисунок не выходит в инет без ее ведома.
- Что, - подпрыгнул Камэ, - не может быть.
- Сам дурак, - отреагировал Макс, - ну так что будем смотреть или нет.
… Через 4 часа Камэ едва отойдя от просмотра, медленно сказал:
- Я просто обязан увидеть остальные сезоны, они еще круче стали, я в экстазе.
- Так и я про что, - Макс нетерпеливо ерзал на диване, - узнай у своей хозяйки, когда продолжение.
- Попробую, - Камэ задумчиво посмотрел на стену, - интересно, что она там делает.
Хлопнула дверь:
- Камэ, - голос Караи прорезал напряженный воздух.
- Да госпожа.
- Я ухожу, - она влезла в длинный белый плащ, - меня не будет до утра.
- Да госпожа.
-Я надеюсь, к моему возвращению квартира будет на месте.
- Да госпожа.
Макс ошарашено смотрел на владелицу многомиллионного состояния. Невысокая метр семьдесят, короткие едва закрывающие уши светлые волосы, шоколадные и почему-то грустные глаза и усталая улыбка.
Как только Камэ закрыл входной шлюз, он скользнул в комнату Караи.
- Ты с ума сошел, - Камэ схватил его за рукав, - сюда нельзя.
- Дурак, - мы ничего не поломаем, только посмотрим. Они еще потолкались и Макс задел локтем небольшой выступ в стене. Самая большая стена разъехалась в стороны, а за ней появилась небольшая комната. Они переглянулись и вошли.
Прямо напротив входа на стене висели четыре портрета выполненные маслом. Они как завороженные остановились возле них.
На первом был изображен Леонардо, только не так как в мультах, он был одет в японское кимоно самурая, два меча как положено, взгляд устремлен куда-то в даль, выражение глаз печальное и немного влюбленное. Трехпалые руки одна на кимоно другая свободно опущена.
На втором Микеланджело, в рэперской куртке и кепке задом наперед, наушники, в одной руке нунчаки, в другой старинный магнитофон, как всегда улыбается и подмигивает.
Третий. Донателло, очки в тонкой золотой оправе, подмышкой книга «Квантовая механика» опирается на шест и одет в белый профессорский халат.
Рафаэль, весь в коже, мрачный, кожаная рокерская бондана украшена серебряными черепами, на ремне штанов саи. На заднем плане шикарный байк. Весь излучает мощь и ярость.
- Офигеть, - присвистнул Макс, - такое ощущение, что она с натуры рисовала.
- С чего ты решил, что это ее рисунки.
- На подпись посмотри придурок, - Макс указал на левый нижний угол портрета.
Камэ наклонился, почти незаметная витиеватая подпись: Караи L.
… Караи опустилась в горячую воду, тишина и тепло обволокли ее, и как всегда нахлынули воспоминания…

Глава первая. Назад
190 лет назад…
- Мастер Шредер, - молодой ученый отвернулся от монитора, - я думаю, вам это понравится.
- Что? - рявкнула груда металла.
- Наши локаторы засекли корабль на земной орбите, даже по предварительным данным, он обладает немыслимой мощью, если вы его захватите, никто вам не страшен.
- Ну, так в чем дело, захватите.
185 лет назад…
… Боль, это все что она помнила, яростные крики, заставляющие повиноваться уже выжатый напрочь разум, выполнять приказы, причинять боль…
Шредер сидел в кресле, он привык к человеческим вещам. Он размышлял. Тогда, пять лет назад найдя во время тренировочного полета своего межпланетного корабля, неизвестный звездолет он и не подозревал, насколько сильно ему повезло. На нем было только одно живое существо, девушка такого неземного очарования, что в порыве страсти он выдохнул, глядя в ее янтарные глаза:
- Караи, - что значит Лотос, - ты мой Лотос.
Но неизвестная не приняла его страсти, она отвергла его, просто смела одной силой мысли. Но ее раны не дали закончить дело. Теперь пять лет спустя, когда ее силы изучены и изобретен ошейник сдерживающий ее, она не страшна ему. С помощью этого ожерелья он контролировал ее, многие противники бились с ним, но он подпитывался ее мощью и всегда побеждал.
А сейчас она устала, ее лучистые прежде глаза пусты. Она прикована к стене на толстых железных цепях ее тонкие руки, в тяжелых оковах изящные ноги. На шее мерцающий кнопками ошейник. Стена, в которую продеты цепи из прочнейшего металла, титана. О, слишком хорошо он знал ее, чтобы доверять. Пять лет, изо дня в день, она отвергала его, и он платил болью, мучаясь от этого не меньше ее.
… Четверо стояли на противоположной крыше:
- Сейчас или никогда, - глаза Рафа сузились от переполнявшей его ярости.
- Впервые в жизни я с тобой согласен, - Лео с помощью бинокля изучал окрестности.
Дон и как никогда серьезный Майк стояли рядом.
- Ну что, - Лео достал кошку, - перед смертью не надышишься, понеслась, - его крюк первым вонзился в крышу.
Шредер нажал на кнопку, из динамиков полилась бьющая по ушам рваная музыка. Он прикрыл глаза и положил руки на подлокотники. Мгновение. Тонкая грань между будущим и прошлым и … противоположную стену разнесло вдребезги.
- Дон, что это было, - Лео достал мечи.
- Вот именно было, - огрызнулся тот, - почти весь мой запас си-4, драить меня без мыла.
- Ни фига себе картина маслом, - ткнул саем в сторону Раф.
На кресле, полностью расслабившись, сидел Шредер и не делал даже попыток оказать сопротивление.
- Он че умер, - озадачился Майк.
- Нет, - раздался безжизненный голос, - смерть грядет к вам.
Шредер поднялся с кресла и словно кто-то переключил канал, комната полна футов и прочей дребедени.
- Ну, наконец-то, - и Раф ввинтился в драку.
Лео не забывая сражаться оценивал обстановку на поле брани, но вот его взгляд наткнулся на девушку в цепях и время остановилось. Она совершенна. Словно сквозь сон он шел к ней, еще секунда и цепи, удерживающие ее, обрублены одним взмахом, она упала на колени, руки опущены, спутанные светлые волосы в металлической пыли, губы что-то шепчут.
Он наклонился к ней, какая она холодная
- Идет, он идет, - прошелестел ее голос.
Шредер видел, как лидер несносных черепах обрубает цепи и еще он видел, что тот не защищен. Вот он момент, он прыгнул через дерущуюся и вопящую толпу, занося остро отточенный клинок.
Лео услышал его в последний момент, и нет времени защитится, безысходность, короткое видение бегущего к нему Рафа, Шредер заслоняет свет, мимо проносится смерч напоенный ароматом лотоса и жасмина, кто-то упал на него с коротким вздохом и Лео ощутил близость девичьего тела и теплую кровь на своих ладонях.
Шредер остановился неосознанно потянул меч к себе и ошарашено смотрел, как он выходит из тела той, которую не сломил за пять лет, той которая закрыла своим телом ничтожество, этого зеленого панцирного урода.
Шредер отступил, он не видел как его футы отступают, не ощущал как разъяренный Лео заносит меч, не почувствовал как клинок насквозь прошел через брюшную полость экзокостюма. Он только смотрел, как держащийся за одно плечо Раф скидывает футов с крыши, как гениальный Дон минирует здание, как поцарапанный Майк прикрывает залитого чужой кровью Лео уносящего в темноту его страсть и боль.
Свет померк ….. осталась тишина.

Глава 2. Ожидание

Коллектор, приглушенное шебуршанье в темноте, едва слышно приглушенное дыхание, оно вырывается со свистом. Раф висит на Доне и негромко ругается сквозь зубы.
- Какого черта, я сам пойду, - он попытался восстановить равновесие, раненое плечо ныло и болело, туго стянутое бинтом, по белоснежному полю которого кровавыми розами расползались пятна. С трудом сдерживая стон и снова повис на Доне.
- Правильно, нечего выкобениваться, - довольно буркнул Дон и спросил:
- Слышь Раф, как это до тебя добрались
- Да, - Раф задумчиво уставился вперед, - пока я нашего заступаренного, - он кивнул в сторону Лео, - прикрывал, один особо шустрый фут, пусть ему в аду икнется, подполз сыкотина и конкретно так мне по плечу полоснул.
- И как далеко он убег, - Дон явно подкалывал.
- Ровно на расстояние летящего шурикена.
- Ай молодца, - Дон посмотрел в сторону молчащего всю дорогу Лео.
Лео целеустремленно шел вперед, прижимая к груди почти невесомое тело, глаза привычно обшаривали пространство впереди, просчитывая пути возможного отступления.
- Спокойно, я те говорю, - шустрый и почему то только слегка поцарапанный Майк пристроился рядом со старшим братом, - в канализации только мы и крысы.
Лео немного успокоился и только сейчас, в свете тусклых лам он рассмотрел свою добычу. Девушка не была красавицей, фигура отнюдь не фотомодели, но какая-то изящная, притягивающая взгляд, светлые почти белые волосы растрепаны, кожа светлая с легким розовым оттенком, веки опущены, но Лео знал что глаза у нее цвета горячего шоколада, согревающие душу и манящие в такие дали куда даже самые бесстрашные воины боятся заглянуть.
Нет, думал он я не могу, мне не позволено любить, а так хочется тепла, именно от нее, он вздохнул и на память пришли недавно написанные им строки.
Нет, я не могу позволить
Чтоб жалость суррогатом став
Твою совсем сломила волю
Горячий укротила нрав
Я не могу мечтать
Чтоб обратила ты
Горячий взгляд
Из пустоты
Мне не дано богами
Узнать любовь, жесток мой мир
Но знай я буду помнить
Что ты прекрасна мой кумир
Я буду ждать, быть может
Меня полюбишь ты
И мир взорвется, выйду я
Из одинокой пустоты
Братья даже не догадывались что под матрасом у Лео хранится старый истрепанный блокнот исписанный сотнями стихов, в которых его боль утихает, волнение за семью становится заботой, а мечты словно легкие перья забвения ложатся на бумагу в неумелых, но таких понятных словах.
Вот наконец последний поворот.
- Дом, о, как же я рад тебя видеть, - Дон быстро щелкает кнопками, снимая защиту, - прошу парни, - пропустив братьев, он захлопывает люк.
Лео прислонился к стене по прежнему удерживая девушку на руках, она что-то шептала пересохшими губами.
- Я не могу понять, - с отчаянием восклицает он, беспомощно оглядываясь на братьев.
- Спокойно, сын мой, - Сплинтер подошел как всегда неслышно, - укладывай ее на диван. Микеланджело принеси мою аптечку. Донателло помоги мне.
Отрешенно, словно со с стороны Лео смотрит как ее укладывают на истертый диван, Раф молча сует под голову подушку и укрывает одеялом.
- Как жестоко она ранена, - задумчиво говорит Сплинтер закрывая рану широкой тканью пропитанной настоем целебных трав, - Шредер совсем потерял честь.
- Она спасала меня, - глухо отвечает ему Лео.
- Значит так надо, - Сплинтер плотнее укутывает одеялом гостью, - теперь нужно только ждать.
Лео опускается рядом в кресло и молча сидит, слушая негромкий рассказ Дона о проведенном бое.
Потом Дон несет инструменты и начинает снимать остатки оков с ее рук.
- Нет, вы посмотрите, - говорит он остальным, - кожа под кандалами и ошейником истерта почти до костей, он ее лет пять минимум держал в таком состоянии, сволочь, - ругается он сквозь зубы.
- Да уж, - плюхается рядом Раф, уже заново перевязанный, - этот ходячий завод цветмета совсем оборзел.
- Эй Лео, - тормошит он брата, - что с тобой, очнись.
- Да, - Лео трясет головой, - мне надо в душ.
Он долго стоит под горячими струями, приводя свои мысли в порядок. Ну все, он быстро вытирается жестким полотенцем, пусть будет как будет, не мне решать, решит она когда очнется.
Он возвращается в гостиную и снова присаживается в кресло, дежурить.
Ночь, пожалуй Раф любит ночь больше всех, он часто не спит размышляя. С верхних перил ему хорошо видно подремывающего Лео. Ах брат, да ты влюблен. Мне жаль, но я нашел твою тетрадь и стал лучше понимать тебя. Не знаю, кто она, но видно впервые в жизни ты не знаешь как поступить, наш бесстрашный лидер. Слегка морщась он спускается к дивану:
- Лео, брат, - заспанный Лео поднимает голову.
- Что Раф, почему ты не спишь.
- Потому что не спишь ты, - Раф садится рядом в шезлонг, - что с тобой.
- Не знаю, - Лео снимает перевязь с мечами, - наверное я что-то не так делаю, поэтому боги наказали меня.
- О нет брат, - улыбается Раф, - они наказали меня тобой.
По лицу старшего брата проскальзывает улыбка и Рафу становится тепло-тепло как в детстве, когда он и Лео были так близки.
Легкий хрип выводит их из воспоминаний. Девушка пытается встать опираясь на подушку.
- Лежи, лежи – подхватывает ее хрупкое падающее тело Лео, - ты в безопасности.
- Кто ты? Я не вижу, - она опускается на ложе, - здесь есть свет.
Вот он момент истины, Лео медлит, а Раф молча щелкает кнопкой настольной лампы.
Слегка прищурившись гостья разглядывает его.
- Я знаю тебя, Леонардо, если не ошибаюсь, а ты, - взор карих с крапинкой глаз перешел на стоящего рядом, - Рафаэль, прекрасно, наконец-то я у друзей. Девушка закашлялась. Лео подхватил деревянный стакан и поднес к губам. Она обхватила его ладонь своей и сделала глоток.
- Ну что ж я пожалуй тоже представлюсь, мое имя Караи, именно так меня называл мой прежний хозяин, а где ваши братья.
- Откуда ты знаешь о нас, - подозрительный Раф придвинулся ближе.
- О, - по губам скользнула слабая улыбка, - вы притча во языцех во дворце Шредера, не знала что можно кого-то так ненавидеть, хотя, - взгляд ее затуманился болью.
- Тебе нужно отдыхать, - Лео снова уложил ее на подушки, - ты потеряла много крови и измучена.
- Знаешь, - в голосе появились странные нотки, - если ты так будешь за мной ухаживать, - я согласна болеть подольше.
Мне почудилось, подумал Лео, она флиртует со мной, нет это глупо я черепаха, она человек, бред какой-то. Он подоткнул одеяло и снова собрался в кресло бдеть дальше.
Его поймали, тонкие пальцы на ладони, электроразряд скользнул по телу, словно Дон испытал на нем свое новое изобретение, пальцы потянули обратно к дивану.
- Посиди со мной, - она приподнялась указывая ему на подушку.
Некоторое мгновение Лео простоял в ступоре потом сел положив подушку на колени. Она довольно улыбнувшись устроилась дыша прямо в панцирь. Ее короткие волосы щекотали ему бедро, он потерялся в своих чувствах, желание любить и быть любимым так сильно в живых существах, что притупляет все остальные рефлексы. Сердце страдало и металось. Вот, вот она спит на его коленях так близко, и так далеко. Он с трудом удержался от того, чтобы погладить ее по щеке. Вдруг поцарапаю своими лапищами, подумалось ему. Впервые в жизни ему хотелось стать человеком.
Майк весело съехал по перилам и застыл с открытым ртом. На диване полулежал Лео, одна рука под головой, другая обнимает спящую девушку. Караи уткнулась ему в плечо и обняла где-то в районе груди.
- Подбери челюсть с пола, все слюнями залил, - как всегда хмурый с утра Раф, позевывая меланхолично жевал пиццу, - спать меньше надо.
Майк тихонько обошел спящую пару:
- Что я пропустил, - он цапнул кусок пиццы с подноса и нарезая круги стал тикать от Рафа, весьма и весьма недовольного таким поведением.
Из лаборатории выполз Дон, с хрустом потянулся и потер переносицу.
- Опять на клавиатуре спал, - притормозил рядом Майк.
- Как ты догадался, - ошалело хлопнул Дон глазами.
- У тебя на повязке следы кнопок, - хихикнул брат и понесся дальше.
- Взять на заметку, - произнес в пустоту Дон, - устроить Майки подлянку.
- Эй, - остановил он пробегающего Рафа, - где Лео?
Раф кивнул в сторону дивана:
- Только не разбуди, ему наверное такие-е-е сны снятся, - он поймал таки улепетывающего Майки, забрал у него остатки роскоши и с видом победителя двинулся на кухню.
Дон мягко обошел диван и инстинктивно сделал движение ловящей челюсть руки. Караи уже в наглую сопела Лео в шею, что-то бормоча. Лео это нисколько не смущало, поскольку его руки находились в постоянном движении.
- Кхм, - Дон интеллигентно отвернулся и стоя спиной продолжил, может быть великий и непобедимый соизволит проснутся.
Лео подскочил как ошпаренный, и покраснел так, что стал похож на хорошо проваренного рака. Караи упала на диван, негромко ругнулась и открыла глаза.
- Доброе утро мальчики, и где интересно мой завтрак.

Глава 3. Обстановочка …

Караи легко поднялась с дивана:
- Эй Раф, - весело завопила она, - не жри все, оставь мне, - с улыбкой она направилась в сторону кухни. Не успев сделать и шага, словно наткнулась на невидимую стену. Лицо побледнело, глаза потеряли всякое выражение, ладони лихорадочно нашарили на груди мгновенно пропитавшуюся кровью повязку. Веки ее опустились и с легким стоном она рухнула на руки подлетевшего Лео. Улыбка на его лице сменилось выражением глубочайше тревоги:
- Сенсей, что с ней, - обеспокоенно он вглядывался в ее неземные и такие завораживающие черты.
- Уложи ее сын, она слишком устала, слишком много боли и страха для такой юной девушки.
- Лео, - хрипло донеслось с дивана.
Лео присел на край, и взял в свои трехпалые ладони ее тонкие кисти.
- Я здесь Караи, с тобой, - он поглаживал ее ладони кончиками пальцев.
- Как тяжело, - по лицу девушки пробежала судорога, - что со мной, вроде было так хорошо, а потом резко поплохело.
- Я могу ответить на этот вопрос, - Дон вертел в руках сломанный ошейник, - здесь небольшие капсулы в которых находились питательные вещества, очевидно твой организм настолько истощен, что требуются постоянная подпитка, интересно, - он посмотрел на Караи, - что отходы производства с тобой делал, что тебе требовались такие вливания.
Караи отвела глаза и негромко произнесла:
- Тебе лучше не знать Дон, вообще никогда.
- Хорошо, - Дон что-то прикинул в уме, - при должном уходе и питании, твои силы восстановятся месяца через полтора, а пока только сон и покой.
- Лео, - опустилась на плечо ладонь Рафа, - давай отнесем ее в твою комнату, здесь слишком холодно.
Лео бережно поднял ее и понес к себе. Да уж подумал он, мягкая постель гораздо лучше кожаного дивана. Караи лишь вздохнула, когда он опустил ее на простыни и укрыл одеялом.
- Ты останешься, - прошелестел ее голос.
- Да, - также тихо отозвался он.
В тонкой неподвижности замерло время. В убежище словно кошка прокралась бессовестная ночь. Лео не любил ее. В темноте приходили страхи, к утру бой с тенями оканчивался его полной победой, но постоянная борьба с самим собой изматывала. Трудно сражаться с тем, кто знает все твои уязвимые места. С тем, кто приводит в свою пользу такие железные аргументы, что в противовес поставить просто нечего. Звенящая тишина его щит, сомнения его меч, принцип бусидо не работает против него.
Продолговатые тени легли на его лицо, словно маскировочная краска. До боли в зрачках он всматривался в осунувшееся лицо Караи, и совсем не слышал.
- Тише ты, раненный контуженный, соплями перетуженный, - Дон краем глаза заглянул в комнату, - если Лео учует, - он закатил глаза, - нам полный аминь.
- Ну конечно, - поморщился Раф, - он в последнее время вообще ничего кругом не замечает, - покрутил он у виска.
- Сам ты, - внес свою лепту Майк, - того, вы че в конец ослепли, это любовь.
Какая к чертям любовь, - взбеленился Раф, - она человек, он черепаха.
- Стихни, - осадил его Дон, - только в Гималаях тебя не слышно. В какой-то степени ты прав, он сегодня даже тренировки пропустил.
- Все парни я спать, надеюсь завтра меня разбудит рык, типа «Раф хорош спать, тренировка», - он покачал головой и побрел по коридору.
- Хорошо и мы пойдем, - Дон подталкивая Майка тоже пошел спать.
Лео очнулся часа в четыре. Проверил состояние Караи. Она тихо, но ровно дышала. Рана вроде не кровоточит. Его снова бросило в жар при воспоминании о том, как он менял ей повязку. Как он касался ее прохладной кожи на груди, как промывал рану прямо под правой, она морщилась и тоже приобретала постепенно малиновый насыщенный цвет. С закрытыми глазами пытался стянуть попрочнее бинт, она поймала его руку и направляла. Пусть он ничего не видел, но ощущения. Так приятно и волнующе. Он чувствовал как жар заливает все его тело маленькими иголочками покалывая кожу. Когда он закончил Караи спрятала взгляд и сказала:
- Спасибо.
В этом коротком слове было столько…., словами не передать. Лео вздохнул и направился в комнату для медитаций, ему совершенно необходимо было привести в порядок метущийся разум. Сосредоточившись он сел на пол, положил руки на колени. Постепенно, очень постепенно он успокоился. Перед глазами снова встал момент когда Шредер вонзил клинок в беспомощное тело прикрывающее его словно щит. Мерзавец, подумал он, если эта консервная банка с истекшим сроком годности все таки избежала переработку, сопру у Дона его новый аннигилятор и использую, ух я его так использую, мало не покажется.
Как я позволил себе это чувство, немыслимо, принялся Лео бичевать себя, паршивец, а семья, а долг, а честь. Как можно прятать такую красоту под землей, вылечится и мы попрощаемся. Все я решил. Ни звуком, ни жестом, ни даже дыханием, я не покажу что она значит для меня. Пусть лучше мне будет больно, чем ей.
(Ах, Лео, ты просто молодца, какое самопожертвование, но автор решил по другому, поверь ему лучше знать).
Лео побыл в темноте еще немного мысли текли спокойной рекой, подчиняя бесконечный бег разуму. Да, Лео как никто другой понимал значение слова панцирь. Его состоял из воли, мужества, чести и внутренней силы. И он прекрасно знал что скрывают за своими панцирями его бесшабашные братья.
Ну взять к примеру Майки, казалось бы, ну в нем то чего копаться. Но Лео прекрасно помнил оскаленные зубы и бешеный взгляд Майки когда тот впервые убивал футов, убивал жестоко и беспощадно, мстя за смерть друга. Давняя история. Но также Лео помнил, что отойдя от шока совершенного Майки плакал у него на коленях, сквозь слезы спрашивая почему мир так жесток. Он рыдал взахлеб вздрагивая всем телом и потом уснул на тех же коленях старшего брата. Об этом случае знали только грохочущие над головой поезда и Лео.
Или Дон, Лео тихо улыбнулся в темноте, великодушный и гениальный техник Дон, не бойся я никому не скажу про твой дневник в который ты украдкой пишешь свои мечты. И в них совсем нет места двигателям и приборам. Там желания и страсти, эмоции доступные не каждому. Как оказывается мало тебе надо для счастья. Море, песок греющий кожу, солнце расплавленным золотом падающее в воду и любимая рядом.
Но, самое главное открытие Лео сделал не так давно с месяц назад. Он снова погрузился в свою память.
… Тихо, негромко гудит компьютер, запряженный Доном в очередную качку жизненно важной программы, из комнаты Майка доносится легкий храп, перемежающийся бормотанием и причмокиванием.
Лео неслышно скользит по залу, отблески катана танцуют неровный, но красивый танец с неярким светом свечей. Дыхание ровное, движения отточены, взмах, выпад, снова взмах. Бесшумная и неуловимая тень танцует в темноте. И в гармонии с собой он погружается в боевой транс. Где-то падает стакан. Изящным вихрем Лео стремится к источнику звука.
Приоткрытая дверь, узкая полоска ярко рассекает ятаганом ночь. Лео остановился, опять Раф тренируется по ночам. Раф в черной рубашке и штанах негромко напевая … рисовал.
(Да-да вы не ослышались, у вас в порядке со зрением, и автор не опечатался, грозный и великолепный Раф рисовал).
На некоторое время Лео ушел в астрал, ничто не могло остановить падающую со скоростью звукового самолета челюсть. Холст впечатлял. На нем Лео с удивлением и восторгом узнал себя и мастера Сплинтера, он отлично помнил этот момент в тренировке, когда они замирали против друг друга в предвкушении. Раф потрясающий художник, он с максимальной точностью выразил с помощью кисти их эмоции. У Лео решительность и молодую веселую злость, у отца снисхождение, гордость и мудрость. Картина казалось настолько реальной, настолько передающей напряжение, казалось что вот-вот в воздухе послышится звон лопнувшей струны.
Чуть позже Лео нашел остальные рисунки, наброски, эскизы, и понял как мало он знает их. Как мало знает о том, насколько страшным и беспощадным может быть Майк, романтичным Дон и ранимым, скрывающийся за щитом безразличия Раф.
Он вздохнул, часы в холле пробили семь. Пора решил он и вышел к свету.
- Раф, - разнесся его как прежде бесстрастный голос по жилищу, - хорош спать, тренировка.
- Повязку менял, - вышел брат из комнаты, затягивая зубами узел на плече, помогая здоровой рукой. Он вгляделся в Лео, - о, брат где ты был так долго.
- Да так, - хмыкнул Лео, ходил в нирвану на экскурсию, ты не мог бы покормить Караи, раз уж ранен, - Лео постарался, чтобы Раф не заметил предательского дрожания в голосе.
Гоголь последний акт, немая сцена. Раф прокашлявшись, кое-как обрел голос:
- Лео, убейте меня веником, вчера, когда я предложил тебя сменить, ты на меня смотрел как боксер на трехлетнюю девочку, которая подошла к нему с вопросом «Дядь, хошь в нос?» А сейчас просишь приготовить ей завтрак???
- Мне надо заниматься, - Лео потянул рукоятки, мечи мягко покинули ножны, - я и так три тренировки пропустил.
- Ню-ню, - кивнул хитро ухмыляющийся Раф, направляясь в кухню.

Глава 4. Противостояние

Раф кинул на сковороду бекон и разбил пару яиц, заварил чай.
- Интересно?- спросил он сам у себя, - а пьет ли она зеленый с жасмином.
Странно, подумал он, что это с Лео, вдруг такое отчуждение. Хм, возможно он боится признаться самому себе, что влюблен, по уши, хотя нет у черепах нет ушей, тогда по концы бонданы. Ну Лео, погоди, я сделаю так, что ты сам признаешься во всем.
Раф поднял поднос и медленно, почти ползя направился к Караи. Лео краем глаза наблюдал за ним. Интересно, подумалось лидеру а Рафу она нравится, может пусть он поухаживает за ней, нет это бред какой-то, будет весьма проблематично с его характером. Лео отвлекся и пропустил удар Дона.
- Леонардо, внимательнее, - настиг его окрик мастера.
Раф ухмыльнулся, да брат, против сердца не попрешь. Он незаметно хихикнул и ногой открыл дверь.
- Караи, детка проснись и пой, завтрак самая важная часть дня, ну, - Раф задумался, - кроме обеда и ужина.
Подойдя к кровати он застыл как вкопанный, поднос грохнулся живописно заливая пол. Постель была пуста. Раф на всякий случай осмотрел комнату, пусто, даже следов никаких.
- Караи пропала, - влетел он в тренировочный зал.
- Что?, - катаны поцеловались с полом, засмущавшись Лео подобрал их, - то есть как это пропала.
- Молча, нет ее, - Раф не мог больше ничего сказать.
- Спокойно, - Сплинтер встал с циновки, с такими ранами далеко она не уйдет. Донателло, проверь систему охраны.
Дон достал карманный компьютер, потыкал в кнопки.
- Нет, убежище никто не покидал, система в норме. Она еще где-то здесь.
- А-а-а-а-а-а, - завопил Майк в гостиной, братья рванули туда. В голове Лео пронеслось множество картин начиная от трупа Караи до растерзанного Майки.
Лео ожидал всего, но. У двери в ванную опираясь о стену стояла живая, хотя и не совсем здоровая Караи.
Тревога Лео мгновенно сменилась раздражением. Ну я ей покажу, как нас пугать, раненая блин, слабый пол блин. Прибью тихо-тихо, в уголке.
Раф медли, надеясь что Лео предложит ей помощь. Но тот что-то втолковывал Майку и Рафу ничего не оставалось как подставить Караи дружеское плечо. Она тяжело дыша повисла на нем и попыталась улыбнуться:
- Спасибо друган, ты спас мою тушку от свидания с горизонтальной поверхностью.
Лео хмурясь подошел к ней:
- Какого черта ты встала?
- Надо было, - огрызнулась Караи.
Раф сделал вид что он оглох.
- Ты могла позвать кого-нибудь, - продолжил Лео.
Раф попытался стать черепахой – невидимкой.
- Например тебя, - прищурилась девушка.
- Да хоть меня, не отступал Лео.
Раф просчитывал пути отступления, чтобы на случай взрыва Лео куда-нить отползти прикинувшись ветошью.
- И что ты понес бы меня в туалет на руках.
- Да понес бы, - Лео казалось не замечал ни откровенно хихикающего, но еще пытающегося сдержаться Рафа, ни вовсю покатывающихся братьев, ни ошалелого Сплинтера.
- И покараулил бы, - закинула удочку коварная Караи.
- Да, - заглотил ее Лео, которого уже понесло.
Рафа скрутила смехотворная судорога и у него задергался глаз.
- И трусики помог бы снять, - Караи уже кусала губы от смеха.
- Помог бы, - в запале ответил Лео, и тут же прикусил язык, поняв что он ляпнул.
В глазах девушки мелькнули искры, розовый язычок пробежал по губам:
- Заманчиво…
Рафа затрясло от смеха до такой степени, что висевшую на нем Караи мотало словно тряпичную куклу.
Лео побледнел, потом покраснел, опять побледнел, ибо не в меру живое воображение услужливо нарисовало весьма привлекательную картинку. Он молча подхватил Караи и понес ее.
- Братан, - донеслось вслед, а ты оказывается маньяк, - братья ржали в полный голос и уже обозначились первичные признаки истерики.
- Ага, - глубокомысленно изрек Сплинтер, - сексуальный, - припечатал он, откровенно захохотав.
Лео кипел, она развела его как несмышленого черепашонка, как, как он поддался на провокацию.
- Слышь Лео, - Караи подергала его за конец повязки, - мне бы посидеть немного, а то бока пролежала уже.
Лео молча посадил ее в кресло на подушки, прикрыл пледом и сунул в руки пульт. Не успел сделать и шага.
- Лео, - только успокоившиеся парни оккупировавшие диван опять заулыбались, а Лео повернулся к Караи.
- Что еще?
- Раз уж я сходила в … кхм, ладно неважно, мне бы для полного счастья помыться, а то знаешь чешутся некоторые места.
Лео переглянулся с братьями, те только хлопали глазами.
- Помыться? – спросили они хором.
- Ну да, и еще переодеться не мешало бы.
Трое повернулись к одному:
- Дон?!?.
- А что сразу я? - немедленно покраснел гений.
- Позвони Ангелу, пусть придет, поможет, вы же друзья, - Майки молитвенно сложил руки, - пусть принесет ей одежду женскую а?
Дон замотал головой и сделал умоляющие глаза:
- Почему не Эйприл а?
- Потому что, - подошел к нему Лео, - она и Кейси в кругосветном плавании. И вообще, - Лео понизил голос, - не позвонишь, я с удовольствием проинформирую братьев и иже с ними, чем ты занимался неделю назад в своей лаборатории в соавторстве с той же Ангел.
Дон за несколько секунд поменял цвет от бледно-салатового до густо фиолетового и молча достал телефон.
- Ангел?
- Привет Донни, - радостно пискнула трубка.
Дон убавил звук и продолжил:
- Послушай, ты не могла бы навестить нас, Лео привел гостью, ей необходима чистая одежда и девчачья компания.
- Легко милый, я поехала - отключилась Ангел.
- Милый, - сверкнул глазами Лео, - скорее уж мачо.
- Мы просто, - замялся Дон.
- Не боись, буду нем как рыба об лед.
Он подошел в дивану и втиснулся между Майки и Рафом:
- Сейчас придет Ангел и тебе Караи будет веселее.
- Мне и с тобой не скучно, она провела пальцами по груди.
- Что? Болит? – встрепенулся Лео.
- Нет, просто кое-что вспомнилось. Приятно было.
Лео тут же поменял цвет кожи. Чтобы скрыть это он встал поправил перевязь с мечами:
- Парни, вечерняя тренировка, тебя тоже касается Раф, нечего косить под больного, уже двое суток прошло. Как плечо?
- Ну, - размял кисти Раф, - давненько я не чистил кое-кому панцирь.

Глава 5 Девчачьи разговоры, искушение

После тренировки пыхтя и переругиваясь они упали на диван.
- Мальчики, - серебряным колокольчиком разлетелся голос Ангел по помещению, - я пришла.
Дон заерзал на диване, и попытался тихо смыться в вековое убежище всех гениев, лабораторию. Ангел придиванилась точнехонько между ним и Рафом, отрезая все пути к отступлению.
- Привет, - шепнула она наклоняясь к нему и незаметно проведя кончиками пальцев по плечу.
- Здравствуй, - Дон попытался сменить тему, - все принесла?
- Ага, где гостья?, - огляделась она.
Увидев Караи подошла к ней, протянула маленькую ладошку:
- Привет, я так рада что будет еще кто-то кроме меня женского пола, а то с этими, - она кивнула в сторону парней, - и не поговоришь.
- Ну мальчики, - Караи приподнялась в кресле, - у кого есть желание сделать мне ванну а?
- У меня, - опередил напрягшегося Лео ухмыляющийся Раф. Он легко поднялся и продефилировал в ванную комнату.
Лео встретился взглядом с Караи, и мир перестал существовать, он тонул в ее янтарных глазах, у него моментально появилось желание зажать ее где-нибудь в темном углу и ….
- Караи, - вывел голос Рафа его из раздумий, - готово, давай отнесу.
Караи устроилась на руках у Рафа и вздохнув сказала:
- Несите юноша.
Через несколько минут она блаженствовала в горячей воде. Ангел устроившись на плетеном стульчике уплетала бутерброды запивая их колой.
- Бедняжка, - вздыхала она, - Дон рассказал что они спасли тебя от Шреддаузера, интересно что этот консервированный концентрат делал с тобой.
- Не хочу даже вспоминать об этом, - поежилась Караи.
- Да, кстати, - Ангел хитро прищурилась, - что ты сделала с грозным Рафом, еще немного и он будет охапками таскать тебе цветы и петь серенады.
- Ты хоть это представляешь??? – хихикнула девушка в ответ.
Ангел закрыла глаза. Перед внутренним взглядом предстал надушенный Раф во фраке и с букетом, за спиной у него висела гитара. Ангел затрясло от смеха.
- Ну не знаю, - протянула она, - вроде ты ему нравишься, так на тебя смотрит.
- Даже если так, - тихо вздохнула Караи, - я не смогу ответить ему взаимностью, он конечно сильный скрытый, мужественный, мечта. Но я люблю другого.
Так, - Ангел хищно потерла ладошки, - рассказывай, говорите правду и только правду.
Караи помолчала.
- Знаешь, у меня странные вкусы, - Караи прикрыла глаза.
- Знала бы ты мои вкусы, - покраснела Ангел.
- Знаю, - просто ответила Караи.
- Что, так заметно, - Ангел немного потерялась, - да еще Дон делает вид как будто так и надо.
- Не волнуйся он просто смущается, уверена ты ему очень нравишься.
- Так, не уходи от разговора, - Ангел снова приободрилась, - ты обещала.
- Хорошо неугомонная девчонка, я расскажу тебе.
Караи возвела глаза к потолку и начала.
- Это началось давно. Я впервые увидела его на прогулке. Он был таким странным, выглядел странно, говорил странно, вел себя странно. Сначала я не обратила на него внимания.
Потом при дальнейшем наблюдении выяснилось, что он умен, приятен, свободолюбив, сдержан, честен, словом идеал. Он не красавец, не отрицаю, но как он сражается, как он держит свое слово, как защищает своих друзей и родных, потрясающе. Затем я почувствовала, что уже не могу без него, без его глаз, голоса, нежных рук.
- Как романтично, - Ангел вздохнула.
- Неужели ты еще не догадалась, - изогнула брови Караи.
- Нет, а должна была. Ну скажи, скажи мучительница.
- Это Лео.
Ангел упала со стула. Она долго хлопала глазами пытаясь осмыслить сказанное. Потом потрясла головой и невнятно промычала внезапно онемевшими губами:
- А он об этом знает?
- Нет, даже не догадывается, - мыла Караи голову.
- Пупею, просто слов нет, - Ангел прокашлялась, - ты должна ему сказать.
- Не могу, -появились слезы в голосе Караи, - не хочу навязываться.
Ангел вздохнула и принялась намывать Караи спину.
Раф (я знаю он поступил некрасиво) подслушал признания Караи. Она любит его, вихрем пронеслось в его голове, она любит Лео. Мысли заметались как бешеные зайчики (блин это же Раф), тогда как неуправляемые байки. Что же делать? Задался Раф вопросом (братан спроси у Достоевского).
Мухой Раф вернулся в гостиную.
- Где ты был? – мимоходом спросил Майки, обеими руками заталкивая в рот попкорн, и параллельно ведя шуточную потасовку с Доном, пытающимся спереть себе хоть немного.
От этого простого вопроса Рафа бросило в холод. Он мельком увидел что Лео смотрит на него с улыбкой на губах и холодной сталью одиночества в глазах. Рафу мгновенно стало неудобно словно толпа девушек застала его голым в душе.
Он слился цветом со своей банданой и запинаясь ответил:
- Так, прогуляться ходил.
- Понятно, - Лео наклонился к нему, - а маршрут этой прогулки случайно не проходит мимо ванной комнаты а?
- Ну все, - вскипел Раф, - хватит Лео, иначе я сделаю из тебя равиоли, усекаешь, - зрачки у него сузились.
- О равиоли, - влез Майки, - я не против поесть.
- Господи Майк, а когда ты не хочешь поесть.
- Когда сплю – не потерялся Майк.
- Потрясающе, - Раф встал с дивана и направился к выход.
- Не переохладись, - донеслось вслед, - девушкам не нравятся хладнокровные.
- Что? – развернулся Раф с такой скоростью что увидел рисунок на панцире, - ну все Лео ты доигрался, сейчас я набью тебе морду.
- Что за шум а драки нет? – Караи поддерживаемая Ангел подошла к ним.
На лице Рафа заиграла улыбка.
- Чего лыбишься, - стоявший спиной Лео повернулся и глаза его приобрели квадратную форму, нижняя часть черепа отвисла, казалось еще немного и слюна потечет.
Опираясь на Ангела, перед ним стояло самое прекрасное существо во вселенной. Короткие платиновые волосы обрамляли лицо, глаза сверкали маленькими солнцами, изящный носик вздернут, бледно-розовые губы сводят с ума. Белая футболка облегала ее тело словно вторая кожа, узкие черные брючки из замши делали ее стройной и до такой степени притягательной, что челюсти поотвисали не только у Лео.
- Да-а-а-а, - протянула Караи, - вот видишь Ангел, на что способны хороший шампунь и качественная мочалка.
Она проковыляла к дивану и ухнула на сиденье облокотившись о спинку. Лео с огромным трудом привел себя в адекватное состояние и сел рядом. Раф прищурился и устроился с другой стороны.
Вечерело. Блин, думал Лео, мне спать с ней в одной комнате, как я это перенесу, недостоин дышать одним воздухом, видеть одновременно с ней и буду спать в одной комнате. А-а-а-а-а-а-а, мысленно закричал он, спасите меня кто-нибудь.
- Эй Лео, - попыталась встать Караи, - я спать хочу, мы идем или нет.
Лео подхватил ее и понес в свою комнату. Пахнущие безбрежным космосом волосы щекотали ему нос. Почему космос, он не знал, просто такое ощущение. Все ее тело было таким притягивающим, таким соблазнительным, волнующим. Не могу, вопил он мысленно, не могу сопротивляться своим чувствам. Я просто обязан сказать ей, пусть отвергнет, пусть даже посмеется, только не держать все в себе иначе сердце мое взорвется. Он молча положил ее на кровать, дрожащими руками укрыл одеялом. Достал спальный мешок и кинул его у противоположной стены.
- Пойду позанимаюсь, - коротко бросил он.
- Тебя что-то тревожит, о бесстрашный лидер, - голос ее подобно теплому ветру обволок его сознание.
- Не суть важно, - Лео приласкал взглядом свои катаны, - ты спи не жди меня.
- Хорошо, - Караи повернулась к нему спиной.
Лео плотно прикрыл дверь и пошел в тренировочный зал. Зажег свечи. Размялся, сердце застучало чаще, тишина сопровождала его изредка разрезаемая короткими выдохами.
- Составить компанию, - Раф потянул саи из-за пояса, - а брат?
Лео молча кивнул. Они закружили, лед и пламень, земля и небо, ярость и спокойствие.
- Может все-таки признаешься ей?
- В чем?, - Лео красиво отбил удар.
- Что любишь ее, - Раф крутанул саями, зазвенела сталь.
- Никогда, - Лео полыхнул глазами, - не смогу.
- Это еще почему? – Раф сделал сальто и нанес удар снизу.
- Ну, это глупо, красавица и чудовище, ты вообще как это представляешь, да она рассмеется мне в лицо.
- Дурак, - сделал вывод Раф, - ты хоть попытайся по моему так ты ей нравишься.
- А я считаю что она более симпатизирует тебе, - в голосе Лео прозвучала горечь.
- Брат, ты мастер ниндзицу, но совершенно не разбираешься в девушках.
- Можно подумать ты у нас мачо, - подковырнул Лео.
- Ну, - Раф звонко отбил удар, - со стороны виднее. Обещай что попробуешь.
- Я подумаю, - Лео мягко скользнул в сторону, - честное ниндзявское.
- Подумай, - усмехнулся Раф, - подумай, это ты умеешь.
Они снова продолжили изящный танец мастерства.
Лео принял душ и затаив дыхание толкнул дверь в комнату. Караи спала. Он присел на кровать, неумело провел по волосам. Девушка заворочалась и поймав его руку пристроила ее себе под голову. Лео застыл как статуя. Караи причмокнула губами и задышала в ладонь Лео. Мурашки взбесившимся стадом пронеслись по коже. Он попытался незаметно вытянуть руку, не тут-то было. Караи обняла ее еще крепче и прошлась губами от основания кисти до кончика большого пальца. Лео задышал с перерывами. Погладил ее по плечу, она уткнулась в ладонь и прошептала
- Лео, хороший мой.
Лео вздрогнул как от электрошока, внутри полыхали вулканы и взрывались звезды, сознание потонуло в розовом тумане. Он пристроился у кровати прямо на полу и прислонившись спиной к стене задремал.
__________________________________________________________
Горе не беда единственное чего жаль так это ваших чудных комментов товарисчи форумчане. Понеслась как говорит Дое.

Надеюсь граждане выше перечисленные и товарищ модератор FEST оставят свои бесценные комменты, оченно бы хотелось, была ученик нинздя, а теперь опять первая кровь, обидно блин.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Очень милая романтивческая история. и всё же постельных бы сцен=)))))
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Ну я не буду повторять свой первый коммент :D Я начну комментировать с начала.
-Я надеюсь, к моему возвращению квартира будет на месте.
Ну... это вряд ли :) :) :)
Не буду приводить цитату про портреты, очень длинная) Но скажу, что и я бы от таких портретов не отказалась. Так, для частной коллекции :D *сказал внутри голос музеолога* :wink:
Пять лет, изо дня в день, она отвергала его, и он платил болью, мучаясь от этого не меньше ее.
:evil: Если бы не знала, что случилось позже, то пришла бы и разобралась.
Лео услышал его в последний момент, и нет времени защитится, безысходность, короткое видение бегущего к нему Рафа, Шредер заслоняет свет, мимо проносится смерч напоенный ароматом лотоса и жасмина, кто-то упал на него с коротким вздохом и Лео ощутил близость девичьего тела и теплую кровь на своих ладонях.
*всхлип* Как я люблю такие моменты!
Братья даже не догадывались что под матрасом у Лео хранится старый истрепанный блокнот исписанный сотнями стихов...
А Лео у нас оказался романтиком! :oops: Почитать бы мне этот блокнот :roll:
...кожа под кандалами и ошейником истерта почти до костей, он ее лет пять минимум держал в таком состоянии, сволочь...
Шреддер! Скотина! :evil: Убила бы своими руками! :twisted:
...ходячий завод цветмета...
Класс! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Как его раньше не растащили на кусочки?! :lol: :lol: :lol:
- О нет брат, - улыбается Раф, - они наказали меня тобой.
Супер! :wink: :)
- Доброе утро мальчики, и где интересно мой завтрак.
Да, эта девчонка своего не упустит! :D
Раф в черной рубашке и штанах негромко напевая … рисовал.
:shock: :shock: :shock: Раф? Рисует? *медленно сползла под стол*
На некоторое время Лео ушел в астрал, ничто не могло остановить падающую со скоростью звукового самолета челюсть.
:lol: Одно из самых любимых предложений :wink:
Лео, убейте меня веником, вчера, когда я предложил тебя сменить, ты на меня смотрел как боксер на трехлетнюю девочку, которая подошла к нему с вопросом «Дядь, хошь в нос?»
:lol: :lol: :lol: *только поднявшись, снова свалилась на пол*
- А-а-а-а-а-а, - завопил Майк в гостиной, братья рванули туда. В голове Лео пронеслось множество картин начиная от трупа Караи до растерзанного Майки.
Майки в своём репертуаре. Фантазии Лео можно только позавидовать! :D :D
Прибью тихо-тихо, в уголке.
:shock: Лео! Садюга! Как нестыдно!
Раф просчитывал пути отступления, чтобы на случай взрыва Лео куда-нить отползти прикинувшись ветошью.
- И что ты понес бы меня в туалет на руках.
- Да понес бы, - Лео казалось не замечал ни откровенно хихикающего, но еще пытающегося сдержаться Рафа, ни вовсю покатывающихся братьев, ни ошалелого Сплинтера.
- И покараулил бы, - закинула удочку коварная Караи.
- Да, - заглотил ее Лео, которого уже понесло.
Рафа скрутила смехотворная судорога и у него задергался глаз.
- И трусики помог бы снять, - Караи уже кусала губы от смеха.
- Помог бы, - в запале ответил Лео, и тут же прикусил язык, поняв что он ляпнул.
:shock: Так... я в шоке! :thumbsup:
- Братан, - донеслось вслед, а ты оказывается маньяк, - братья ржали в полный голос и уже обозначились первичные признаки истерики.
- Ага, - глубокомысленно изрек Сплинтер, - сексуальный, - припечатал он, откровенно захохотав.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Сплинтер жжёт! :lol: :lol: :lol:
- Легко милый, я поехала - отключилась Ангел.
А Дон времени не теряет! :D :D :D

Так дальше идёт удачно сохранённый мною комментарий:
С чего бы начать? Надине, ты превзошла все мои ожидания! :)
Лео встретился взглядом с Караи, и мир перестал существовать, он тонул в ее янтарных глазах, у него моментально появилось желание зажать ее где-нибудь в темном углу и ….
Ну Лео, ну маньяк! :D :wink:
Дон рассказал что они спасли тебя от Шреддаузера, интересно что этот консервированный концентрат делал с тобой.
Да... Шреддера так ещё не называли :lol: :lol:
Перед внутренним взглядом предстал надушенный Раф во фраке и с букетом, за спиной у него висела гитара.
:oops:
Потом при дальнейшем наблюдении выяснилось, что он умен, приятен, свободолюбив, сдержан, честен, словом идеал. Он не красавец, не отрицаю, но как он сражается, как он держит свое слово, как защищает своих друзей и родных, потрясающе. Затем я почувствовала, что уже не могу без него, без его глаз, голоса, нежных рук.
Да, Лео такой... :oops: :oops:
Также понравилось описание ренировки. Очень красиво вышло. Ну а в конце...
- Лео, хороший мой.
Всё! Убита на повал! :lol: :D :D

Так, автор, срочно требую продолжение!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Там-там! А вот и я... :D Жаль, что не сохранились прошлые коммы..Потому что, если я сейчас начну воспроизводить все - меня забанят за размер сообщения.. :lol:
Ну ладно, попробую в кратце..
Данный рассказ просто похож на сбывшуюся мою мечту - читать о НИХ..(Да, да..Об этой парочке.. :wink: )..Поэтому, после каждой главы у меня был вид, как у кота после сметаны.. 8) :D
Хотя есть ошибки в тексте и неточности, но это все мелочи - ибо задумка - тема фор ми!!
Первая глава - явление блондинки( :shock: ) - Караи - уже снесло..
А еще после прочтения 1 главы у меня появилось почти маньячное желание заполучить портреты с TMNT...А за портрет с Леонардо вообще буду драться! :D :D
А еще там был..влюбленный Шреддер, я так поняла? :o :D Это стоило увидеть..
Ну как Лео спас Караи я умолчу, ибо...Ну чего мне еще надо для счастья... :D :D Хотя, читая следующие главы, оказалось, что все-таки кое-чего надо было)))
2 Глава.
К списку вожделенных предметов добавился блокнот со стихами Леонардо.. :D Ну описание Караи, конечно..."Глаза темного щоколада"..."помолчав"..Однако..
Ночь, пожалуй Раф любит ночь больше всех, он часто не спит размышляя. С верхних перил ему хорошо видно подремывающего Лео. Ах брат, да ты влюблен. Мне жаль, но я нашел твою тетрадь и стал лучше понимать тебя. Не знаю, кто она, но видно впервые в жизни ты не знаешь как поступить, наш бесстрашный лидер.
Ну не могла это невыделить...Потому что откровенно таяла от этого абзаца.. :wink: :wink:
Ах,да...Как Караи уснула у Лео на коленях..." уплывший взор в потолок"..
- Опять на клавиатуре спал, - притормозил рядом Майк.
- Как ты догадался, - ошалело хлопнул Дон глазами.
- У тебя на повязке следы кнопок, - хихикнул брат и понесся дальше.
:lol:
Глава 3.
Неее...Чем дальше, тем...Сахарней для Калька, честное слово... :D :D
Эти перевязывания в темноте, ночь в одной комнате...Эх..
Очень классные описания характеров братьев..Особенно тронул Микеланджело..
Ах да..Как я могла забыть..Рисующий Раф( :shock: :shock: :shock: ) - это контрольный мне в голову! :o :D :D
Глава 4.
Ну тут вообще...Сцена с "донести-покараулить-снять"..."сначала смущеный взор в потолок, а затем..интересно, кто там завывает от смеха под столом?".. :lol: :lol: :D
А еще мы тут открыли новую тему "Дон - Ангел"...Вот с этого момента хочу более полную информацию.. :D

А теперь - та-дам!! Я сохранила свой пост к последней главе 8) ))
--
..."совершенно ненормальная радость в глазах"....
Меня тут избалуют..Точно.. :wink: :wink:
Прочла проду именно тогда, когда настроение было на нуле..И помогло! :D :wink:
- Привет, - шепнула она наклоняясь к нему и незаметно проведя кончиками пальцев по плечу.
- Здравствуй, - Дон попытался сменить тему, - все принесла?
Дони, Дони.. :wink:
Лео встретился взглядом с Караи, и мир перестал существовать, он тонул в ее янтарных глазах, у него моментально появилось желание зажать ее где-нибудь в темном углу и ….
:o :oops: "и взгляд в потолок"... Ну Лео... 8) :wink: И кстати, так какого цвета все-таки глаза здесь у Караи - "цвета горячего шоколада" или "янтарные"? Ну мне интересно - надо же себе как-то блондинку( :shock: ) Караи представить... :lol: :wink:
Потом при дальнейшем наблюдении выяснилось, что он умен, приятен, свободолюбив, сдержан, честен, словом идеал. Он не красавец, не отрицаю, но как он сражается, как он держит свое слово, как защищает своих друзей и родных, потрясающе. Затем я почувствовала, что уже не могу без него, без его глаз, голоса, нежных рук.
"напевает что-то на редкость не мелодичное, но вроде романтическое...".. :lol: :wink:
Мысли заметались как бешеные зайчики (блин это же Раф), тогда как неуправляемые байки.
:lol: :lol: Ха, байки - это в тему!)))
холодной сталью одиночества в глазах.
Замечательный эпитет.. :D
Рафу мгновенно стало неудобно словно толпа девушек застала его голым в душе.
Ох лучше бы я это себе не представляла... :lol: :lol: :lol:
- Господи Майк, а когда ты не хочешь поесть.
- Когда сплю – не потерялся Майк.
- Потрясающе, - Раф встал с дивана и направился к выход.
:lol: :lol:
Сцена с тренировкой...Потрясающе!!! :thumbsup:
Девушка заворочалась и поймав его руку пристроила ее себе под голову. Лео застыл как статуя. Караи причмокнула губами и задышала в ладонь Лео. Мурашки взбесившимся стадом пронеслись по коже. Он попытался незаметно вытянуть руку, не тут-то было. Караи обняла ее еще крепче и прошлась губами от основания кисти до кончика большого пальца. Лео задышал с перерывами. Погладил ее по плечу, она уткнулась в ладонь и прошептала
- Лео, хороший мой.
Читала бы и читала...
Лео вздрогнул как от электрошока, внутри полыхали вулканы и взрывались звезды, сознание потонуло в розовом тумане.
Одним словом - снесло лидера... :D :wink:
Хочу еще)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Хвалю, хвалю. Молодец. Мне понравилось, то что прочитал, так что стиль не меняй. Интересно. Жду проду.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Шикарно :lol: :lol: Держите меня. Благо Калео и Stacy все лучшее уже процитировали (что до снома форума, что после :lol: за некоторыми изменениями) начиная от рявкнувшей (ой не могу :lol: ) "груды металла" и кончая прикорнувшим Лео. Иначе был бы просто перессказ. Ну просто СТОЛЬКО всего... 8)
Одним словом - снесло лидера...
Одним словом - мне крышу сносит - такое неоднозначное произведение: начинается так степенно, важно, но потом как гром среди ясного неба:
Караи упала на диван, негромко ругнулась и открыла глаза.
А дальше - круче
- Эй Раф, - весело завопила она, - не жри все, оставь мне, - с улыбкой она направилась в сторону кухни.
:lol: :lol: Я-то думала - такая нежная полумертвая девушка, лиричный образ... а тут нате - прям как бабка из деревни :lol: :lol: Супер! Ты меня подловила, моё воображение этого явно не ожидало :D
Такой стиль у тебя необчыный: романтика без пафоса :D Они и говорят и думают примерно одинаковыми простецкими словечками, при этом сохраняя в себе очарование.
Здорово, Надине! Просто здорово! 8)

PS: а Ангел вроде несовершеннолетняя - ох, Дон, гореть тебе в аду! :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Смущаюсь, краснею прячусь под стол, ракланиваюсь в ревернасе. Прода будет в среду, чао. :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Чуть не забыла:
- Никогда, - Лео полыхнул глазами, - не смогу.
Вот это оборот! :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Калео, подруга специально для тебя раньше на день надеюсь ты еще на чате. Стейси продка спешите видеть. Яна салют. Понеслась.
_____________________________________________

Глава 6. Открытия

Лео проснулся от непонятного шороха, открыв глаза примерно на миллиметр всмотрелся в темноту. Вроде ничего подозрительно. Стоп, он прекрасно помнил что плотно притворил дверь, однако сейчас тонкая полоска сумрачного света робко пыталась пробраться через ночной туман. Тэкс, становится все интереснее и интереснее. А чья это там любопытная мордашка маячит, уж не Дона ли. Лео поднял веки еще на миллиметр. Аха, их двое, теперь нарисовался еще и Раф. Лео вслушался в неясное бормотание:
- Видишь, - шепнул Раф.
- Да-а-а-а, - восторженно ответил Дон.
- Брат, за тобой должок.
- Да, - вздохнул вышеупомянутый, - и что я тебе должен.
- Ну, - задумался вселенская катастрофа,- даже не знаю, - взгляд его стал хитрым-хитрым, - признайся Ангел в любви например, публично.
Дон моментально представил Майки и Рафа откачивающих сенсея от инфаркта, хохочущего Лео и лицо Ангел.
- Ни за что, - раздельно произнес он.
- Ну хорошо, - смилостивился Раф, - я буду снисходителен к тебе о мой неразумный брат, соберешь мне новый байк и свободен.
Дон вздохнув и пробурчав что-то вроде:
- Ненормальный, убьешься когда-нибудь, - кивнул.
До Лео постепенно дошел смысл разговора, в две секунды он прыгнул к стене, снял катаны и, вылетев из комнаты, припер незадачливых братьев к стене.
- Хм, как занимательно, итак что мы имеем, - с явным садистским самодовольством продолжил он размышлять вслух, - мелкого маньяка-вуайериста и психопата с синдромом суицида. А ну-ка детки расскажите папе сказочку о том, что вы случайно проходили мимо, а нехорошая тетя бяка сунула вас мордочками в мою комнату.
И хотя голос Лео был спокойным и холодным, а взгляд проникновенным, оба брата резко захотели сделать себе харакири, ибо это была бы самая легкая смерть.
- Лео, ты не мог бы убрать меч от моей яремной вены, - Дон попытался перехватить клинок нервно гарцующий у его шеи.
- Нет, - рявкнул Лео, - не мог бы.
Раф и Дон переглянулись, рявкающий Лео это нечто. Сознавая, что лучше не поджигать фитиль у пороховой бочки находящейся в кузове грузовика стоящего на складе боеприпасов. Раф набрался мужества и ответил:
- Мы поспорили, - Раф вздрогнул, потому как лезвие в руках Лео чуть царапнуло ему кожу, - я настаивал на том, что ты втюрился по самое не хочу, Дон опровергал мою теорию напирая на межвидовые различия.
- Вы оба неправы, - клинки все еще хищно улыбались у тел, я не влюблен.
- Ха, - Дон свободной рукой ткнул Рафа в бок.
- Она мне нравится, - Лео успокоил мечущееся сердце, и продолжил, - оправдания будут.
- Ага, сам признался, - хмыкнул видом победителя Раф.
- Но то что вы поставили предметом спора мои чувства, мне не понравилось, и потому, - сделал он страшные глаза.
- Леонардо, - голос Сплинтера обрушился им на головы как титановая плита, - что ты делаешь?
Мечи исчезли в ножнах быстрее чем голодный Майк съедает шоколадку.
- Доброй, э-э-э-э-э, ночи, - отпихнул ошалевшего Лео Раф, - понимаете проснулся, на душе мутно, решил позаниматься, и Лео любезно согласился помочь мне отработать приемы, а Дон просто мимо проходил.
Лео просто физически ощущал как из досок его крыши со скрипом выворачиваются болтики. Ладно Дон, но с чего Раф его отмазывает.
- Даже так, - в голосе наставника появились веселые нотки, - замечательно, Рафаэль и Донателло идут заниматься в спортзал, а Леонардо столь усердно тренировавшийся сегодня отправится спать.
Раф взглядом пообещал при первой же возможности разлучить голову Лео с телом, Дон лишь вздохнул подчиняясь.
Караи слышала все от первого до последнего слова, она немного приподнялась и села на подушках. Тихо очень тихо вошел Лео. Снял перевязь с мечами, вздохнул, потер глаза. С легким шелестом вытянул из навесного шкафчика пижаму ( и не делайте страшные глаза, им тоже хочется комфорта, а что 24 часа в сутки в боевой готовности находится что ли?). Когда он застегнул последнюю пуговичку:
- Тебе идет, - тихо прозвучал ее голос.
Лео невольно вздрогнул, ну она и шифруется не хуже всякой ниндзи:
- Чего не спишь, болит чего что ли?
- Прости Лео что мешаю тебе, но мне требуется твоя неоценимая помощь.
- Да, - он подошел к кровати, кожей чувствуя что напряжение нарастает подобно лавине, сметающей все на своем пути.
- Мне, - Караи замялась, надо выйти.
Лео бросило в жар при воспоминание о стычке. Он молча подхватил ее на руки и потащил к ванной комнате.
На верхнем ярусе стояли Дон и Ангел.
- Они хорошо смотрятся вместе, - Ангел облокотилась о Дона спиной, - правда.
Дон сцепил пальцы на талии девушки и легонько коснулся губами шеи.
- Мммм, зачем ты вообще затеял этот спор с Рафом, знал ведь что поведется на «слабо»?
- Честно, - ерошил Дон дыханием ее волосы, - хотел спровоцировать Лео на искренность.
- У тебя получилось, -Ангел повернулась к нему в кольце рук, - какой же ты у меня умный.
- Таков удел всех гениев, - глаза его заблестели в темноте, когда он наклонился к ней.
Лео терпеливо ждал у двери и ругал себя последними словами, за то что поддался провокации со стороны братьев.
Лео, - позвала Караи, - только не смейся.
- Что, - попытался представить Лео самое худшее.
- Я упала, - в голосе появились истерические нотки.
- Ты цела? – забеспокоился он.
- Нормально, только, как бы тебе объяснить.
- Как есть таки скажи.
- Я провалилась Лео.
- Куда, - не понял он.
- Очевидно, - донеслось из-за двери, - ваша сантехника рассчитана на тазовые части черепах, но никак не людей.
Лео мысленно представил торчащие вверх ноги и физиономию Караи. Сказать что ему стало смешно, не сказать ничего, его пробрал дичайший смех, по щекам сразу потекли слезы, он хлюпал носом размазывая капельки по щекам, прихрюкивал и вообще издавал непонятные звуки, но остановиться не мог, бессильно опустившись на пол, продолжил безумно хохотать.
- Хорош ржать, придумай как меня вытащить, чукча, - психоз в голосе Караи прогрессировал.
Лео честно попытался успокоиться, но видение выглядывающей из.. кхм.. в общем оттуда Караи буквально преследовало его. Он немного отдышался.
- Я попрошу Ангел, подожди меня.
- Можно подумать, у меня есть выбор, - невроз достиг определенных высот.
Сгибаясь пополам от разбиравшего его чуйства Лео дошел до комнаты в которой обычно ночевала Ангел и уже почти постучал.
- Ангел, что ты делаешь? – так кажется там Дон.
- Пытаюсь развязать на тебе бондану, что нельзя.
- Ну можно наверное, только надо ли, - голос у него охрип.
- Еще как надо, давно хотела это сделать.
Лео замер в нерешительности с одной стороны не хотелось вмешиваться, с другой с каждой секундой погружающаяся в глубины Караи тоже не может ждать вечно.
Он неловко поскребся в дверь, за не что – то упало
- Кто там? - напряженно спросила Ангел, и шепотом, - ой Дон надеюсь это не Лео.
- Почему, - тем же манером провещал Дон, - ты его что боишься?
- Ты когда-нибудь видел Лео в ярости, - она немного помолчала, - зрелище страшнейшее.
- Ангел, это Лео, - наконец решился Леонардо прервать их перешептывания, за дверь послышалась возня и легкий толчок от пола.
- Доброй ночи, Лео, - растрепанная Ангел открыла дверь, - что-то случилось?, - на шее у нее красовалось нечто подозрительно похожее на след от хм, хм, страстного поцелуя. Лео опустил взгляд.
- Караи нужна твоя помощь, ты не против.
- Нет, нет конечно, идем, - она плотно прикрыла дверь и пошла за ним.
Она прибрала волосы и попыталась угадать слышал Лео Дона в ее комнате или нет.
Дон спрыгнул с косяка и пулей понесся в лабораторию, только бы успеть до того как мучающийся кошмарами Раф постучится к нему за очередной дозой снотворного. По нему можно было сверять часы. Ровно в три по полуночи раздавался тихий удар в косяк и Раф с синевой под глазами возникал у Дона за плечом:
- Ты опять? –Дон молча лез в тумбочку и протягивал пузырек брату.
- Только Лео ни слова, - брал тот беленькую и буркнув, - спасибо, - отправлялся восвояси.
Он успел. Как только он упал в свое кресло и нацепил очки в косяк стукнули.
Немного раньше…
- Что случилось то?, - Ангел едва успевала за Лео.
Лео снова пробрал ржач, он отсмеялся и зашептал Ангел на ухо, по мере восприятия самого факта Ангел, сначала ушла ненадолго в шок, потом улыбка поползла по направлению к ушам, потом она почувствовала, что если сейчас же не завопит, то просто лопнет.
- То есть, - хихикала почти неадекватная Ангел, я сейчас зайду, а там, хе-хе-хе, Караи в позе циркуля.
- Эй люди, кгхем, существа, - раздалось из туалета, - вытащите меня отсюда.
- Раф, Дон, Майки, немедленно сюда, - Лео хотел чтобы голос был спокойным и бесстрастным, но перебиваемый истерикой вяк получился весьма плюшевым.
Через минуту рядом стояли: Дон с румянцем во всю щеку, разглядывающий потолок словно новый номер плейбоя; Раф с бутылочкой успокоительного в руках; полусонный Майки резво перерабатывающий челюстью что-то непонятное.
- Ну, я здесь, - скрестил Раф руки на груди и нахмуриваясь, - какого … ты нас поднял.
- Скажите пожалуйста, - закатил глаза лидер, - можно подумать ты дрых без задних ног, - он кивнул на флакончик, - инее надо мне лечить, что типа это добавка для роста мышц, и так взглядом подковы гнешь, или новые стероиды, окей.
Раф торопливо спрятал склянку за пояс. Дон терпеливо молчал, выжидательно уставясь на старшего брата.
Майк наконец отправил пережевываемое в последний путь:
- Ну и что происходит?, - спросил он закладывая в рот новую порцию.
- Караи, хи-хи-хи, В общем Караи, - Ангел повисла на Доне, ноги не держали, он не теряя времени провел по оголенному животу, Ангел покраснела.
- И в общем и в целом, она что там застряла, - взъерепенился вечно недовольный Раф.
Ангел произвела невразумительный всхлип и прохихикала:
- Я пошла ее спасать, - она неохотно отлепилась от уже слегка прибалдевшего Дона и героически скрылась в ванной. Секундная тишина, и:
- Давай руки.
- На
- Тянем-потянем, - снова захихикала Ангел.
- Вытянуть не можем, - поддержала Караи, - слушай у меня уже спина затекла.
- А то что ниже?
- То что ниже вообще не чувствую.
- Понятно попытка намба ту.
- Ну давай.
- И-и-и-и-и-и, - тянула очевидно Ангел. Раздался смачный шлепок тела об пол и страшно непередаваемое ухахатывание двух девушек.
- Ангел, ты как? – с заиканием спросила Караи, - Ангел?
- Но-норамльно, кобчик отшибла и затылком припечаталась, хе-хе-хе, - всемирная истерика началась по новой.
- Эй девчонки, вы там живы? – прислонился Дон к двери, - ау?
И что-то тихо стало вдруг.
- Они что там умерли? – поднял он глаза на братьев.
- Все, - окончательно дошел до ручки Раф, - закрываем глаза и ломаем дверь.
- Еще чего, - возмутился Лео.
- Мальчики, - прерывающимся всхлипом донеслось до них. Их бесцеремонно откинули дверью и на пороге появилась держащаяся за косяк Ангел:
- Парни, - продолжила она, я больше не могу, ик-ик, от смеха силы кончились, а караи почти утонула. Без сильных рук не обойтись, ну никак.
- Я не пойду, - покраснел Лео, - неудобно.
- Неудобно ему, - Раф надвинул повязку на глаза, в форточку задом лезть неудобно, - он протянул Ангел ладони, - веди.
Челюсть Лео падала по принципу: пояс, колени, пол, земля, песок, глина, привет шахтерам.
- Ну входи, - синхронно кивнули остальные.
Раф отважно шагнул навстречу неведомому. Дон от души заехал Лео по затылку:
- Брата-а-ан, он уже ушел.
Что дальше? (Мне самой интересно, - прим. Автора)
- Раф, а-а-а-а, пипец, нашли кого послать.
- Спокойно Кари он тебя не видит.
- Лучше уж Лео, кстати напомни дать ему в нос, когда я вылезу.
Нервный голос Рафа:
- Караи, не ори, я тебя вытащу.
- Убери лапы, извращенец, черт промахнулась, мать-перемать, я сама вылезу и покажу вам кузькину мать.
- Чью, чью мать? – заинтересовался Раф, - да погоди ты, уй-е-е, полегче я вообще то тебя спасаю.
- А-а-а-а-а, - непрерывно визжала Караи, - Лео предатель кишка тонка что ли слабость в коленках, о невозмутимый.
- Ничего подобного, - возмутился Лео, - Раф выходи оттуда.
- То заходь, то выходь, - психанул Раф, - запиперили, определитесь уже.
Лео набрал в легкие воздух и собрался давать дальнейшие ЦУ, что-то подозрительно хрустнуло и многострадальная дверь распахнулась с жутким треском. В прямоугольнике возник Раф (мама, спряталась от его гнева, - прим автора). Бондана набекрень, весь в туалетной бумаге чем-то похожем на жидкость для чистки унитаза, правая нога в мусорном ведре. В глазах мрачная решимость спеть любому вякнувшему полное аллилуйя.
Дон закусил губу, смех смехом, а панцирь дороже.
Майк трясся, тыкая в ведро пальцем:
- Хы-хы-хы, хю-хю-хю, гы-гы-гы, Раф в помойке, ну как нашел родственников?
- Кошмар канализации вернулся, - зловещая улыбка мелькнула на лице Рафа, он отвесил Майки подзатыльник и постукивая ведром пошел к себе.
- Эй, меня собираются вытаскивать или мне умереть в этом положении а, герои, блин рыцари.
Дон и Майк теперь ржали в обнимку. Лео просто не выдержал. Он рывком распахнул дверь, не обращая внимания на переливчатые трели возмущения ухватил малиновую Караи за руки и потянул на себя. Со смачным чпоканьем она покинула место заточения. Также молча и сжав зубы он развернулся и вышел. Закрыв за собой дверь тихо сполз на пол.
- Лео, ты чего? – бросились к нему братья.
Лео лихорадочно трясло (Шо? Вы таки подумали от возбуждения, да нифига) его трясло от клокочущего в горле смеха. Воздуха не хватало при воспоминании выражения лица Караи, которое обещало все от постели до плахи. Приступы следовали один за другим, говорить он не мог, дышать тоже, хватая воздух мелкими порциями.
- Вот, блин, - заметался Майк, - Лео каюкается, чего делать не знаю.
- А ты всегда так, - голос сзади.
- Раф, - предусмотрительно отскочил Майки, - не подходи так, а то рехнемся.
- Тебе это не грозит, абсолютно невозмутимый Раф преспокойно попивал содовую.
- Эт почему?
- Ты и так больной на всю голову.
Вопреки ожиданиям Майк не надул как обычно губы, лишь голубые глаза стали чуть холоднее, и он спокойно произнес:
- А ты, неуравновешенно холерический психопат с высоким уровнем агрессивности и комплексом неполноценности, скрывающийся за маской сотканной из скрытости и противостояния с сами собой, -Майк дернул за бондану потерявшего дар речи Дона и гордо закончил, - пойду проводить состыковку редкого биологического вида с горизонтальной плоскостью.
Раф проводил его мутным взглядом, затем тряхнул черепушкой и шагнув к Лео щедро облил его из бутылки.
- Аа-а-а-, - завопил тот подпрыгнув, - моя любимая пижама. Он отряхнулся, успокоился и кивком поблагодарив Рафа пошел спать.
- Слышь зеленый в полосочку, - нагнал его голос Караи, - типа мне своим ходом добираться, о молчащий и истеричный ты наш.
Лео медленно, очень медленно повернулся. Караи с усилием оттолкнувшись делала шаг. По коленям словно кто-то ударил, Лео успел подхватить ее у самого пола.
- Молчи уж, - поудобнее устроил он ее на руках и потащил в спальню.
Мягко опустив ее в подушки укрыл. Забрался в спальник и попытался, в который раз уснуть.
- Леонардо, - прозвучал ее голос в пустоте, - спасибо, ты еще не устал меня спасать.
- Нет, - улыбнулся в темноте влюбленный, не устал, спи я рядом.
Караи закрыла глаза.
________________________________________________________

Пока буду занята, прода позже. Ждемс.
Последний раз редактировалось Надине Ср 17 дек 2008 8:06, всего редактировалось 1 раз.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Спасибо, Надине, я никогда так не хохотала! Бедные соседи, наверное, проснулись... :lol: :lol: :lol:
- Хм, как занимательно, итак что мы имеем, - с явным садистским самодовольством продолжил он размышлять вслух, - мелкого маньяка-вуайериста и психопата с синдромом суицида. А ну-ка детки расскажите папе сказочку о том, что вы случайно проходили мимо, а нехорошая тетя бяка сунула вас мордочками в мою комнату.
:lol: :lol: Да... просто нет слов :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
- Она мне нравится, - Лео успокоил мечущееся сердце, и продолжил, - оправдания будут.
Какой Лео хитрый! Не нашим, не вашим! :D :D :D
Дон сцепил пальцы на талии девушки и легонько коснулся губами шеи.
:shock: Так, так... Дон превратился в мачо и ловеласа. Хе... Казанова :D :D
Лео мысленно представил торчащие вверх ноги и физиономию Караи.
Бедная Караи... В общем, я хохотала не хуже Лео *сползла, а точнее свалилась, со стула, прихватив ноутбук* Всё что было потом, не подчиняется описанию. *уткнулась в подушку и долго, очень долго угорала*
Челюсть Лео падала по принципу: пояс, колени, пол, земля, песок, глина, привет шахтерам.
Супер! :D :D
В прямоугольнике возник Раф (мама, спряталась от его гнева, - прим автора). Бондана набекрень, весь в туалетной бумаге чем-то похожем на жидкость для чистки унитаза, правая нога в мусорном ведре. В глазах мрачная решимость спеть любому вякнувшему полное аллилуйя.
:lol: :lol: :lol: *потянулась за второй подушкой*
- А ты, неуравновешенно холерический психопат с высоким уровнем агрессивности и комплексом неполноценности, скрывающийся за маской сотканной из скрытости и противостояния с сами собой, -Майк дернул за бондану потерявшего дар речи Дона и гордо закончил, - пойду проводить состыковку редкого биологического вида с горизонтальной плоскостью.
Я давно знала, что Майки очень образованная черепашка. :) :) Просто он маскируется! :lol: :lol:

Ещё раз огромнейшее спасибо!
Жду проду! :wink:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

О-о-о Стейси ты раньше Калео, то-то смотрю погода поменялась, может она просто занята.
З. Ы. А прода бу, обзательно.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

О-о-о Стейси ты раньше Калео, то-то смотрю погода поменялась, может она просто занята.
Я не могу пропустить продолжение такой увлекательной истории! :) :wink:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вторая!!! (сегодня Калео не везет :wink: ).
Просто супер! Согласна со Стейси. Хорошо, что меня мама не слышала - а то.... :lol: :lol:
Тэкс, становится все интереснее и интереснее. А чья это там любопытная мордашка маячит, уж не Дона ли.
Донни меня прямо поражает: со своими делами сначала разберись, а уж потом суйся к другим :D
Лео, - позвала Караи, - только не смейся.
- Что, - попытался представить Лео самое худшее.
- Я упала, - в голосе появились истерические нотки.
- Ты цела? – забеспокоился он.
- Нормально, только, как бы тебе объяснить.
- Как есть таки скажи.
- Я провалилась Лео.
- Куда, - не понял он.
- Очевидно, - донеслось из-за двери, - ваша сантехника рассчитана на тазовые части черепах, но никак не людей.
Ну это мега диалог :lol: Спасибо этому миру за то, что существует такая вещь как воображение и такой человек как Надине :lol:
ОМГ, а черепашки-то крупные у нас! Или это Караи слишком тощая? Как-никак 5 лет в заточении :idea:
- Раф, Дон, Майки, немедленно сюда, - Лео хотел чтобы голос был спокойным и бесстрастным, но перебиваемый истерикой вяк получился весьма плюшевым.
Ёлки, а остальных зачем позвал? Вот издевается, а! :lol:
полусонный Майки резво перерабатывающий челюстью что-то непонятное.
Создается такое впечатление что ему только бы пожрать - хоть автомобильную покрышку :lol: Глаза продрать не успел - уже жует!
- Неудобно ему, - Раф надвинул повязку на глаза, в форточку задом лезть неудобно, - он протянул Ангел ладони, - веди.
Ну, герой! :lol: Прям медаль на грудь за отвагу и доблесть! :lol:
Раф в помойке, ну как нашел родственников?

:lol: :lol:
Лео лихорадочно трясло (Шо? Вы таки подумали от возбуждения, да нифига)
Автор жжет :lol: :lol: А я то уж губу раскатала! :lol:

И главное, название главы - "открытия". Я в ауте :lol: Туалет черепашек и задние части обычных людей несовместимы :lol: :lol: Гипотеза не подтвердилась :lol:
PS: уважаемый автор, не забывайте, плиз, знаки препинания уточнять. Не то, там где вопрос - утверждение. Я даже не поняла сначала, что хотели сказать :lol:
В итоге: жжежь и жги дальше! Зачетно! 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Здрассти! Наконец то разобрала свои каракули в блокноте. Трудюсь не покаладая конечностей, а моя сахарная калео даже не заглядывает. Но все-таки вот вам прода, просьба строго не судить ну не умею я романтику нагонять.
Дое читнула пару твоих, в экстазе. Яночка пасибо за пред коммент, угарнула. Стейси благодарствую сестра ибо во благо деяние твое. Да Калео читай сразу и 6 и 7(она для тебя, самое то) главы, жду!
_____________________________________________________________

Глава 7. Тайна Караи

Утро началось с:
- О великий и первоначальный кубик-рубик, - это Дон.
- Что? Где? Почему? – влетел в святая святых взъерошенный (интересный оборот правда?) Раф.
Дон увлеченно рассматривал под микроскопом извазюканный кровью Караи бинт и бормотал вполголоса:
- … Ну даже если предположить, что структура ДНК не двоичная, а имеет восьмиступенчатую модель, способность регенерации тканей заастральна. При сублимации генных факторов данная функция способствует скоростному обновлению клеток…
Раф прищурился, убрал саи за пояс и положив руки на плечи ничего не замечающего брата провещал загробным голосом:
- Опять бесовскими рогами воду мутишь, нехристь.
Дон тихо ойкнув сполз под стол. Полюбовавшись произведенным эффектом, Раф обнаружил у заваленного непонятно чем стола початую бутылку минералки, отхлебнув, сушняки наверное, опрокинул ее на многострадального Дона. Тот потряс головой, перед глазами сфокусировался улыбающийся во все 32 (или сколько там у черепахи) Раф.
- Брат, что с тобой?, - вежливо спросил он.
- Все, - провел Дон ладонью по лицу, - надо завязывать с ночными посиделками, голоса всякие чудятся.
- Если в стенах видишь руки – не волнуйся это глюки, - откомментировал Раф.
Дон умылся той же минералкой и поднялся на ноги.
- Так, - подавил он чудовищный зевок, - идем надо кое-что выяснить.
Раф встал посреди гостиной:
- Народ, общий сбор.
Когда все расселись слово взял Дон:
- Караи, сегодня утром я обнаружил весьма интересные вещи в твоей крови и, - он вздохнул, - ты ничего не хочешь нам сказать.
Караи замялась:
- Видимо дальше скрывать не получится, - она глотнула чая, - начнем.

Мягко зазвонил фон, Караи поднялась из пены:
- Да?
- Госпожа это Камэ, у вас гости.
- Буду через четверть часа, - именно столько требовалось чтобы добраться от турецких бань до дома.
В гостиной с очередным веником маячил ее постоянный ухажер Рик.
- Опять ты, - опустилась она в кресло, - ответ тот же.
- Но Караи я просто приглашаю тебя поужинать.
- Ответ тот же, свела брови девушка, - дверь в той стороне, - она встала.
Горько вздохнув юноша положил цветы на диван и вышел.
- Камэ, - позвала она, - чаю со льдом, похолоднее.
Камэ подал ей тонкий высокий стакан и заметил:
- Ну сходили бы разок с ним куда-нибудь. Хуже от этого не будет, не всю жизнь же одной быть, - Камэ уже год служил Караи и мог позволить себе некоторую критику в ее адрес.
Стекло хрустнуло в ее руке, она тупо смотрела как ярко алая кровь капает на толстый кремовый ковер.
- Разве ты можешь понять, - в бессильной ярости крикнула она, - никто во всей вселенной не сможет заменить его, даже стать его бледной тенью, никто и никогда, - она упала на колени, горькие неудержимые слезы обожгли щеки. Рыдания сотрясали тело Камэ бросился за успокоительным.
- Ах Лео, мой Лео, если бы только я могла вспомнить, - сжала она виски.

- Когда мне исполнилось 16, меня похитили из дома и сделали подопытным кроликом в одном из спец подразделений Пентагона. Выяснилось что моя прирожденная способность быстро восстанавливаться после увечий, мое же проклятье. На мне ставили такие опыты и столько всего вкачивали, что тело стало почти неуязвимым. Решено было испытать меня в условиях космоса. Корабль снабдили самым современным оборудованием и запустили на орбиту, я единственный пилот. Примерно через год на мои наблюдательные камеры попали вы ребята, я долго за вами наблюдала, о как я вами восхищалась. Еще через год я попала к Шредеру. Месяцев семь он держал меня в подземном бункере, пытаясь, - Караи передернуло, - не буду говорить. Я раскидывала его солдат как котят, неоднократно сбегала, а потом его ученые придумали, - она коснулась перевязанной шеи, - ошейник, который позволял контролировать меня. С его помощью он подпитывался моей силой и регенеративной способностью. За пять лет мутация почти сошла на нет, осталась только измененная ДНК, да свойство глаз менять цвет в зависимости от настроения.
Караи дрожащими руками поднесла чашку к губам:
- Все, - она слабо улыбнулась.
Лео был словно поражен молнией, руки сами собой сжались в кулаки:
- Я убью его, - тихо сказал он, - я медленно вскрою его тупым консервным ножом и буду отрывать по щупальцу в сутки.
- Успокойтесь дети, - Сплинтер поднялся с кресла, - пусть Караи сначала поправится, потом решим что делать дальше. А сейчас тренировка.
Проводив взглядом братьев Ангел подсела к Караи:
- Ты вообще как себя чувствуешь?
- Сносно, только ноги пока не держат, а бедный Лео уже замаялся меня таскать наверное.
- Ну почему же, - хитро усмехнулась Ангел, - по-моему ему даже в кайф.
О, как же ты права Ангел, Лео стоял совсем рядом ловя каждое слово, просто в тени его не было видно. Как только он чувствовал телом прикосновение ее нежной прохладной кожи, сердце подпрыгивало к горлу, дыхание прерывалось, а перед глазами мельтешили розовые амурчики, знаете такие с крылышками. Снова и снова ощущая как ее дыхание обжигает шею, хотелось вопить от нахлынувших чувств, а уж если губы оказывались ближе чем десять сантиметров, а такое было, он вообще терял над собой контроль.
Каждый взгляд, жест, дыхание в свою сторону он ловил замиранием сердца. Но она красавица, а он, чудовище, никаких шансов. (дурак ты Лео – прим. Автора)
Он снова вздохнул, Ангел смылась куда-то, опять наверное к Дону, ох и попадет ему от Сплинтера.
- Долго еще будешь там стоять, - Караи даже не повернула головы, - я тебя слышу Лео.
Лео замер, она действительно его слышит или ловит наугад
- Лео, не заставляй девушку ждать, посиди со мной.
Ох, лучше бы он прыгнул в пасть динозавра, обойдя столб присел на диван.
- Сядь ближе, - Караи сверкнула глазами, - я не кусаюсь.
Лео проглотил комок, некстати застрявший в мгновенно пересохшем горле и подвинулся. Девушка потянулась, у Лео возникли неприличные желания. Караи удобненько устроилась у него на плече и непринужденно спросила:
- Что посмотрим?
- Да мне без разницы, - Лео затрясло (да-да от того самого).
- Вот и славно, - она легко пробежала пальцами по панцирю, обрисовала руками плечи и щеки, жарко дыхнула в шею. Лео плюнул на все:
- Лео, Караи, попкорн будете, - сделав вид что ничего не заметила Ангел уселась рядом с Караи, - чего смотрим, о ужастик, потрясно.
Лео медленно отходил от шока, мне почудилось, решил он. С усилием заглянул в глаза Караи, нет не почудилось, Девушка мягко улыбнулась и тихо шепнула:
- Продолжение следует….
______________________________________________________________

Следует, следует может в субботу. Пошла дальше чиркать многострадальный блокнот.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Первая :D
- О великий и первоначальный кубик-рубик, - это Дон.
Да... у Дона явно была ещё та ночка! :D
- Опять бесовскими рогами воду мутишь, нехристь.
Ну Раф как всегда :lol:
- Разве ты можешь понять, - в бессильной ярости крикнула она, - никто во всей вселенной не сможет заменить его, даже стать его бледной тенью, никто и никогда, - она упала на колени, горькие неудержимые слезы обожгли щеки. Рыдания сотрясали тело Камэ бросился за успокоительным.
- Ах Лео, мой Лео, если бы только я могла вспомнить, - сжала она виски.
Бедная Караи :cry: . А вот интересно, про что она забыла? И как это случилось? :roll:
- Я убью его, - тихо сказал он, - я медленно вскрою его тупым консервным ножом и буду отрывать по щупальцу в сутки.
Снова Лео проявляет садистские наклонности :) . Но я с ним согласна. Прибила бы гада сама :evil:
Лео стоял совсем рядом ловя каждое слово, просто в тени его не было видно.
А что это он не на тренировке? :D :D Не дело! :D :D
...она легко пробежала пальцами по панцирю, обрисовала руками плечи и щеки, жарко дыхнула в шею. Лео плюнул на все
На что он там плюнул? :roll: :lol: Эх, Ангел весь кайф обломала :D :D :D
- Продолжение следует….
Так... так... Это намёк на исполнения желания FEST'a? :wink: :wink: :roll: Или просто фильм оказался сериалом? :wink: :)

Срочно проду!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Ответить