Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Подвал отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

- Хм..зачем тебе знать имя того, кто может тебя убить... - холодно ответила Мия
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подвал отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- А ты хочешь меня убить? - Арамия неверяще хмыкнул. - Можно поинтересоваться, за что именно? Денег я тебе вроде не задолжал.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

- Хотела бы я тебя убить, уже бы сделала это... - Миято спокойно шла дальше, - Но я не сделаю этого. Я человек чести и чту кодекс.Так что можешь расслабиться.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подвал отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Так, - Арамия примиряюще выставил перед собой ладони, фонарик при этом повис на петельке у него на запястье, - ты чего такая нервная? Я ж тебе вроде не грубил. А представиться - это чисто вопрос вежливости. Имя не хочешь - скажи прозвище.
Тут его взгляд упал на одну из закрытых полок, на дверце которой в слабом, льющемся из дверного проёма свете тускло блестела какая-то табличка.
Направив на неё фонарик, Арамия прочёл : "Орехи и сухофрукты". В голове тут же возник соблазнительный, аки Мерилин Монро, образ фундука и кураги.
Подойдя к шкафчику, парень открыл его и принялся шууршать пакетиками, на деле оказавшимися бумажными, а не целлофановыми.
"Интересно, а чего Крис к нам не идёт? - подумал он. - Может, она устала и пошла спать? Или греет чай? - мысль о чае подходила к мыслям о фундуке и кураге так же, как к мисс Монро - её знаменитое белое платье. - эх, хорошо бы... Интересно, а сколько времени?"
Запустив руку в карман куртки, он посмотрел на мобильник и присвистнул: судя по всему, наверху уже рассвело.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

Миято проигнорировала его слова и просто шла дальше. Поток воздуха стал более ощутим и даже немного настораживал. Девушка принюхивалась. Особого запаха не было, но было что-то неприятное в подобном явлении. Сканирование завершилось и теперь шло считывание информации и выявление результата. Миято снова активировала в передатчике фонарик.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подвал отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

"М-да, видать, вежливого отношения к собеседнику её кодекс чести не предусматривает..." - Подумал Арамия.
Лодыжки его всё то время, что они находились в подвале, удостаивались весьма назойливого внимания некоего слабого сквознячка, идущего, судя по всему, откуда-то из дальней стены подвала.
Курага и обмен репликами с недружелюбно настроенной нэкомими немного взбодрили его - ровно настолько, чтобы хватило сил проявить любопытство и пойти проверить - откуда он, этот сквозняк, всё-таки идёт.
От незнакомки исходило какое-то еле слышное жужжание, происхождение которого Арамия не взялся определять.
Вместо этого он просто прошёл в конец подвала.
- Чем дальфэ - тем фтранфэ и щудефатей, - пробормотал он с набитым орехами ртом.
Прямо перед ним , прорубленный в стене на некотором расстоянии от пола, находился ход: квадратный, высотой и шириной где-то в полметра.
Присев на корточки, Арамия посветил туда фонарём, но луч не высветил впереди ровным счётом ничего. Ничего, кроме уходящей вперёд черноты и слегка неровных сероватых стенок хода.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Подвал отеля

Сообщение донни »

Усаги подошёл к стене.Сейчас он ничего не замечал,а после этого кролик подошёл к Сатоси и шепнул ему на ухо.
-В этом отеле происходит что-то странное,но я кажется нашёл потайной ход.
После этого он увидел усталость Вики.Усаги подошёл к ней и дал пряные травы.
-Когда мы вернемся я сделаю тебе чай из этих трав на тебе и лица нет!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

- Вот отсюда...здесь и идет этот сквозняк... - Миято подошла к прорублению.

Кинув неловкий взгляд на Амария, она постаралась сформулировать причину ее поведения.

- Усаги, у тебя есть какое-нибудь травы, что способствую расслаблению организма и приведение его к состоянию умиротворения. Если да, то после всей этой суеты я не прочь выпить чая и пообщаться с тобой. - Девушка осторожно дотронулась до стены, - И еще..... - взгляд вернулся на ушастика, - научишь меня разбираться в травах, мне это бы не помешало в будущем
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подвал отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- А может, все сейчас поднимемся наверх? А то я уже замёрз в этом подвале, да и горячего охота. К слову, твоей замечательной деревенской еды мы так и не попробовали, помнишь? - сказал он Усаги. - А подземный ход от нас никуда не убежит... надеюсь.
Перемещение на первый этаж
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

*Пожав плечами и бросив мимолетный взгляд на тоннель, Мия пошла следом за остальными*

Перемещение на первый этаж

- А ну стой пакость маленькая!

Миято гналась за шишкой и забежала за ней в подвал. В глазах резкая тьма. Секунда.....две...три..Фуф зрение восстановилось. Мия осматривала подвал своим кошачьим зрением. Шишка пропала, а вот ключ уже лежал на полу.

- Куда делась эта ошибка природы, - Услышав стук двери, Мия приняла боевую стойку, но ничего больше не последовало, - какого черта тут происходит...

Девушка осмотрелась вокруг. Ну что же, ключ снова в ее руках. Точно в руках, так как он не был опасен для Мии. Она и решила не использовать антгравитационное устройство. Дернув ушками и убедившись, что шишка и вправду пропала, Миято уже пошла обратно.

- Не поняла?! - там где минут 10 назад была дверь, была стена, - так, это уже не смешно....

Миято прошлась по всему подвалу в поиске двери, но ее нигде не было.

- Великая Магвен..да что тут происходит?!
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подвал отеля

Сообщение Саки »

Здесь появился убийца,Миято.Убийца,который недавно убил Шреддера.Он может действовать на комнаты особым способом:если он не хочет,чтобы в комнате находился какой-то предмет,он исчезает из комнаты.Вот почему исчезла дверь.И я чуствую,что мы - следующие жертвы..
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

*Уловив незнакомы запах, девушка резко обернулась и активировала в передатчике лазер, для обороны*

- Я вроде тебя не звала.....Твоих лап дело?

*Внешность этого парня была ей незнакома, поэтому и ожидать можно было многого*
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подвал отеля

Сообщение Саки »

- Да.Уходи,или я убью тебя.Уходите все.Я знаю вас всех по именам.Ты - Миято.Верно?И учти - у меня есть нож с собой.Никому не двигаться!У меня заложница.Одно неверное движение - и я перережу девчонке горло!А вслед за ней отправитесь и вы!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Миято »

- Прости, возможности нет.

*Девушка не сводила взгляда с незнакомца*

- Тебя разве не пугает мой вид?

*Поинтересовалась неко, нервно вильнув хвостом*
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Подвал отеля

Сообщение Kris »

Скрипнув парой ступенек, Крис не особо спеша, спустилась к двери подвала и прислушалась к доносившимся оттуда голосам.
-Мия, ты чего застряла, шишку найти не можешь? И откуда такое эээхооо? - девушка приоткрыла дверь и запнулась на последнем слове, растянув его как песню. Глаза забегали от неко к незнакомцу и обратно, прикидывая что тут происходит. Почему у одного в руке нож, у другой лазерная защита, а главное на кой черт она сама спустилась в подвал.
-Эм, что здесь происходит? Ты вообще кто? - обратилась Крис к незнакомцу.

***
Вне игры: добавлено правило 8, просьба ознакомиться. Странно, что раньше его не было. Убийство перса только с согласия автора персонажа.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить