Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Lady O'Neil

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

В мультике ей было лет 12 наверное, но на рисунке ей заметно больше.
И не говори! :lol: Открываю, а там такая взрослая тетенька... :lol: Кстати, это логично иначе Бишопа бы привлекли по суду за растление несовершеннолетних :wink: :lol:
К счастью, насколько мне известно, на форуме не так уж много фанатов Бишопа
Кто сказал "мяу"?? :lol: Мне он очень нравится, но я не против таких хитросплетений, я мирная. Вон, Мастер Наруто даже убивал, а мне хоть бы хны :lol:

А Бишоп такой довольный, главное :D
Единственное, что отмечу: длину ножек для Старли (кстати, не Старлинг ли? О, мой инглиш! :D )явно пожалела :wink: И одну половинку очков надо бы спрятать.
Не любишь ты их в профиль рисовать, да? :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):Открываю, а там такая взрослая тетенька... :lol: Кстати, это логично иначе Бишопа бы привлекли по суду за растление несовершеннолетних :wink: :lol:
Думаю, даже в этом случае вряд ли бы привлекли, оно ж всё-таки Президент. :wink: :lol:
orlyana писал(а):Мне он очень нравится, но я не против таких хитросплетений, я мирная. Вон, Мастер Наруто даже убивал, а мне хоть бы хны :lol:
Ну так это же замечательно! ^_^ Бишоп вообще лапочка, мой любимый персонаж как в первых сезонах, так и в ФФ. Надеюсь, в btts его не будет :P
Правда про Наруто ничего не могу сказать, его вроде многие зотят убить :twisted:
orlyana писал(а):Единственное, что отмечу: длину ножек для Старли (кстати, не Старлинг ли? О, мой инглиш! :D )явно пожалела :wink:
Ну это чтобы её "туфли" вместились, я просто не знала, как по-другому нарисовать. Имя пишется как Starlee, специально лазила смотреть на официальный tmnt-сайт.
orlyana писал(а):Не любишь ты их в профиль рисовать, да? :wink:
Просто не умею пока. Я пробовала, но они получаются очень слабоузнаваемыми. В общем, надо больше практики :wink:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Думаю, даже в этом случае вряд ли бы привлекли, оно ж всё-таки Президент
Зато какой скандал, какой скандал! :D Может нарисуешь как его уводят в наручниках? :idea: И это будет картинка №2 после этой :lol:
Бишоп вообще лапочка, мой любимый персонаж как в первых сезонах, так и в ФФ. Надеюсь, в btts его не будет
Да, даже он не спасет этот сезон :wink:
Правда про Наруто ничего не могу сказать, его вроде многие зотят убить
Ничего, ничего! "Хенге" нам поможет! :lol:
Просто не умею пока. Я пробовала, но они получаются очень слабоузнаваемыми. В общем, надо больше практики
Давай-давай! Одну идею я тебе уже подкинула :wink: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Да, даже он не спасет этот сезон :wink:
Дело даже не в том, что он не смог бы спасти btts, мне за просто за него страшно.

Бишоп в наручниках под конвоем? Что-то я слабо себе это представляю, вряд ли он бы такое допустил. Хотя... Спасибо за идею, возьму на заметку! Ну, может, не картинка №2, мне ещё с другими персонажами надо разобраться, но рано или поздно обязательно попробую нарисовать что-то в этом роде :wink:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну, может, не картинка №2, мне ещё с другими персонажами надо разобраться
Я имела в виду, в данной тематике :wink: Та первая, а это вторая - сюжетная линия. Это будет.. ну не комикс, а как называется-то?.. В общем, думаю ты поняла :D
Дело даже не в том, что он не смог бы спасти btts, мне за просто за него страшно
Страшнее доброго Бишопа, может быть только компьютерный Бишоп :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Я имела в виду, в данной тематике Та первая, а это вторая - сюжетная линия. Это будет.. ну не комикс, а как называется-то?.. В общем, думаю ты поняла
Да, дошло наконец теперь :D Да уж, рисовка серии под общим названием "Приключения Бишопа" до этого момента не входила в мои планы :lol: :lol:
Страшнее доброго Бишопа, может быть только компьютерный Бишоп :lol:
Офигеть, я об этом как-то и не думала даже. :o :lol: :D Боюсь, предугадать, что за чудище из него могут сделать в btts невозможно, даже и пытаться не стоит.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да, дошло наконец теперь Да уж, рисовка серии под общим названием "Приключения Бишопа" до этого момента не входила в мои планы
А вот теперь я думаю ты оценила мою идею полностью :wink: Хотя бы задумалась! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ага, а вот и я. Ввиду того, что я катастрофически опаздываю на важную деловую встречу ( :wink: ) отсканировала только часть из того, что понарисовала за эти недели. Очень уж долго оно всё сканируется. Остаток встречайте завтра))) :D
(да, я знаю, что следовало бы создать себе отдельную тему, а не засорять общественный фанарт, но у меня и правда нет сейчас на это времени.) :?

Рисунок номер раз:
справа - Шреддер, срисованный из комикса, слева - умопомрачающая маскировка Шреддера, в которой он ходил в несколькох (вроде трёх) сериях второго сезона старого мультсериала.
TMNT рисунки от Lady O Neil - 837dec210b4d.jpg
Рисунок два: увидев его, моя сестра сказала "Так ему и надо!!!" На этом рисунки мы видим, что я пыталась применять на практике различные стили рисовки, результат плачевен.
TMNT рисунки от Lady O Neil - 6c4d92e785e7.jpg
Рисунок три: Бишоп гонится с бензопилой за утромским Шреддером. Эскиз.
Картинка на самом деле довольно старая, но, кажется, актуальна и в наши дни.
TMNT рисунки от Lady O Neil - ef6da48d984a.jpg
Последнее на сегодня: просто три головы Эйприл (новый мультсериал). В свободное время применяла на практике принципы, вычитанные в учебнике "Как рисовать аниме".
TMNT рисунки от Lady O Neil - d8eaf7c0d8e4.jpg
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Леди, у тебя очень стильно получилось. Мне нравиться. Молодец. Особенно в самом первом мне Шреддер понравился. :D
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бишоп улыбнул=)))
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

бишоп - да, не зря я его ждала))
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

"Долго-долго глядит на Шредда слева на второй картинке и улыбка расплывается все больше и больше, грозя перейти в нечто большее"..
Бишоп с бинзопилой - яу!! :lol:
Прикольно))
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

На первой Шредд более добрый вышел :wink:
На второй субъект слева отдает Хетус :lol:
Третья
...
С чувством юмора у тебя явно в порядке :lol: :lol: :lol:
Четвертая - ай-ай-ай, из нового мультсериала... Старый давай! :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Большое спасибо всем за отзывы, очень приятно) Главное, чтобы вам нравилось)))) Хотя рисование - явно не моя стихия, всё, что вы можете тут видеть, сделано по большей части от скуки. Персонажи не похожи сами на себя просто потому что мне неоткуда было их срисовывать. Уж простите если что.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Забавные рисунки. Меня особенно позабавил танец Караи с Бишобом, сам фрагмент Бишоба, Эйприл и Сплинтер. Меня эти рисунки улыбнули. А если брать всё целое, рисунки классные. Жду новые работы.
Изображение
Ответить