Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT Трилогия - фан-игра

Игры, созданные самими фанатами

Модератор: C. Anderson

Какой захват красивее смотрится (картинка внизу первого поста темы) ?

1. первый, по типу ЧН3
8
15%
2. второй, по типу TMNT: Турнир Бойцов
12
22%
3. оба хороши, стоит сделать так, чтобы выбирался один из них наугад
35
64%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

TMNT Трилогия - фан-игра

Сообщение leha5452 »

Привет всем фанатам TMNT! Существует и бурно развивается проект фан-игры Черепашки-Ниндзя Трилогия (ЧНТ).
На сайте есть скриншоты и демо-версия
http://tmnt-trilogy.moy.su/load/0-0-0-1-20
Игра в стиле ЧН3 : Проект Манхеттан на Денди (NES). В игре есть персонажи из ЧН2, ЧН3 и TMNT: Турнир Бойцов (все игры с nes). Также планируется добавление персонажей из других 2D-игр про TMNT.
Также предлагаю всем фанам TMNT написать сюжет для ЧНТ (планируется включить в ЧНТ сюжеты из оригинальных игр, и сделать один собственный).
Связаться со мной можно разными путями, но лучше писать на мыло leha5452@rambler.ru или на асю 499-261-779.
Заходите на сайт! Спасибо за внимание!
TMNT Трилогия - фан-игра - 1.png
PS опрос Стоит ли добавлять в игру (ЧНТ) спрайты с современного мульта?
Опрос по ЧНТ

Нужны ли в игре черепахи из других частей (из первой части на нес, из игр для DOS, из аркадных версий, из версий для SMD и SNES)?
Опрос по ЧНТ 2
Последний раз редактировалось leha5452 Чт 19 фев 2009 11:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

модеры, удалите тему, и бан пользователю
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

FEST, за что?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

реклама, да и игра по скринам просто ужасна.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

это не реклама. да игра весьма слабо развивается, но тема имеет право на жизнь так же как и wrath of shredder. Вот аналогичная тема на эму-ленде http://www.emu-land.net/forum/index.php ... 704.0.html
Последний раз редактировалось deformer Ср 18 фев 2009 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Ну ужасна там игра или нет- не суть, но с пунктом Правил 4.4 пользователю определенно стоило бы ознакомиться прежде чем писать данный пост и ставить себе подобную подпись
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

подпись согласен, но само сообщение не нарушает правила.
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

подпись - подправлено, бан - я заслужил, тут ничего не поделаешь((
на счет темы - решайте сами, я ни чего не скажу, в принципе это реклама, но как я должен был начать осуждение игры??
ps критикам просьба формулировать свои претензии конктрено, то есть так, что бы я как автор мог бы исправить ошибки, а не думать, что с критиками не повезло))
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Не будет нарушать, если будет убрана самая первая ссылка на просто сам сайт
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не пойму, что вы на человека накинулись? Вот так и будет наш форум "утопать", если необдуманно кидаться на каждого нового и полезного - подчёркиваю - пользователя. Разве он предлагал нам куда-то "переезжать", как в небезызвестных последних событиях? Посмотрите внимательно в "объявления" - я даже специально это там подчеркнул!
Он же дал ссылку исключительно на свой игровой проект по вселенной TMNT, притом это фан-творчество, и ничего более. Я вас умоляю...

leha5452, бан ты ни за что не заслужил (я администратор), и игра вполне нормальной может получиться, если дальше её развивать. Хотя даже в таком виде проект меня уже радует, хотя бы просто потому, что ценителей старой вселенной черепах и, тем более, приставочных игр по ней (а и тем и другим я одновременно являюсь), осталось сейчас не так много. Так что желаю тебе успехов!


У меня даже просьба к тебе небольшая будет: если можно, размести и на наш форум ссылку на своём сайте. Всё-таки тут основной русскоязычный TMNT-ресурс, остальные могут и загнуться.
И ещё хочу кое-что пояснить: на том форуме, куда тебя, по всей видимости, просто "переманили", кроме флудящей от души малышни, + пары-тройки человек, пришедших (но не перешедших) отсюда и "скачивальщиков мультов из сети" никого нету, там даже обсуждать некому... Сам "сбежал" оттуда недавно, поэтому знаю, что говорю.
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

Master Shredder, большое спасибо за поддержку, и большое спасибо за совет. Я задумался, на счет сайта и все такое.. Этот (http://www.ninjaturtles.ru) сайт действительно самый крупный, поэтому вряд ли стоит изобетать велосипед. На счет сайтов я разберусь окончательно наверно только к понедельнику, словом как разберусь - сообщу.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Добавил небольшой опрос по просьбе автора темы.


Очень хотелось бы видеть в игре выбор управления и полный экран.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Два сразу будет интереснее, так что последний вариант
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

Смотрю люди еще голосуют))
Поэтому уточню - решено было сделать оба, а в процессе добавился еще один вариант захвата...
Выполняется захват в игре по типу SOR, т.е. нужно идти или бежать к врагу, захват происходит при соприкосновении.
Тип захвата - лишь разный спрайт в остальном все тоже самое))
В захвате можно бросать врагов по типу TMNT : Турнир Бойцов, а именно
держать Вперед + Удар - бросок вперед (на нес так бросали Дон и Лео);
держать Назад + Удар - бросок назад (на нес это был бросок Майка);
Удар - удары (укусы) головой (на нес так дрался Раф);
Прыжок - отпустить захваченного врага;
держать Вниз + Удар - удар рукой по низу;
держать Вверх + Удар - удар ногой вверх;
СуперУдар - апперкот.
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

небольшое объявление...
Комп только что сделал первые шаги (точнее удары) в управлении черепахами, как игроками (т.е. вместо игрока комп теперь способен управлять черепахой)... новость небольшая, т.к. управление только что написано и поэтому нуждается в доработке... но молчать об этом я не мог)))
выкладываю видео, что бы продемонстрировать начало "жизни" черепахи без игрока)) думаю многие знают, каким зверем получился комп-враг... наверное будущее у этого "героя" примерно такое же, ведь сильному врагу должен противостоять сильный ниндзя)))
словом, пока это только эскиз.. на одну ситуацию выделено до 10 вариантов действий (которые прописаны в свойствах героев), но как правило их пока лишь 5-6 (т.е. половина)... думал, что хватит, но у черепах уже столько приемов, что порой не хватает...
Словом, прошу оценить.. качество не ахти, размер... но размер-качество более-менее соответствуют друг другу)))
формат avi, перекодировки, надеюсь не потребуется))
действующие лица - Бибоп из чн2 (нес) - он же враг, Лео - ну эт я)) и Раф - тот самый, ради кого видео выложено)))
тут ( http://tmnt-trilogy.moy.su/load/4-1-0-8 ) можно скачать видео по теме))
Ответить