Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши вопросы, жалобы, предложения

Написание рецензий на фанфики, оценка по 10-ти балльной шкале. Вопросы по штабу, голосования и т.д.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

И всё-таки.
Лже-ласкательными? Ну ладно..посмотрим Фест
а то что вы советуете в фанфах 2 летней лавности, уже давно учтено.

Я как бы НЕ НОЮ, я и сам знаю что 1ый фанф был неудачен. Если вы думаете что я делаю это ради комментов то пожалуйста. Все равно в последнем фанфе комментов мало, чё его дописывать а?))) Думаете у меня такая логика?

Не люблю я неожиданные сюрпризы. Что? Времени нету дождаться ответа? Чё за БРЕД???? Пишем - ждём. На форуме 109 фанфов, так что это не отмаза.

Извините, таким я уродился.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мы оценивали данный фан-фик, учитывая что он двухлетней давности, чтобы, при сравнении с оценками к новым фан-фикам (которые ещё будут), потом показать тебе на сколько ты вырос теперь.
Дружище, я не понимаю чего ты так злишься? Никто не старался тебя обидеть. Это ведь начало работы штаба.

И вообще, именно для того, чтобы хорошие работы не оставились без внимания и комментариев, и был создан штаб. :wink:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, прости,конечно, но, по моему, уж кто-кто, а ты то должен знать, что для многих из нас значат грамотные рецензии с показыванием всех недочётов :roll: лично я считаю,что тебя в штабе не хватает... :P да и вообще...что ты паришся?))знаешь, как у самих комментаторов*включая меня* загорят уши, когда и до их работ доберутся?)всё же справедливо. Достанется всем))только теперь ещё и на более деловом уровне.

соглашусь с мнением, что в случае,если начнут спрашивать, что комментить вообще можно, на критику останется работ 10. от силы... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

:) :) :) Оль, просто ты знаешь что я всегда доступен в сети и всегда согласен на критику своих фанфов..А если дело пошло на сравнивание новых фанфов со старыми - то пожалуйста.
И вообще отымели фанф было сказано по-доброму)) Я же знаю, что вы не специально.)
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Дамы и господа критикуемые авторы, ну что же это такое, а?
Если вас что-то не устраивает, почему не открыто об этом пишите, почему не обсуждаете? Ради чего все это затеяно? Думаете, приятно писать негативный отзыв?
Ваши работы лично мной читаются ради одного - желания что-то сказать автору, дать увидеть каким мне кажется его творение. Лично мне вот эти оценки самому не нужны: я никому не мщю, не стараюсь казаться последним пупом Земли. Скажу больше, мне каждый раз лень что-то писать и излагать - мне проще закрыть недочитанный, не понравившийся фанф и перейти к следующему. Но ведь хочется, чтобы вы чем-то поделились со мной, с другими вашими читателями. Ваша же мысль она ценнее в тысячу раз, чем время, убитое на сиюминутную историю.
Я не увидел что-то или сказал не так, давайте поговорим об этом. С самого начала выставления оценок я жду в тайне от вас реакции. Давайте общаться.

Если не хотите или считаете, что диалог бесполезен - скажите сразу. Я тут же уйду, ибо в этом случае я просто трачу свое, да и ваше время зря. Зачем что-то писать, если с тобой не хотят общаться.

Слишком эмоционально, но как-то так...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Бот, в том то и проблема, что иногда люди друг друга не понимают, и на почве этого возникают странные случаи... :roll: лично я считаю, что мою работу откритиковали так, как должно было быть)кому-то она понравилась, кому-то не очень. минусов нашли много и я с ними не спорю, хотя и в некоторых местах я вкладывала немного иную мысль, которую кто-то увидел, а кто-то опять таки нет. но это скорей уже моя вина и проблема, нежели критиков :) единственное, что немного смутило меня, так это несоответствие в двух постах критиков рецензии и оценки. то есть рецензия как таковая состоит их сплошных минусов, а оценка почему-то всё равно остаётся высока. это не совсем адекватно, мне кажется...но это, возможно, только мне так кажется))

то же со стортоны могу и сказать про другие критикуемые работы. каждый критик оценивает в силу своего восприятия мира и того, что ему самому близко :) именно по этому то и собрана у нас такая разношёрстная команда критиков, чтобы небыли однообразные отзывы :roll:

мне, наверное, добавить по этой теме больше нечего...но если я своим комментом в теме Фэста как-то задела Бота, прошу у него прощение, что не высказала мнение более точно. вовсе не про то шла речь, в чём меня попытались уличить... 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Товарищи тунеядцы, штаб работать собирается или мы на это дружно забили?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а где, кст, наш главкритик ходит?и почему псп не трясёт народ?...
поддерживаю Крис в вопросе...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Главкритик в ближайшее время не появится, но добро на продолжение работы дает. Будем работать по хорошему или пинками вас заставлять? :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я больше не хочу этим заниматься - можете вычеркивать
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Так, кто еще жаждит уйти?
Поскольку Миллена нет, то с его разрешения пишу от его имени: "Основной и запасной составы, напишите сразу, кто не хочет больше участвовать во всем этом, чтобы не ждать у моря погоды. Никого насильно не держим и не обижаемся".

Если энтузиастов продолжателей не наберется, штаб потрут. Очень бы не хотелось, мне нравилось все это.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я могу остаться.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Спасибо, Мист. Если что, пойдешь в основной состав?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Я останусь тоже, но пока критиковать я не могу, у меня сессия на носу, так что пока времени читать фанфики у меня нет. Надо подосдавать все долги, чтобы во время сессии не было проблем.
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Хорошо, что остаешься. Сейчас никто и не просит мгновенно садиться и критиковать, главное чтобы народ не убежал.

Бот, ты с нами? И запасной состав, чего молчим? Кто с нами. кто уходит? Все же без обид и ссор)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить