Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение FEST »

Ссылка на статью по теме: http://www.ninjaturtles.ru/turtles-forever.htm
Черепашки навсегда Turtles Forever 2009  - turtles forever.jpg
Черепашки навсегда Turtles Forever 2009 - turtles forever.jpg (27.98 КБ) 9364 просмотра
Описание:
Все телеканалы взрываются новостями о том, как банда "Пурпурных Драконов" устроила схватку с четырьмя существами, очень похожими на гигантских Черепах. Однако наши герои, Черепашки-Ниндзя, абсолютно уверены, что эту злополучную ночь они провели дома в спокойной и умиротворяющей обстановке! Каково же было их удивление, когда визит в логово банды действительно сталкивает их лицом к лицу с Черепашками-Ниндзя... Из другого Измерения!
Впервые в истории кинематографа Черепашкам-Ниндзя мультсериала 2003 года предстоит бок о бок с Черепашками-Ниндзя классического мультсериала 1987 года сражаться против общих врагов, вместе спасать Эйприл и поглощать пиццу в безостановочном темпе! А также им предстоит узнать о тех Черепашках-Ниндзя, что 25 лет назад стали прародителями целой мультивселенной! (с) turtlemania.narod.ru

Здесь обсуждаем полнометражку, которая вроде как должна выйти в этом году. Пока ничего о ней не слышно и не видно. Что сейчас известно?

Питер Лэрд: "Будущий мультфильм НЕ ЯВЛЯЕТСЯ новым эпизодом "Назад в канализацию". Это будет полностью независимый проект, подготовленный специально к грядущему юбилею. По продолжительности он будет равен трем обычным сериям, но только из-за того, чтобы полностью вместить в себя всю историю". Так же он говорит: "проект осчастливит многих фанатов, т.к. наконец соединит старое и новое, а так же покажет Черепашек такими, какими в мультиках мы их еще ни разу не видели".

Имхо, мне кажется черепашкам вернут оригинальные повязки и не будет цензуры. Это личное моё мнение пока. В общем, как бы возвращение к духу оригинальных комиксов.
Последний раз редактировалось FEST Сб 05 дек 2009 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

FEST хм, а какой давности инфа? Еще Мерф год назад говорил о закрытом проекте Imagi к юбилею в этом году. Вроде с тех пор ничего нового и не планировали.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну новость-то я конечно взял с сайта Артёма и новость об этом была последней (10 февраля) у него на сайте. Да, и полнометражка будет рисованной, по крайней мере я так думаю :D О Image мне кажется и речи то не могли и быть, имхо.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Лэрд на блоге про это рассуждал, вот не помню когда, но явно давненько ) Лишь бы не заглохла идея.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение Shredder »

Не знаю даже, в какой раздел поместить это.
Скопировано с http://www.emu-land.net/forum/index.php ... 014.0.html с разрешения автора

----
В честь 25 летия франчайза TMNT выпускается специальная минисерия на DVD, из трёх эпизодов, в которых современные черепашки из недавно закрытого сериала на 4Kids встретятся лицом к лицу со с черепашками из старого мультфильма!
Также есть слух, что в сериале появятся черепашки из вселенной по оригинальному чёрно-белому комиксу 1984 года.

Дата выхода пока неизвестна.

А теперь скрины:
Микельанджело (1988) и Майк (2003)
Ностальгируем...
Фут Солдат-робот получил по физиономии.
Ностальгируем...часть 2
Скриншоты сделаны с ТВ, поэтому качество оставляет желать лучшего.

Черепашки из старого мультфильма будут выглядеть так же, как в первых семи сезонах старого сериала. Черепашки из нового мультфильма будут выглядеть примерно, как в последнем сезоне Back to the Sewers, но без зрачков. Как будут выглядеть черепашки из оригинального комикса пока неизвестно. Вернётся ли старая команда актёров, которая озвучивала старых черепах на протяжении 10 лет, тоже пока неизвестно.

Источник.

Новая информация:
- хотя раньше сообщалось, что три эпизода выйдут сразу на DVD и не будут показываться по ТВ, сейчас планы изменились. На ТВ покажут урезанные серии
- почти законченную версию эпизодов будут показывать на San Diego Comic Con (хотя не думаю, что кому-то здесь это важно)
- также на San Diego Comic Con скорее всего станет известно, как именно называется этот минисериал
- Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки

Новые и старые скрины в неплохом качестве:
Четыре черепашки хорошо, а восемь лучше!!
Скрин 2
Скрин с Микельанджело и Майком в лучшем качестве, но меньшем размере
Скрин с Рокстеди и Бибопом в лучшем качестве (и тоже меньшего размера)

Трейлер и аудио:
- Это из блога последнего сезона черепах. Там сейчас, как бы "технические трудности" и периодически попадаются странные картинки. Типа той, что внизу страницы.
- Два дуболома.
- Трейлер нового проекта 4Kids - выбери 10 новых эпизодов новых TMNT. В самом конце идут кадры из кроссовера

Эйприл (1988) возвращается.
На картинку можно кликнуть и прослушать образец озвучки Эйприл.

Также вверху, над картинкой можно увидеть список имён персонажей из вселенной Арчи - так называемая команда Mutanimals, состоявщая из Лезерхеда, Вайнгната и Скрюлуса, Мондо Гекко, Джагвара, Дредмона и Рея Файлетта.

Картинка "старого" Сплинтера
Значит он точно в кроссовере и список имён разных персонажей из разных черепашьих вселенных. Видимо, списком намекают, кто появится в сериале, кто - нет.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение vombat »

Оооо! :shock: Я хочу это видеть! Пожалуй это будет забавнее идеи встречи черепашек-детей и черепашек-взрослых. Интересно как будет обставлен сюжет сериала. Жаль что щас могу посмотреть только скрины, с трейлерами придется потерпеть до компа

Рs. Боюсь, если Кейси Джонс из Новых увидит Эйприл 1988, новенькая Эйприл останется не у 8) дел
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение One mysterian ninja »

Ого...Реально, не ожидала, что это когда-нибудь случится. :shock: Убивает правда, что у TMNT-2003 дизайн седьмого сезона, но, наверное, в контексте со старыми TMNT он будет смотреться восприимчивей. Надеюсь, сюжет будет хороший, а не какая-нибудь БТТшная бодяга. Пряо не знаю, чего ожидать, но увидеть в любом случае хочется. Интересно, а старомультный Шреддер будет? Хочу видеть как его будут откачивать после встречи с собой-2003!
Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки
Ооо, с чего вдруг такой интеллектуальный прорыв у них? :shock:

З.Ы. И все равно, ARТЕМ был первым :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение Nightwatcher »

Бибоп с Рокстеди типа изначально немец и француз. Говорить будут английском, но с акцентом и с проскакивающими фразами.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение Don91 »

Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки
Вроде где-то уже говорилось, что это всего лишь шутка.
Кста, начинали ж обсуждать этот проект здесь еще...
По сути - жду, но особых надежд не возлагаю. Хоть бы чтоль цензуру опустили, как в полнометражках ДиСи. Но фиг дождешься наверное...
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая минисерия черепах на DVD и ТВ

Сообщение Nightwatcher »

Don91
Так это ведь чел с 4kids говорил. Что-то вроде "у нас нет оригинальных актеров, поэтому мы решили развить персонажей в другом направлении".
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Don91 »

Эммм...Ну ладно, поглядим. Просто довольно таки странно будут выглядеть такие Бибоп и Рокстеди, учитывая, что позади целый мультсериал без ихних "акцентов"...Ну имхо, собсно ))
Старых Черепах тоже можно развить же...В сторону итальянцев ))
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Nightwatcher »

Мульт-то делается в основном для нового поколения, которое старый мульт если и видело, то лишь краем глаза.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Don91 »

Ну впринципе, ага..
Но как в контраргумент могу сказать, что полнометражка то юбилейная, про олдскульных фанов они не должны забывать.
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Sarnat »

Дон91, знаешь, я очень буду на это надеяться.. А то ОПЯТЬ! Опять они делаю всё для нового поколения.. Конечно сам я тоже не достаточно взрослый, но стаж относительно старого мульта у меня приличный! Нет, нет, лишь бы старых тмнт отразили такими, какие они есть! Не надо ничего лишнего..
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Xeno »

Эта новость сделала мой день. Не являясь фанатом того куда завели сериал 2003 года, тем не менее очень интересно посмотреть на новых героев в старом окружении. Казалось бы такие вещи смешивать нельзя, да и по характеру и стилю оба мультика разные, но если приложить творческие способности можно забабахать камбек десятилетия.
Опять они делаю всё для нового поколения
Сомнительно, новое поколение ни сном ни духом не знает о классическом мульте, и для них эта феерия будет огромным WTF. Имхо все это задуманно ради фанатов классики.
"Go Ahead, Make My Day"
Ответить