Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение ARTЁM »

FEST писал(а):Артём, говорят Вы с Алуком делаете сабы. Можешь прокомментировать?
Без комментариев! (с)

Шутка. А если серьезно - я их делать и не собирался. Как минимум до выхода режиссерки. Времени (да и знания английского) мне на это не хватает.

Насчет Алукарда могу сказать лишь то, что он собирался.
Изображение
Аватара пользователя
Ultra Magnus
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 14:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Ultra Magnus »

Сабы в данный момент делаю я, полный качественный перевод фильма ожидайте к 1 декабря.
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Demon-Alukard »

АRТЁМ, потрясающая рецензия. Мне лень писать свой собственный отзыв, потому что вряд ли я скажу что-то новое, я согласен с каждым твоим словом, особенно с мнением относительно первого выпуска "Мираж". Всё именно так. Черепахи осознали свою зависимость от одного мира, практически осознали, что они и есть центр всех миров. Им чуть-чуть не хватило мозгов осознать, что этот мир вымышленный, и у него есть Боги, Кевин Истман и Питер Лэрд.
FEST писал(а):Артём, говорят Вы с Алуком делаете сабы. Можешь прокомментировать?
Мы делаем их с Магнусом. Вернее, он окунулся с головой в создание тайминга и перевод, так что я решил его не отвлекать, и лишь проведу литературную обработку.
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Fly »

70 минут детства, 70 минут счастья, 70 минут до конца...

Шедевр. Я получила огромное удовольствие от просмотра)) Мне было снова 10 лет и снова те же герои, та же обстановка, те же реплики. Создатели учли каждую мелочь старого мультсериала)) И пусть те черепашки кажутся глупыми, детскими (а может, я просто не замечала этого 10 лет назад?), мультфильм великолепен =) Переплетение трех миров с их особенностями, юмором, прорисовкой (так ведь можно сказать? ^_^ )...
Я не жалею, что посмотрела мультфильм и обязательно пересмотрю его снова. Для меня это не конец =)
Nothing worth having ever comes easy
Dragg
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 18 ноя 2009 13:25

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Dragg »

Помоему мульт удался. Осталось только сделать ремейк фильма. Но только чтобы сюжет был по мультсериалу 80х. Будет круто. o:)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Shredder »

Dragg писал(а):Осталось только сделать ремейк фильма. Но только чтобы сюжет был по мультсериалу 80х.
В каком смысле? Т.е., чтобы Шред и Сплинтер людьми были или что?
Dragg
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 18 ноя 2009 13:25

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Dragg »

да. помоему будет самое оно.Я всегда мечтал увидеть кренга и технодром в кино.а также Бибопа и Рокстеди.Хотелось чтобы персонажи небыли куклами. И круто было бы если бы фильм начинался с того какв Японии проживали Хамато Йоши и Ороку Саки,занимающиеся искусством ниндзя.Но сделать его нужно не сильно детским как мультсериал 80х и не сильно грубоватым как мультсериал 2000х.Так сказать взять золотую середину.Я бы хотел чтобы была Трилогия.В 1 части в сюжет была бы поставлена вся история,появления самих черепашек,постройка технодрома.Эйприл -репортер,Кейси Джонс.Во 2 части появления Бибопа и Рокстеди,еще можно муху Бакстера Стокмана и независимого ни от кого Крысиного Короля. А в 3 части можно сделать появления каменных солдат,5 черепашки Слэша,Крокодила Кожеголового и Окончательной победой - отправкой Технодрома в измерение Икс. o:)
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Don91 »

Да, это действительно было здорово.
Честное слово, чуть слеза от радости не пробилась. И впрям путешествие в детство, старые черепашки да и их вселенная вызывали очень теплую улыбку.
Вобщем, смотрел как завороженный. Несколько раз перематывал, чтобы пересмотреть тот или иной момент, послушать ту или иную шутку. Ну и кульминация истории конечно. Миражверс. Черно-белый, холодный, но такой...завораживающий. Я бы смотрел и смотрел еще. А голос Леонардо так вобще навеивает нуарную обстановку.
Хочется особенно отметить последние секунды - без преувелечения, один из лучших моментов, что я видел в своей фанатской жизни.
Как уже было сказано до меня - всё вернулось на круги своя, история закончилась там где началась. И последний жест был удивителен во всех отношениях.
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Azazi »

всегда мечтал увидеть кренга и технодром в кино.а также Бибопа и Рокстеди.
Никому не в обиду, но мне хватило первых фильмов о черепах, где это были огромные куклы... У Шреддера был шлем из папье-маше и само кино было в стиле "пауэр рейндежрс". Кому как, но я больше подобного не хочу. Как минимум это должно быть кино с компьютерной прорисовкой, с качеством не меньше "моей преелессссти". А такого мы вряд ли дождемся.

ПС: Кукольного Крэнга моя нервная система не переживет...
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Nightwatcher »

Azazi
Прочти внимательно - автор не хочет кукол.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение FEST »

Don91 писал(а):Как уже было сказано до меня - всё вернулось на круги своя, история закончилась там где началась.
Да почему закончилось то?! Что вы все заладили-то?! Где конец-то? Черепахи ещё имеют будущее, пусть даже в лице никалодиона.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Demon-Alukard »

Azazi писал(а):У Шреддера был шлем из папье-маше и само кино было в стиле "пауэр рейндежрс".
Да не было такого! Какое папье-маше? Я с самого детства мечтаю заиметь тот самый, оригинальный шлем Шреддера из первого фильма, потому что он был по-настоящему крут. И бои были поставлены очень красиво. Уж где попахивает Рейнджерами, так это в Next Mutation.

Первый фильм всегда был для меня самым лучшим.
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Azazi »

Nightwatcher, я внимательно читала. Просто заостряю внимание на том, что высокобюджетного фильма мы вряд ли дождемся, так и придется довольствоваться куклами.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Ultra Magnus
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 14:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Ultra Magnus »

Azazi писал(а):Nightwatcher, я внимательно читала. Просто заостряю внимание на том, что высокобюджетного фильма мы вряд ли дождемся, так и придется довольствоваться куклами.
Фильм будут делать Никелодеон (мировые лидеры по производству детско-подросткового контента) совместно с Paramount Pictures, тоже, между прочим, принадлежащих Viacom и приложивших руку к распространению последних двух фильмов про Трансформеров, один из которых занимает 9-е место в хит-параде самых высокобюджетных фильмов за всю историю. А ты говоришь "высокобюджетного вряд ли дождёмся"?! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Черепашки навсегда"/"Turtles Forever" (2009)

Сообщение Don91 »

FEST писал(а):Да почему закончилось то?! Что вы все заладили-то?! Где конец-то? Черепахи ещё имеют будущее, пусть даже в лице никалодиона.
Это будут уже совсем другие черепашки. У них начнется СВОЯ история. И еще неизвестно станет ли она частью Мультиверса.
Изображение
Ответить