Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Sarnat »

Хеno, искренне на это надеюсь, думаю ты прав, насчёт WTF)). Да и тем более, Дон91 правильно заметил, как никак юбилей, нельзя забывать про Олд Скул фэнов)

Кстати, моё мнение о проэкте:
Думаю, это будет очень круто! Ведь в истории мультипликации такого не было ещё! Я давно этого ждал, ведь фанфик Артёма вышел симпатичным и очень даже интересным! Мне кажется, что задумка очень даже ничего, хоть вселенные реально различные, почему бы и нет? Будет реально круто посмотреть, как они офигевают, узнавая о том, какие они друг у друга в реалиях! Вобщем, очень жду и надеюсь, что проэкт реально забабахают на все времена и народы и все останутся довольными! :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Xeno »

По детски конечно, но классно осознавать, что все это время пока мы взрослели, они, те самые черепахи жили в своей вселенной и ждали своего часа.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Nightwatcher »

Ой да ладно, серьезно верите, что ради тру олдскул не WTF фэнов делают?
Давайте повторим... Три серии формата 22 минуты. На детском канале. Наполовину в дизайне ФФ. Ни о чем не говорит?
Старые ТМНТ там только чтобы добить процент аудитории за счет тех, кого я указал в первом предложении. Это мульт 4kids, со всеми вытекающими.
новое поколение ни сном ни духом не знает о классическом мульте
У кого-то ребенок в Джи Ай Джо играет и Бэтмена'92 смотрит. <)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Xeno »

Nightwatcher все может быть, главное чтобы акцент в мульте был на старых черепахах, а не на новых. Классно было бы как в серии с Усаги кажется, когда вначале они враждебны по отношению друг к другу были, а в конце с обьятьями расставались.
У кого-то ребенок в Джи Ай Джо играет и Бэтмена'92 смотрит.
Поймал меня))))) Ну я типичный родитель, воспитываю детей на классике o:)
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение orlyana »

Им бы Артема в сценаристы, а то напридумывают бог знает что. Я после btts уже ни во что хорошее не верю. Поэтому отношусь с опаской
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Nightwatcher »

Вот только не надо. Сценаристы профессиональные и что писать знают получше, чем весь наш раздел фанфиков. Но многие аспекты устанавливаются высшими инстанциями.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение ARTЁM »

Nightwatcher писал(а):Вот только не надо. Сценаристы профессиональные и что писать знают получше, чем весь наш раздел фанфиков. Но многие аспекты устанавливаются высшими инстанциями.
Мгм... Не в коем случае, не собираюсь нахваливать тут свой так и недописанный фанф, но в професиональности многих сценаристов лично я уже сомневаюсь. Особенно после "ФФ" и "Назад в канализацию". Надеюсь, этих людей мы тут не увидим.

Лично для меня идеальной троицей сценаристов выглядели бы Марти Айзенберг, Девид Вайс и Питер Лэрд. <3
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение One mysterian ninja »

Что понравилось в отрывках трейлера - прорисовка старомультных TMNT абсолютно не менялась. И мимика тоже такая живенькая) Интересно, до ужаса)
И еще почему-то питаю большие надежды на полнометражку. Даже не сколько на неё саму а то, что могут сделать еще, причем полнометражку, например, ко Вселенной-2003, тоже подвинув всякие там БТТС и т.п. Звучит как мечта идиота, но если Лэрд смог выкупить права на персов из старого мульта, значит, чудеса случаются. Да и вообще - у большинства классических героев до фига полнометражек. А для TMNT это внове - фильмов аж четыре, а полнометражек - ноль.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Shredder »

фильмов аж четыре
Четвёртый я не считаю фильмом, это одно лишь название. Фильм в моём понимании - то, что с актёрами снято. Остальное - мульты, аниме, и т.п.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Nightwatcher »

One mysterian ninja
Ты ничего не путаешь? Последний фильм как раз является единственной полнометражкой.
Или ты имеешь в виду фильм в установленной уже существующим мультом вселенной? И что-то я не припмню ни одного героя, кроме Бэтмена, имеющего "до фига полнометражек".
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение One mysterian ninja »

Nightwatcher писал(а):Ты ничего не путаешь? Последний фильм как раз является единственной полнометражкой.
Или ты имеешь в виду фильм в установленной уже существующим мультом вселенной?

Это и имею в виду.
Nightwatcher писал(а):И что-то я не припмню ни одного героя, кроме Бэтмена, имеющего "до фига полнометражек".

Я поначалу даже перечислить хотела, но посчитала лишним. Полнометражки есть у Супермена, Лиги Справедливости, Людей-X. Сколько именно не берусь уточнять, т.к. глянуть сейчас не могу, но точно больше одной. (согласна, "до фига" было опрометчиво. От чувств-с. D: )
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Nightwatcher »

У Супермена в сентябре будет только вторая (причем не собственная, а совместно с Бэтменом), у Лиги Справедливости лишь недавно единственная появилась, как и у Чудо-Женщины и Зеленого Фонаря. У Людей Икс не было полнометражек, только одна у Логана. И это ведь все direct-to-video фильмы, в то время как TMNT показывали в кинотеатрах.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Don91 »

Оффтоп, собственно.
То что мы видели в 2007 году скорее можно охарактеризовать как "анимационный фильм". Именно рисованная полнометражка, аля ДиСи-Энимэйтед, эта первая выходит, тут и утверждать не приходится, думаю. (Только в случае с ДиСи теперь их мультфильмы выходят на ДВД, а черепашек же нам сперва покажут на ТВ как я понял...)

___

Кстати ж на КомикКоне презентация прошла. Кому ж интересно - ARTЁM продолжает информировать на своем сайте (Ну его сайт вы помните думаю...)))
Самая круть наверное - Мираж-версии то появятся!! ))
Изображение
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Антоха »

Кстати, для тех кто не видел... ПОСТЕР!
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Re: Полнометражка TMNT к 25-летию

Сообщение Vovchan »

почему на дирижабле нет Эйприл в желтом комбинезоне? ПОЧЕМУ?
Ответить