Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Найти себя

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение DAFNA »

Надине, я не в том смысле. :) Баллады о TMNT я уже давно прочитала, распечатала и подшила в папку( иногда на ночь почитываю эту красотень :D ). Поверь, я не собираюсь отбивать Рафа, вы такая красивая пара <3 :D . Скоро выйдет мой фанф Ангел- Хранитель, и ты поймёшь, что- к чему.
P.S. Рамонтические темы- твой конёк, я оторваться не могу от твоих произведений, твори дальше :D 8) .
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение бурая медведица »

Очень ждала продолжения, Надине. Прямо скажем, приключения Лео и Рафа, в принципе, были довольно узкого плана, касались одного-двух-нескольких людей. Микеланджело же действует в глобальных масштабах. Даже страшно представить, как выглядит мир, в котором все по справедливости. Ведь справедливость тоже вещь довольно субъективная. Каждый видит ее немного по-своему.
- Отойди Лео, - ровным голосом сказал Рафаэль, - мне нужен только он.
Я немного не поняла, почему Рафаэль озлобился именно на младшего брата. Или я что-то упустила, или это пока не объяснено, или просто это как факт?
- Нет, - Лео совершенно трезво смотрел на брата, - ты же знаешь, что не отойду. Строгим и мерным голосом позвал, - Ксана.
Леонардо выписан очень необычно. При своем появлении он вызывает отвращение, но потом своим поведением дает знать, что не так уж он и изменился. Такой же спокойный, уверенный, знающий, что делать, защищающий брата. Интересно для него выразилась справедливость. Видимо, в том, что с него упал груз ответственности, который он нес столько лет, и теперь прежний лидер может пьянствовать и веселиться. Однако, суть по-преднему осталась Леонардовская. Странно, он ведь никогда не хотел подобной свободы, он мечтал стать, как мне казалось, идеальным воином и лидером. Ладно, чужая душа потемки.
днем он словно кусок льда, никаких эмоций, ничего, ровный кусок камня.
Вот тут как-то не совсем понятно. Когда Майки пришел, Раф сказал что-то вроде "Ангел, родной! Наконец-то!" и т.д. Но это ведь не поведение куска льда. Тогда он должен был бы сказать что-то вроде "Я рад твоему возвращению, Микеланжело." и продолжить спокойно медитировать.


Мне очень нравится читать это твое произведение. Я с нетерпением жду продолжения. Как захожу на форум, сразу бегу проверять твое творчество. Порадуй, пожалуйста, и поскорее выложи продолжение!
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Найти себя

Сообщение Надине »

Всем привет!!! Я вернулась я с вами!!! Вот тут муз ненадолго забегал так что... ..


…Люк в убежище распахнулся, у косяка привалившись, словно в пьяном угаре стоял Майки, его белые крылья топорщились так, будто ими вытирали пыль со всех улиц Нью-Йорка. Взор голубых глаз блуждал, а рот кривился в странной усмешке. Лео отложил катану которую тщательно натирал и приподнялся с подушки:
- Братишка ты себя хорошо чувствуешь?
- Оффигительно, - Майки дернул себя за ремень. – А ты себя как чувствуешь?
Лео приостановился, прислушался к себе,
- Мне хочется напиться, - выпалил он и зажал руками рот, - ну еще по бабам, - Лео закусил губы, что с ним происходит.
- Хах, - хмыкнул Майки, - действует значит. Ну, я спать.
Лео молча обошел комнату по периметру, заглянул в комнату Дона. Тот читал вися в полуметре от пола, Лео поперхнулся:
- Дони, - позвал он, - ты в курсе, что ты плаваешь по воздуху.
- Конечно, - строго ответил тот, - Магистру шестой ступени это доступно, если ты не знал, я на данный момент вообще самый сильный маг на планете, стыдно не интересоваться успехами братьев, но сегодня я добрый, так что прощаю, - он засмеялся, - Лео ты чего, я же вчера тебе сказал что был на посвящении.
- На каком посвящении?
- Ну помнишь после научного конгресса на котором я председательствовал, мне предложили вступить в общество Некромантов, я согласился, ну ты блин потерялся во времени.
Ошарашенный потоком информации Лео покинул Дона.
У стола на медитационном коврике сидел Раф, лицо спокойное, дыхание ровное.
- Раф? – осторожно позвал Лео.
- Да брат, что ты хотел, - ровно ответил тот.
- Ты себя хорошо чувствуешь?
- Очень, я медитирую, хочешь присоединиться?
- Неплохо было бы, я смотрю, ты решил заняться собой.
- Лео, что с тобой, - открыл Раф глаза и Леонардо едва успел зажмуриться, потому что от Рафа шел такой свет, такой, не описать, - ты как то странно выглядишь. Тебе нужно отдохнуть пойдем, я сделаю тебе ванну и приготовлю постель.
Оторопелый Лео проследовал за Рафом.
Жутко хотелось пить, Лео спустил ноги с кровати, зевая, пошлепал на кухню, отхлебнул морса из графина и только собрался поставить его на место, как из гостиной донесся жуткий крик.
Картина однако, устрашающего вида монстр с черными крыльями и клыками прижимал к стене Майки, рычал и плевался:
- Тыыыыыыыыыыыы!!! Убьююююю!! – грохотал он, каким то странно знакомым голосом.
Не думая Лео выхватил катаны и приготовился спасать братишку. За спиной у монстра возникла Ксана, Лео опешил, она то что здесь забыла. Девушка мягко положила ладони на страшилище:
- Рафаэль пойдем, ночь коротка, а дел много.
- Да милая, - голос монстра стал мягче на йоту и Лео узнал Рафа.
Они обнялись и растворились в тумане.
- Что в конце концов происходит??? – завопил окончательно сбитый с толку Леонардо.
… Крыши, тонкая зовущая сталь, бликами танец.
- Я убью тебя Шредер, - хохот Лео разносится по округе.
- Попробуй, - твердо отвечает Шредер, но что то в голосе лидера ненавистных черепах его останавливает, что-то новое, странное. Слишком уж тот уверен, чересчур даже.
Схватка, с каждой секундой чувство жажды убийства все сильнее, Лео не чувствует ран, не замечает крови окрасившей его руки, только глаза в глаза, мечом к мечу. Дрожат натянутые на боль нервы. Словно стальной вихрь проходит сквозь тело Шредера, так незаметно кончается жизнь, так быстро, словно ты ловишь в ладонь ночную бабочку, и безжалостно сминаешь ее. Со стоном в разорванных мышцах кричит страдание. Разочарованное небо грохочет, поливая дождем сомнений. Вот он враг повержен, но был ли он врагом, может просто талантливым соперником. Наконец страх берет верх, тело истыканное множеством ран отказывается подчинятся. Небо уходит в пустоту.
… Три тени ищут… бег, сердца в такт бешеной гонке.
- Там, - бег, бережно умещая на руках обмякшее тело старшего брата, вполголоса матерится Раф, снова бег, невыносимо растянутые часы ожидания.
- Что произошло? – мерный голос учителя, перевязки.
Вы когда-нибудь убивали, видели, как последние искры божественного дара уходят из тела, слышали замирающий ток сердца, нет, вам не понять, как бесконечная боль раздирает душу.
Леонардо отходил долго, часами лежа на кровати смотрел в никуда, потом пришла она.
- Как ты мог? – сквозь рвущий барабанные перепонки ветер расслышал он, - ты, - слезами гасится мука.
Свет навсегда потух в его глазах, тонкие пальчики неведомого существа царапнули по груди:
- Так получилось, - прошелестело ей в ответ.
- Получилось!!!! – гибкая тень летит навстречу, отдрессированное инстинктами и напуганное ранами тело вскидывает меч, безумство. Тела сами по себе режут и терзают друг друга. Две души схлестываясь, обнимаясь и плача отдельно, не здесь, в вечном пространстве, там, где нет боли, нет сожаления, только счастье. Они целуются захлебываясь от невозможности обладания, и с грусть смотрят вниз, где…
Ветер усиливается едва не снося противников, соленая жидкость падает на язык, Лео падает на колени у тела той, кому готов был отдать душу, чьи руки гладили его тело тогда когда Ангел Утешения еще был, чьи губы обжигали его тело, чей голос он слышал падая в бездну наслаждения.
- Караи, … нет Караи, не оставляй меня, не уходи…, - поток слез скрывает ее лицо.
- Тихо Лео, иначе раны убьют тебя, тихо, все хорошо, рано или поздно так должно было быть, это справедливо, - она из последних сил вскидывает свое тело вверх, мокрые от слез губы скользят по его, - я люблю тебя…, - замирает последний вздох.
Лео поднимает лицо к небу, и навстречу кипящему звездами куполу уносится его рык, рев умирающего животного.
… Стой, ты убил Караи? – Майк украдкой стирает непрошенные слезинки.
- Да, - роняет Лео, - это было справедливо, - а потом я получил это, - он закатывает рукав. На светло зеленом плече щерится пурпурный дракон.
- Но как???
- Мы схлестнулись с Ханом, и я снова стал убийцей, потому что это было справедливо, черт меня дери, теперь я их глава.
Майки переварил информацию, так вот к чему привело его желание, ужас. Лео вздохнул:
- Когда я отходил от схватки с Ханом, и валялся полумертвым у себя в комнате, единственным человеком, находившимся там постоянно, была Ангел. Она выслушивала мой бред, она поила меня с ложки, и только она понимала меня. Она не дала мне умереть, понимаешь, - в глазах Лео загорелись незнакомые огоньки, - я не знаю смогу ли по настоящему полюбить ее и она это чувствует, я заставляю ее страдать, это ты понимаешь.
Лео уронил голову на руки, тяжело поднялся:
- Мэриш пришла, готовься быть зацелованным. – Он неслышно покинул комнату.
Едва не столкнувшись с ним влетела тоненькое девичье тело, Волосы белым каскадом взметнулись вверх, золотые глаза наполнились влагой, она сделала шаг навстречу и упав к ногам Майки обняла его за колени.
- Господин, ты вернулся, какое счастье.
_______________________________________
Кому интересно прода скоро, я под столом прячусь! :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение бурая медведица »

Надине! Наконец-то! Обновление твоего фанфа - это долгожданно!
Интересно то, что в этой части события, в основном, показываются глазами Леонардо. То, как он наблюдал происходящие изменения. Вот только как-то лидер слегка притормаживает. В то время, как Раф уже вовсю познает себя, а Дон, тем паче, магистр и маг, парящий в воздухе, Леонардо только-только начинает расшатываться и разбираться в ситуации. Однако разобрался он быстро. Даже как-то чересчур. Убить Шредера - логичный шаг. Относительно. Но убить любимую Карай - это очень жестокий момент в фике, правда он помогает полней понять, что же такое "справедливость". Поведение Ангел заинтересовывает. Ну а таинственная прислужница Микеланджело - основная интригующая особа. И все-таки я не поняла, почему у Рафа такой зуб на Микеланджело. Это он звереет из-за того, что Майки так круто накосячил и превратил жизнь Рафаэля в сплошные крайности? Или из-за чего? Скорей пиши продолжение! Вся горю от нетерпения!
Изображение
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение DAFNA »

Надине писал(а):- Господин, ты вернулся, какое счастье.
Что за?.. * вспомнила начало фанфа* Ааа, понял ёжик, отползаю))
Надине писал(а):Кому интересно прода скоро, я под столом прячусь!
А ну вылазь! :twisted: И продку, продку! Мы её давненько ждём, а этот кусочек хоть и хорош, но мааааленький :?. Ждём- с* ходит под окнами и орёт Надине в Достоевские, Надине в Достоевские!* :party:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Найти себя

Сообщение Black Lotus »

Я прям жду-жду))) Давай скорей продолжение!!! :)
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Найти себя

Сообщение Тринити »

Хоре прятатся. А ну вылазий из под стола и пиши проду!!! :twisted:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение бурая медведица »

Надине, имей совесть, в конце-концов! Когда фик не Бог весть какой, о нем особенно никто не вспоминает. Но ты долго еще таиться будешь? Не видишь, что есть люди, которые все это время ждут продолжения твоей работы?! Разве не стимул?
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти себя

Сообщение kisska 007 »

Присоединяюсь к бурой медведице.У меня уже мозг в отпуске, я жду - недождусь!Читала с :Восхищением, волнением, офигеванием, смятением, удивлением, жалостью, непонятливостью...Я могу продолжать до бесконечности!Ждем! :D
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Найти себя

Сообщение Mariya M. »

Скажи когда будет продо?Очень жду....ноя не могу поверить,что Лео убил Карай.... :cry:
Ответить