Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Yuki Cross »

Гелла-чан
А... скоро нам ждать проды 20-й главы? )))))
Purring cat still has its claws.
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

Yuki Cross

Вы меня в тупик поставили :shock:
Честно говоря, даже приблизительно сказать не могу - если Tigerfog обычно в текущий новостях у себя на сайте отписывался - мол, когда да чего, если будет задержка, предупреждал, то сейчас, когда юбилейную главу рисует не он (вроде как авторский подарок:)), даже и не знаю.

Автор текущей главы рисует медленно, т.к. у неё ещё свой комикс параллельно, и достучатся до неё сложно. Будем просто ждать, переводить я буду по ходу дела (есть уже 7 готовых страниц), так что к выходу на английском будет готов и русский вариант:).
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Yuki Cross »

Гелла-чан
уже и восьмая страница выложена ^^
А со Снифи я уже поговорила... она действительно сейчас по уши загружена... :!: ((((( да еще и в Австралию укатила...
Хотя на той неделе она вроде обещала что-то такое... грандиозное... правда я ее не совсем поняла ^_^

А ваш перевод я жду с нетерпением ^____________^'''
Purring cat still has its claws.
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

Она и вправду чудесный человек, и я знакома с её творчеством :oops:

Поэтому и с некоторой дрожью в коленях жду этого "грандиозного", учитывая направленность большинства её работ :P Хотя, думаю, с Хоангом они всё-таки условились.
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Yuki Cross »

Гелла
Вам не кажется, что даже в ее неяойных работах присутствует намек на яой? =)))) или я одна такая? XD
Вот вижу я Лео и Рафа просто так разговаривающих... и все равно вижу >____<

PS: я тоже обожаю все ее работы! )))))))))))
Purring cat still has its claws.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Extasy »

Гелла, большой-большой респект тебе! Спасибо! Всё очень хорошо переведено. Прочитала сначала на английском. Только сейчас увидела что есть перевод. :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

На правах анонса (хотя, кто следит за сайтом автора, уже должны быть в курсе):

Обо всем по порядку. Итак, читатели знают, что 20ая глава была чем-то вроде подарка автору, и рисовалась довольно известной в узких кругах Sneefee. Её авторству принадлежит около 10 страниц.
Почему не весь номер? После длительного затишья на ресурсе Хоанга сделали объявления - Sneefee слишком занята и, к сожалению, не может закончить работу (хотя моё ИМХО имхастое таково - слишком уж быстро у неё все перемирились, и вроде такая идиллия грядет, o:) что автор был даже рад её откату - что же дальше-то рисовать, если она одной главой всем в манге баунти устроит? :lol: )

Поэтому кругленькие глазастые черепахи, которые выглядят уж точно не на сорок :lol: к середине главы станут опять привычными нашему глаза.

И Tigerfog теперь нагоняет потерянное время - 20ая глава получилась неожиданно короткой - всего 15 страниц (но текста напихал, как всегда, порядочно :P ). Я, бездельничая на законных основания, даже опешила и не успела закончить пару страниц - выложу буквально на днях.

Спасибо всем за терпение и ожидание.
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Yuki Cross »

Гелла, спасибо вам большое! ))))))))))
И кстати, там 16 страниц )))

и еще, по тайгерфогской манге нашим TMNT ровно 34 года ^^ хотя, я уверена, Вы это и так знали )))
Purring cat still has its claws.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Extasy »

Гелла, с нетерпением жду! :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ZDKA
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 21:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ZDKA »

очень жду дальше хм
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

Ради Бога, извините, но все видят, что "на дня" растягивается на неопределенный срок в связи с личным загрузом в реале. Перевод не заброшен, но сроки пока туманы и неопределенны o:) .
Ещё раз всем огромное спасибо за терпение :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение FEST »

Как там перевод?=))
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

Мы с Tigerfog'ом явно соревнуемся, кто перетянет за хвост несчастного кота :lol: Он тоже не торопится особо.
Да, я знаю, я уже больше месяца тяну, там несколько страниц осталось o:) скорее всего к концу этой недели закончу (загружу преподшу по английскому и всю группу - мы как раз американские диалекты проходим - а там их просто зачитайся).

Но всё равно большое спасибо тем, кто имеет терпение ждать, если, конечно, ещё кто-то остался ^_^
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Yuki Cross »

Гелла
я тоже все еще жду! ^_^ ваша вечная фанатка :D
Purring cat still has its claws.
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Гелла »

Длинные и слезодавительные объяснения, думаю, всем уже надоели) Поэтому просто выкладываю перевод 20 главы:

Глава 20.
Ответить