Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Я не...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я не...

Сообщение Тринити »

Эх как романтично <3
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Я не...

Сообщение Sapphire Phoenix »

Один из тех редких рассказов, что связаны со старым мультсериалом. И это уже придало некий шарм. Сразу настраиваешься на то, что события будут развиваться постепенно и ненавязчиво. Так и здесь. И не зря говорится: от любви до ненависти один шаг. Перевёрнутая обратно поговорка, способная сразу дать понять, что ожидает в процессе чтения. Не будь это драббл, то можно было бы выкрутить происходящее в более масштабный сюжет с весьма неплохим развитием характеров персонажей. А так - остаётся самим додумывать, чем же кончится столь необычное похищение. И подобный поворот - всегда сладкая западня для тех, кто любит необычные концовки.
Оценка: 7\10
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Я не...

Сообщение FEST »

Короткая волна волос – от тёмно-рыжего до почти русого, юркий взгляд, прямая осанка, округлая небольшая грудь, плавная линия бёдер…
Чёрт, я ненавижу поэта в себе.


Данная рецензия не ставит перед собой цель оскорбить чьи-либо чувства, унизить автора. Данная рецензия выражает сугубо личное мнение рецензента. Это мнение можно принимать или отрицать.

Оказалось, что данную работу оценивать практически нереально. После прочтения я долго не мог понять, понравилась ли она мне или нет. Видно, что работа вызывает огромное количество вопросов, которое превышает образующиеся в голове ответы. В принципе работа сама по себе практически не даёт никаких ответов. А те ответы, которые даёт автор, известны читателю уже с первых строк. Это все ответы. Другие мы должны искать сами. Кому-то это нравится, а кому-то не нравится совсем. К какому роду читателей отношусь именно я? На этот вопрос не отвечу даже я, при всём желании. Просто потому, что и вроде бы я люблю ясность, а с другой стороны мне нравится иногда и поразмышлять над той тематикой, которую преподносит читаемый мной фанфик.

Вообще, лично я отношусь к любителям романтики (да-да). Но главная проблема в том, что история нам толком ничего не рассказывает. Хотелось бы увидеть что-то большее, чем показано здесь. Хочется углубиться в их отношения. Увидеть, как бы они пытались выстроить отношения в окружающем их мире. Но, к сожалению этого всего не хватает для меня.

На мой взгляд, данный рассказ веет скромной эротикой. Именно скромной. Здесь нет голых тел, но фантазия читателя (особенно мужского пола) обрисовывает некие нюансы, когда автор в пару слов описывает бёдра, грудь… Всё это вызывает различные ассоциации, связанные с эротическим восприятием читателя. Это не является минус, а скорее наоборот плюс. Конечно, это сугубо личное мнение.

В заключение, я хотел бы сказать, что данный фан-фик оценивается именно как драббл. Это говорит лишь о том, что если бы мне нужно было бы оценивать работу по критериям крупной работы (большие фан-фики, состоящие из глав), то суммарная оценка за эту работу была бы другой (в том случаи намного ниже). Но всё таки я читаю драббл, а значит и оценивать его надо соответственно.

Оценка: 8 из 10

Общая оценка критиков: 7 из 10
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Я не...

Сообщение Миято »

Ой, как здорова^^ Фан фик очень романтичный. <3 Никогда не подумала бы, что Шредер может так любить <3 <3 <3
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Я не...

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я думал,что после многочисленных похищений своих Шреддером,после нападения панков его на Эйприл возненавидела она его.Но всё же нет,что-то в нём она нашла она.Что-то есть в Шреддере 1987 хорошее.Романтика...
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Ответить