Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кто с какого года смотрит TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Я начал смотреть с далёкого 1995
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Смотрела старые серии в глубоком детстве и, помнится, каждый раз радовалась, что Шреддер не догадывается бросить в черепашек бомбу. :lol:
Недавно решила посмотреть самую первую серию, чтобы узнать, с чего же начался весь этот ужас, потом посмотрела вторую серию... и неожиданно для себя стала фанаткой :wink: Очень привлекает этот мультсериал тем, что нет резкого разграничения всех героев на однозначно "добрых" и "злых", даже сами черепашки оказались на деле не такими замечательными, как я думала о них в детстве. :(
Фильмов и аниме не видела, нового м/с долго пугалась :shock: , но недавно вроде бы начала привыкать :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фильмов не видела
И даже 2007-ого года?
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

С раннего детства смотрела старых но всё забыла к чёртовой матери! :lol: А так с 2003 смотрю новых. Мне они больше чем-то нравяться :? Наверно от того что в старом просто какой-то сюжет наивный...детский так сказать :D А да речь не об этом. Вот уже пятый год являюсь фанаткой новых черепах...Видела фидьмы но не помню тоже т.к. опять же не помню нифига. :? Но черепашки 2007 оч порадовали и я готова ожидать продолжения <3 Просто пока показывают черепах будут жить их фанаты. Но нас всё меньше и меньше :( Но я уже вербую в своей школе поклоников :twisted: :twisted:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
-SHREDER-
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 12 мар 2008 17:30
Откуда: ТАРТОР - Город Мёртвых

Сообщение -SHREDER- »

Лично я смотрю их где то с 1999-го 8)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Просто пока показывают черепах будут жить их фанаты.
Совсем необязательно :wink: Даже когда перестанут про них снимать делать игры и прочее, всё равно можно опродолжать их любить и дома, уютными зимними (или как вам угодно) вечерами пересматривать, переигрывать, перечитывать всё то, что у тебя было накоплено.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
KomicsF@n
ниндзя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2007 18:03
Откуда: СМОЛВИЛЬ
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение KomicsF@n »

Я ваще интересно черепахами заболел ! году гдето в 1995 вместо профилактики на канале (кажись ТВ-36)включили черепах!(причом на англ.язе)с тех пор я начал шастать по всем магазам города и искать их на видео ,нашёл ,доволен и до сих пор остаюсь преданным фаном 8)
Изображение
ИзображениеИзображение
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Впервые увидел черепах в программе доброе утро на первом канале тв, тогда когда было только два канала, год вроде 1990й, это было первое появление черепах на советском телевидении показали отрывок пятой серии первого сезона и рассказали о феномене черепах в америке.
Последний раз редактировалось deformer Вс 13 дек 2009 3:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я училась во 2 или 3 классе. показами по иркутскому каналу Аист. с дедушкой смотрели^^ даже начало серии помню - майки схрумкал всю пиццу и спрятался в шкаф на кухне. а вот дальше - провал в памяти :)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lotos
ученик ниндзя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008 17:30

Сообщение Lotos »

я начала смотреть черепах давно, тоже в классе 2-3. Но потом их забросила. Вспомнила я их, когда Ren-tv начал показывать Новую Мутацию. С тех пор черепашки ниндзя моя любовь. До сих пор смотрю их по ТВЗ. и вот почему к Новой Мутации я так уважительно отношусь, хотя проект конечно дешевенький.
в умелых руках воина любой предмет может стать оружием.
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто с какого года смотрит TMNT?

Сообщение Федя »

хм...я не помню с какого, вообще-то их мой брат начал смотреть, у нас было 2 касеты, а когда я подрос я начал скупать диски!
It's Ninja Time!
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто с какого года смотрит TMNT?

Сообщение Diego »

95 помоему да это так давно было!

Добавлено позже:

или с 92года

Добавлено позже:

Элайна
зарки кенпачи?
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто с какого года смотрит TMNT?

Сообщение Nightwatcher »

Diego
Тебя в 95 не было еще.
Rainbow
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 08 дек 2009 16:21

Re: Кто с какого года смотрит TMNT?

Сообщение Rainbow »

С 1998. Вроде всё началось с "Типы из измерения Икс" (примерно так :))
Ride the lightning! (c) GG
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто с какого года смотрит TMNT?

Сообщение Sylvanas »

эх.. опять ностальгия поперла... значит, смотреть я начала где то с 1997 года причем первый раз я их увидела в фильме "тайна изумрудного зелья". Тогда одним вечером когда все были у кого то на день рождении, я таки добралась до телевизора(да, это было для меня счастьем, так как мне не разрешали смотреть телевизор, либо там шло что-то плохое, либо он был занят) и там показывали этот фильм по-моему по первому каналу. А потом понеслось.. касеты, карты, фишки, наклейки я буквально бредила черепашками и конечно же шреддером).Аа потом по рен-тв стали показывать черепашек 1987 года. Летом, каждый день в 15:00 мы с подружкой бежали ко мне и смотрели этот мультик... потом началась школа, первые 3 года это страсть меня не отпускала, потом я как то все забыла, появились другие проблемы и заботы, а потом в классе 7 в субботу, я встала раньше и включила все тот же рен-тв, и нарвалась на новых черепах 2003 года, и все понеслось по новой... и сейчас меня до сих пор это не отпустило)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Ответить