Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PSN)

С момента создания TMNT было выпущено много видеоигр на приставках Dendy, Sega, X-Box и многих других, а также PC. Обсуждаем игровой мир Черепашек

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PS3,

Сообщение Mega-Shredder »

Блин, долго же я искал темку с этой игрой, видимо, с вниманием плохо.
НЕплохая игра, хочу сказать, хотя сам в неё не играл :D , гейплей неплох, черепахи сами тоже, ну боссы вообще круто получились. Особенно меня впечатлил Металлическая Голова - для меня это самый лучший перс в игре, на первом месте после Токки и Разара. А Шреддера с Бакстером Мухой, Кожеголового и всех остальных не видал, поэтому не могу о них ничего сказать, увы. Короче, игра неплохая, но увы, сейчас её нигде нельзя приобрести, да и вообще фигово, что на ПК не вышла, эх... :(
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PS3,

Сообщение ANGEL »

Это а эмули на xbox есть.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PS3,

Сообщение Mega-Shredder »

ANGEL
нет, нету, но слышал, что скоро выпустят.

Посмотрел на остальных главарей этой игры - понравились, только они какие-то лёгкие, что ли. (интересно, а в этой игре можно сложность менять, чтобы главари были сильнее?) :D
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PSN)

Сообщение Don2105 »

Понравился металлическая голова.И также токка и разар.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PSN)

Сообщение C. Anderson »

Как человек, который эту игру прошел скажу вам, что шлак получился в общем. Оригинал гораздо лучше (а еще лучше - SNES версия игры, где доп. уровень с технодромом).
Помимо того, что в графическом плане всё выглядит пластилиново, геймплей особенно плох.
Как вы помните, в оригинале черепахи могли ходить и бегать. С бега были особые атаки, типо удара плечом или подката с подсечкой. Здесь же они бегают всегда, так что сложновато определить когда именно можно сделать атаки с бега.
Еще плохо то, что в ремейке 8 направлений для ударов (и вроде бы для движения тоже), что не лучшим образом сказывается для игры, которая пытается имитировать старый битэмап.
Ну и напоследок - саундтрек. Ужасен. Сравните оригинальную тему Шреддера от последней битвы и новую, ремиксенную.
Такие дела.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PSN)

Сообщение Dr. Шалтай »

C. Anderson писал(а):Еще плохо то, что в ремейке 8 направлений для ударов (и вроде бы для движения тоже), что не лучшим образом сказывается для игры, которая пытается имитировать старый битэмап.
Для меня это скорее плюс
C. Anderson писал(а):Сравните оригинальную тему Шреддера от последней битвы и новую, ремиксенную.
Сравнил. С этим соглашусь. И даже не только насчёт темы Шреддера, но и других знакомых по старой игре композиций.
Ответить