Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Внутренний враг

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Леха »

Я понимаю. Это значит ,,несмешно, серьезно,,
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Doe89 »

Благодарю вас за отзывы и критику. Оценка, ошибки, понравилось, не понравилось - для меня главное что вы все же нашли время и прочитали при этом сказав свое мнение. Как уже говорил, это мой первый рассказ, который я писал не продумав сюжет и значит что особых усилий в него не вкладывал, даже глазами не пробежал, чтобы ошибки исправить. До сих пор не могу понять, что тогда на меня нашло. Так что скажу ещё раз всем БОЛЬШОЕ спасибо. :D
Только давайте не будем оффтопить, мне только конфликта из-за моего рассказа не хватало. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Леха »

Doe89, рассказ отличный, никаких комментов!
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Kris »

Не привычно читать от тебя маленькие работы. Но ты сумел ее сделать довольно емкой. Краткость - сестра таланта, так вроде говорят. Ты действительно талантлив. Со своими тараканами и заскоками, но талантлив. Не могу сказать, что работа меня поразила каким-то наплывом эмоций или экшеном, скорее их здесь не хватает маленько. Ты передал чувства и мысли главного героя под стать мужской сдержанности - чуть сухо, слегка сжато. Но в этом есть свой плюс - нет километровых расписываний одного и того же.
Ты в начале сказал, что работа писалась на автопилоте. Это чувствуется. Во фразах, в описаниях. Не хватает в некоторых местах души, как будто ты хотел отделаться от этого рассказа.
Отдельно хочу сказать пару слов о сцене битвы. Описания у тебя написались на отлично. Все четко, ясно, нет лишних сюсю-ляля и ненужных метафор. Тем не менее получилось совсем не сухо, не отчеканено, как у многих, кто пытается описывать битвы. Немного опять же не хватает живости, чуток красок хотелось бы добавить. Но в целом хорошее описание. Бои расписать сложно. Либо будут монотонные фразы как из черновика сценариста, либо столько ненужной воды о том как красиво летела нога в лицо противника, что начинаешь перелистывать подобные описания. У тебя всего в меру.
А вот концовка мне не понравилась, слишком банально и некрасиво. Пускай это будет сон, допускаю. Сложно придумать альтернативный конец, когда все уже написано другими. Но фразы "он уснул и спал долго и счастливо" ну никуда не годиться. Тут ты точно отмазался и кинул в лицо читателя, что тебя достало писать. Раз уж взялся писать фантастику и психологию, так и закончи ее не банальщиной. Мог лучше, гораздо лучше. Расстроил.

Оценка 7 из 10
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение koda »

Ну, про Леонардо и его вечных "тараканов в голове" писалось, и не раз. Извечная его проблема лидерства как уже только не поднималась, и короткими "размышлениями" в какой либо истории, и целыми фанфами, как здесь, например. Видать, очень это его слабое место любимо фанами, но оно и понятно, рассуждать то об этом можно сколько угодно, лишь бы не надоело читателю.
Итак, что мы тут имеем? Казалось бы, очередной взгляд Лео внутрь себя, на свое "злое я". Но то ли взгляд этот более внимательный, то ли "злое я " показано более удачно, но оторваться было невозможно. Потому как это все буквально виделось в голове, как фильм. Да, хромали частенько предложения и их построение; да, были прочие недочеты. Но даже не смотря на все это, автору удалось оживить историю. Иной раз для этого не надо ни заумных фраз, ни философских мыслей. Я прекрасно представила себе и пустой мир Лео, и его двойника. Двойник, кстати говоря, удался на все сто. Есть в нем некая притягательность, даже учитывая, что он злая сущность. Во всяком случае, мне он импонирует намного больше, чем сам Лео.
Немного странноватой показалась концовка. Выходит, Лео побежден своим страхом и злобой? Значит, все эти его тугодумья... простите, медитация, ни к чему не привели? Несколько не логично, как мне показалось, ведь если бы было так, Раф рядом с Лео смотрелся бы просто "шушпанчиком" с крылышками за спиной. :lol:
Как итог, скажу - фанф удался. Шероховатости не так заметны, когда есть идея и ее достойное воплощение. Но поскольку они все таки есть :twisted:
Оценка 8/10
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внутренний враг

Сообщение Hige »

Зря я сел читать. Теперь, главное, чтобы автор не обиделся на мои замечания. Это вовсе не придирки. Вот такие вот опечатки, несоблюдение правил орфографии, пунктуации и т.п. портят впечатление. Такое ощущение, что автор не перечитывал своего творения. В общем далее изложены типичные ошибки, которые присутствуют в тексте.
Он лидер. Он даже спрашивал себя, почему он стал именно лидером?
Как много "он" в предложении. Что-то нужно убрать
...сценарий в жизни, и присудила ему главную роль в этой жизни?..
Тавтология
потоки мысли
Скорее "поток мыслей" в единственном числе
вопросы в его разуме
В разуме вопросы? Скорее в голове
всеми своими усилиями воли

"Сила воли" вроде как одна должна быть
...что Леонардо как можно сильнее сжал свои кулаки с такой силой...
Тавтология
...всё громче и, что крайне пугающе,...
Запятые)
Что касательно вопроса, который услышал он, так он звучал так
Тавтология
На всю свою подготовку ниндзя он не был готов даже к тому, что произошло с ним в его комнате для медитации
Лучше "ним" убрать совсем
в убежище, находящиеся где-то под городскими
Запятая и хочется верить, что опечатка. "НаходящЕеся"
словно, любящий отец обращался к любимому сыну
Тавтология. "Любящий" можно убрать, смысл не изменится, а предложение преобразится.
...горящая свеча, стоявшая в специальном подсвечнике, и тусклый свет...
Тут опять запятая
...но никого, кроме самого Леонардо, там не было...
Запятая
В комнате не было даже мебели, чтобы за них...
За что за "них"?
...пустые, обитые штукатуркой стены...
Очередная запятая
Его взор натыкался на стол, с лампой и тремся книгами, кресла и картины
Долго спорил с мамой, может ли "взор" натыкаться. "Взгляд" точно может, но в данном предложении я бы вообще убрал это слово. Из предыдущего понятно, что не в прямом смысле "натыкаться", а взглядом.
тишина, слишком уж она зловещая
";"
Не смотря на всегда его рассудительный ум
Позор... "Несмотря на" пишется слитно
хладнокровный мыслящий рассудок
Нобелевская премия! Рассудок начал мыслить)) И "хладнокровный" как-то не шибко вяжется... Как-то надо... переделать
Мрак, холод, сырость, словно воздух внезапно стал затхлым, от чего становилось трудно дышать
Слитно)
- Довольно, ребята, если вы решили меня напугать, то вам это удалось, – он будто хотел убедить себя что ребята просто шутят
Запятая перед обращением и прямая речь неправильно оформлена
Леонардо обошел комнаты своих братьев, побывал в лаборатории, на кухне – в общем везде
Я думаю, правильнее будет вот так: "... на кухне, в общем - везде..."
Когда черепашка в синей повязке вновь вошел в гостиную, в его мозгу вновь прозвучал тот голос, который он слышал за последние несколько дней
"За" можно убрать, и запятая нужна)
Лидер чуть не сказал «да», но вовремя спохватившись, он крепко стиснул, катану и вновь осмотрелся вокруг себя...
Ну явно же "он" лишнее местоимение тут. Откуда взялась запятая перед "катану"?
...в любом случаи...
Хочется верить, что просто опечатка - "случаЕ"
проезжую трасу
С двумя "с" трасса
абсолютно не горел свет
Относительно горел, относительно не горел)))... Просто не горел. Не надо "абсолютно"
будто все живые существа, кроме него, исчезли
Куча запятых
он остался один с этим странным голосом у себя в голове
"Себя" можно спокойно убрать
- Как тебе обстановочка, брат?
Запятая перед обращением
Леонардо это отчётливо определил, после чего он вытащил две свои катаны
"Он" можно безбоязненно убрать
устремил свой взор вдаль улицы
Или просто "вдаль", или "в даль" улицы
фонари на высоких столбах
Я бы оставил просто фонари. Высокие столбы к ним и так прилагаются))
получил сильный удар по лицу, от чего его голова
Слитно
чтобы сознание в поверженного вернулось в норму
"Сознание" просто "возвращается". Или, если "в норму", то "сам поверженный пришёл в норму"
будто в этом мире, который каким-то образом его поглотил, напрочь вытеснила жизнь
"Вытеснена". Опечатка скорее всего
...скажу так, это твой мир, творящийся в твоей голове...
Скажу так - это твой мир... Или, возможно, двоеточие
...что лучи фонарей ярко отбивались и на стенах зданий мерцали зайчики...
Лучи отражаются
Он больше не ощущал злости, будто та канула в небытии, теперь он ощущал только лишь беспомощность, потому что он понял, на кого он смотрит
"Он" убираем, "небытиЕ"
- Знакомое ощущение, не так ли, братик?
Это мы уже проходили: запятая перед обращением
...будто сотни игл одновременно вонзились в его тело, при этом с большой силой вонзаясь глубоко задевая нервную систему...
Тавтология. "Впиваясь" - можно заменить
тут же
Слитно

Дальше я не стал ничего исправлять, потому, что устал. Да и нового ничего не появилось. Ошибки все старые. Совет автору - посмотри оформление прямой и авторской речи.

По тексту. Из-за большого количества ошибок трудно разглядеть подоплёку и авторскую идею. Но что-то вроде прослеживается. В принципе, идея не нова (противостояние самому себе) да и реализация тоже уже где-то была. Т.ч. автор ничего нового не придумал.
Зачем-то слишком часто употребляется слово "будто".

О хорошем. Если исправить ошибки, то получится неплохой фанфик с философской подоплёкой, с лёгким самоанализом, психоанализом (вспомним дедушку Фрейда) копании в себе самом и т.п. Это, правда, хорошо.
Диалоги - неплохо. Для такого размера произведения драки описаны с должным количеством эпитетов. Совет: побольше используй сложноподчинённых и сложносочинённых предложений и деепричастий. Особенно последних. Они очень хорошо передают мысль автора. Она кажется посложнее и поинтереснее, нежели с использованием простых предложений.

Автору удачи. Обязательно пусть пишет ещё. С удовольствием почитаем.

P.S. я беру все вышеописанной не просто так. Я сам очень много сочинял и писал. Есть опыт в этом ремесле. Желаю только хорошего.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение ВиКа »

Честно говоря, фанфик читала давно и лень перечитывать ^_^ , помню, что понравилось. Но, Hige, не везде с тобой согласна. Может, просто где-то неправильно поняла, так объясни. В общем, вот:
Hige писал(а):Цитата:
...всё громче и, что крайне пугающе,...

Запятые)
Что запятые? Не нашла ни лишних, ни недостающих.
Тот же вопрос к:
Hige писал(а):Цитата:
...но никого, кроме самого Леонардо, там не было...

Запятая
Hige писал(а):Цитата:
...горящая свеча, стоявшая в специальном подсвечнике, и тусклый свет...

Тут опять запятая
Hige писал(а):Цитата:
...пустые, обитые штукатуркой стены...

Очередная запятая
Hige писал(а):Цитата:
будто все живые существа, кроме него, исчезли

Куча запятых
Hige писал(а):Цитата:
- Довольно, ребята, если вы решили меня напугать, то вам это удалось, – он будто хотел убедить себя что ребята просто шутят

Запятая перед обращением и прямая речь неправильно оформлена
Где неправильно?
Hige писал(а):Цитата:
Когда черепашка в синей повязке вновь вошел в гостиную, в его мозгу вновь прозвучал тот голос, который он слышал за последние несколько дней

"За" можно убрать, и запятая нужна)
Лишних запятых не нашла
Hige писал(а):Цитата:
...в любом случаи...

Хочется верить, что просто опечатка - "случаЕ"
А эту ошибку я помню, она довольно часто встречается у автора, сама где-то говорила.

В общем, я сама уже забыла, что хотела написать. Здесь не всё, что я увидела, просто половину уже забыла. В общем, в случае запятых я с Hige
не везде согласна. По поводу фанфа - Дое, честно,я твой поклонник))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Doe89 »

Зря я сел читать.
Ну я конечно никого не заставляю читать свои творения, пишу в основном ради удовольствия. Скажу так, мне нравиться писать (спасибо книгам Стивена Кинга)
Теперь, главное, чтобы автор не обиделся на мои замечания.
Да не в коем случаи :) Мне это наоборот полезно, хоть я не всегда исправляю прежние ошибки, но все же на некоторые ошибки больше не делаю. Я конечно в школе нас не учили столь сильно русский как украинский. В Украине живу ведь, поэтому для большинства читателей такие ошибки уже не новость, хотя замечания мне делают до сих пор. :oops:
Это вовсе не придирки. Вот такие вот опечатки, несоблюдение правил орфографии, пунктуации и т.п. портят впечатление.
Ну я конечно полностью согласен, и за такую мою орфографию извиняюсь. И да, я верю, что ты не придирался.
Такое ощущение, что автор не перечитывал своего творения. В общем далее изложены типичные ошибки, которые присутствуют в тексте.
Тут ты тоже меня поймал, я свой фанф не перечитывал даже, так быстренько пробежал, несколько неправельных слов поисправлял и потом фанф отправил сюда. Сейчас конечно перечитываю, прежде чем выложить, но все равно некоторые ошибки ещё допускаю.
По тексту. Из-за большого количества ошибок трудно разглядеть подоплёку и авторскую идею. Но что-то вроде прослеживается. В принципе, идея не нова (противостояние самому себе) да и реализация тоже уже где-то была. Т.ч. автор ничего нового не придумал.
Это мой не самый первый фанфик, но первый, который я тщательно не продумывал, а так сказать писал на скорую руку под диктовку появившейся мысли. Сам рассказ и меня не впечатляет, так, помню пару моментов.
Зачем-то слишком часто употребляется слово "будто".
Над этой ошибкой тоже работаю.
Совет: побольше используй сложноподчинённых и сложносочинённых предложений и деепричастий. Особенно последних. Они очень хорошо передают мысль автора. Она кажется посложнее и поинтереснее, нежели с использованием простых предложений.
Почему-то описывать сцены драк для меня всегда было пыткой. Помню, что по несколько раз пересматривал Матрицу, смертельную битву и другие подобные фильмы, чтобы хоть оттуда, как образец, описывать боевые сцены. Но а так все равно попробую, за этот совет спасибо.
Автору удачи. Обязательно пусть пишет ещё. С удовольствием почитаем.
Благодарю. :oops: Конечно пишу, все-таки этот фанф мой пятый по счету, так что в предыдущих там ещё куча ошибок (упс :wink: надеюсь не спугну. :oops: )

В общем Hige спасибо большое, что нашли время почитать. Это значит что все-таки не зря потратил время на эту работу, и кто-то таки его прочитал. Не важно какой комент, для меня действительно главное почитать мнение о своей работе. :D

ВиКа и тебе большое спасибо за комент
По поводу фанфа - Дое, честно,я твой поклонник))
:oops: Эх, как же приятно иметь поклонников, все-таки прямь голливудской знаменитостью себя ощущаю. <3
Изображение
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внутренний враг

Сообщение Hige »

ВиКа
Я уже проставил все нужные запятые в предложениях и выделил их жирным. Может просто незаметно? Посмотри ещё раз. Сравни с оригинальным текстом)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение ВиКа »

А, ну извини тогда, не поняла. Я думала, ты с оригинального текста без исправлений цитируешь. Мой интернет не позволяет две страницы одновременно просматривать, так что сравнивать не с чем было.
Вопрос исчерпан))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Viktorinka
ниндзя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 19:19
Имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внутренний враг

Сообщение Viktorinka »

Мне понравилось.Даже очень!)))Честно говоря я на ошибки внимания не обращаю(сама в в предложении могу кучу ошибок сделать)так что СУПЕР!!!
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Millen »

Не всегда читаю то, что написано непосредственно перед рассказом, но, оказывается, там иногда содержится довольно-таки полезная информация. Например, насчёт «автопилота». Где-то вся первая треть рассказа какая-то… ломаная, топорная, обрывочная, с множеством простых предложений, которые запросто можно объединить любыми союзами и даже (о ужас) запятой, с непонятными повторениями и такими заворотами речи, что иногда долго думаешь – это такие креативные сравнение аль новые авторские фразеологизмы? 0о Что за неуверенность? Не первый же фик, спрос уже строже. И фиг с ним, что там потом лучше (а дальше действительно становится более-менее), но начало подкорректировать надо уж было, найти в себе силы сгладить/подправить. Неужели при перечитке (если она была, конечно) ничего не бросилось в глаза? Ошибок действительно море. Тем более бэта всегда под рукой. А «побыстрее донести до читателей» - это не катит, это другая песня, нехорошая.
Где-то с середины язык становится раскрепощеннее, читать становится интереснее, описания появляются, но вот неприятный осадок от начала остаётся. Рассказ требовал доработки, как минимум.
Теперь о сюжете. Вот не знаю как у других, но для меня он был крайне предсказуемым. Я даже, прочитав некое предложение, мысленно проговаривал про себя «а сейчас будет вот так» или «это вот это». И что? Действительно всё так и было. А уж о том, что появится двойник – это было вообще не открытие (а уж про избитую «сонную» тему я лучше вообще промолчу, да). Интриги я не увидел совсем. Ну реально не подцепило, уж простите. Если уж выбирать такую избитую тему про заморочки Леонардо, то преподнести её нужно как-то по-особенному. Бой с самим собой был, постепенное осознание тоже, но мы видели лишь действие. А мысли/домыслы опять оставить за читателем? Почему нельзя было привести некий анализ, какой-нибудь умный мысленный монолог, раз идёт замашка на философское? С таким же успехом можно заменить Рафа на ещё одного Лео в тмнт07 и чё-то нифига ничего не изменится. Нет, ну я не сомневаюсь, что даже в таком случае найдутся те, кто откроет в этом истину. Я не люблю, когда сам автор хоть на немного не приоткрывает своё видение. Можно написать много заумной хрени, словами высокого стиля лишь для того, чтобы потом читатели сами додумывали, как же они там связаны (хотя их связывает иной раз лишь только то, что их выложили в одном сообщении)?
Не зацепило, не увидел я авторской изюминки, которой он мог бы привлечь на такую распространённую тему. Слишком зациклено на описании самого боя, хотя ведь по логике, неважно как он дрался, главное – почему, зачем и какой он сделал вывод. Нафига в таком случае видеть, что от удара упало мусорное ведро, а от шума упавшего ведра (извините) обкакалась мышка? Не в этом-то вся соль. Да, возможно, ты умеешь описывать отлично бои, но не к чему это демонстрировать всегда. Я, как понял, это был чисто философский рассказ, с уклоном в самоанализ. Но вот именно причины переломного момента не усмотрел. Возможно, нужно было сделать объёмнее, сделать больше диалогов с двойником, показать Лео уже много после этого осознания? Слишком резко заканчивается, нужно было ещё выдержать и дополнить.
Оценка: 5
Общая оценка: 7
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Doe89 »

Благодарю всех критиков и читателей за столь глубокий анализ этого рассказа. Да, согласен, в нем много дыр, которых я обязан был рассмотреть и залатать, но если конечно пишешь на автопилоте, то душу в творение не вкладываешь. С этим рассказамом я допустил серьезную... да какую серьезную - масштабную промашку, и мне за это нет прощения. Согласен, это мой самый неудачный фанф из всех, который я когда-либо писал. Но постараюсь до такого себя не доводить и к каждому своему фанфу иметь подход и делать все необходимое, чтобы хоть немного читатель ощутил атмосферу мира, который я создавал в каждом своем рассказе. Так что обещаю, хотя как бы я не старался, все же на идеально у меня не получиться создать рассказ, но хотя бы на среднюю оценку буду делать все необходимое. Уверен это даже больше, чем не плохо.
Ещё раз большое спасибо. :D
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внутренний враг

Сообщение Тринити »

У меня нет слов одни имоцыи молодчина пиши такие ! Знаешь я даже поверила что Лео убют а потом даже успокоилась что это был сон :D
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внутренний враг

Сообщение Doe89 »

Спасибо большое, очень приятно. :D
пиши такие !
Я конечно стараюсь писать намного лучшие, чем этот. Так что надеюсь вам дорогой читатель мои будущие фанфы вам понравяться гораздо больше. :oops:
Изображение
Ответить