Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последнее слово

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Понравился фанф или нет, это можно будет сказать только после его завершения, но пока нравится! :) Лишь бы сюжет не свелся в итоге к "любовь-сопли с сахаром" :lol:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Ай- яй- яй! Нельзя в нас сомневаться, мы хорошие :D Работа отличная, тока не затягивай с продой, а то( да- да, угрожаю появиться в твоих снах! :twisted: )... Лады, шутю я))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA
*уже видит как Даф появляется в её сне* Ой, мамочки! Я постараюсь... Всё равно в каникулы нечего делать... :D
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Вот и молодца!* довольно потирает руки* Кстати, я только щас заметила... Ты назвала Майка Кавабанга Карл, но потом Дон упомянул, что Раф идёт к Моне Лизе. КК - из вселенной мульта 2007, а МЛ - из старой вселенной. Но тогда в каком времени ты это пишешь? :idea:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA
У меня просто тут есть Мона Лиза и она с Рафом :P
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Betty писал(а):У меня просто тут есть Мона Лиза и она с Рафом

Понятно... Стоп! Кто она такая?! Её номер страховки, полное досье и прочее мне на стол! :evil: * жутко ревнуя*
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA
:lol: Тут же есть! Не ревнуй! :wink: Я тебе за это подарок сделаю...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение Doe89 »

Ну с этой кратенькой маленькой главой все постепенно становится понятным, кто эта девушка и кто эти похитители. Кто эксперт поправте меня, если мне не изменяет память, то сыворотка обозначается как лекарство а не какой-то там вирус или мутаген. Так же хочу обратить внимание, что правильнее аишется "Донателло", а не Доннатело". Ну во всем остальном сюжет постепенно наберает оборот. Что же именно Мэри достала из крамана? Ждем.
Изображение
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

4 глава.

Мэри полезла в карман джинсов и вдруг раздался топот. Блондинка вздрогнула и убрала руки от кармана. Из кухни вышел Раф. Он кивнул Сплинтеру и Мэри.
- Спокойной ночи!- сказал он и скрылся в темноте.
Девушка потёрла лоб. Неужели ей все это не снится? Нет, то что за ней гнались эти ненормальные она помнила точно. Потом... Она упала... Может она ударилась головой и потеряла сознание? Поэтому ей приснилось, что её защитила черепашка? На самом деле, девушка сейчас находится в кабинете крёстного отца? Нет... Всё это было слишком реально...
Чтобы до конца убедиться, мэри ущипнула себя. От резкой боли, девушка зажмурилась и вскоре услышала ещё один голос. Это был Донателло.
- Мастер Сплинтер, я пошёл спать.- уловив пристальный взгляд гостьи, Дон улыбнулся.- До завтра, Мэри.
- Пока.- попрощалась девушка и Дон ушёл.
В это время крыса встала и убрала чашки. Мэри немного дрожала. От страха. Заметив это, сенсей улыбнулся.
- Мэри, не бойтесь! Мы не приченим Вам вреда и сами не дадим в обиду.
Девушка кивнула и тоже слегка улыбнулась. Сплинтер ушёл в свою, оставив Мэри со своими мыслями наедине.
"Ну чтож... Эти... кхем... существа не злые вроде. По крайней мере, пока Юрико не нашла меня, можно спать спокойно."
Блондинка легла на бок и накрылась шерстяным пледом. Всё тело немного ныло, но это не мешало сну и усталости окунуть Мэри целиком в приятный сон.

"В канализации не поймёшь, когда утро."- эта мысль посетила Мэри сразу после того, как она открыла глаза.
Хотя, это было ошибочным мнением. Самым главным будильником в семье был Майки. Ровно в пять часов он орал во все горло, что кто-то положил его пальцы в мисочку с водой на ночь, и поэтому ему каждый день приходиться менять постельное бельё. Когда Майки ломался(а это происходило после поздних ночных посиделок у телевизора) его "чинил" Раф. Мне даже страшно вспоминать КАК он его чинил. Но ведь у Рафа было много способов это сделать...
Но Майки не был самым первым кто вставал утром. Первым просыпался Мастер Сплинтер. И утро начинал он свое с двухчасовой медитации... Блин... Я бы так не смогла...
После Мастера просыпался Лео. И если после Лео не простнётся Майк, то Донни встает на его место. Потом, собственно, Майки и Раф. Одновременно.
Вот и сейчас было ровно пять часов. Майки опять разорался, Лео и Сплинтер сидят в комнате для медитации, Дон на кухне, а Рафаэль...
- Ты чё орёшь, тупая бошка?!- вдруг раздалось из комнаты Майки. Мэри удивлёно прислушалась.
- Это ты опять повесил вместо моей бонданы трусики Эйприл?!
Из кухни и комнаты для медитации высунулись две удивлёные моськи.
- А ты в них такой очаровашка... Ну прям наш секс-символ!- раздался хохочуший бас.
- Я те дам "секс-символ"! Ничего подобного! Убери их!- заныл второй голос.
- Хахаха! Блин, Майк! Хахаха!
- Чё ты ржошь?!
Смех продолжался, а Лео заметил проснувшуюся Мэри.
- Привет!- помохал он ей.
Девушка тоже его заметила и помохала в ответ. Донни вновь скрылся на кухне и вышел оттуда с миской хлопьев.
- Вот, поешь.- протянул он девушке, а та улыбнулась. Дон покраснел.
- А что это у вас тут всегда орут?- спросила Мэри, начав уплетать готовый завтрак.
Донателло пожал плечами.
- Ну, это же Раф и Майки! Они всегда такие.
Мэри только сейчас поняла, насколько голодная. Девушка чуть не подавилась, уплетая хлопья. Осушив тарелку, Мэри поставила её на журнальный столик перед диваном.
Донателло уже ушёл, крики прекратились.
Блондинка вздохнула, думая, что она ещё ничего не знает о своих спасителях...
Девушка села на диване и потянулась. Новый день она проведёт в компании этих черепашек. А что? Неплохо. Они вроде весёлые. Особенно этот Майки. И вот отличный шанс узнать их поближе!
Мэри улыбнулась и встала с дивана. Поправив волосы, девушка оглядела себя.
"Н-да... Жаль одежды подходящей нету... Ну ничего. Найду, где-нибудь..."

Немного о персонаже Мэри.
Она законченая оптимистка и фантазёрша. Она верит, что хорошим людям вернётся все хорошее, а плохие получат по заслугам. Мэри регелиозна, но её мать еврейка. Отец христианин.
Мэри очень дорожит дружбой и очень тяжело приносит предательство. Злопамятная. Не может не напакастить, когда человек того, по её мнению, заслуживает.
Пока всё^^ Но этого ещё мало, чтобы узнать какая эта девушка на самом деле...
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Уря! Прода))
Betty писал(а):- Это ты опять повесил вместо моей бонданы трусики Эйприл?!
* захлебнулась кофе* Чего?! :shock: Откуда у них такие... хмм... Аксессуары?( Наверно, Кейси поставщик :wink: )
Betty писал(а):Из кухни и комнаты для медитации высунулись две удивлёные моськи
Да, парни есть парни...
Betty писал(а):- Вот, поешь.- протянул он девушке, а та улыбнулась. Дон покраснел
Ваай, какой скромный <3

Что ж, весьма смешной кусочек рассказа, да только думаю, это затишье перед бурей. Но... Мну мало! Давай продку! :twisted:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA писал(а):* захлебнулась кофе* Чего?! Откуда у них такие... хмм... Аксессуары?( Наверно, Кейси поставщик
:lol: Наверное! Честно, я не знаю!
DAFNA писал(а):Что ж, весьма смешной кусочек рассказа, да только думаю, это затишье перед бурей. Но... Мну мало! Давай продку
:lol: Хорошо. В скором времени постораюсь написать.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Маловато будет, маловато! Да, вот такая я наглая :twisted: !
Betty писал(а):Мэри полезла в карман джинсов и вдруг раздался топот. Блондинка вздрогнула и убрала руки от кармана
Издеваешься, да?
Betty писал(а):- Вот, поешь.- протянул он девушке, а та улыбнулась. Дон покраснел.
Прям все улыбаются ей, краснеют, смеются, а хоть кто нибудь бы спросил, откуда она, как и что!
Про трусы уже спросили до меня...
Ну и как там обычно... проды!
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda писал(а):Издеваешься, да?
:lol: Это я у подруги научилась! Она тоже любит всё обрывать!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Ага, Betty любит подразнить :twisted: * косится на сай*
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA
:? Кхем... Ладно, молчу... :D


Вообще, фанф сам маленький, так что закончу я его думаю скоро, и начну новый (Даф знает какой :wink: )


5 глава.

Прошло 2 недели. Мэри узнала черепашек поближе и познакомилась с девушкой Рафаэль, Моно Лизой. Они подружились, хотя Мона была редко в черепашьем логове.
Блондинка уже успела позвонить матери (конечно, в их разговоре девушка не упоминала о черепахах) и сходить два раза домой. Лео решил, что возможно, её уже перестали преследовать и он подумывал уже отпустить Мэри домой, но Майки был другово мнения. Он сам не знал, почему...
И в этот день Мэри собиралась сходить домой. Ей оставалось пробыть здесь ещё два дня. Если ничего страшного не случится, то она может уйти навсегда. (Что опять же Майки не сильно нравилось О_о)
- Ладно Мэри, если кто-то на тебя нападёт или увидишь странную личность, бегом обратно. Ясно?- спросил лидер. Он никому не говорил, но ему нравилось давать указание человеку, которое спасло бы его жизнь. Наверное это его мечта иметь ребёнка (О_о)
Девушка кивнула и побежала на вверх в город.
- Майки? Что с тобой?- спросил Лео у нервного Милеланджело.
Тот посмотрел на лидера и вздохнул.
- Ну, мне надо... Тоесть, мне надо... Вобщем... Мне надо...- сказал Майки и вылетел из главного зала.
Лео с ошарашенным видом смотрел ему в след.

Мэри шла по улице. Людей было много и она не боялась, что кто-то может на неё напасть. От Юрико и её "банды" не было вестей и хорошо. Мэри теперь может ничего не бояться. Тем более у неё есть та вещь, которая сможет убить Юрико и её подруг.
Вдруг, девушка остановилась. Она оказалась на безлюдной стороне улицы. Душу тут е охватил жуткий страх.
Громко выжохнув, Мэри повернула назад...
- Так, так! И кто тут у нас?- раздался мелодичный женский голос.
Мэри будто в землю вросла.
"О нет! Легка как на помине..."- с горечью и страхом подумала блондика и медленно повернула голову. За ней стояли три девушки. Одна впереди всех, показывая, кто тут лидер. Девушки были одеты одинаково: в чёрные японские юбки, блузки-рубашки, чёрные галстуки, белые гольфы и чёрные туфли.
Отличало этих красавиц только цвет волос и, по-видимому, национальность. Сразу было видно, что лидерша, брюнетка с длиными волосами и прямой чёлкой, была японкой. Две другие были европейкам: одна блондинка с волосами чуть светлее Мэри и бледной кожей, а другая рыжая со смуглой кожей и стрижкой "каре".
- Ну, привет, милая.- сладким голосом пропела японка. Она презрительно ухмылялась и осматривала Мэри.- Давно мы тебя не видели.
"Боже, что делать? Что делать?!"- Мэри была в отчаяньи. Куда ей бежать.
Вдруг на глаза ей попалось тёмное петно на осфальте. Нет. Это не лужа. Это люк!
Девушка сорвалась с места и прыгнула в спасительную канализацию. Хорошо, что Донателло объяснил ей как попасть в их логово с любых точек Нью-Йорка...

Раф сидел на диване, а Майки рядом. Он, наконец-то, успокоился. Рафаэль до этого с интересом наблюдал за младшим братом, а потом усмехнулся и пошёл в гостинную.
Там они и встретились. Майки ничего не сказав сел на диван рядом с Рафом. Так они и сидели в тишине, пока...
- Лео! Дон! Раф! Майки!- услышали ни вдруг чей-то голос.
Микеланджело вскочил с дивана и устремил свой взор на огромную дыру в стене а.к.а. выход.
- Мэри?
В зал как ураган влетела Мэри и подбежав к черепахам спряталась за ними.
- Что случилось?- Раф тоже вскочил и недоумевающе смотрел, то на Мэри, то на Майки, который пристально смотрел на выход, то на саму дыру.
Через пару секунд в главный зал вошли трое...
- Хм... Красиво ничего не скажешь.- проговорила японка, а увидев двух черепах улыбнулась им.- Konitiva... Это ваш дом? Забавно...
Майки ут же напрягся и потнулся к нунчакам. Увидев это, лидерша нахмурилась.
- Так это ты та черепаха, что не дала нам убить малышку-Мэри?
Майки оторопел. Раф тоже.
- Так это были... вы?- спросил ниндзя с нунчаками. Он не мог поверить, что эти с виду обычные девушки, были той огруппой странных людей, котопые напали на Мэри.
Рыжая усмехнулась и вытащила цепь. Блондинка тоже не отстала и вытащила из под юбки, прикреплёные на ноги, пистолеты. Японка ещё не спешила достовать своё оружие.
- Да... Это мы.- улыбнулась она. Девушка подняла руку и потянулась к спине. Тут же в свете ламп засверкал идеально выточенный метал двух катан.
- Отдайте нам Мэри по добру по здорову. Иначе, не добра не здоровья вы не увидите Вы вообще больше ичего не увидите, не услышите и не скажете...- проговорила японка.
Раф разозлился и вытащил саи, поступая как Микеланджело, который уже держал в руках нунчаки.
Юрико злорадно улыбнулась и, сказав что-то по-японски, направилась к Мэри.
Две черепашки тут же встали на её защиту, но их сбили с ног блондинка (она напала на Майки) и рыжая (соответственно на Рафа).
- Нет.- крикнула Мэри, но, почувствовав на своей шее холодный метал, замолчала.
- Может скажешь нам где эта штучка, милая?- поинтересовалась Юрико, глядя на Мэри.
Та зажмурила глаза и замотала головой. Японка нахмурилась и готова была уже лишить блондинку головы, как вдруг...
- Эй, отпусти её!- услышала она прямо над ухом и почувствовала жуткую боль в поку. Лео успел проткнуть девушку. Та посмотрела скучающим и умоляющим взглядом на лидера. Тот на секундцу растерялся, а Юрику со всей силы ударила его ногой в лицо.
- Чёрт, Мэри, какие у тебя слабые друзья.- усмехнулась брюнетка.
Лео, упал на по, но тут же поднялся.
- Лео?- услышал он позади голос Дона.
- Хм... Как их много.- проговорила блондинка с пистолетами, которая, довольно сидела а бесчувственном Микеланджело. Раф ещё старался бороться с огромной длиной цепью и её хозяйкой, но было видно, что силы у него на исходе.
- Ну всё...- проговорил Лео и побежал на Юрико...
Ответить