Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

По совести

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: По совести

Сообщение LEA »

Долго думала, а комментить ли вообще. соглашусь с Геллой, такие работы сложно комментировать после каждой(да и не только) главы.
но решила, что не могу не сказать хотя бы то, что работа определённо мне очень нравится. когда читаешь описания черепашки, сердце щемить начинает. за это - отдельное спасибо.
с нетерпением жду проду. и это не для галочки написано=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: По совести

Сообщение Кумкват »

Главы будущего полноценного рассказа ( я очень на это надеюсь) прочитала довольно давно. И осталась в восторге. Доктора, ветклиника, Чикаго, мафия и перестрелки…М-м-м экшн. <3 Описания операции…нет слов, одни положительные эмоции. А какая интрига! Раф или Лео? Лео или Раф? Раф или Майки? Лео или Майки? Майки или Дон? А может неизвестная особь?
Жду продолжения с глупой улыбкой на лице :oops:
Изображение
Ответить