Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Donatello01 »

23.Adventures in Turtle Sitting / Приключения в Доме Черепашек
24. Good Genes. Part 1 / Хорошие гены. Часть 1
25. Good Genes. Part 2 / Хорошие гены. Часть 2
эти серии супер ужасно жалко Дона я аж расплакался :cry:
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Dante_Genius »

мне нравится серия про крысиного короля
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Amun »

Описание

В 4-ом сезоне происходят серьезные неприятности.
Первая серия начинается появлением нового персонажа - Сида (кузен Кейси), который связался с пурпурными драконами и попал в диявол. А в это время черепашки ранены. Но все равно черепашки, Эйприл и Кейси помогли Сиду. Еще в первые серии Лео ведет себя грубым, безумным и считает себя виновным, из-за того что он не смог оберегать братьев сам. Что им помогли утромы.
В этом сезоне появляется крысиный король, который появился в з-ем сезоне как клон Бишопа (и его солдат). Что касается Хана, он становится главой пурпурных драконов. И пурпурные драконы не похоже на них,как в прежних сезонах.Здесь они чуть-чуть не развиты людей Бишопа.
А Караи возглавляет футов.И готовится отомстить черепашкам за ее отца. И наносит удар, а в это время Лео из-за глупого поведение находится у Старейшего (новый персонаж). К старейшему его послал Сплинтер. А Старейший является учителем Хомато Йоши. После того как Лео вернулся нашел братьев и он уже в норме. И отомстил у Караи за все. Но они лишились дома и переселились на другое место.
В этом сезоне мы познакомимся с Джаной, которая хочет отомстить бесчестной правительнице её мира - Мараю. И побеждает её. Но Марая привезла с собою каменного гиганта, пузырь и какую-то слизь. А сними разбираются черепашки. А с Никто мы встретимся снова....
Бишоп замешен во многом в этом сезоне. А Стокман работает на него. Они вместе создали препарат, чтобы создать особых солдат, для уничтожение пришельцев. Но образуются только безумные мутанты. И из-за них Донателло тоже превращается в мутанта. Даже Кожеголовый не может излечить его. И они обратились к Бишопу, и он обещал лекарство. Но в замен хочет какую-то вещь. А это у Бишопа просило какое-то существо, которое попало в чистоту С.З.З. А эта вещь находится у Караи. Позже выяснится, что это - сердце тенгу, при помощи которого Караи управляет мистиками. Так черепашки украли сердце тенгу. А бишоп излечил Донателло и весь Нью Йорк от мутации. Но Бишопа тоже отупели. Градус чистоты уничтожил сердце тенгу. Потом выяснилось, что это существо вода из мистиков. Они стали свободными и перед уходом сказали: "Наконец-то, мы можем воскресить истинного Шреддера".
Последняя серия называется "Ninja Tribunal" и черепашки переплыли в Японию.... . С эти и сезон закончился.

Рецензия

4-ый сезон очень разнообразный сезон. Одна из хороших сторон - большое внимание на Бишопа и на Мистиков. Но плохая сторона - не хватает Чрелла. Караи не может выполнять роль Шреддера. Она на него на похожа. И ещё здание шреддера изменилось ни к лучшему и дом черепах тоже.

Не нравится мне поведение Лео. Потом юмора слишком мало. Что касается сериал по русскому - перевод голосов хорошо, но голос Рафаеля нет. Перевод названий серий ужасен. Много ляпов.
Так что сезон не лучший.
Master Shredder писал(а):
orlyana писал(а):Мда. Стало без Шредда скучновато, что поделать. Но зато это единственный сезон, где он не фигурирует
Есть там этот поганый утром, куда же он делся? Или серия "Hun on the run" не из четвёртого?..
Мастер Шреддер серия "Hun on the run" из 3 сезона
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Булат »

Sheredder
молодец,отличное описание и рецензия!

есть конечно,ошибки,но это ничего(кто же без ошибок пишет! :lol: )
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Агент Джон Бишоп »

В сезоне интрига в конце концов завязывается,кто это - Трибунал Ниндзя. А вообще,хорошо,что новых героев ввели в мультфильм.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Nice_Leo »

Сезон класный. Леонардо в этом сезоне какой то жестокий. Мне на некоторое время казалось что Лео стал таким как раф. Или мне показалось.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение orlyana »

Он после конца третьего сезона сбрендил слегка. На почве: "я всех подвел"
"Лео, ты что, ел из миски Рафа?" (с) Кейси
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Nice_Leo »

Майки еще говорил:" Нам еще второго рафа не хватало"
Даже Сплинтер удивился поведению лео.
Изображение
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Булат »

Да не сбрендил он.Просто подумал что он не смог защитить своих братьев и учителя и рассердился на самого себя.Странно конечно 2 вещи:в серии Старейшим Лео утверждает что он сделал все что мог,а сам в тоже время продолжает корить себя(Эдакий Лео +1).Молодец конечно Старейший.И еще:Почему братья видя что Лео плохо и он корит себя не сказали ему типо-окей бро,бывает,ты не виноват мы сами тупанули не смогли все вместе одолеть,не парься и не вини себя,а?
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Nice_Leo »

Лео сам должен был понять что он не виноват. Но он вбил себе в голову что это он виноват и слова братьев здесь бы на него не повлияли. Наверное. Был момент когда на одной из тренировок Леонардо ранил Сплинтера. Ну ладно злой лео уже в прошлом. После того как пришел от Старейшего изменился. Стал уже нормальным.
Изображение
Leonardo1987
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 16:35

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Leonardo1987 »


4-ый сезон очень разнообразный сезон. Одна из хороших сторон - большое внимание на Бишопа и на Мистиков. Но плохая сторона - не хватает Чрелла. Караи не может выполнять роль Шреддера. Она на него на похожа. И ещё здание шреддера изменилось ни к лучшему и дом черепах тоже.
В корни с тобой не согласен, Шреддер. Наоборот Карай смогла наконец отыскать дом Черепах, чего не мог сделать её отец, и сделала она это очень быстро. И эти серии, где Раф принял на себя лидерство пока не было Лео, и сказал что им всем делать чтобы спастись - это необычно для него. И главное что всё вышло, да еще и так эпично. Я сначала правда подумал что их убили, но создатели все так продумали и сделали, что я был удивлен... и Лео сильно поумнел за это время. Единственное , мне кажется, что последнюю серию нужно было включить в пятый сезон, а не четвертый, выбивается она из концепта, как мне кажется. Понравился конец сезона, но не его начало, так что 4 балла из 5 !
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Amun »

Leonardo1987 писал(а):В корни с тобой не согласен, Шреддер.
Ну, в рецензии все пишут, что думают. А этого я думаю :) Караи какая-та глупая, хочет показать себя Шреддером, но у нее это никогда не выйдет.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Leonardo1987
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 16:35

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Leonardo1987 »

Sheredder писал(а):в рецензии все пишут, что думают. А этого я думаю :)
:thumbsup: Да я не спорю, я просто тоже свое мнение сказал :D Да и Шреддер ведь тоже хочет показать себя Шреддером :) Тоесть истинным Шреддером (как говорилось в пятом сезоне, Утром узнал всю эту историю и решил взять себе имя Шреддера) и у него это тоже не очень выходило :)
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Amun »

Leonardo1987
Да ты прав, но Чрелл и в правда подходил в роль Шреддера, даже много чем сам Тенгу :wink:
Leonardo1987 писал(а):Да я не спорю, я просто тоже свое мнение сказал :D
Ок, понятно :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Leonardo1987
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 16:35

Re: Черепашки Ниндзя 4 сезон

Сообщение Leonardo1987 »

Ну Тенгу - демон, а Ч'релл - утром, вряд ли их можно сравнивать :)
Ответить