Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Почувствовать себя в теле брата

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Ангел Крови »

Оу ес))) наконец то продолжение) О афтар это было очень смешно)))) ЖДу проды) И побыстрей)))
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Клео »

Классс!!!!Суперская история и.......РЖАЧ полный!!!!!!)))))))) :lol:
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Tomas »

выкладываю вторую часть 4 главы) она получилась намного меньше, чем первая, но соответствует названию) сейчас примусь за работу над пятой..

Всем большое спасибо за комментарии)вы делаете меня счастливее и счастливее с каждым комментом)

Глава 4, часть 2.

***
Раф бродил на поверхности. Несильный ветерок обдувал его горячее тело. Глаза сужены и всматриваются вдаль. Он бежал по крышам так быстро, словно пытался убежать от самого себя. Хотя он, как бы, проводил осмотр города, голова его была занята совсем другими мыслями. "Почему я сам не подумал об этом? Просто уйти от них, стать сам себе хозяином, жить без всяких глупых правил. Шпынять ворье, выходить на поверхность, когда захочется.. Поселиться одному где-нибудь на заброшенной фабрике.. Красота." Он остановился и огляделся. До дома было не меньше 12 кварталов. До дома... Стоит ли вообще называть это домом? Ну да, прожил он там много лет, ну да, там столько всего произошло...Ну и что... "Дом там, где твоя семья" - вспомнил он слова Лео. Раф потряс головой, пытаясь выкинуть из головы все мысли о старшем брате. Но как назло перед глазами постоянно всплывал его образ. Встряхнув головой, он побежал дальше. «Бежать, бежать, бежать… Подальше от Нью-Йорка. Подальше от канализации. Подальше от Лео.»
***
Лео сидел на вершине торгового центра. Глаза закрыты, лицо расслаблено, дыхание ровное. Казалось бы, его совсем не волновала та история с Рафом. На самом же деле, он переживал еще больше, чем младший брат. С самого детства он понимал, что он, как самый старший из братьев, должен во всем помогать, а так же обеспечивать защиту младшим. Он пытался интересоваться проблемами своих братьев, но Раф никогда о них не рассказывал. Лео, сколько себя помнил, никогда не говорил с Рафаэлем по душам. Тот всегда предпочитал решать свои проблемы сам. Как Лео не старался, но ему не удавалось сделать брата более разговорчивым. Правда иногда, когда кто - нибудь из семьи попадал в беду, Рафаэль становился чувствительным. Вспомнить историю, когда каменные генералы Винтерса взяли лидера в заложники, или когда элитные ниндзя Шредера очень сильно побили его. В последнем случае Раф даже пустил слезу. Но все же, чаще владелец сай ведет себя, как последняя сволочь. Лидер неожиданно вспомнил те дни, которые он провел в джунглях Южной Америки. Бывало, что он скучал по семье, но чаще он думал, что намного нужнее местным в их маленькой деревне. И если уж сейчас он решил уйти, то, скорее всего, вернется в ту деревню. Владелец катан встал, размял руки и ноги, и медленно побрел в сторону аэропорта.
***
Майки и Донни метались по убежищу, не находя себе места от беспокойства. Раф и Лео до сих пор не вернулись, а они не представляли, где они могли бы быть.
- Донни…Донни, ну не могли же они уйти, правда?! – через каждые несколько минут восклицал Майки. Дона это порядком достало, но он старался не обращать внимания на младшего брата, его голова была занята другими мыслями. «У нас не будет мира, пока один из нас не уйдет. И я думаю, что уйду все таки я.» - слова Лео не выходили у него из головы. Нет, нет, нет! Лео не может снова уйти! Снова бросить их здесь? А Рафаэль? Куда он решил направиться? Что теперь будет с ним и Майком? Столько вопросов, и ни одного ответа. От безвыходности, гений сел в кресло и обхватил голову руками. Даже та ситуация с телами перестала его волновать. Когда Майки в очередной раз задал свой глупый вопрос, Дон не сдержался и закричал.
- Майки, прекрати! Я понятия не имею, где носит этих двух дураков, но я уверен, что они вернутся! Они должны вернуться…- обладатель бо резко встал, и поплелся к выходу, слегка склонив голову вниз.
- Ты куда? – уже у двери настиг его слабый голос Мика.
- Прогуляться. – буркнул он. – Не бойся, Майки, я точно вернусь. – Донателло тихо закрыл за собой дверь. Мик тяжело вздохнул и пошел на кухню.
***
Заварив себе крепкий чай, Микеланджело стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Раф и Лео свалили неизвестно куда, Донни на грани нервного срыва. За последнего он беспокоился больше всего. Донни был самым ранимым из братьев. Каждая оплошность очень сильно расстраивала его. Майки вспомнил, как один раз, далеко в детстве, Донни случайно разбил две очень старые вазы, которые Сплинтер привез из Японии. После этого происшествия, маленький Дон неделю не мог спать и каждый день, со слезами на глазами, по несколько раз извинялся перед Мастером. Уж как Сплинтер не объяснял ему, что ничего страшного не случилось, но Дон все равно долго ходил понурый. А теперь вот это. Если Лео или Раф уйдут, Донни не переживет. Отпив из кружки успевший отпить чай, Мик встал и направился к выходу. В эту ночь им всем нужно было проветриться и побыть наедине со своими мыслями.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение ВиКа »

Красиво... Трогательно... А главное - убедительно! В общем, просто класс!
Ну ведь Лео с Рафом не уйдут, верно? А то далековато что-то лидер собрался...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Tomas »

Дабы избежать полного и беспощадного ухода моего фика в самый конец колонки, выставлять главы я буду по частям) надеюсь, никого этим не обижу) Если закончится на самом неожиданном месте - чур саи не кидать *убежала умолять Дона починить дверь лаборатории*
З.Ы. к концу главы название может поменяться

Глава 5. Возвращение блудных братьев.


Эйприл и Кейси уже давно не получили никаких вестей от своих зеленых друзей, поэтому решили навестить их. Когда они пришли в убежище, шок от увиденного ими заставил их буквально врасти в пол. Так как я уже описывала бардак, царивший в гостиной, вы поняли о чем я. Переглянувшись, ребята, осторожно ступая ногами, чтобы не подскользнуться на мокром полу, прошли к кухне. Кроме пустых чашек и вазочки с печеньем здесь ничего и никого не было. Вернувшись назад в гостиную, они стали осматривать весь этот бедлам.
- Как думаешь, что здесь произошло? - задумчиво спросил Кейси у подруги. Девушка пожала плечами.
- Не знаю, но мне кажется что-то не очень хорошее.
В это время Майки решил пойти поискать Дона, которого уже довольно долго не было. В гостиной он обнаружил двух гостей, которых по идее здесь не должно было быть.
- Кейси? Эйприл? Что вы здесь делаете? - спросил Мик, но тут же с грохотом и визгом упал на пол. Вот что я скажу вам - берегите люди ноги на мокром полу!
- Раф? Это мы должны вопросы задавать! Что у вас тут произошло? - практически в голос спросили Кейси и Эйприл.
- Ра..? - хотел было задать вопрос Майк, но тут же осекся, вспомнив, что он сейчас в теле Рафа. - Ра...Рад вас видеть. - выкрутился он и выдавил из себя то ли улыбку, то ли ухмылку.
- Так ты ответишь на наш вопрос? Что у вас тут произошло? - пошел по новой допрос со стороны Эйприл.
- У нас? Да у нас ничего особенного, что вы. - с трудом поднявшись с пола, ответил младший.
- И ЭТО ты называешь ничего особенного?! - воскликнул Джонс, обводя руками бардак. - Вы что тут, с ума посходили чтоли?
- Ну Лео с Доном точно с ума сошли. - пробормотал Мик. - Да и Раф тоже.
- Что ты сказал Раф? Я не расслышал.
- Я? Нет, что ты, я ничего не сказал. - замахал в ответ руками владелец нунчаков. - Просто я говорю, что нам было нечего делать, поэтому мы решили..ну...ээ...как бы...Разнообразить нашу жизнь, во.
Свою челюсть, Эйприл потеряла где-то в районе ног, Кейси же был возбужден до крайности.
- Разнообразить? Вы решили разбомбить все свое убежище, только для того, чтобы разнообразить жизнь? Класс, ребята, я хочу у вас жить! - за свои слова он получил сильный подзатыльник у уже нашедшей свою челюсть подруги.
- Где остальные? - спросила она. Микеланджело пожал плечами.
- Я не знаю, они уже давно ушли, и не один из них не вернулся. Я уже начинаю беспокоиться...
- Майки! Почему дверь открыта? Балбес, когда нибудь сюда придут футы и заберут тебя для своих экспирементов, вот тогда я на тебя полюбуюсь через большую-большую пробирку! - эту манеру говорить невозможно было спутать с чьей либо еще. Это Раф! Он вернулся!
- Ты меня вообще слышишь, клоун?
- Раф, прекрати, ты же его пугаешь! - это Дон! Сердце Майки (Рафа? Оо) радостно подпрыгнуло, когда он услышал еще один родной голос.
- Брось Донни, ну что ему будет? Должен был привыкнуть за столько лет совместной жизни.
- Мне кажется даже Сплинтер не привык к твоей манере общения.
- Ой брось умник.
- Парни! Вы вернулись! - Майки со всех ног двинулся навстречу братьям и опракинул их на панцири.
- Раф! "Чмафф" Донни! "Чмафф" Ребята "Чмафф" Как же я рад! "Чмафф" Вас видеть! "Чмафф" Я думал..! "Чмафф" ...что вы уже не вернетесь! "Чмафф"
- Ой фу, Майки! Ну что ты вытворяешь? - отпихивались Раф и Дон. - Слезь с нас!
- "Чмафф" Я так рад!
- Знаешь Дон, - просипел владелец сай. - Никогда бы не подумал, что буду задушен от собственного тела!
- Майки! Слезь, мы тебе шоколадку дадим! - предпринял еще одну попытку гений. Как оказалось позднее, удачную.
- Что, шоколадку? - братья сразу оказались на свободе и смогли спокойно вздохнуть. Откуда - то у Дона и впрям оказалась шоколадка, и он протянул ее младшему. Тот быстро развернул ее и целиком сунул в рот.
- Эйприл! По-моему нужно срочно вызывать псих-отряд из нашей районной дурки! - зашептал Кейси. - Они совсем с ума посходили!
- Знаешь Джонс, ты прав! Пошли-ка отсюда. - они начали потихоньку пробираться к выходу.Но не тут-то было...
Последний раз редактировалось Tomas Вс 18 апр 2010 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение ВиКа »

Прикольно!!!
Tomas писал(а):Никогда бы не подумал, что буду задушен от собственного тела!
*упала со стула* :lol:
Стоп... *один, два, три...* А Лео-то где? Тааааааааааааааааак......................
ПРОДУ!!!!!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Yuki-Orin »

хахаха))) :lol: Здорово)))) Когда будет прода?)))
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Ангел Крови »

ООО Давай быстрее проду аффтар_)) :D Супер)))
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Tomas »

мм...спасибо за комменты)этот форум просто лучик света в непроглядной тьме моих каникул)
ВиКа,про Лео я пока распростроняться не буду, в дальнейшем все станет понятно..может слегка неожиданно..кому как)
Yuki-Orin,в прошлый раз я уже точную дату называла и у меня чуть не умер комп :lol: так что скажу одно: ждите, скоро)
Ангел Крови, рада вас видеть) ваши комменты оказывают на меня сильное действие) спасибо)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
Тоня
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010 22:04

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Тоня »

Клёво! Давай скорей проду
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Надине »

Бедные Эйприл и Кейси увидеть Рафа целующего Майки и Лео ... я бы просто сошла с ума.... афтор жжет просто охринепупительно... ждем продочку и поскорее!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Drakondling
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010 9:26
Откуда: ты моя шиза? Оо

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Drakondling »

Tomas писал(а): И если мне надо вести себя, как он, то есть быть грубым, агрессивным и полной крысой (простите, мастер Сплинтер!)
Вообще убило :lol:
Tomas писал(а):Он на секунду забыл, что теперь Лео будет хозяйничать в его лаборатории и мстить за свой пропавший тостер.
Ррр мне даже жалко дони 8)
Tomas писал(а): потом все утро будет ныть, что плохо спал, потому что ему все время что-то кололо в ж…одно место под панцирем
Оо
Tomas писал(а):Раф тупо пялился в телевизор, про себя крича «Аллилуйя мне! Скоро, очень скоро Лео будет прыгать вниз башкой с самого высоко здания Нью-Йорка!»
Вообще убило :) :) :) :)
Tomas писал(а):- …и пусть только этот **** попробует снова так сделать, я его *** и ***, а его башку отдам *** на растерзание какому-нибудь *** и ***, и будет ему полный *********!! - Рафаэль ошалело смотрел на брата и от греха подальше снова заткнул ему рот кляпом.
Сожри меня архидемон! :lol: :lol: :lol:
Tomas писал(а):Слышал бы Сплинтер, как его любимчик сейчас орал – наверняка послал бы его снова куда подальше…учиться.»
Жалко сплинтера :cry:
Tomas писал(а):В конце концов обладатель сай остановил свой выбор на четвертом канале. Когда в свет вышли Тинки-Винки, Ляля, По и Дипси, и стали поклоняться солнцу вкупе со своим безумным пылесосом, Раф был на грани нервного срыва. Ему казалось, что все вокруг сошли с ума. Лео ругается как неизвестно кто, Дон ведет себя как редкостная сволочь, Майки лупит грушу, а он, Раф, смотрит сумасшедших телепузиков, которые бегают и кричат: «Я Ляля! Я Тинки-Винки! Я По! Я Дипси». Из него вырвался тихий глупый смешок. На кухне Лео все таки сумел избавится от кляпа и кричал как пилорама, что Донни ему за все ответит. Из комнаты Дона доносился скрежет металла, из тренировочной были слышны глухие удары. Раф с трудом поднял руку и выключил телевизор. Ошалелое выражение до сих пор не сошло с его лица и он поплелся в ванную.
Блин я щас помру от смеха! При таком я свой фанфик фиг знает когда допишу <3
Tomas писал(а):На люстре, тихо покачиваясь, висел Лео, вытащив язык, дабы избавиться от отдышки.
:shock: вау надо попробовать хДДД
Tomas писал(а):Лео опустил взгляд на отвертку, которую в данный момент держал в руке. На ней была надпись «Собственность Дона». - Тьфу ты…- он взял в руки вторую, а затем третью, четвертую… и везде стояла метка «Собственность Дона».
блин да простит меня андраста!
:lol: :lol: :lol:

Добавлено позже:
Tomas писал(а): И если мне надо вести себя, как он, то есть быть грубым, агрессивным и полной крысой (простите, мастер Сплинтер!)
Вообще убило :lol:
Tomas писал(а):Он на секунду забыл, что теперь Лео будет хозяйничать в его лаборатории и мстить за свой пропавший тостер.
Ррр мне даже жалко дони 8)
Tomas писал(а): потом все утро будет ныть, что плохо спал, потому что ему все время что-то кололо в ж…одно место под панцирем
Оо
Tomas писал(а):Раф тупо пялился в телевизор, про себя крича «Аллилуйя мне! Скоро, очень скоро Лео будет прыгать вниз башкой с самого высоко здания Нью-Йорка!»
Вообще убило :) :) :) :)
Tomas писал(а):- …и пусть только этот **** попробует снова так сделать, я его *** и ***, а его башку отдам *** на растерзание какому-нибудь *** и ***, и будет ему полный *********!! - Рафаэль ошалело смотрел на брата и от греха подальше снова заткнул ему рот кляпом.
Сожри меня архидемон! :lol: :lol: :lol:
Tomas писал(а):Слышал бы Сплинтер, как его любимчик сейчас орал – наверняка послал бы его снова куда подальше…учиться.»
Жалко сплинтера :cry:
Tomas писал(а):В конце концов обладатель сай остановил свой выбор на четвертом канале. Когда в свет вышли Тинки-Винки, Ляля, По и Дипси, и стали поклоняться солнцу вкупе со своим безумным пылесосом, Раф был на грани нервного срыва. Ему казалось, что все вокруг сошли с ума. Лео ругается как неизвестно кто, Дон ведет себя как редкостная сволочь, Майки лупит грушу, а он, Раф, смотрит сумасшедших телепузиков, которые бегают и кричат: «Я Ляля! Я Тинки-Винки! Я По! Я Дипси». Из него вырвался тихий глупый смешок. На кухне Лео все таки сумел избавится от кляпа и кричал как пилорама, что Донни ему за все ответит. Из комнаты Дона доносился скрежет металла, из тренировочной были слышны глухие удары. Раф с трудом поднял руку и выключил телевизор. Ошалелое выражение до сих пор не сошло с его лица и он поплелся в ванную.
Блин я щас помру от смеха! При таком я свой фанфик фиг знает когда допишу <3
Tomas писал(а):На люстре, тихо покачиваясь, висел Лео, вытащив язык, дабы избавиться от отдышки.
:shock: вау надо попробовать хДДД
Tomas писал(а):Лео опустил взгляд на отвертку, которую в данный момент держал в руке. На ней была надпись «Собственность Дона». - Тьфу ты…- он взял в руки вторую, а затем третью, четвертую… и везде стояла метка «Собственность Дона».
блин да простит меня андраста!
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Я бы сожгла весь мир ради слезы твоей любви.
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение Tomas »

спасибо за отзывы!)

так, ребята...что-то я очень долго не обновлялась)

- Эйприл! По-моему нужно срочно вызывать псих-отряд из нашей районной дурки! - зашептал Кейси. - Они совсем с ума посходили!
- Знаешь Джонс, ты прав! Пошли-ка отсюда. - они начали потихоньку пробираться к выходу.Но не тут-то было...
- Эй, куда это вы? - с набитым ртом пробурчал Майки.
- Ээ..ну..мы..пойдем уже...у нас машинка стиральная не выключена...- растерялся Кейси. Черепахи переглянулись.
-Аа..Я понял. - протянул Дон. - Вас ввел в заблуждение тот факт, что мы называем друг друга другими именами. Так мы вам все объясним сейчас.
- Дон ты уверен? - прищурившись, спросил Раф. Умник кивнул.
- Конечно, мы же друзья.
Через 5 минут.
- То есть ты хочешь сказать, что из-за твоего нового изобретения, вы поменялись телами? Но как такое вообще могло произойти? - недоуменно спросила Эйприл. Донни пожал плечами.
- Это Майки и Раф постарались. Они уронили читатель мыслей, и произошло короткое замыкание, а раз на нас всех были надеты наушники, то ток прошел через провода и попал прямо в мозг, что вызвало переход сознаний из одного тела в другое.
- Ты опять сваливаешь всю вину на нас. - прошипел Рафаэль.
- Это просто констация факта брат, ничего личного.
- Ну с этим все понятно. Значит Раф в теле Майки, Майки в теле Рафа, ты, Дон, в теле Лео, а сам Лео в твоем. Ничего не упустил? - на пальцах посчитал Кейс. Дон кивнул.
- Ну в таком случае...где же Лео? - оглядываясь, задала Эйприл интересующий ее вопрос.
Братья сразу поникли. Особенно Дон.
- Понимаешь Эйприл.. Лео, он.. Он ушел. -запинаясь сказал самый младший. От удивления Эйприл чуть не свалилась со стула.
- Что? Как это? Опять? Почему? Что случилось? - заикаясь спрашивала она. Майки тяжелым взглядом уставился на обладателя сай. Дон наоборот стал прятать глаза. Раф стал смотреть в потолок. Кейси не отрываясь смотрела на Рафа. Эйприл переводила взгляд с одного на другого. Неожиданно входная дверь хлопнула и вошел вполне живой, немного потрепаный и очень грустный Леонардо. Пять пар глаз немигая уставились на него.
- Рейс до Южной Америки отменили до завтрашнего вечера.-пожал он плечами, отвечая на не высказанный вопрос. - Да и вещичек не помешало бы каких-нибудь взять...Да вы не волнуйтесь, меня тут нет, вас просто переглючило, я просто ходячий глюк, говорящий голосом Лео...или Дона?- махая руками, старший братец направился в свою комнату, по дороге бурча себе под нос разные проклятия в адрес владельца бо. По дороге в комнату он завернул на кухню, где пробыл приблизительно три минуты и откуда вышел с тремя шоколадками в руках. Только потом он отправился прямо в комнату. В гостиной стояла пронзительная тишина. Даже слышно было, как на кухне жужжит холодильник.

Донателло.
"Лео? Господи, как я рад, что он вернулся! Все, я его никуда не отпущу, пока не найду способ вернуть его в его же тело! Тогда пусть валит на все четыре стороны!" (Эх Донни -Донни..а мы то думали, что ты по брату скучаешь..)*

Рафаэль.
"Он вернулся? С чего бы это? Донни сказал, что он не собирался возвращаться. И с чего бы это он поменял свое мнение? Хотя я все же рад, что с ним все в порядке. Хоть он и редкостный эгоист, которому нравится командовать над своими братьями, он все же брат. Его можно простить." (Чтож Рафаэль..мы узнали тебя с твоей лучшей стороны..)

Микеланджело.
"Это Лео. Точно. Только он мог позволить себе хомячить мои шоколадки." (Странная у Майки логика, не находите?)

Эйприл.
"Если верить..кхм..Дону, то это Лео. Но если верить словам..кхм..Майки *взгляд в сторону "Рафа"*, то он должен был уйти..Но он только что прошел мимо..Значит, он все таки не ушел!" (Великая женская логика...)

Кейси.
"ЭэЭэЭ...не понял..?" (Кейси-дуб!)

Тишина продлилась ровно одну минуту.
- Это был Лео!
- Точно он!
- Он..! Опять схомячил мой шоколад!
- Он никуда не ушел!
- ЭэЭэЭ...не понял?
Все посмотрели на Джонса.
- Кейси, ты-дуб!
- Молчи, Майки!
- Я Раф, придурок.
- А мне по барабану!
- Ща получишь!
- Раф, прекрати.
- Не выгораживай его Дон.
- Мой шоколад..!
- Я его не выгораживаю.
- А что тогда это было?
- Мальчики, не ссорьтесь!
- Шоколад..
- Эйприл, мы не ссоримся, мы выясняем отношения.
- Не велика разница.
- И я-не дуб!
- Хорошо Кейси, ты-жираф.
- Почему жираф?
- Потому что до него тоже долго доходит!
- Шоколад..
- МАЙКИ!
- Всегда я виноватым оказываюсь.-шмыгнул носом младший. Кейси уставился на него, потом засмеялся, как ненормальный. Хотя почему как...
- Видел бы ты себя сейчас..ой я не могу! Увидеть, как Раф шмыгает носом и чуть не плачет в тряпочку - было моим желанием уже очень долго! Хотя, увидеть как Раф целует Майки и Лео тоже было неплохо...
- Кейси, лучше помолчи..- начал распаляться Раф.
- ...жаль, что в тот момент у меня не было фотоаппарата! Упс
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение ВиКа »

Я дождалась! Дождалась!!! УРРА!!!
Классно, просто супер!
Tomas писал(а):Рейс до Южной Америки отменили до завтрашнего вечера.-пожал он плечами, отвечая на не высказанный вопрос. - Да и вещичек не помешало бы каких-нибудь взять...Да вы не волнуйтесь, меня тут нет, вас просто переглючило, я просто ходячий глюк, говорящий голосом Лео...или Дона?- махая руками, старший братец направился в свою комнату, по дороге бурча себе под нос разные проклятия в адрес владельца бо. По дороге в комнату он завернул на кухню, где пробыл приблизительно три минуты и откуда вышел с тремя шоколадками в руках. Только потом он отправился прямо в комнату. В гостиной стояла пронзительная тишина.
Я на этих словах тоже впала в ступор...
Tomas писал(а):- Молчи, Майки!
- Я Раф, придурок.
:lol: :lol: :lol:
ААААААА!!!!!! Я же сейчас всю семью перебужу.... А пофиг!!!! КЛАСС!!!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Почувствовать себя в теле брата

Сообщение бурая медведица »

Знаешь, в некоторых местах очень путано, но там, где не путано, очень смешно и интересно!! Момент с возвращением Леонардо - это что-то из области глюков:) А еще понравилось беспокойство Майки не за Рафаэля и Леонардо, когда они разбежались, а за оставшегося Донателло и его впечатлительную психику. Спасибо за это. Очень близкий мне момент. Краткое изложение синих диалогов - это просто блеск!
Изображение
Ответить