Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Через замочную скважину

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Через замочную скважину

Сообщение WishMaster »

FEST писал(а):каким должен быть Майки
Не тебе какбе решать, а автору.
В любом случае, эта работа глубже всего того, что написал ты.
И даже глубже всего того, что я написал ^^

Suavis Virus - не буду оставлять здесь тонну кирпичей и полтонны жидкого асфальта, скажу только, что это большой прогресс. Твои "черепахи-девочки" - это отличное (да-да, отличное, не надо себе голову пеплом посыпать)) произведение. Однако если там это была все-таки комедия положений + немного приключений, то здесь можно увидеть, фактически, довольно глубокую работу, твой собственный, авторский, взгляд на персонажей - а это всегда очень интересно.
Очень порадовал стиль. Четкий ритм предложений, никакого размазывания по древу нет и в помине. Многие авторы нашего форума любят наматывать такие портянки, что диву даешься, а уж какие фразочки-то придумывают...))
Ладно, раз уж обещал, закругляюсь. В итоге хочу просто сказать: молодчина :wink:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Через замочную скважину

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):И даже глубже всего того, что я написал ^^
Ну, то что ты написал, явно :lol:
Не тебе какбе решать, а автору.
Решать, конечно, автору, но как я уже сказал, мы здесь имеем дело с черепахами, а не с авторскими персами. Я выражаю свою позицию по данному вопросу.

И да, комментарии не интересуют.
Последний раз редактировалось FEST Вт 22 июн 2010 0:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Через замочную скважину

Сообщение WishMaster »

Стоп оффтоп.
FEST писал(а):Решать, конечно, автору, но как я уже сказал, мы здесь имеем дело с черепахами, а не с авторскими персонажами. Я выражаю свою позицию по данному вопросу.
У автора свой собственный взгляд на персонажа. Именно в этом вся прелесть фанфиков - каждый раскрывает персонажей по-своему.
Я, например, тоже считаю, что Раф непременно начнет курить, когда ему стукнет лет 17-19.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Через замочную скважину

Сообщение Suavis Virus »

Спасибо всем за критику. Я ее с удовольствием читаю. Признаться, я критики к фанфам прочла уже больше, чем их самих Х). (Да, такая я плохая.)
Как на сессии... когда мне ставят 6, я думаю, что маловато :|; когда ставят 8 - чего так много, омгомгомг Оо. Так и тут. 7 получить на экзамене самое то, когда ни черта не выучил, но в то же время уверен, что предмет знаешь лучше, чем большинство остальных. Так что, я очень рада тому, что критики оказались абсолютно разных мнений, взглядов и понимания. Каждый пост прочитав, охреневаю либо от своей безграмотности, либо гениальности, либо просто от построения предложения и подобранных слов. Как-то так Оо.
Еще раз огромное спасибо. Все замечания постараюсь учесть и исправиться.
Ответить