Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сестра

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Не знаю,но мне очень нравится!У всех есть хоть малюсенькие ,но ошибки есть!Короче с нетерпением жду продолжения рассказа!
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБКИ)))))))
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Да не за что!Но продолжения я всё равно буду ждаа-а-а-ть! :wink:
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сестра

Сообщение Надине »

Видимо мой совет помог я рада стало реалистичнее и лучше описания.... так держать
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение ВиКа »

Клео, я вижу, процесс немного притормозился? Всё-таки хотелось бы увидеть продолжение! (Да, я знаю, наглость - второе счастье :lol: ) У меня до сих пор куча вопросов, и меня съедает любопытство!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Прости,просто моя муза устарела,ищу новую,стараюсь растрести старую,но как только что либо от неё добьюсь сразу напишу))Спасибо что не потеряла веру в меня,я уж думала что вс забыли об этом))
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Простите что так долго не писала))Но с помощью одного хорошего человека,я всё таки написала пару строк))
Тем временем Клео с визгом убегала от змеи, которую отпустила минуту назад. Убедившись, что убежала достаточно далеко, она направилась к месту, где познакомилась с Доном, ведь именно там она оставила свой драрндулетик. Придя на то место, Клео не обнаружила велосипед, но зато нашла бо Донателло, который оставила на этом самом месте. Клео, не подозревая ни о чём, подняла его, но тут из-за дерева выскочила тень, и, не успела Клео вымолвить и слова, как была схвачена за плечи и оторвана от земли.
- ГДЕ ОН?! - рявкнул на неё незнакомец.
Когда Клео перестала болтаться в воздухе, она разглядела ещё одну черепаху, такую же, как Дон, но только с красной повязкой и саями за поясом. Он злобно смотрел на неё, словно хотел прожечь насквозь.
- Кто он?- не поняла Клео.
- Ты знаешь, о ком я!!! Не притворяйся!!- всё так же не отпуская её и не понижая голоса, сказал Раф. Но тут его прервал строгий, немного запыхавшийся голос:
-Раф…отпусти её… уфф!!
Из-за стволов деревьев вышла ещё одна черепаха, только на этот раз с голубой повязкой и катанами за спиной. Затем из тени деревьев, споткнувшись о корень, вылетел ещё кто-то. Это оказалась черепаха с оранжевой повязкой и нунчаками за поясом.
- Да, Раф, если ты так будешь допрашивать…тьфу.. то подозреваемый коньки отбросит, – отплёвываясь листьями, сказал Майки.
- Но ведь тот фут видел её с Доном! Значит, она о нём знает!- понизив голос, но всё так же не отпуская Клео, продолжал Раф. - Ну, если ты сдала его властям, я из тебя дух вышибу! - и в доказательство своих слов он схватил её за шиворот, достал одну из сай и подставил к горлу.
- Нет, Раф! Стой!- подбежал к нему Лео. - Таким способом ты узнаешь хоть что-то только от фута, но не от девушки. Надо повежливее…
- Это как?
- Ну, для начала опусти её на землю, – посоветовал поднявшийся и подошедший к троице Майк.
Что-то прорычав, Раф всё-таки опустил её. И, как только он убрал руки от плеч Клео, тут же получил по голове шестом, который всё это время Клара не отпускала из рук.
- А девочка с характером! – усмехнулся (мне кажется, так будет лучше) Микеланджело.
Раф квадратными глазами посмотрел на девушку, которая была готова врезать любому, кто посмел бы причинить ей вред.
- Ты чего? – всё с таким же выражением спросил саеносец.
- Если ты посмеешь ещё раз так сделать, то вышибать дух буду я. Но уже из тебя!
- Вау! Ну ты вылитый Раф в порыве гнева! – подметил Майк.
- Как я поняла, вы ищите Дона? Иии… вы его братья, так?
- Да, да!! Где он, он в порядке?
- Ну, более или менее да.
продолжение следует......
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение ВиКа »

Ну, я вроде уже писала, но напишу ещё раз.
Мне понравилось. Но мало)) Наконец-то появились остальные черепашки. Жду продолжения :) Очень-очень!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Спасибо Вика))Я тоже сама от себя жду продки))
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Ура-а!Наконец то! но опять же мало... Фанф классный,но почему пишешь так мало-то!?
Буду ждать продолжения.... Надеюсь оно скоро появиться.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Прости КивайкО^-^ просто я теперь стараюсь прочитывать каждое предложения по пять раз))Чтобы опять не было ошибок)Спасибо что поддерживаешь меня))Я постараюсь в следующий раз написать по больше))
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: Сестра

Сообщение Yuki Cross »

Клео
это не муравьи но близко))))
Не муравьи? может к ним бродячий цирк с гномами пришел? XD
И Дон их вырубил ^^
Purring cat still has its claws.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Конешно)))))))Он же ниндзя :wink:
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: Сестра

Сообщение Yuki Cross »

Конешно)))))))Он же ниндзя
Я что, оказалась права насчет гномов? XDDD
Purring cat still has its claws.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Нет))Ты наверно это не читала))Это змея была))
Ответить