Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Остаться в живых // LOST

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):ну лан, может потом заценю^^
Если что, то я про мультфильм 90-х, который по рен тв крутили, а не про новые поделки.

Не скажу, что 8 серия "Лоста" получилась насквозь филлерной, но есть такое ощущение. Мне и Джеймс, как центральный персонаж никогда не нравился, он зверски крут на острове, но флэши с ним довольно скучные, имхо. Если бы не парочка мега-моментов получилось бы совсем уныло. Финальный замут не впечатлил совершенно. Ну ничего, следующий эпизод про Ричарда, и он обязан мозг взорвать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Не скажу, что 8 серия "Лоста" получилась насквозь филлерной, но есть такое ощущение. Мне и Джеймс, как центральный персонаж никогда не нравился, он зверски крут на острове, но флэши с ним довольно скучные, имхо. Если бы не парочка мега-моментов получилось бы совсем уныло. Финальный замут не впечатлил совершенно. Ну ничего, следующий эпизод про Ричарда, и он обязан мозг взорвать.
Не понятны мне идеи Сойера. То он сам по себе, а тут вдруг Кейт с собой забирать собирается
Флешбек Ричарда очень понравился. Особенно с озвучкой Первого: он действительно казался таким жалким, слабым и напуганным…
Как деревянный корабль мог снести почти всю огроменную каменную статую? Объясните эти волшебные законы физики и особенности скульптуры (или хоть название скажите)
Как Ричард не задохнулся от трупных ядов? (поехали в медицину)
Как Дымок смог пошуметь наверху одновременно притворяясь Изабеллой?
Джейкоб не слабак, однако. В физическом смысле
Ну терь ясно почему Дымок хочет выбраться. Только в чем же состоит его зло? Может на Земле начнется апокалипсис?)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Не понятны мне идеи Сойера. То он сам по себе, а тут вдруг Кейт с собой забирать собирается
Сойер просто не хочет чувствовать себя пешкой. Уплыть на подлодке его решение, он позволил Кейт присоединиться к нему.
Флэшбек Ричарда расстроил только, первая половина сплошные нюни и бразильское мыло. Зато когда появляются двое из ларца, становится интереснее, но ответов по-прежнему нет. Блин, разрушение статуи таким вот образом? Я вас умоляю. Притянуто за уши.
orlyana писал(а):Может на Земле начнется апокалипсис?)
Я думаю всё проще, он хочет вернуться домой, т.е. в прошлое.
10-ая серия офигенная. Да, серия про Сан и Джина офигенная, самому не верится) А Терри О`Куину Эмми должны вручать каждый год, пожизненно, за сцену на пляже, держит в напряжении от начала и до конца. В этом сезоне он просто бесподобен.
И опять акцентируют внимание на зеркалах и отражениях, что-то тут не то. Рассказали, что было за запертой дверью на подлодке Уидмора, в принципе я догадывался, но всё равно круто)
Осталось всего 7 эпизодов, чёрт побери.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Это в какой же катастрофе выжил Дезмонд? Не помню наф. Зато под водой он кажется кричать никогда не умел
Когда бункер схлопнулся. Финал 2го сезона.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Ой, вик, чё творится-то, чё творится....
"Все любят Хьюго" и я люблю Хьюго =)
Те шашки несли обернув в тряпочку, по одной, а эта навалила в одну кучу, да ещё и размахивала как битой. А потом бух на землю. Такого лола я ещё не видела. Самая глупая смерть за все сезоны, имхо :lol:
Ну вот тайну шёпота узнали. "Тебе всё отзовется", Майкл) Однако же странно что призраки не могут видеть друг друга.
А Дезмонд у нас теперича постостровной Купидон, какая прелесть)
Крутой Херли пришел качать права =) Но он оказался не так крут как Дез 0_0 Значит он соединился с самим собой в альтернативе?? Думаю это не просто месть =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Самая глупая смерть за все сезоны, имхо
Ха-ха, согласен) Илана даже доктора Арцта переплюнула, у которого тоже были сложные отношения с динамитом.
Хорошие серии пошли после возвращения Деза, 40 минут длятся как 20=)
С призраками непонятки. Явление Уолта Шэннон тоже сопровождалось шёпотами, но он был жив-здоров, плыл с Майклом, Джином и Сойером на плоту.
Самый эпичный момент - встреча "Локка" и Джека, с последующим офигеванием обоих. Если не ошибаюсь, Шепард не видел его аж с конца 4-го сезона.
з.ы. Бедные Сан и Джин никак не встретяться, дажо жалко их стало.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

канеш переплюнула - Артцу просто не повезло, но он осторожничал, а эта...
терь ещё одна будет Херли доставать =)
viksnake писал(а):з.ы. Бедные Сан и Джин никак не встретяться, дажо жалко их стало.
и не говори. "в надежде быстро окинула всех робким взглядом... ах, нет, не стоило и ожидать..."
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

хех, ну что же, косвенно Джек таки сдержал обещание: Сун у Чжина. Однако жаль сам он не присутствовал при их милой встрече.
Интересно, за что "яхтсменов" повязали
Не пойму как они вычисляют координаты Дымка несмотря на его перемещения
В этой серии было много перекрестов между персами, гораздо больше чем в предыдущих, клево 8)
Может Джек таки сделает нужную операцию Локку и тот сможет ходить :idea: o:)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

А ты заметила как Сан перепугалась при виде Локка? "Это он, это он!" Очень-очень здорово.
Джек теперь на тёмной стороне? Когда он перед "Локком" вытянулся во весь рост у меня пошли ассоциации со "Звёздными войнами".
Саид и Дез что-то задумали, стопудов. Дымок, что-то слишком доверчивым стал, сдаёт позиции.
Серии пошли просто адские, следующий эпизод только 4 мая, карамба!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):А ты заметила как Сан перепугалась при виде Локка? "Это он, это он!"
ага =))
viksnake писал(а):Джек теперь на тёмной стороне? Когда он перед "Локком" вытянулся во весь рост у меня пошли ассоциации со "Звёздными войнами".
ой-ой! скажи плиз что было в начале? я пропустила просто. о чем они говорили?

кста, недавно пересмотрела "Смерч" и увидела угадай кого? Фарадея =)) буквально мельком, но я его сразу узнала! 8) кросавчег =))
viksnake писал(а):следующий эпизод только 4 мая
да ну?? 0_0 Т_Т
viksnake писал(а):карамба!

:lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):ой-ой! скажи плиз что было в начале? я пропустила просто. о чем они говорили?
Блин, я серию уже удалил. Дословно не помню. Ну там Локк спросил:
- Что, спёр Джеймс мою лодку?
- Ага.
Ну а дальше бомбёжка.
Тут дело даже не в диалоге, а в ощущениях. Джек стоял как-будто Энакин перед Палпатином. А когда Локк его спас и уволок подальше, сказал: "Теперь ты мой".
orlyana писал(а):кста, недавно пересмотрела "Смерч" и увидела угадай кого? Фарадея =)) буквально мельком, но я его сразу узнала! кросавчег =))
Я его видел в "Спасении рядового Райана" ещё. А Терри О`Куин в первых полнометражных "Икс файлах" играл)
orlyana писал(а):да ну?? 0_0 Т_Т
Такие дела, в общем-то обычное дело. В Америке будут эпизод про Риччи повторять. Мой другой любимый сериал "Сверхъестественное" ежегодно прерывают на 2 месяца почти, привык уже.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Блин, я серию уже удалил. Дословно не помню. Ну там Локк спросил:
- Что, спёр Джеймс мою лодку?
- Ага.
нет, я про начало серии
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Ааа.. ты про начало...
Джек говорит, что понятия не имеет, кем является "Локк". Дымок утверждает, что всегда хотел лишь защитить всех потерянных и помочь им покинуть остров. Однако все эти попытки терпели крах, потому что Джейкоб был жив и всячески мешал. Но теперь-то всё нормально, можно улететь, надо лишь собрать всех вместе. Признаётся, что именно он был в образе Кристиана Шепарда и сделал это для того, чтобы привести Джека в пресной воде. В конце сказал, что настоящий Джон Локк не человек веры, а самый настоящий "sucker".
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Признаётся, что именно он был в образе Кристиана Шепарда и сделал это для того, чтобы привести Джека в пресной воде.
ага! вот оно! значит угадала я тогда.
или не я.. =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Я ему всё равно не верю) Кристиан же явился к Майклу, перед тем как тот взорвался. Интересно как у него это получилось, если Дымок не может преодолевать большие участки воды.
Ответить