Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 16 [Вика]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

*по-моему, эту ролевуху уже ничем не спасёшь*
Вика зашла в комнату и легла на кровать, подняв глаза к потолку. В голове опять начали копошиться мысли и воспоминания. Чтобы отогнать их, девушка стала осматривать комнату. Кровать, шкаф, окно, стол. Н-да, не очень-то богато. Хотя, что ещё она собиралась увидеть?
Вздохнув, Вика села, расстегнула сумку и вытащила оттуда внушительных размеров блокнот. В конце концов, она здесь по делу...

Потратив практически даром уйму времени, девушка наконец яростно захлопнула блокнот и поднялась с кровати.
"Если он и вправду был здесь, он явно оставил следы. Нужно осмотреть территорию..." - подумала она и вышла из комнаты, заодно гадая, на самом деле пару часов назад здесь кто-то кричал или она все же на несколько минут задремала.
[перемещаюсь в Коридор]
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

Дверь ему снова открыла Вика, она же первой зашла в комнату. Арамия, не сбавляя хода, прошагал прямиком к кровати и аккуратно опустил Усаги на неё. Катаны и чемодан кролика были у Крис.
- Можно твою ванную занять минут на двадцать? - Поинтересовался он. - Мне в мокром состоянии как-то лучше думается.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

Вика присела на край кровати и, открыв тумбочку, вытащила оттуда бинты - единственное, что там было. Сняв куртку и оставшись в олной камуфляжной майке, как типичный солдат, она мельком осмотрела порез на руке, оставленный одним из ыутов, и принялась его заматывать. Одной это делать было очень неудобно.
- Да, конечно, - кивнула Вика в ответ на вопрос нового друга. - С тобой все в порядке? Ты какой-то сам не свой.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Kris »

Поставив чемодан в угол за дверью и положив сверху катаны, Крис подошла к Вике и протянула руку, прося бинт.
-Давай, я тебе помогу. Не удобно заматывать саму себя. - и села рядом.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

- Спасибо, - кивнула Вика и попыталась улыбнуться, отдавая бинт. - Там просто царапина. А что это был за Дарт Вейдер?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

-Шреддер-Утром.Если хочешь я расскажу.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

Вика снова кивнула и приготовилась слушать.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

Усаги рассказал о многих приключениях черепах.

Остановился на моменте где появился КиберШреддер.

И конечно же рассказал и о своих приключениях.

-Вам не скучно?-спросил Усаги.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

- Нет, совсем нет, - улыбнулась Вика. - Просто у меня такое чувство, будто мне рассказали сказку, которую рассказывают детям на ночь. Все так запутано... Как вы думаете, он не вернется?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

-Шреддер вечно будет мстить черепахам.Вопрос в другом.Как он вернулся?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

Мыться Арамия не стал, только распустил хвост и хорошенько смочил водой голову. На смену эйфории и адреналину пришла усталость, и, хотя нога болела уже гораздо меньше, он всё же смочил водой небольшое ножное полотенце и хорошенько её растёр.
Поглядев некоторое время на себя в зеркало и прислушиваясь вполуха к рассказам Усаги, он вынул из кармана до сих пор каким-то чудом целый мобильник и не глядя набрал наизусть знакомый номер.
- Не разбудил?
- А-а? Да не, я сейчас на кухне у себя. Грею чайник и режу бутерброды. А что?
- Книги уже отправил?
Зевок в трубку - видать, Генри засиделся, с трудом одолев в неравном поединке очередной свой дедлайн.
- Красноречивый ответ. - Хмыкнул Арамия. - Ключи мои, разумеется. у тебя?
- Где ж им ещё быть?
- Просьба есть. Поезжай домой и возьми мой второй мачете. Положишь на дно коробки с книгами, и тогда уже пришлёшь. Разницу потом доплачу.
- О-о'кей. - Генри даже зевать перестал. Полмолчал, сопя в трубку. и вдруг добавил - при этом отчётливо усмехнувшись6
- Рад слышать тебя живым. Наконец-то.
"А я-то как рад." - Подумал Арамия, отключаясь.
Как следует, не вытирая, отжал волосы, обулся и вышел в коридор, на ходу бросив:
- Сейчас вернусь!
Перемещение в коридор
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

Тут Усаги начал вести себя странно.Он зло посмотрел на своих друзей и сказал.

-Так,так.Я в теле этого кролика.Знайте,что это я ТенгуШреддер попал в тело кролика,чтобы вы знали.Я отомщу всем,кто помагал черепахам !-сказал ТенгуШреддер в теле Усаги и кролик снова стал собой.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Kris »

Руки в зажатым в них юинтом замерли на полуобороте, глаза скосились в сторону странного голоса. кототрый показался до боли знакомым. Крис взглянула на кролика, но тот сидел как ни в чем не бывало.
-Ты что-нибудь слышала сейчас? - прошептала девушка в ухо Вике, так чтоб Усаги не слышал их. - Мне тут почудилось... впрочем не важно.
Она замотала наконец порез на руке девушки и, отложив бинт в сторону, села на диван рядом с Викой. Потерев уставшие глаза кулаками, так что в глазах на мгновение потемнело, Крис откинулась на спинку дивана и прикрыла веки. В сознании поплыли какие-то картинки, лица, мелькали яркие краски, сменяя друг друга как в колейдоскопе. Во сне пальцы двигались инстинктивно, будто что-то перебирая, руки иногда подергивались. Видимо девушка все-таки заснула. тут глаза Крис широко раскрылись, сверкая стеклянным мутным блеском, и замер. Ноги напряглись и девушка поднялась с дивана. Руки по швам, ноги почти прямые, взгляд устремлен в одну точку и в нем всякое отсутсвие мысли. Как под гипнозом Крис двинулась медленными широкими шагами к двери и повернула ручку.
- Надо подкрутить гайки. - сообщила она друзьям. - Мотор барахлит и подвеска ни к черту! - выпалила девушка на повышенных тонах и дернув на себя дверь, бесшумно вышла в коридор.
[перемещаюсь в коридор]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

Вика, сохраняя невозмутимое выражение лица, покосилась на кролика. Конечно же, она слышала. Только интересно, почувствовал ли он что-нибудь?.. Пока не стоит на этом зацикливаться. Посмотрим, что будет дальше.
Крис, закончив с бинтами, задремала, и Вика тоже собралась было прикрыть глаза - больше двух суток не спать было трудноватто, даже для неё, - но тут Крис вдруг поднялась и с видом лунатика вышла в коридор.
Вскочив на ноги, Вика перевела глаза с задремавшего кролика на дверь, будто решая, с кем остаться, и пулей вылетела в коридор.
[Перемещение в коридор]
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

Вдруг Усаги проснулся.Перед ним стоял ТенгуШреддер.

-Ты!Но не может быть!-воскликнул от ужаса Усаги.

-Я обещал отомстить всем друзьям черепах и я это сделаю!-сказал демон Шреддер и кинул в Усаги сферу.

У Усаги еще не успели зажить раны,после боя со Шреддером-Утромом,а сейчас он упал на пол.А ТенгуШреддер довольный исчез.

Через несколько минут Усаги пришел в себя.

-Да.Если так будут идти дела придется вызывать черепашек.-сказал про себя Усаги.

Усаги зашёл первым в комнату Вики.
-Арамия,что происходит?
Ответить