Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

"У меня есть бабушка и всё ,со мной не хотят дружить,-"напуганно произнесла Ангел.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Слашур решил, что ему пока что нечего делать в будущем Нью-Йорка, и телепортировался на улицы Нью-Йорка настоящего.
Переход из локации "Мир будущего:город Нью-Йорк" в локацию"Улицы Нью-Йорка"(время перехода 1 секунда.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

Ангел решила побыстрей смыться от огромной черепахи.Осталось только дождаться пока тот отвернётся.И вот момент настал .Ангел рванула из-зо всех сил.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Рассказчик пишет:
"Девочка рванула прочь из переулка подальше от мерзкого мутанта. Но лишь добежала она до первого поворота, как какая-то крупная тень сшибла ее. Ангел отлетела к мусорным бакам, чудом не сильно об те ударившись. А когда она подняла глаза на тень, то изнутри похолодела, несмотря на то, что на лице ее отразилось лишь раздражение"

Переход из "базы Пурпурных Драконов" <===

Перед ней стоял на четырех лапах довольно крупный мутант-черепаха, с черной околушной полосой на голове. Тот был одет в легкую черную ветровку и камуфляжные штаны, на одной из штанин которых "обвился" дракон... Пурпурный Дракон! Мутант сверкнул янтарно-огненными глазами и с не менее раздраженным рыком подошел к ней, подняв девочку за ворот ее жилетки.
- Что за молодежь пошла. Мало того что шастает по городу посреди ночи, так еще и летит сломя голову прямо под ноги! - морда мутанта расплылась в злорадной ухмылке, - Какая удача... Я как раз проголодалась.
На этой фразе Ангел просто не могла не заострить внимание. Да и голос мутанта - женский, совсем не тот, который мог бы этот зверь издавать. Что-то не так было с этой черепахой. И это стало ясно, когда тот раскрыл пасть, украшенную острыми длинными клыками, и его глаза стали светиться кроваво-красным светом.
Мутант готов был нанести Ангел смертоносный укус!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

Ангел ударила черепаху ногой по голове.И Чудом евернулась от удара монстра.Она побежала к пожарной лестнице .
Переход из локации "улицы нью йорка" в локацию "крыши зданий нью йорка".
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор сверкнул красными глазами и с дикой ухмылкой в два прыжка запрыгнул на пжарную лестницу, а по той, довольно ловкой и быстро карабкаясь, взобрался на крышу вслед за жертвой.

Переход из локации "улицы нью йорка" в локацию "крыши зданий нью йорка".
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Наблюдая за всем этим. Слашур решил помочь девочке. Он телепортировался прямо под нос Сальвадора и сбил его с ног.
Переход из локации[Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк]
Переход занял 1 секунду.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Blade »

- Ну так что, какие у нас теперь планы? Как скоро мы направимся домой? - заинтересовался Дон. Его слегка вымотал этот утомительный поход, а тут еще и телепортация, от которой теперь голова просто раскалывалась по частям.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

После того, как команда сбежала от базы и... от обезумевшего Сальвадора, Нейла всё это время думала только о том, что Кристабель в теле его друга, она жива и не отстанет от неё. Вот почему Нейла чувствовала себя плохо, но не настолько сильно, покуда их связь всё же существует. Неужели нет иного способа избавиться от кошмара и ужаса, сеющее зло... Она не могла прийти в себя. Чёрт... ЧТО ЖЕ ОНА ДЕЛАЛА МЕСЯЦ!!!
- Я думаю, чем быстрее мы окажемся дома, тем быстрее найдём ответы... Надо спросить у сенсея.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Blade »

- Ладно, пора и вправду отправиться домой и посоветоваться с учителем Сплинтером - согласился Леонардо. Он сам понимал трудность ситуации, и оказался абсолютно солидарен. Мало того, Леонардо очень измотался, и чувствовал себя мягко говоря не важно. Ему еще никогда так сильно не хотелось домой, как сейчас.
- Ладно, ребята, вы как хотите, а я сразу направляюсь домой, еще одного похода я просто не выдержу! К тому же я себя очень нехорошо чувствую... - сказал Леонардо и пошел в сторону ближайшего канализационного люка. Когда Лео дошел до люка, то он открыл его и сразу же запрыгнул в канализацию, не дожидаясь своих друзей.

Леонардо переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепах]
Переход занял 5 минут.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Рен решил просто немного прогуляься по улице
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Blade »

Рафаэль со скоростью света мчался по крышам Нью-Йорка. Он был на утренней пробежке, и как казалось ему, он придет домой во время. На самом деле юная черепашка опаздывала на полтора часа! Раф, зная, что это ему так просто не пройдет, уже готовился себя хоронить.
- Блин, Мастер Сплинтер с меня панцирь сшибёт! Или меня самого из панциря вышвырнет! А еще хуже - замурует в панцирь! Нет, ну это надо же так вляпаться! - нервничал Раф. - Ну, а если мне вдруг повезет, и я останусь цел, то наверное мне светит неделя генеральной уборки... Блин, не хочу! - рассуждал Раф во время бега. Когда большинство крыш осталось позади, черепашка увидел канализационный люк. - Эх, глаза бы мои его не видели!!! - крикнул Рафаэль. Вскоре спрыгнув с домов, черепашка подбежал к люку и перекрестился. - Надеюсь, я буду жить... - помолился Раф и сняв крышку прыгнул в канализацию.

Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепах]
Переход занял 5 минут.
чувак 01
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение чувак 01 »

обажаю центральный парк нью юрка
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

чувак 01
Почему я не видел твоей анкеты?
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Рен поднял голову на верх и увидел странный силует . Протерев глаза мальчик опять взглянул на верх силует не исчез . Добежав до пожарной лестницы Рен полез на верх .
Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [ Крыши зданий города Нью-Йорк]
Переход занял 3 минуты
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Закрыто