Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Не дождавшись ответа Рен спрятал оружие в карман . Развернувшись он стал удалятся сказав что-то вроде : "Прощай".
Хм...домой возвращаться не хочется ...Может на кладбище сходить ? ...Нее на сегодня мертвяков для меня достаточно... Ладно , схожу прогуляюсь
Переход из локации Улицы Нью-Йорка в локацию Центральный парк переход занял 10 минут
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Майки поднял люк и сказал:
Дони залезай
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Персонаж: Донателло Переход из локации [Крыши зданий города Нью-Йорка] в локацию [Улицы Нью-Йорка]

Оглядевшись . Дони быстро подбежал к люку . Ну а запрыгнуть черепашке не составило труда
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Майк запрыгнул и закрыл за собой люк
Персонаж микеланджело Переход из локации [Улицы Нью-Йорка]в локацию[Канализация Нью-Йорка] переход занял 20 секунд
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Blade »

Переход из локации [Центральный парк] в локацию [Улицы Нью-Йорка]

Выйдя из Центрального парка, Зуко свернул на ближайшую улицу Нью-Йорка, и пошел по ней, сам не зная куда. Люди, которые ему встречались, с опаской пытались скрыться от него как можно быстрее. Не обращаю внимания ни на что, Зуко продолжал свое путешествие. Внезапно, в конце улицы он увидел 4 силуэта людей, которые увидев его, моментально преградили ему дорогу.
- Эй, посмотрите, кто это тут пришел на нашу территорию! Ну и внешний вид... Парень, лучше проваливай отсюда - по хорошему предлагаем. По плохому будет хуже.
- Лучше отвалите, идиоты, не советую наезжать на меня. Вам крупно не поздоровиться, если начнете драку со мной!/b]
- Ой, какие мы недотроги! Взять его, ребята!

Бандиты побежали на Зуко, вооруженные кто чем - дубинками, цепями, ножами. Зуко мгновенно приготовился к обороне.
- Ну все, я предупреждал, и теперь я за себя не ручаюсь!
Первому напавшему Зуко выбил нож из рук, а затем уклонившись от прямого удара, сделал подсечку, и ногой отбросил его в сторону. Далее подбежал второй, Зуко выхватил кинжал, и заблокировал удар дубинкой, а затем разрубил ее надвое, и отправил апперкотом в нокаут и второго бандита. В конце улицы стояли еще двое, тогда Зуко убрал кинжал, взмахнул руками, и послал множество потоков огня на бандитов. Те лишь могли в состоянии шока наблюдать за полетом огня. Мгновение - и все бандиты валяются на земле.
- Да он псих чокнутый! Бежим отсюда подальше! - сказал лидер бандитов, и шайка моментально исчезла из виду. Зуко с ухмылкой наблюдал вслед за ними, а затем развернулся, и пошел своей дорогой дальше.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Персонаж: Миято. Переход из локации [Центральный парк] в локацию [Улицы Нью-Йорка]

Преодолев ограду парка, Мия перестала бежать и теперь спокойно шла по улицам. На улицах было множество народу. Одни спешили на работу, другие занимались покупками, заходя в супер-маркет, кто-то вел своего ребенка в школу и так далее, и так далее.
Скрестив руки за голову, Миято спокойно шла по улице. Из-за переулка выбежало пара обгоревших хулиганов.
- Да он псих чокнутый! Бежим отсюда подальше! - улепетывая, кричал один из них.
Мия повернула голову на бок, так как не поняла, что произошло секунду назад. Потом, ее взгляд перешел в сторону переулка из которого выбежали парни. Девушка спокойно зашла за переулок...Мда, вторая мировая тут была. Где-то догорал мусор, а на стене было огромное черное пятно.
Миято посмотрела на передатчик. Сигнала об инциденте не приходило. Неужели опять сбои.
- И что это было?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Персонаж: Рен . Переход из локации [Крыши города Нью-Йорк] в локацию [Улицы Нью-Йорка]
Приземлившись Рен пошел в сторону криков . Лишь в конце улицы он увидел девушку .
Тут че пожар произошел ?
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Миято посмотрела на прибывшего, потом вновь посмотрела на стену.
- Самой интересно..Минуту назад, отсюда выбежало несколько пурпурных драконов...Они кричали про какого-то психа...Но, я тут никого не видела. А вы что, из полиции что ли?
Девушка неодобрительно посмотрела на парня.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Слашур телепортировался на крышу, что была над местом использования магии. Присмотревшись он увидел двух людей. Не спускаясь, он у них спросил: "Вы это сделали?"
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Миято подняла голову вверх. На крыше был силуэт в плаще.
"Он, что....бетмена изображает?=_="" - мелькнуло в мыслях девушки.

Конечно мы, взяли взрывчатку разнесли тут все, разве не видно?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

-Не время для сарказма, здесь был маг, или кто-то из вас и есть. Не скрывайте от меня правду.
Слашур явно был не в том настроении, чтобы долго разговаривать, если придется и выбьет сведения силой.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

А кто ты такой, чтобы тебе рассказывать. Шел по своим делам, так иди дальше.
*Миято слегка оскалилась, рассмотреть незнакомца было практически невозможно. Но слава кошачьему зрению. Какой-то воин, не похожий на человека*
Ты сам-то....кто будешь?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

-Это и есть мое дело, человек. Да и притом, мне неинтересно кто ты, только если не маг. Отвечай , пока не пришлось достать эти ответы самому!
Слашуру явно надоела болтовня, ему уже надо действовать, пока маг не ушел слишком далек.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

- Пф...если и так...
Мия, развернувшись к стене, отколупала маленький черный кусочек и положила его в платок, что достала из сумки. Образец она убрала обратно, накинув на плечи сумку, Миято спокойно пошла дальше, даже не глядя на этих двоих.
- Не мутантов нужно боятся, а вот таких психов...
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Слашуру очень сильно не понравился ответ, особенно часть с демонстративным разворотом и уходом. Снова приходится выбивать ответы, что же, если это надо для достижения моей цели...
Снова Слашуру пришлось приставлять свою косу к чьему-то горлу, не без телепортации, конечно.
-Почему все всегда стараются усложнить мне жизнь? Уже долгое время я ищу на этот вопрос ответ, когда мне приходиться выпытывать другие ответы.
Видела будущее этого мира? Я могу показать, и сказать лишь то, что знаю, что его устроит какой-то маг.
Не хочешь видеть? Тогда просто ответь на мой вопрос.
Закрыто