Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тмнт непобедимые ниндзя

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Nikita-Leo
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 8:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тмнт непобедимые ниндзя

Сообщение Nikita-Leo »

Мы переехали в лес на неделю.В канализации шёл ремонт.Им занялись Дон ,Сплинтер,Стэйшен.А мы решили пока отдохнуть поэтому поехали сюда в лес.Раф и Т.Лео ушли на рыбалку.
-Майки дай мне мои мечи
-Лео я же тебе их отдал
-Ах ,да вот они теперь можно заняться тренировкой
-Какой ещё тренировкой?Мы сейчас на отдыхе!
-Майки настоящий ниндзя должен ко всему быть готовым,нам нельзя расслабляться не важно где мы сейчас в городе или здесь.
-Ладно,ладно давай начинать.
Прошло 2 часа .Майки уже устал.А Лео отрабатывал двойной удар мечами.
-Давай отдохнём
-Давай ещё 10 минут и на сегодня хватит
-Блин,вот везунчики Раф и Т.Лео на рыбалке
-А ты на них не смотри ты будешь подготовлен а они нет ,и они об этом пожалеют.

---------- Добавлено спустя 33 минуты ----------

Наступил вечер.
-Ну ладно Т.Лео пошли к лагерю ,улов у нас хороший.
-Идём ты слышишь.
-Да нет ничего только как буд-то кто-то в кустах шевельнулся
-Ну и я о том же ,ладно пошли будем внимательнее
Пришли поели со всеми.Все легли спать.Все спали в одной большой палатке.Только Тёмный Лео не спал он сидел и разглядывал свои мечи.Уж очень он задумался кто был тогда в кустах.Майк ворочился.А снилось ему вот что:
Он встаёт идёт к реке а там чёрные чудики какие-то ,достают мечи и бегут на него.Он побежал к лагерю.И увидел Что черепахам отрубили головы.А он же мёртв .В него вонзили копьё.

Леонардо когда проснулся пошёл тренироваться.Он был напряжён.И думал о битве с Шреддером.В прошлой битве он и Рафаэль вместе уничтожили жестяную башку.Но Лео чувствовал большое и тёмное зло.
Вложения
Тмнт непобедимые ниндзя - л.GIF
Тмнт непобедимые ниндзя - л.GIF (227.75 КБ) 2018 просмотров
Изображение
Ответить